Прятки с дьяволом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли делать продолжене?
Да
73%
 73%  [ 14 ]
да
5%
 5%  [ 1 ]
Нет
15%
 15%  [ 3 ]
Нет, но что-то подобное было бы интересно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>05 Июн 2012 23:31

 » Прятки с дьяволом  [ Завершено ]

От Автора:
Здравствуйте! Это так сказать мое первое произведение. Очень надеюсь что оно будет интересным.
Так же принимаю конструктивную критику, так как я в писательском деле новичок.
Если нравится, прошу пишем и комментируем.

Закончено!

Жанр:
Мистика, хоррор, любовный роман.

Аннотация:
Что если вы попали в дом, из которого не можете выйти. И вам предлагают игру, цена которой ваша жизнь. И нету у вас выбора, вам нужно играть чтобы выжить. Кто стоит за этим, сумасшедший?... а может сам дьявол?


Пролог
Компания друзей ехала с футбольного матча, возвращаясь в свой город. Еще было светло, и никто не хотел домой. По пути они решили сделать импровизированный пикник, заехали в придорожный супермаркет. Быстро набрав разных продуктов, они двинулись дальше.
Их всего было шестеро, три девушки – Маша, Света и Аня, и три парня – Андрей, Паша, Рома. Все вместе учились в одном университете и в одной группе, кроме брата Паши Ромы, он уже закончил университет. Ему было 29 лет, и он уже имел свою медицинскую клинику. Они были достаточно дружной компанией, были уже на последнем курсе, учеба скоро закончится и кто знает как их раскидает жизнь, поэтому они старались как можно больше проводить времени вместе.
- А где мы будем гулять? – поинтересовалась Света.
- Сейчас выедем на шоссе, через пару часов город. – сказал Андрей. – Но на пол пути есть лесок, и там озеро, очень красивое место, я был там прошлой весной, но думаю сейчас осенью там не хуже, можем там и разместится.
Все ребята дружно согласились
- Отлично, значит едем туда!

Глава 1

Яркая вспышка ослепила Андрею глаза, прямо на них неслась машина. Он резко вывернул руль в лево, пытаясь объехать, но машина съехала с дороги и врезалась в дерево. Сработали подушки безопасности. Андрей первый выскочил из машины.
- Черт, черт… - кричал он, а сбившая их машина уносилась прочь – даже не посмотрел, может быть мы насмерть разбились! Или может помощь нам нужна. Вот урод!
За ним вышли все остальные. Девушки были в шоке.
- Кто-нибудь пострадал? – спросил Рома и начал внимательно осматривать каждого, он был врачом.
Все были в порядке, вот только я кажется руку ушибла, движение ею причиняло мне боль.
- Я кажется руку ушибла, болит сильно.
- Дай посмотрю.
Ко мне подошел Рома и начал осматривать.
- Так, перелома нет, только ушиб, будет синяк. Не помешало б конечно что-нибудь холодное приложить, но тут мы это вряд ли найдем. Ничего, доберемся до города все сделаем.
- Ну хоть не перелом, тоже хорошо. А до города я потерплю.

- Слушайте, здесь связи нет, я не могу вызвать аварийку. У себе посмотрите, может у кого-то ловит. – попросил Андрей.
Каждый начал доставать свой телефон.
- У меня тоже нет сети – сразу сказала Маша.
- И у меня.
Все отрицательно покачали головой.
- Здесь ни у кого не ловит! Может, выйдем к дороге, и нас кто-то подвезет или хоть как-то поможет. – предложила я.
- Пошлите. – согласился со мной Андрей.
Выйдя на дорогу, мы простояли минут 30, но ни одной машины не было.
- Хм… странно что нету машин. Мы так можем и до утра стоять здесь. Я уже замерзла. – пожаловалась Маша.
Действительно странно, пока мы ехали было достаточно машин, а сейчас ни одной, да и время не позднее, так где же машины?! Такое впечатление что по этой дороге вообще не ездят!
- Мне тоже холодно, – заныла Света.
- Насколько я помню здесь в 10 километрах должна быть заправка. Если срежем путь и не будем идти по дороге, то доберемся за минут сорок. – сказал Андрей.
- Я думаю лучше не отходить от дороги, мы можем заблудиться – заметил Рома.
- Ну так мы долго идти будем, а девушки уже замерзли. А так быстрее доберемся, да и не потеряемся, что ж тут идти?! – возразил ему Андрей.
- Да давайте скоротим – я была с ним согласна, у меня не было желания еще брести не понятно сколько, и девчонки меня поддержали.
- Ладно, пошлите. – смирился Рома – только Андрей, карту с машины возьми.
- И мне водички захвати. – заодно попросила я Андрея, - а то что-то сушит меня.
- Да, сейчас.
Андрей пошел к машине, взял карту, кинул ее в рюкзак, туда же и полетела вода, и немного купленной нами провизии. Уже подходя к нам он сказал.
- Ну а вдруг вы у нас дамы проголодаетесь.
- Какой ты предусмотрительный! – сказала я беря у него бутылку с водой.
И мы двинулись в путь!

Было уже темно, часы подходили к двенадцати.
- Долго нам еще, мы уже идем час не меньше. – моему возмущению не было предела!
- Мы правильно идем еще немножко, и все. – заверил Андрей
- Ты это уже говорил, но мы все идем. Мы заблудились!
- Ничего мы не заблудились – рявкнул он – я знаю куда идти.
- Да? И почему же мы до сих пор непонятно где?! – продолжала я.
- Смотрите там дом. – завопила радостно Света.
- Дом в таком глухом месте. Пошлите посмотрим, может там от них сможем позвонить, а то телефон по прежнему не ловит. – и Рома пошел вперед.
Ближе подходя к дому, было видно что он заброшен. Он был огромный и мрачный, в два этажа, весь заросший, видно что за ним никто не следит и давно тут уже никто не живет.
- Здесь вряд ли кто-то живет – заметил Паша.
Рома поднялся на крыльцо и открыл дверь.
- Мебель вроде есть, уже очень поздно, и мы не понятно где, думаю, мы могли бы переночевать здесь. А завтра уже обратно искать дорогу.
Я поднялась на крыльцо и заглянула внутрь дома.
- М-да… мрачноватое местечко.
- Мне здесь не нравится, и я б не хотела в нем ночевать – упрямо сказала Аня. Ей было не по себе от этого дома.
- Неее, меня тоже не прельщает здесь ночевать. – и Маша отрицательно замахала головой.
- Ну а что вы предлагаете, блудить в темноте?! – поинтересовался Рома.
- Можно вернуться назад! – мне это казалось правильным вариантом. – Я понимаю что дальше идти мы не сможем. Но и ночевать здесь тоже не вариант.
- Это займет время, да и темно уже. И потом мы все уже устали. – Рома стоял на своем. – И почему нельзя здесь заночевать? Здесь никого нет, и никто не появится, судя по состоянию дома, а нам не мешало бы отдохнуть, и выспаться. И потом, не факт, что в темноте мы сможем правильно вернутся назад, можем еще больше заблудится.
Я конечно понимала что он прав, но мне так не хотелось здесь оставаться. Не люблю я такие дома, хотя кому могут нравится заброшенные дома?!
- Это все из-за тебя Андрей – начала кричать Света – нужно было идти вдоль дороги, как говорил Рома!
- И что? Ты ведь тоже согласилась! А потом, кто кричал что замерз? Я что ли?
Света только надулась и ничего не сказала.
- Прекратите – повысил голос Рома – уже ничего не сделаешь, а обратно смысла идти нету, темно, и не найдем дорогу. Так что ничего не остается, кроме того как заночевать здесь. А завтра уже будем выбираться отсюда.

Я последней переступила порог дома и дверь резко захлопнулась, что я аж подпрыгнула. Все сразу повернули голову.
- Сквозняк наверное – успокоил Рома, видя как я испугалась.
- Наверное – согласилась с ним.
- Думаю нужно разделиться и осмотреть дом. – предложил он, - Я, Аня и Андрей осмотрим первый этаж. Паша, Света и Маша, посмотрите второй этаж. Смотрим все быстро и встречаемся здесь через 20 мин.ут, думаю мы успеем за это время осмотреть его. Все, пошлите.
Дом был огромным, сразу шел холл, он был большой, по бокам лестницы вели на второй этаж. Сразу из холла шел огромный зал, думаю, когда-то здесь давали балы, и люди кружились в танце. В центре потолка висела огромная люстра. Мебель была старой, скорее старинной, видно дорогой когда-то. Он словно застыл из прошлого. Все было покрыто пылью и паутиной.
Рома шел впереди, за ним я, и замыкал Андрей. На первом этаже была кухня, там нашли свечи и зажгли их. Была еще столовая, не большая гостинная, в центре которой красовался рояль, и две комнатки, наверное для прислуги, так как обстановка в них была болие чем скромная. Дальше в конце коридора была дверь, она шла вниз, наверное подвал, в него решили не спускаться. Быстро все оглядев, мы вернулись в хол. Как раз с лестницы спускались остальные.
- На втором семь спальных комнат, к каждой идет ванная комната, кабинет и библиотека, даже книги там есть. Постель и одеяла тоже есть, правда пыльные немного, но я думаю, на одну ночь сгодятся.
Рома в свою очередь рассказал что на первом.
В это время Андрей раздавал свечи.
- Свечей здесь много, так что можно не экономить. Комнат здесь достаточно, так что нам всем места хватит.
- Знаете, здесь мрачновато, и мне б не хотелось в комнате оставаться одной. Может нам разделится на пары? – предложила Света.
- Я согласна со Светой. – мне бы тоже не хотелось остаться одной в комнате, может тут и никого нет, но все равно как-то не уютно и стремно.
- Пошлите на верх, там разберемся. – устало сказал Андрей.
Все поднялись на второй этаж, и разбрелись по комнатам. Света с Машей зашли в первую попавшеюся комнату. Сразу в следующую зашла я, и за мной Рома. А парни, Пашка с Андреем решили что спокойно могут и по одному спать.
В комнате была всего одна большая кровать, я сразу легла, так как была очень уставшей. Рядом лег Рома.
- Спасибо тебе. – тихо проговорила, с ним спокойней.
- Да не за что. Ты спи лучше, устала наверно. Не волнуйся, завтра выберемся от сюда, и уже скоро будем дома.
- Ага.
И вправду очень устала, да и рука немного беспокоила, глаза слипались и быстро заснула.

Кто-то настойчиво стучал в дверь.
- Аня, Рома, вставайте. – прокричала Светка – Давайте скорее, я хочу уже уйти от сюда.
- Сейчас, уже встаем.
Сонно пробормотала я и открыла глаза, рядом лежал Рома.
- Слышишь, вставать пора. – потормошила его – Давай, вставай, спящая красавица.

- Доброе утро – сказал Рома и потянулся, футболка приподнялась, показывая хороший пресс.
В утренних лучах солнца отчетливо было видно, что он прекрасно сложен. Я даже немного засмотрелась на него.
- Ага, действительно доброе, проснутся непонятно где. – скептически произнесла – Давай вставать, вон уже Света рвется свалить отсюда, да и я сама с радостью побыстрее ушла бы.
- Кто ж не хочет.
Рома встал с кровати, потянулся и подошел к двери чтоб выйти, но заметил на ней записку и быстро прочел.
- Да здесь явно жили люди не в себе. Наверно давно здесь висит, просто вчера не заметили.
- Что там?
И выхватив записку из его рук я уже начала читать.

«Добро пожаловать дорогие гости! Очень рад что вы заглянули ко мне на огонек. Я искренне рад вашему прибытию. И я как гостеприимный хозяин не могу не позаботится о вас, спускайтесь в гостиную на первом этаже, для дальнейших инструкций.
Велиар. »

Ерунда.

Мы спустились с Рома вниз, оказалось только нас одних и ждали.
- Так, все в сборе, можем идти. – сказал Андрей и двинулся к двери.
- Что за черт?!
Он попытался отрыть дверь, но она не поддавалась.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Rayna)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 24.04.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>06 Июн 2012 0:31

 » Глава 2

Глава 2
- Кто так решил пошутить?!
Зло бросил он.
- Не думаю что кто-то будет так глупо шутить.
Рома подошел к нему и точно так же бесполезно пытался открыть дверь.
- Тоже мне мужчины! – возмутилась Света. – Давайте вместе.
И все принялись пытаться открыть дверь. Ребята даже начали стараться выбить ее, но все безуспешно.
- Зачем мы штурмуем дверь?! Давайте через окно выйдем. – и пошла к ближайшему окну.
Я попыталась найти как открыть окно, но никакой ручки или щиколотки не нашла, дальше пошли кулаки, но оно не поддавалось, схватив рядом стоящий стул, со всей силы ударила по стеклу, но оно не треснуло ни на грамм.
- Такого не может быть!
И опять ударила в окно, снова и снова.
- Я ничего не понимаю! Это же стекло, почему оно не бьется?! Что за черт?!
Парни все продолжали бороться с дверью, Света с Машкой осматривали окна.
- Думаю и с остальными окнами во всем доме так же. – констатировала Маша, постучав по стеклу рядом стоящей вазой.
- Возможно, но все же нужно проверить.
Все начали разбредаться по дому в поисках выхода.
У меня все не выходила из головы та записка, я просто была уверенна что вчера ее там не было! И теперь это, ни через дверь ни через окно не выйти. Все это странно. Со своими мыслями я не заметила как забрела в небольшую гостиную. Осмотрев окна, не найдя никакой другой двери, я повернулась что бы выйти, как увидела на столике лист бумаги, такой же потемневший, словно от старости, как и тот что в комнате. Схватив его в руки, бегло прочитав, я побежала обратно к парадному входу.

- Народ, кто-то еще получал записки в комнатах? Мы с Ромой нашли такую приколотую на двери.
- И у нас было.
Подтвердили девочки, парни тоже сказали что видели, но значению не предали.
- Смотрите что я нашла.
И отдала лист Андрею. Он начал его зачитывать.

«Еще раз приветствую вас мои дорогие! Поскольку вы у меня в гостях, я не могу допустить чтоб вам было скучно у меня. Поэтому я как радушный хозяин буду вас развлекать. Я придумал замечательную для нас игру «Прятки», в которую мы с вами сыграем! Надеюсь понравиться, и вам не придется скучать. Правила игры очень просты. Вы прячетесь, а я вас ищу. Игра начинается каждый день ровно в12.00, до этого времени вы должны успеть найти себе место, так как с этого времени я начинаю вас искать. Каждый день я буду находить по одному человеку, тот которого я нахожу, автоматически выбывает из игры и так до последнего, пока не останется один.
Как вы уже успели заметить из дома не выйти, прошу прощения за неудобства, сами понимаете не хочется портить игру. Так что соблюдайте правила, не пытайтесь выйти из дома и все будет хорошо, а за нарушения правил игры, будут наказания.

Велиар.»

- Бред какого-то маразматика! - возмущалась Света.
- Нет ну сами подумайте кому в своем уме придет такое в голову?! Наверное, живет тут старичок, вот и решил так прикольнутся от скуки!
Мой взгляд упал на напольные часы, на них указывалось что уже 11.46.
- Ребят, как бы бредово все это не звучало, но посмотрите на время.
- И что ты предлагаешь нам действительно прятаться?! - фыркнул Паша.
- Мы что действительно пойдем на поводу у чокнутого?! Да и что он нам сделает?! – продолжала распыляться Света
- Действительно! – согласился с ним Андрей. – не будем заниматься ерундой! Пусть он сам с собой развлекается.
Возможно ребята правы, не стоит принимать такое всерьез. Собственно, что он может им сделать.

«Ку-ку, ку-ку, ку-ку».
И все повернули в голову в сторону напольных часов
«Ку-ку, ку-ку, ку-ку… Прячьтесь» сказала кукушка противным голоском.
Подул ветер и в нем тихо, словно шелест, прошепталось…
«Кто не спрятался, я не виноват»

- Что за…
Вдалеке послышался скрип полов и чьи-то шаги.
Мы все стояли замерши, прислушивались к каждому звуку. Было слышно как двери открывались и закрывались. Никто не произнес ни слова, мы словно все замерли в ожидании чего-то.
Опять подул ветер. Занавески на окнах развеялись, хотя в доме ж все закрыто! И все стихло… тишина. Я слышала только свое дыхание.

- Аааааааа…… нет не надо, умоляю… нееет…

Крик, разрушил эту гнетущую тишину. Я оглянулась, на друзей, все ли здесь, но не увидела одного.
- Паша… где Паша?
- Это его голос, я это знаю.
Сказав это, Рома и двинулся бегом к лестнице, именно от туда, со второго этажа доносилися крик.
На средине лестнице его догнал Андрей, и начал его удерживать.
- Постой, если этот псих действительно существует, нам опасно туда идти.
- Я его не могу там бросить, это мой брат. И нас шестеро, что против нас один псих?!
Может и нет никакого психа, просто Паша мог упасть или что-то еще, а может привиделось? Тоже бывает, пыталась так я себя успокоить.
- Андрей он прав, мы должны пойти и посмотреть что с ним, вдруг ему нужна наша помощь.
Сказав это я направилась подниматься на второй этаж. Светка с Машкой стали идти за мной.
- Ладно, - сдался Андрей и перестал удерживать Рому. – вы правы, может действительно ничего страшного там нет.

Мы шли по длинному коридору, заглядывая и осматривая каждую комнату. Дошли до последней.
Рома открыл дверь и вошел первый, это была обычная спальная комната, как и все остальные.
- Эта та комната, в которой сегодня ночевал брат.
Подошел к кровати, и поднял с нее лист. Там было всего два слова:
«Первого нашел»
И выронил его из рук.
- Нужно обыскать весь дом он должен быть где-то здесь.

И мы все опять разбрелись по дому, обыскивая каждый угол. Мы осматривали в основном первый этаж, так как второй уже смотрели. Обыскав все и ничего не найдя, я вышла опять в холл. Все мы потихоньку сюда собирались. И никто из нас не нашел Пашу.
- Черт, черт, черт. Нужно найти этого психа, он знает где Паша, он должен быть где-то здесь.
Кричал Рома и крушил все вокруг.
К нему подбежала Света.
- Остановись, посмотри ты сбил руки, у тебя кровь.
Он прекратил и молча смотрел на нее, потом на свои руки.
- Сейчас, у меня в сумочки был где-то антисептик.
Порывшись в сумке, извлекла оттуда бутылочку, Света сбрызнула им руки Ромы.
- Мы осмотрели весь дом, каждый в нем угол, здесь никого нет кроме нас! – уверенно сказал Андрей.
- Он не мог исчезнуть! Не мог! – выкрикнул Рома.
За всем этим никто не заметил что на двери опять было для нас послание. Я подошла, сорвала его и зачитала вслух.

«Друзья вы меня разочаровываете, ведь так играть не интересно. Никакого азарта! Мне ведь так скучно. Я вас предупреждал за нарушение правил, будут приниматься меры. Так вот, за то, что вы меня не послушали и не прятались, теперь я буду забирать не по одному в день, а каждого, кого найду. Так что советую вам прятаться лучше, вы же не хотите меня разочаровать? Да и не советую вам пытаться выйти отсюда, меня это очень, очень разочаровывает. А этого лучше не делать. Когда я расстраиваюсь, я становлюсь злым, не думаю что вам это понравится.

Велиар »

- Да он сумасшедший! – высказалась Маша.
Повертев листик, я увидела что это не все.
- Здесь еще на обороте написано.

«П.С. И чтоб прекратить ваши бесполезные попытки к бегству, я решил вам показать насколько правильнее будет соблюдать правила игры. Спуститесь в подвал, честно я очень не хотел этого делать, но по другому вас не убедишь. Виноваты в этом только вы, не нужно было нарушать правил, за этим всегда следует наказание.»

Как только я закончила читать, Рома первым побежал к подвалу, и мы все последовали за ним. Действительно мы все в доме осмотрели, кроме подвала, его обходили стороной.
Там было темно, только в углу был почему-то зажжен канделябр, мы спускались по узкой лестнице. Подойдя ближе, где было немного освещено, мы увидели лежащую фигуру на полу. Рома присел и осторожно повернул его лицом в верх, свет падал на окровавленное тело, это был Паша.
Я отшатнулась, стало дурно, и начало не хватать воздуха.
- ах… - и Света упала в обморок, благо Андрей успел поддержать ее и взял на руки.
По лицу Ромы текли слезы. Он просто не мог поверить что это не шутка, что все это на самом деле сейчас происходит с ними, что это правда и его брата больше нет.
Все это казалось каким-то нереальным сном, и стоит только проснуться и весь этот кошмар закончится… но это был не сон, это было действительно на яву, происходило здесь и сейчас, с нами.
- Это бред, это не возможно, нет не может такого быть. – шептала Маша, она была в шоке, да мы все не могли в это поверить. Она выбежала из подвала, я пошла за ней. Подбежав к парадной двери, она начала колотила ее, и оседала на пол всхлипывая и тихо прося…
- Выпустите… выпустите отсюда… не могу… нет...
И затихла окончательно сев на пол, и облокотившись о дверь.
- Тссс, тихо все будет хорошо.
Я присела возле нее и попыталась ее успокоить.
- Мы найдем выход, и все выберемся отсюда, не плачь.
Послышались шаги, недалеко остановился Андрей.
- Я уложил Свету на кровать, она уже пришла в себя. Но там Ромка над братом, я не знаю что с ним делать.
- Ты лучше попробуй его оттащить оттуда, все равно мы уже ничем Паше не поможем. А я пока успокою Машу.
- Хорошо, попробую. – и Андрей зашагал прочь.
- Ну все хватит плакать, – обратилась я к Маше. – вставай, нечего сидеть на холодному полу, еще простудишь, пошли где-то присядем.
Нехотя Маша поднялась и мы вместе зашли в первую попавшуюся комнату, уложила ее на диван.
- Подожди, сейчас прейду, у меня где-то было успокоительное.
И вышла из комнаты, пытаясь вспомнить, где же оставила сумку. Нашла ее в коридоре, недалеко от кухни. Не знаю почему, но решила заглянуть туда. Тут было пыльно, впрочем, как и во всем доме. Интересно есть ли вода? Так как, насколько я помню, у меня оставалось всего полбутылки минералки, а этого вряд ли надолго хватит, учитывая что не известно насколько мы тут застряли. Открутив кран, я обрадовалась что побежала вода, и при том была чистой. Тут вспомнила что надо ж к Машке, а я тут кухню рассматриваю. Закрутив кран, быстро побежала к ней. Она уже была успокоилась и не плакала. Я протянула ей таблетку с водой.
- Спасибо. – сказала Маша, и запила лекарство.
Мне хотелось посмотреть как там Рома, но я понимала что ее оставлять саму не лучший вариант. Но она быстро уснула, и я отправилась на поиск Андрея с Ромой.
Нашла я их быстро, они сидели в столовой. Рома сидел схватившись за голову, и смотрел невидящим взглядом в пространство, Андрей заметил меня стоящей в дверях и махнул рукой чтоб проходила.
Осторожно прошла и села, боясь потревожить Рому. Я не знала что ему сказать, как утешить, чем помочь. В такой ситуации сложно что-то говорить.
- Рома, - осторожно начала я – я понимаю, что тебе сейчас трудно, но нужно взять себя в руки и найти силы. Как бы это не было ужасно, но мы ему уже ни чем не поможем, а мы пока живы и нужно думать об этом. Нам нужно выбираться отсюда, сейчас не время для того что убиваться.
Все я это пыталась донести до него. Надеюсь он меня понял, так как вышел из прострации и взглянул на меня.
- Да ты права, прости.
Видя что Рома немного пришел в себя, Андрей начал вклиниваться в разговор.
- Что мы имеем?! Психа, который жаждет поиграть нашими жизнями. Сейчас… - он взглянул на свои часы – почти 16 часов, и до начала следующей игры у нас есть 20 часов, за это время мы должны что-нибудь придумать, найти какой-то выход.
- Что именно?- поинтересовалась я – Мы уже облазили весь дом, и каждый в нем угол, выйти невозможно, и никого не нашли, хотя кто-то здесь есть, кто-то кто нас запугивает, находя в этом извращенное развлечение. Но мы его не можем найти!
- Получается, мы должны принять правила его игры? – Андрей посмотрел на меня в упор, приподняв вопросительно бровь.
- Я не знаю! Говорю лишь о том, что мы ничего не имеем. Мы не знаем кто он, и как выбраться из всего этого. И у нас меньше суток чтоб разобраться.
- Думаю нам не следует ходить по одному, вместе безопасней.
Рома прав, Пашка отошел, и что произошло, а если бы не был один, может все сложилось иначе, но о чем сейчас уже говорить?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>06 Июн 2012 10:09

Rayna привет))начало увлекательно и жутковатое немного)))посмотрим что будет дальше)) Very Happy
Rayna писал(а):
Их всего было шестеро, три девушки – Маша, Света и Аня, и три парня – Андрей, Паша, Рома
Rayna писал(а):
В комнате была всего одна большая кровать, я сразу легла, так как была очень уставшей. Рядом лег Слава.
а кто такой Слава?? Winkтам его нету)) и ещё я как поняла то это рассказывает девушка(Аня),но меня эта фраза в тупик поставила
Rayna писал(а):
Я последней переступила порог дома и дверь резко захлопнулась, что я аж подпрыгнула. Все сразу повернули голову.

- Сквозняк наверное – успокоил Рома, видя как я испугалась.

- Наверное – согласилась с ним.

- Думаю нужно разделиться и осмотреть дом. – предложил он, - Я, Аня и Андрей осмотрим первый этаж. Паша, Света и Маша, посмотрите второй этаж. Смотрим все быстро и встречаемся здесь через 20 мин.ут, думаю мы успеем за это время осмотреть его. Все, пошлите.

P.S:
Необижайтесь(можно на ты??)я понимаю что это ваше первое произведение,а тут я такая злюка Tongueкритикую ещё Embarassed(скажете вот что она лезет не в своё дело,мы(писатели)пишем чтоб они читали и наслаждались,а она(я) на мои ошибки еще показывает пальчиком как учительница)) sorry sorry
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>06 Июн 2012 11:51

Поздравляю с новой темой тебя.
Интересное начало.
[/i]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>06 Июн 2012 17:16

Marishechka-a писал(а):
Rayna привет))начало увлекательно и жутковатое немного)))посмотрим что будет дальше)) Very Happy
Rayna писал(а):
Их всего было шестеро, три девушки – Маша, Света и Аня, и три парня – Андрей, Паша, Рома
Rayna писал(а):
В комнате была всего одна большая кровать, я сразу легла, так как была очень уставшей. Рядом лег Слава.
а кто такой Слава?? Winkтам его нету))

То я имя меняла, а там забыла, сорри, сейчас исправлю!
Marishechka-a писал(а):
P.S:
Необижайтесь(можно на ты??)я понимаю что это ваше первое произведение,а тут я такая злюка критикую ещё (скажете вот что она лезет не в своё дело,мы(писатели)пишем чтоб они читали и наслаждались,а она(я) на мои ошибки еще показывает пальчиком как учительница))

Ко мне только на ты, я пока не старая)))
Наоборот спасибо что указываешь на ошибки! А то я могу иногда писать, что забыть что в начали было и самой попутать Embarassed


Анна Уэллинг спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>06 Июн 2012 18:25

Глава 2. ч.2.


- Тогда нам нужно к Маше со Светой, они одни. Маша в соседней гостиной. - Уже обращаясь только к Андрею - А где ты Свету положил?
- На втором, сразу в первой комнате, они в ней со Светкой и ночевали.
- Тогда Машу перенесем туда, все-таки вдвоем будут, не так страшно, да и на кровати спать удобней, чем на диване.
Мы начали уходить, но Рома так и не двинулся, сидел как истукан.
- Ром, пошли давай.
- Я здесь посижу.
- Мы же договорились, что не будем оставаться по одному, вместе безопасней. Ты вообще слушал, о чем мы говорили?! Или уже забыл? – поинтересовалась у него.
- Ладно, встаю. – И медленно пошел следом за нами.
Андрей перенес спящую Машу в комнату к Свете. Уложил ее рядом, накрыл одеялом, и вышел, тихо закрыв за собой дверь. Я и Рома ждали его у лестницы. На Ромку жалко было смотреть, он стоял хмурый и осунувшийся, взгляд был полный грусти. Мне хотелось ему чем-то помочь, как-то взбодрить, убрать его печаль. Но я не знала как, что нужно говорить и делать в таких случаях, и от этого было еще паршивей. Хуже всего, что тело нашего друга лежит там, в подвале, обезображено, и мы ничего не можем сделать, даже похоронить его по-человечески.
Андрей подошел к нам.
- Так, что мы будем делать?
- Я не знаю, ни черта не знаю и не понимаю! Может здесь есть какие-то скрытые комнаты, или подземные ходы?! Все-таки дом старый, в те времена это было обычное явление. Но мы уже обсмотрели весь дом и ничего, никого кроме нас здесь нет.
- Ты права, - Андрей потер лоб и тяжко вздохнул - получается нам остается только играть?
- Получается.
Мне самой это не нравилось, но другого выхода я не видела. Мы взаперти, и выбора у нас нет, придется играть и следовать правилам, но попытки выбраться отсюда мы конечно не оставим. А то так перебьет нас всех по одному.
- Тогда я пойду к девочкам, не хочу их оставлять одних. Устал я, сдвину там кресла, смогу как-то отдохнуть и поспать.
- Да, конечно. – Согласилась с Андреем. – Мы с Ромой тоже пойдем, ляжем в соседней комнате.
И разошлись.

Ни я, ни Рома не произнесли ни одного слова, просто молча зашли и легли, даже не укрываясь, поверх одеяла. А что говорить? Сказать то особо нечего. Да и говорить не хотелось. Рома быстро уснул, а я все лежала уставившись в потолок. И все мысли были, если бы… если бы Паша не отошел, если бы мы не заходили в этот дом, а просто вернулись, пусть бы и заблудились, но во всяком случаи было бы лучше, чем то что сейчас. Если бы не та машина, из-за которой произошла авария, и если бы мы вообще не поехали на этот дурацкий матч! То все было бы по-другому, не было бы всего этого. Ни дома, ни больного маньяка, Паша был бы жив, и мы бы все спали дома, каждый в своей постели. Если бы...
Понимаю, что глупо об этом думать, время назад уже не вернешь. Надо думать о том как выбраться от сюда, остаться живыми, это сейчас главная задача. Но в голову не приходили дельный идеи. Поворочавшись еще немного в кровати, я крепко уснула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>06 Июн 2012 20:27

Очень продолжение понравилось,спасибо))интерессно что же будет дальше))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>07 Июн 2012 1:00

 » Глава 3

Marishechka-a писал(а):
Очень продолжение понравилось,спасибо))интерессно что же будет дальше))

Спасибо! Flowers


Глава 3

«Ку-ку, ку-ку, ку-ку»
Как же неприятно просыпаться под звук этой кукушки. Кто ее поставил?! Разбить бы ее ко всем чертям! Точно, так и сделаю, как только доберусь до нее. Уже и руки чешутся, поскорее бы это сделать, с радостью растрощу ее.
- Рома, Аня! – кричал голос Андрея.
Ну зачем же так орать? И чего ему не спится?! Вот я так хорошо спала, и сон мне приятный снился. Солнечный свет заливает кухоньку в доме родителей, по ней разносится аромат свежей выпечки. Стол накрыт белой ажурной скатертью, в центре стоит ваза с полевыми цветами. Мама разливает чай по чашкам, и я маленькая сижу за столом. Ем вишневый пирог, который она испекла, мой любимый, у нее он был самым вкусным! Мама всегда пекла его по воскресениям, это уже была у нас как традиция. Заходит отец, целует в щечку маму и меня, садится рядышком, отрезает себе кусок ароматного пирога. Отец начинает расхваливать пирог, и какая мама у нас молодец. В ответ мама с улыбкой называет его подхалимом. Гладит меня по голове и садится за стол.
Хорошее было время детство. Жаль, что больше нет пирогов по воскресеньям. От этого грустно стало.

- Вставайте!
И дверь с грохотом открылась.
- Быстро! Уже двенадцать! – орал в панике Андрей и скрылся из виду.
Нет, надо было этому извергу меня разбудить, прервав мой сон! Что??? До меня только дошло, что сказал Андрей. Я взглянула на часы на руке, они показывали ровно двенадцать. Боже, мы так долго спали. Надо прятаться быстрее, а времени нету. Толкнула Рому, чтоб он проснулся. Он только промычал.
- Просыпайся, надо прятаться! – уже я кричала на него.
Я в панике скинула его с кровати, может больно, зато эффективно. Сама быстро вскочила и начала метаться, думая куда лучше спрятаться. Я шарила глазами по комнате в поисках места. Под кроватью первым делом найдет, в шкафу тоже. Может за шторами? Они тут широкие и объемные, за ними не видно, но все же не особо надежно. Столик накрыт цветастой длинной скатертью, под нее можно забраться. Что же делать, вроде и мебели много, а спрятаться так, чтоб не нашли сложно. Стульчики, диванчик, зеркало, под ними не спрячешься. Я так долго думаю, что и спрятаться не успею, как меня уже найдут.
- В другую комнату.
- А?
Вывел меня из моих размышлений Рома. Он схватил меня за руку и потащил в комнату напротив.
- Здесь в камине внутри есть проем, он сбоку находится, внутри можно спрятаться, когда дом осматривали, это увидел.
Рома убрал черную кованую решетку с камина, и подтолкнул меня туда.
- Поторапливайся, мне еще самому надо спрятаться.
Полезла я внутрь, здесь полно пыли и сажи. Буду вся грязная, не о том я думаю. Тут хоть бы не нашел и живой остаться.
- Апчхи!
- Сиди тихо. – предупредил Рома и поставил решетку на место.
Я вжалась в стенку, в надежде что меня так не заметней. Странный камин однако, и зачем такой сделали. Но мне какая разница, главное, что я спряталась и буду надеяться что меня не найти. Надеюсь, Рома успел спрятаться, и остальные тоже. Очень хочется надеяться что никого не найдет и мы все останемся живи. Ведь может же так быть, да? Как-то тихо, очень тихо, что аж мурашки по коже от такой тишины. Наверное это и хорошо, значит никого не нашел, пока. Надеюсь, и не найдет! Хоть бы все хорошо спрятались. Волнуюсь за Рому, он же мне пока помогал спрятаться, мог сам не успеть или не найти подходящее место. Думаю, если бы не успел, то мы уже бы услышали, значит спрятался, это хорошо. Долго уже сижу, ноги затекли, да и мышцы хотелось бы размять. Но, я боюсь даже пошевелится, чтоб и малейшего звука не было, вдруг услышит?

- Аааааа… ааа…

Женский крик разрушил тишину. Похоже это Света, я начала быстро выползать из своего убежища. А может нельзя? Если меня увидит, и тоже убьет. Но он вроде писал в записке, что будут выбывать по одному, значит, больше на сегодня не тронет. Хочется верить в это. Отодвинув решетку выбралась наружу, подбежала к двери и остановилась. Осторожно приоткрыла ее и выглянула. Мимо пронесся Андрей, теперь не так страшно выходить. И в темпе последовала за ним. Он хаотично метался по дому, я следом. Сначала все помещения на втором этаже, затем и на первом, на нем нашлись Рома с Машей, но вот Светы нигде не было, даже в злополучном подвале, в который спустится смог только один Андрей. Похоже, крик был действительно ее. Надо остановится и подумать.
- Андрей, - схватила его за руку, останавливая – подожди, что ты мечешься. Ты уже оббежал дом по всем комнатам.
- Да, но Светы нет. Вдруг это не она кричала? Или возможно, она смогла убежать, и прячется боясь выйти.
- Все может быть. Нужно тщательно осмотреть дом, каждый его угол. Она должна где-то быть, потом вдруг мы здесь найдем скрытые комнаты, ходы.
- Может нам стоит опять разбиться на пары? – предложила Маша.
- В его правилах сказано, что убирать будет по одному, - начал Андрей – значит до завтра, пока не начнется следующая игра, никого не тронет.
- Ты уверен? – с сомнением спросила она.
- Нет, но этот псих пока придерживается своих правил, и потом так мы быстрее осмотрим дом.

Так как Рома и Андрей начали осматривать первый этаж, я и Маша пошли на второй. Я решила, что начну с самой дальней комнаты, она отличалась от остальных, еще при первом осмотре это заметила. Как только заходишь, сразу видно контраст по сравнению с остальными. Эта спальня больше и шикарней, хоть все здесь заброшено, это все равно видно. Скорее всего это хозяйская спальня. В глаза сразу бросается огромная кровать со столбиками и балдахинами, красно-багрового цвета. Также тут изящные диванчики, кресла и стульчики с «гвоздиками» на спинках, одинаково обтянутых красным бархатом. В комнате было темно, я пошла и раздвинула тяжелые портьеры на окнах, и сразу стало светлее. Справа был камин, на нем стоят часы и по бокам два канделябра, за ними большое зеркало в позолоченной раме. Здесь много что позолочено, колоны, росписи на стенах, и рамы для картин. Прошлась дальше, чтоб лучше рассмотреть эти картины. На некоторых был обычный пейзаж, но на одной был изображен мужчина, под слоем пыли сложно было рассмотреть его лицо. Мне стало любопытно, взяла стул и подставила его под картину, так как нарисован он был в полный рост. А так я достала до его лица, и протерла рукой от пыли. Мужчина поистенне был красив. Черные пронизывающие глаза, черные, немного волной волосы шли до плеч, улыбка его была хищной, я бы даже сказала оскал, но это его не портило, а делало мужчиной колдовской красоты. Спустилась со стула и отошла немного дальше, что бы оценить в общем. Он был широкоплеч и думаю высоким, на нем был костюм, сверху накинут плащ, стоял с одной рукой всунутой в карман брюк. Вся его позы говорила о том, что он хозяин жизни. В такого можно запросто влюбиться, потеряв голову и с ней всю себя. Хватит уже любоваться мне, надо дальше все осматривать. На стене висела портьера, за ней дверь. Я зашла туда, это была ванная комната. Вглубь нее были расположены полукругом высокие зеркала вокруг ванной на золотых ножках. Взглянула на себя в зеркало, стройная брюнетка с карими глазами и бледной кожей вся в саже, руки грязные, м-да, ванная мне бы точно не помешала. Но сейчас не до ванной, надо в сумке взять влажные салфетки, хоть ими протрусь. А вдруг и тут есть вода, как на кухне. Открутила кран и на мое удивление, побежала чистая вода. Интересно, дом ветхий, думала, тут все уже заржавело и не работает. Надо перестать удивляться, здесь все возможно. Сполоснула руки, плеснула воды в лицо. Немного, но легче стало. Так, что ту еще есть, столик с парой стульев, зеркало в пол, несколько канделябров. Еще немного посмотрев все на наличие каких-то рычагов или чего-то необычного, там потайной комнаты, ничего не найдя, вернулась обратно в спальную. Здесь я тоже ничего не нашла, спальня как спальня. Кровать что ли осмотреть, и начала на ней переворачивать подушки, под матрас заглянула.
- Что тут у нас…
Нашлась небольшая книжечка. Пролистала, поняла что это дневник, женский.
- Хм… интересно.
И пошла со своей находкой прочь отсюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>07 Июн 2012 6:44

Так так дневник нашла,это хорошо Winkзначит до них здесь кто-то был))всё интересней и интересней)))мне становиться жаль Машу,(подругу нашли то,а с Аней у неё более приятельские отношения чем дружеские) заметила маленькие с именами выкрутасы(Машу со Светой поменяла)но это ничего страшного при вычитке всё исправишь)))жду продолжения))спасибо Very Happy Very Happy Flowers Flowers
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>07 Июн 2012 7:39

Marishechka-a писал(а):
Так так дневник нашла,это хорошо Winkзначит до них здесь кто-то был))всё интересней и интересней)))мне становиться жаль Машу,(подругу нашли то,а с Аней у неё более приятельские отношения чем дружеские) заметила маленькие с именами выкрутасы(Машу со Светой поменяла)но это ничего страшного при вычитке всё исправишь)))жду продолжения))спасибо Very Happy Very Happy Flowers Flowers

Очень рада что нравится! И я опять имена попутала, спасибо что заметила)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>07 Июн 2012 10:13

Интересное начало) Похоже на триллер или же фильм ужасов. Мистика, без сомнения, присутствует, но для меня загадка, как автор в такой сюжет вплетет любовную линию)
Rayna, читать буду - это точно, так как история заинтересовала и заинтриговала.
Жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>07 Июн 2012 10:41

evbagira писал(а):
Интересное начало) Похоже на триллер или же фильм ужасов. Мистика, без сомнения, присутствует, но для меня загадка, как автор в такой сюжет вплетет любовную линию)
Rayna, читать буду - это точно, так как история заинтересовала и заинтриговала.
Жду проду)

Спасибо! Очень приятно) Вот сама пишу и даже не заметила что ужас похоже))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>07 Июн 2012 23:33

 » Глава 4

Выйдя из комнаты, столкнулась с Ромой.
- А я тебя уже ищу. Ну что нашла что-то?
- Нет, так только дневник один.
- Не думаю, что он нам поможет.
Может и нет, зато мне будет что почитать на ночь. Здесь развлечений не много, хотя нет, их хватает по горло. Но все равно будет за чем вечер скоротать.
- Я сам не знаю где уже смотреть, все обыскали, но Света как исчезла, ее нет! Ничего.
- А вдруг он ее не убил? – надеялась я.
- Хотелось бы. Ладно, давай спускаться, там у Андрея кое-какая еда нашлась.
Действительно, мы уже больше суток ничего не ели, я только сейчас заметила, что очень голодна.
Мы спустились на первый этаж, и зашли в гостиную. В углу за круглым резным столом сидели Андрей с Машей. На столе были бутерброды, круасаны, три пакета сока, банка оливок, печенье и бутылка вина.
Я удивленно приподняла бровь, откуда это??? Заметя мое выражения, Андрей начал объяснять.
- Когда я ходил к машине за картой, и водой тебе, я прихватил немного из купленной нами еды, подумал, что пока будем идти, может кто проголодается или пить захочет.
- Какой ты молодец! А то мы бы быстрее с голоду тут померли, а не от игры. – проговорила, присаживаясь за стол, и возле меня сел Рома.
Взяла бутерброд с колбасой, откусила его и ели проглотила. Так паршиво на душе стало.
- Света пропала, а мы вот сидим себе и едим, и кусок в горло не лезет. – Кинула бутерброд обратно на стол.
Все сразу замерли, прекращая есть.
- Ты права, но что нам остается? – начал Рома – Мы все осмотрели, ее нет, облазили каждый угол и ничего, словно испарилась.
- Все равно надо искать дальше. – упорствовала я.
- Надо, но сначала надо нам самим поесть, а то умрем голодной смертью, и не кому будет ее искать. – Сказал он, протягивая мне мой бутерброд. – Давай еж. – Уже командно добавил и дал мне пакетик сока.
Есть совершенно не хотелось, но я нехотя взяла.
Я вспоминала Свету. Яркая блондинка, всегда на безумно высоких каблуках, она сразу бросалась в глаза среди остальных одногрупников. Мы подружились с ней сразу, она была очень веселой. И всегда первая приходила на помощь когда нужно. Почему была?! Есть! Я уверенна мы найдем ее.
Дожевала несчастный бутерброд, запила его, встала и пошла в комнату, в которой уже привычно разместилась.

На прикроватном столике еще стояла вчерашняя свеча, я зажгла ее, и сидя умостилась на кровати. Достала из кармана брюк дневник, повертела его в руках. По краям он был обгоревший, интересно кто его пытался сжечь, сама владелица дневника, или кто-то другой. Развернула, провела пальцами по пожелтевшим страницам, пролистала глядя на даты. Наугад открыла страничку, число не было видно, тот кусочек был обгоревшим, но месяц и дата отчетливо читались.

« … май 1863
Сегодня давала бал графиня Ланская, и там я впервые увидела его, Агриэля. Говорят он граф, приехал к нам из юга Франции. Ходят о нем самые разные слухи, красив как Аполлон, и в тоже время демон воплоти. Слышала, как девушки на балу шептались, что он совратил дочь одного маркиза, и отказался на ней жениться, мотивировал тем, что до него уже яблочко было сорвано, и они громко рассмеялись, назвав ее глупой, раз таким путем пыталась заполучить такого мужчину. А мне стало жаль девушку. Это же теперь все, для нее одна дорога в монастырь. Я отошла от них, не хотелось дальше слушать сплетни. И начала шарить взглядом по залу, в поисках своей сестры, как наткнулась на изучающий взгляд, мужчина смотрели на меня неотрывно и плавной походкой хищника направился в мою сторону. Я испугалась, и быстро пошла в другой конец залы, намериваясь выйти в сад. Сама даже не знаю почему я от него так убежала, ведь мужчина мне понравился. Почти дошла к выходу, но чья-то грудь преградила мне дорогу, я подняла глаза и встретилась с черными, как бездна глазами, это был тот мужчина. Представился графом Балморским Агриэлем, это был он, тот о ком последнее время я была столько наслышана. Люди не врали, говоря, что он красив. Высок и статен, черные волосы до плеч, а смотришь в его глаза, и они тебя словно затягивают, улыбка хоть и фальшива, но остается привлекательной. Интересно, а правда ли то, что о нем еще говорили. Он поинтересовался моим именем, я сказала Аннабель, но он стал называть меня Анной, кроме моей сестры меня больше так никто не зовет. Это было фамильярно с его стороны но, похоже, ему было все равно. Агриэль пригласил меня на танец, и не дождавшись ответа, взял за руку, и повел в центр залы. Танцевал он превосходно, и все время танца говорил мне различные комплименты и неотрывно смотрел мне в глаза, словно хотел загипнотизировать. Как только закончился танец, он поцеловал мою руку и откланялся, больше за вечер я его не видела.
Так произошла моя первая встреча с ним»

Резко стало темно, свеча догорела, а за новой идти было лень. Завтра уже почитаю, положила дневник на тумбочку и забралась под одеяло спать. Уже засыпая, в голове мелькнула мысль, что описания этого Агриэля мне кого-то напоминает, что-то знакомое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>08 Июн 2012 6:27

Ох жду новое,на таком интересном моменте)))ух да интересно что же произошло с хозяйкой дневника??(на вопрос можно неотвечать-знаю что тагда потеряеться интрига,я лучше поже узнаю из прочитаного)) ArСпасибо большое за проду)) Wink
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>08 Июн 2012 8:42

О, продка!
Rayna писал(а):
Уже засыпая, в голове мелькнула мысль, что описания этого Агриэля мне кого-то напоминает, что-то знакомое.
Какое интригующее предложение! Напоминает кого-то, кого она знает?
Rayna, спасибо! Жду проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 22:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Скворцова Марина. Майские воспоминания » Марина Скворцова Майские воспоминания памяти любимого... Майское цветение в блеске... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прятки с дьяволом [14815] № ... 1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение