Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>19 Фев 2016 6:59

Здравствуйте, посмотрела 9 серию 8 сезона! Ar Я не понимаю как так оказалось что сериал про ходячих зомбаков стал одним из самых любимых! В 9 серии появились расхождения с 8 серией. Видимо сценаристы ждали отзывов фанатов и потом подкорректировали сюжет. Жду теперь 10 серию Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>19 Фев 2016 13:33

Рыжиггг писал(а):
В 9 серии появились расхождения с 8 серией. Видимо сценаристы ждали отзывов фанатов и потом подкорректировали сюжет.

В смысле? Какие именно расхождения?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>19 Фев 2016 13:39

Bad girl писал(а):
Рыжиггг писал(а):
В 9 серии появились расхождения с 8 серией. Видимо сценаристы ждали отзывов фанатов и потом подкорректировали сюжет.

В смысле? Какие именно расхождения?

Я тоже заметила) В восьмой серии вопль "мама" был практически сразу, прямо как только вся обмазанная кишками процессия во главе с Риком спустились с крыльца. А в девятой они какое-то время шли, шли, и только потом бедному мальчишке стало плохо, и то он кажется не "мама" закричал... Ну во всяком случае было чуток не так, как в финале 8-й. Я вообще сначала была уверена, что это кошмар Рика, что не может вот такое быть по-настоящему. Мы ведь ждали лав-стори! Но в целом 9 серия была классной
Особенно Деррил с огнеметом (или как его там )
Новая игрушка ему оч идет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>24 Фев 2016 10:21

juli писал(а):
Bad girl писал(а):
Рыжиггг писал(а):
В 9 серии появились расхождения с 8 серией. Видимо сценаристы ждали отзывов фанатов и потом подкорректировали сюжет.

В смысле? Какие именно расхождения?

Я тоже заметила) В восьмой серии вопль "мама" был практически сразу, прямо как только вся обмазанная кишками процессия во главе с Риком спустились с крыльца. А в девятой они какое-то время шли, шли, и только потом бедному мальчишке стало плохо, и то он кажется не "мама" закричал... Ну во всяком случае было чуток не так, как в финале 8-й. Я вообще сначала была уверена, что это кошмар Рика, что не может вот такое быть по-настоящему. Мы ведь ждали лав-стори! Но в целом 9 серия была классной
Особенно Деррил с огнеметом (или как его там )
Новая игрушка ему оч идет

Да да!! Я именно это имела ввиду, что ребенок "замамкал" сразу, я прям ждала что с этого момента и начнут события развиваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>29 Фев 2016 8:34

juli писал(а):
Я тоже заметила) В восьмой серии вопль "мама" был практически сразу, прямо как только вся обмазанная кишками процессия во главе с Риком спустились с крыльца. А в девятой они какое-то время шли, шли, и только потом бедному мальчишке стало плохо, и то он кажется не "мама" закричал... Ну во всяком случае было чуток не так, как в финале 8-й.

Рыжиггг писал(а):
Да да!! Я именно это имела ввиду, что ребенок "замамкал" сразу


Так это не расхождения, это монтаж Smile В каждой второй серии каждого сериала в нарезке «в предыдущих сериях» обязательно то попадается фраза, которой не было раньше, то сцена, то полсцены — видимо, из того материала, который был отснят и не попал в окончательную версию, что вышла в эфир, но и выбросить жаль ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>29 Фев 2016 21:53

Всем, доброго вечера!
Несколько лет уже мне сестра внушала, чтобы я посмотрела этот сериал, и вот наконец-то до меня дошло, видимо)))) смотрю 4 сезон, 4 серию... Я не могу пока что обсуждать новейший сюжет и что там сейчас... Но за 4 неполных сезона самое сильное впечатление - это София среди мертвых в амбаре!!! Я в шоке была, и мне тааак жалко было Кэрол!!! Я до сих пор не пойму, как я не догадалась сразу, я все ждала, когда ее найдут, предполагала, что ее подобрали люди и т.п.

Сейчас очень интересно, что за вирус у них? Реально грипп?! Чем лечить будут?
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>01 Мар 2016 0:35

ПеРина писал(а):
Всем, доброго вечера!
Несколько лет уже мне сестра внушала, чтобы я посмотрела этот сериал, и вот наконец-то до меня дошло, видимо)))) смотрю 4 сезон, 4 серию... Я не могу пока что обсуждать новейший сюжет и что там сейчас... Но за 4 неполных сезона самое сильное впечатление - это София среди мертвых в амбаре!!! Я в шоке была, и мне тааак жалко было Кэрол!!! Я до сих пор не пойму, как я не догадалась сразу, я все ждала, когда ее найдут, предполагала, что ее подобрали люди и т.п.

Сейчас очень интересно, что за вирус у них? Реально грипп?! Чем лечить будут?


Согласна, с Софией момент сильнейший. Наверное, за все сезоны WD. Я вот даже не так уж сильно за нее переживала... Еще не успела прикипеть к героям. Мне больше Дэррила было жаль, чуть не погиб, да и свои чуть не пристрелили. Но когда София вышла... это было как выстрел в голову!

Вы про вирус в тюрьме, когда у них зомби появляться начали? Я плохо помню.. Но да, просто какой-то сильный вирус простудный. Но ведь не важно от чего умираешь, результат один - ты зомби. Мне было очень жаль, что они потеряли свой дом, куда столько труда было вложено.

Таша, да, такие моменты, о кот ты пишешь были почти в каждой серии. Но они не противоречили друг другу настолько заметно. Впрочем, это не критично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>01 Мар 2016 7:04

ПеРина писал(а):
Всем, доброго вечера!
Несколько лет уже мне сестра внушала, чтобы я посмотрела этот сериал, и вот наконец-то до меня дошло, видимо)))) смотрю 4 сезон, 4 серию... Я не могу пока что обсуждать новейший сюжет и что там сейчас... Но за 4 неполных сезона самое сильное впечатление - это София среди мертвых в амбаре!!! Я в шоке была, и мне тааак жалко было Кэрол!!! Я до сих пор не пойму, как я не догадалась сразу, я все ждала, когда ее найдут, предполагала, что ее подобрали люди и т.п.

Сейчас очень интересно, что за вирус у них? Реально грипп?! Чем лечить будут?

Вас ждет еще много потрясений в сериале))) Софию жалко, но будут и другие жуткие моменты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>10 Мар 2016 12:51

Снова я... Только я уже полноценный зритель ХМ, все посмотрела.. Но 6 сезон пошел с большим натягом, и вроде бы что-то там происходит, но топчутся на месте... и совсем не нра мне любовь Рика и Мишон, стукните меня за это что ли)))... Переживаю за Кэрол, она страдает в одиночестве, сама с собой борется, записывает сколько ей пришлось убить людей!!! Бедная!... Ну, а мой любимчик - это Дэрил!!! Просто нравится и все tender
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Мар 2016 14:03

ПеРина писал(а):
Снова я... Только я уже полноценный зритель ХМ, все посмотрела.. Но 6 сезон пошел с большим натягом, и вроде бы что-то там происходит, но топчутся на месте... и совсем не нра мне любовь Рика и Мишон, стукните меня за это что ли)))... Переживаю за Кэрол, она страдает в одиночестве, сама с собой борется, записывает сколько ей пришлось убить людей!!! Бедная!... Ну, а мой любимчик - это Дэрил!!! Просто нравится и все tender


А мне пятый сезон кажется ужасно нудным. Муж тут включил последние две серии пятого - досмотреть, так вообще нудняк, одни рассуждения, никакой динамики. Я уснула)
Шестой же начинается захватывающе, ну и если не считать серии с Морганом, которая не плоха, по своему интересна, просто нудновата... и, не люблю я Моргана))) В общем, шестой мне оч нра, особенно если смотреть по несколько серий залпом.

А про Рика и Мишон я иногда мечтала... втайне))) Но не думала, что такое возможно. Еще не дошла до этих серий, но в предвкушении))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>17 Мар 2016 7:03

А я в восторге от любви Рикки и Мишон! Они отличная парочка! Ar
6 сезон тянется потому что серии выходят медленно, а в целом он оживленный, пришли разрушили городок теперь ищут что разрушить и сломать еще)))) Кэрол меня разочаровывает, как то не ожидала я от нее душевных метаний таких, мне больше нравилась она хладнокровной убийцей! Gun А Дерилл самый лучший в сериале!! Нашли бы ему девушку достойную какую нибудь боевую подругу tender
Скажите что вы думаете про эту историю с Ниганом?? Кто это и что ждет главных героев дальше, ваши предположения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>22 Мар 2016 7:29

Хочется поделиться новостью, надеюсь, я не нарушаю правила размещения инфы, ничего противозаконного вроде бы нет...

вот, что прочитала сегодня:

"Финальная серия 6 сезона «Ходячих мертвецов» будет идти 90 минут

Уже совсем скоро, через 2 недели, поклонникам «Ходячих мертвецов» предстоит попрощаться с 6 сезоном – а вместе с ним, по слухам, и с одним из ключевых персонажей. На это прощание создатели сериала решили отвести чуть больше времени, чем обычно – финальная серия 6 сезона «Ходячих мертвецов» будет идти 90 минут.



«Расширенный» финал для «Ходячих мертвецов» уже не в новинку – финал 5 сезона и премьера текущего 6 сезона также отличались увеличенной продолжительностью. Финальный эпизод 6 сезона «Ходячих мертвецов» выйдет в эфир в воскресенье, 3 апреля, и получит символическое название «Последний день на Земле» (Last Day on Earth). "

источник: ПОПКОРНNEWS


Очень надеюсь, что не придется прощаться с Дэрилом... Сначала я подумала, что это будет Кэролл, так как не знаю сюжет по комиксам, но пишут, что не она...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>22 Мар 2016 16:38

ПеРина писал(а):
финальная серия 6 сезона «Ходячих мертвецов» будет идти 90 минут.

Ура, если не обманут ))

ПеРина писал(а):
Очень надеюсь, что не придется прощаться с Дэрилом...

Меня немного успокаивает то, что за Дэрила фанаты создателей сериала порвут, так что он, наверное, в безопасности ) Ттт.

ПеРина писал(а):
Сначала я подумала, что это будет Кэролл

Отчасти это и так она — в 14 серии.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 314
Откуда: Свердловская область
>31 Мар 2016 17:49

ПеРина писал(а):
Уже совсем скоро, через 2 недели, поклонникам «Ходячих мертвецов» предстоит попрощаться с 6 сезоном – а вместе с ним, по слухам, и с одним из ключевых персонажей. На это прощание создатели сериала решили отвести чуть больше времени, чем обычно – финальная серия 6 сезона «Ходячих мертвецов» будет идти 90 минут.

Ух ты!! Это классная новость! 90 минут!!! А вот с кем проститься...


ПеРина писал(а):
«Расширенный» финал для «Ходячих мертвецов» уже не в новинку – финал 5 сезона и премьера текущего 6 сезона также отличались увеличенной продолжительностью. Финальный эпизод 6 сезона «Ходячих мертвецов» выйдет в эфир в воскресенье, 3 апреля, и получит символическое название «Последний день на Земле» (Last Day on Earth). "

эх, надеюсь, это будет не конец сериала в целом. Хочу еще сезон!
_________________
Мои книги

Красотища от Зои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JarikKop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2016 18:08

Я сначала хотел забросить, но после 3 сезона меня затянуло..
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Мне больше всего приглянулся этот вариант: Остальные тоже хороши, но парочка есть прямо просто "анимешных". Первые... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead [14548] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение