Прятки с дьяволом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли делать продолжене?
Да
73%
 73%  [ 14 ]
да
5%
 5%  [ 1 ]
Нет
15%
 15%  [ 3 ]
Нет, но что-то подобное было бы интересно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Фарлия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2012 5:33

Спасибо за продолжение)) Ar Ar Ar
Интересно что будет дальше?
И по секрету скажу(Андрей мне не очень нравится ) Sad
 

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Ноя 2012 9:15

спасибо за продолжение!!!!да уж с демоном не поиграешь, но где же все-таки Андрей или игра все еще не окончена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>05 Ноя 2012 10:34

Так, так, так.... загадки, загадки и что он ждет от Ани?! Что должна она вспомнить?! Вопросы, вопросы.....
Автору спасибо за проду, Very Happy ждемс дальнейшего разворота событий!
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Popi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.09.2011
Сообщения: 84
>05 Ноя 2012 13:40

я тут уже не первый раз хожу и слежу за этим романом!!!!очень интересно чем все закончиться!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Счастливчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Ноя 2012 17:50

Приветик закончила главу на самом интересном так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! продолжения жду побыстрее и я Счастливчик женского рода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>05 Ноя 2012 17:57

Фарлия писал(а):
Интересно что будет дальше?

Эх... кто знает... Laughing
Фарлия писал(а):
И по секрету скажу(Андрей мне не очень нравится )

Велиар нравится?

jullietta писал(а):
спасибо за продолжение!!!!да уж с демоном не поиграешь, но где же все-таки Андрей или игра все еще не окончена

Ну так просто я не могу закончить Wink
Bil-Bil писал(а):
Так, так, так.... загадки, загадки и что он ждет от Ани?! Что должна она вспомнить?! Вопросы, вопросы.....

Автору спасибо за проду, ждемс дальнейшего разворота событий!

Да загадки еще есть, а ответов пока нет Laughing
Popi писал(а):
я тут уже не первый раз хожу и слежу за этим романом!!!!очень интересно чем все закончиться!!!!

Рада что вы отписались тут, всегда приятно когда появляются новые читатели tender
Счастливчик писал(а):
Приветик закончила главу на самом интересном так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так нужно и можно, чтоб интересней было Laughing
Счастливчик писал(а):
продолжения жду побыстрее и я Счастливчик женского рода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, прости Embarassed
Счастливчик писал(а):
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>06 Ноя 2012 18:46

Rayna писал(а):
Прекрасный урод. Он должен быть по подобию свое черной сущности.


мне очень понравилось это описание. Как точно подходит Прекрасный урод!!! Молодчинка)))

Rayna писал(а):
- Провел концом кинжалом по своей ране, сильнее надрезая ее, от чего кровь выступила сильнее, потом поднес кинжал к моему лицу и провел по моим губам, оставляя на них свою кровь, я хотела увернуться, но он крепко держал мою шею, не давая пошевелится, а затем впился жестким поцелуем в губы. Я зажмурила глаза, не хотелось этого видеть, чувствовать, знать. Настолько мне это было омерзительно и противно. Этот кровавый поцелуй казался мне нескончаемым. Когда почувствовала, что поцелуй прекратился, и нет никакого давления, распахнула глаза, но никого здесь уже не было.




это так эротично
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>06 Ноя 2012 21:29

Спасибо! Интересно, что хотел сказать этим поцелуем Велиар, и где Андрей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>06 Ноя 2012 21:46

martinichina писал(а):
Rayna писал(а):
Прекрасный урод. Он должен быть по подобию свое черной сущности.


мне очень понравилось это описание. Как точно подходит Прекрасный урод!!! Молодчинка)))

Rayna писал(а):
- Провел концом кинжалом по своей ране, сильнее надрезая ее, от чего кровь выступила сильнее, потом поднес кинжал к моему лицу и провел по моим губам, оставляя на них свою кровь, я хотела увернуться, но он крепко держал мою шею, не давая пошевелится, а затем впился жестким поцелуем в губы. Я зажмурила глаза, не хотелось этого видеть, чувствовать, знать. Настолько мне это было омерзительно и противно. Этот кровавый поцелуй казался мне нескончаемым. Когда почувствовала, что поцелуй прекратился, и нет никакого давления, распахнула глаза, но никого здесь уже не было.




это так эротично

Спасибо! Embarassed
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо! Интересно, что хотел сказать этим поцелуем Велиар, и где Андрей?

Ооо, он многое хотел а Андрей... время покажет Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>07 Ноя 2012 7:23

Rayna писал(а):
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо! Интересно, что хотел сказать этим поцелуем Велиар, и где Андрей?
Ооо, он многое хотел а Андрей... время покажет Laughing

наш автор все интригует и интригует....что же там будет)
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>09 Ноя 2012 20:33

Ох как мне все понравилось. Такой интригующий сюжет. Загадки.Rayna принимай в ПЧ.(можно на ты?)С нетерпением жду развития событий.

_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>19 Ноя 2012 0:15

martinichina писал(а):
наш автор все интригует и интригует....что же там будет)

Ну а как же? Нужно же поддерживать интригу Laughing
шладкая писал(а):
Ох как мне все понравилось. Такой интригующий сюжет. Загадки.Rayna принимай в ПЧ.(можно на ты?)С нетерпением жду развития событий.

Спасибо, мне очень приятно и ко мне только на ты Wink Рада пополнению Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>19 Ноя 2012 0:16

 » Глава 18

Опустилась на стул, схватившись за голову. Конечно, нельзя было доверять этому демону, но я и не доверяла, выбора даже не было. Меня никто не спрашивал. Он поставил условия, в которых я его марионетка. И он умело вертит как пожелает. А он конечно же не собирался выполнять обещанное. Зачем ему? Обманул, получил что хотел, свою свободу, и все. Вдруг он его убил? От этой мысли внутри все похолодело и стало больно. Если его нет в живых… Нет, Рома жив, да жив. Нужно в это верить. Наверное, надо подождать и он появится. Может демону еще что-то надо? Вот только что? У меня ничего нет. Все что могла уже сделала. Что я могу еще?!
- Что ты хочешь? Я все сделаю?
Кричала я громко, вопрошая его.
- Я знаю, ты слышишь меня. И явно наблюдаешь. Так чего же тебе нужно еще?! Я выполнила твое условии, так и выполни ты свое! Где Рома?
Призывала демона к ответу. Но он не пожелал мне ответить.
Ходила по дому, заглядывая в комнаты, что хотела найти? Не знаю, все и так тут знала. Сама не знала что делать и куда себя деть. Устав бродить, зашла в первую спальню на втором этажа и легла на кровать. И была измотана, поэтому быстро уснула.

Роскошный бальный зал, пары кружат в вальсе, музыканты играют. Все в роскошных нарядах и масках, дамы в пышных платья, мужчины во фраках. Все веселятся, смеются, пьют шампанское.
Красивая девушка стоит в углу. На ней платье нежно зеленого цвета, перехвачено лентой и завязано бантом. К ней подходит мужчина, это Велиар, да. Вежливо кланяется, приглашая.
- Потанцуем?
И протягивает руку. Девушка счастливо улыбается и идет с ним в центр зала, присоединяясь к остальным танцующим. Ее глаза светятся счастьем.
- Я наверное странная, сначала тебя ненавидела, а теперь не представляю свою жизнь без тебя.
- Всем нам свойственно делать ошибки.
- Столько времени зря потеряли.
На ее лице читалось сожаление.
- Главное что все же наладилось и ты теперь счастлива.
- Да, ты прав. Как всегда.
- Хорошо танцуешь.
- Это потому что у меня отличный партнер.
И она ему улыбнулась тепло и нежно, глядя с любовью.
- Может сбежим от сюда.
Озорно спросил ее мужчина.
- Давай!
Радостно поддержала его девушка.
И он вдвоем ушли с этой душной залы, полной народу в сад. Было, в небе сверкал звезды. Велиар обнял ее, притягивая к себе и поцеловал в губы.

Очнулась. Ощущение было, что это я там целовалась. Не ужас конечно, но почему мне снится эта парочка?! Словно не сон, а так действительно было. Как же это все плохо на меня влияет.
В комнате было темно, еще ночь. Но в кресле напротив кто-то сидел. Или мне кажется. Наверно просто игра моего воображения. Или все же нет?! Опять поднимался страх. Потянулась к свече, чтоб зажечь.
- Не надо.
Я вздрогнула. Теперь было очень страшно. И снова тишина, ничего. Он сидит напротив и наблюдаем за мной.
- Что ты хочешь?
Осевшим голосом спросила.
Послышался его смешок.
- Уже и сам не знаю.
Как-то устало сказал Велиар, слышен был его тяжелый вздох.
- Отпусти.
В моем голосе слышалась отчаянная мольба.
Молчание. Я думала он не ответит, но потом он все же заговорил.
- Не могу.
Как удар под дых. Хотя чего я ожидала? Его милосердия? Это смешно.
- Я же сделал что ты хотел, теперь отпусти меня и Андрея.
Миг и он уже передо мной. Паника охватила меня, от такой его близости.
- Тебе он так дорог?
Спросил ядовито.
- Да.
- Ты так готова на многое ради него?
Утвердительно кивнула.
Он скривился.
Я уже не боялась его, надоело постоянно чувство страха, и того что я жертва загнанная хищником. Хватит.
- Чего тебе от меня надо?
- А с чего ты взяла что мне что-нибудь от тебя надо? Или тебе есть что предложить.
- Мне? Нет. Но ведь ты не отпускаешь, значит, чего-то добиваешься.
- Хм… сам не знаю, есть в тебе что-то, что меня привлекает в тебе, оно манит меня, и сводит сума, заставляет просыпаться чувства, которые до этого я давно забыл. И казалось что похоронил их когда-то давно, вместе с ней.
О ком он говорит? Наверное об Аннабель.
Он убрал прядь волос с лица, обнажая мою шею, и его рука спускалась ниже, обвел пальцами вырез на груди, усмехнулся.
- И что же это за чувства такие?
- Злость, гнев, жажда мести…
Но я причем здесь? Задавалась вопросом про себя. И не могла понять его. Это вгоняла меня в ступор.
- … и желание.
Я нервно сглотнула. Направление его мыслей мне очень не нравилось, совсем не нравилось и беспокоило. Насторожено смотрела, ожидая что скажет и сделает дальше.
- Смотрю ты уже не боишься?
- А мне есть чего бояться?
- Стоит.
Он зарылся лицом в мои волосы, его рука скользила вдоль шеи. Затем он приподнял мой подбородок и заглянул в глаза. Видимо он ожидал там увидеть страх, но его он там не увидит. Я больше не боялась его и это была моя маленькая победа.
- Да, ты действительно не боишься. – и опять эта его усмешка.
Мне было просто безразлично, какая-то апатия до всего. Пусть что хочет, то и делает. Было пофигу, словно это не я, а все со стороны происходит.
- Так не интересно. - он обвел большим пальцем мои губы. – Нет. Что ты быстро сдалась девочка моя. Ты разочаровываешь меня. Так дело не пойдет.
- А чего ты ожидаешь?
- О, многого.
- Тебе нравится видеть мой страх, как я трепещу перед тобой, и ты ощущаешь свою власть надо мной? Нравится смотреть как я мучусь, причиняя мне боль и страдания.
- Даааа.
Протянул Велиар.
- Тебе безразлично на себя?
Я ничего не ответила.
- А может тебе безразлично, что с Ромой?
Мое сердце учащенно забилось от волнения. И он заметил эту перемену и воспользовался.
- Ты же не хочешь чтоб он умер?
- Он жив?
- Конечно жив…
Облегченно вздохнула.
- … пока, но не знаю надолго ли это.
Сердце пропустило удар! Он испытывал меня и знал куда бить.
- Нет! Прошу не делай этого! Не надо, я сделаю все что ты захочешь. Умоляю тебя.
Кинулась к нему на колени в мольбе, в надежде что он услышит меня, и поймет.
Но он не захотел меня слышать, ему было все равно. Лишь громко и раскатисто начала смеяться.
- Ахаха…ахахах.
Откинул меня от себя, вставая с кровати.
Он хотел сделать мне больно, сломать меня. Ему ведь это и нужно. Этого он добивается. Но я и так сломана. Куда уже дальше? Ломать ничего не осталось, даже если и сильно захотеть. Но ему мало, он всегда хочет большего. А что я могу против него? Ничего… От осознания этого становится еще хуже.
И я перед ним, ожидала его ответа, как перед палачом, который решает что будет. Но он принял решение, уже давно, и все мои мольбы были напрасны и бесполезны, как можно молить о чем-то демона? Никак, ведь он не поймет никогда моей мольбы, ему этого не дано. Он демон, исчадье ада.
И он начала уходить, насмехаясь надо мной.
- Подожди!
Обратно кинулась к нему, теперь боясь что он уйдет.
- За что? Почему ты все это делаешь и мстишь? Ведь я тебе ничего не сделала.
Его глаза пылали гневом и удовольствием. Велиара радовало такое мое унизительное положение.
- Ты хотела знать, что произошло с той девушкой? Я любил ее, очень любил. Безумно, что не свойственно для демона. Ведь демоны не умеют любить никого кроме себя. Но я полюбил искренне. И это стало моей ошибкой, которая стоил нам обоим слишком дорого. Я хотел лишь ее любви, разве это так много?
Спросил глядя в мои глаза.
Он горько усмехнулся.
- Но она не смогла принять меня, мою сущность. Порою мне казалось, что все получится, и она меня полюбит. Что у нс есть шанс на будущее. Но нет. Я очень сильно заблуждался. Этого не произошло. Она все больше и больше ненавидела меня и презирала. А я от этого страдал. Смешно, могущественный демон, страдающий по смертной девушке. Как я уже сказал, она не приняла мою сущность. И решилась уничтожить меня, нет, убить конечно меня не возможно. Да и духу у нее на такое не хватило бы. Но вот заставить страдать изо дня в день, она могла. Она и так это делала своим отношением ко мне. А я терпел и мучился в этом кошмаре вместе с ней. Не отпуская ее, не мог. Без нее было бы еще невыносимей. Но она смогла сделать еще больнее, можно сказать, уничтожив меня. Растоптав меня. Что и сделала, заперев меня тут.
Теперь отчетливо в его словах сквозила обида и гнев.
На минута он замолчал, возвращаясь в свои воспоминания. По его лицу видно была как ему это больно. Я молчала, слушая его, давая выговориться.
- А сама она бросилась со скалы. Тем самым пытаясь разорвать наш договор. По крайней мери она так думала. Но она ошиблась. Глупая. Она не знала всего. Ведь я с ней сделал полный обряд единения. И хоть она смогла себя убить, так как могла умереть, но не быв при этом уже обычной смертной возродилась. Только в новой жизни, но все та же. Так же красива и предательски ядовита. И ее душа все равно будет тянуться ко мне магнитом, где бы не была, и всегда помнить. Просто ей нужно помочь вспомнить, вспомни…
И он дыхнул на меня, окутывая дымкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>19 Ноя 2012 2:55

Rayna,привет.
Огромное спасибо за главку. Только вот не поняла конец. Аня что,и есть Аннабель? Очень заинтриговала. С нетерпением жду продолжения.


_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>19 Ноя 2012 3:16

Rayna, спасибо! Очень приятно Very Happy
шладкая писал(а):


Огромное спасибо за главку.

А кто сказал что это конец? Дальше виднее будет Wink
шладкая писал(а):
Меня вот кое-что смущает. В самом начале романа Андрей был Романом. Может я что-то пропустила?

Прошу прощения, я имена плохо запоминаю, и когда пишу их вечно путаю Embarassed Надо исправить мне.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Ириша, спасибо за продолжение и фоточки красивых мест! Дима хам, настоящая мразота ... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прятки с дьяволом [14815] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение