Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 13:44

Прошу прощения - вчера случилась со мной птичья болезнь - "перепел, поползень и сплюшка", потому ушел, не попрощавшись. С утра всех долго читал, и вот - написалось.


Вильгельмина
Все входные посты я уже анализировал – ну так, между прочим, потому что и это может быть показательно, особенно у новичков – получил человек не тот статус и испугался, растерялся. Вот тут у меня именно такое впечатление. Потому что и дальше она словно боится проговориться и вообще боится чего-то. Для меня этот человек под подозрением, вот только не пойму – маф или мань.

Фердинанд
Сплошная ролевка. Был обещан анализ, но он не прозвучал. Но мне он подозрителен чисто интуитивно, не знаю. Пишет – есть подозрения – но ничего больше не говорит. К ночи высказывает подозрения в адрес Бьянки, но я об этом уже писал, и у него это как-то не очень аргументировано. Мне он подозрителен больше всех, но тут высказывали мнение, что кот скорее одиночка. Все может быть.

Атташе
С самого начал ухватился за несоответствие в посте Радио и потом тоже ролил как бы нехотя, все время старался уйти от ролевки и просил искать кого-то, искать мафию. Позиционировал себя чижом, и Бьянку заодно. Согласна, маф не станет так палиться, выгораживая напарника. В то же время у него к Бьянке двоякое отношение – сначала он называет ее мафом, и даже пикируется с ней, когда она за меня заступается, а потом – ну я чиж и Бьянка тоже. Почему изменилось мнение?
Что же касается наших пикировок, их особо и не было, мне справедливо высказали про трафик, остальное – мелочи. Вот с Сюзанной они точно задевают друг друга – то он ее, то она – его. Но это так – заметки на полях, для анализа персонажа ничего не дает.
Непонятна фраза, что мафам надо подозревать друг друга. Они ж друг друга знают, и выстрел у них общий.
Не могу пока понять, особенно если судить по прошлым играм, поведение его отличается, но говорят – по прошлым судить не стоит. Мутно, 50/50

Радио
Странное первое сообщение – капитан придуман, безбилетники, потом фельдшер, потом выясняется, что все это – ролевка. Хорошо, допустим.
Потом эта викторина. У меня тоже какое-то странное ощущение, что нам пытаются навязать мнение или поведение, но возможно это просто провокация, чтобы кто-то прокололся.
Утренний анализ хороший, аргументированный, и как-то меня успокоил в отношении этого персонажа. Да, говорлив, но не опасен.
Согласен с Бьянкой – для меня пока чиж.


Бьянка
Ей не нравится на яхте, страшно и грустно – ах тут мафия. Допустим, ролевка.
Потом, когда Радио ее упрекнуло в паникерстве – такой достаточно тяжелый наезд. – Надо будет, выскажусь, проголосую – словно защищается от обвинения, но ведь никто не обвинял. Пока…
И эта странная фраза – завтра расслаблюсь. Мне казалось наоборот – первый день – ролевка – все прощупывают друг друга, а дальше уже напряженность возрастает.
Бьянка первая говорит – пока не убили. И ее фраза – не могу влиться в игру, может, все-таки не тот статус, какой ожидала? И потом она все время огрызается - меня все подозревают, ах, это не правда. Мне это очень не нравится.
Для меня или маф или мань.

Даниэлла
Сначала предлагает пообщаться побольше, что вполне логично. В общении можно и проколоться, дальше сплошная ролевка.
К ночи она всех уговаривает – не надо рубить с плеча, посадим чижа – обидно будет.
Для меня она пока мутная.

Сюзанна
В адрес атташе – "а я еще надеялась, что это наше общее дело". Странная фраза, двоякая.
Но дальше вроде как это вырисовывается в утверждение – ты чиж, я чиж, хотя, намек на незнание статуса, это может быть и провокация.
Прочла утренний анализ Сюзанны, и она у меня пока в чижах. Не знаю все спокойно и ровно.

Джессика
Ролевка. Потом странная фраза в адрес Атташе – "Вам уже так хочется быть найденным?"
И тут же прячется – я белая и пушистая, ни на что не намекаю.
Еще одна странная фраза – «Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего» – А зачем напряженная атмосфера? В свободной легче проколоться, потому что расслаблен, теряешь контроль. Я не прав? Джессика скорее не чиж, чем чиж.

Байс
Появилась типа с анализом. На самом деле – констатация фактов, но может это и интересно, хотя не существенно на мой взгляд.
Потом цепляется к ролевкам – где пометил Ферди, хочет ли атташе его сдать, почему мне не нравится яхта. Неопытный игрок или отводит от себя подозрения?
Утренний анализ мне ничего не дал. Странно, что меня обвинили, что к кому-то клеюсь. Это была ролевка – подвыпивший морячок общался с дамами. Ничего больше.
Кстати и Бьянка мне не нравилась – ни в целом, ни частями.
Вы для меня пока мутны.

Ну вот как-то так, может, что и упустил, пойду хоть чаю выпью, а то как встал, сразу сюда - читать-писать.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>10 Авг 2012 13:52

Даниэла Росси писал(а):
Как зашла в игру, так сразу заелась с Ферди (а как известно, мафы между собой могут показательную вражду устроить для отвода глаз)

вот именно, что это всем известно и уже "не модно")))
Даниэла Росси писал(а):
Но потом начала пререкаться с Байсом, эти её "блинчики с мясом")))

блинчики и Байс никак не связаны. Блинчики - ролевое (у каждого моего персонажа есть отличительные реплики), Байс - мне подозрителен.
Даниэла Росси писал(а):
Ничего не могу сказать, но интуитивно вижу в ней маня.

хоть что-то новенькое)
Джессика писал(а):
Ошибочка, как в знаке зодиака так и во всей трактовке моего вчерашнего поведения.

кстати, относительно моего знака Радио тоже не угадала и вообще он меня не понимает, ну никак(
Джессика писал(а):
Бьянка сетовала на то что игра не ложится

она у меня так и не легла в этот раз, я нахожусь здесь не потому что хочу, а потому выполняю свой долг(
"Вести FM" писал(а):
Это никак не относится к умственным способностям человека, потому что мафы на каких глупостях только не палились, внезависимости от опыта.

не верю) опытный игрок на мелочи не пропалится)
"Вести FM" писал(а):
Это психологическая игра и тут много решает эмоции, как статус на человека подействует, начнет ли его калбасить и наоборот.

Я еще не видела, чтобы настоящего мафа колбасило. Колбасит обычно некоторых чижей, именно поэтому известен таков факт, что чаще всего первым садится чиж. Повторюсь, все гораздо глубже)
"Вести FM" писал(а):
Ты встрепенулась на ровном месте, и это говорю я, потому что мне куда больше известно, о чем я писал.

я уже много раз объяснила свою реакцию и больше повторятся не буду, если вам это как горохом об стену)
"Вести FM" писал(а):
что тебя лучше проверить нежели сразу садить активного игрока.

ну, вот и проверьте)
"Вести FM" писал(а):
Более того никто пока за тебя не голосует, а ты постоянно пытаешься поставить себя так, мол все тебя "пинают" и подозревают. Зачем?

не голосуют, потому что еще не пришло время, но у многих я подозреваемая №1, а я уже сказала, что без борьбы не дамся)))
Джессика писал(а):
Вести FM - активен, слишком обвиняет всех и вся подряд. Либо отводит от себя подозрение

и такое может быть. Слишком уверенно держится)
Даниэла Росси писал(а):
Понимаю, что это всё мутно, неясно, неопределённо, но другое не могу сказать - все осторожничают или молчат.

молчат не все. А обо мне вы так ничего конкретного и не сказали, хотя меня анализировать есть по чему)
Даниэла Росси писал(а):
Обещал рассказать о своих подозрениях, но не рассказал. Совершенно неясный тип... то есть кот.

причитывается и обдумывает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 14:00

Байс писал(а):
Значит, вы подозреваете меня?

Как уже кем то было сказано ранее, все друг друга подозревают(да же мафы друг друга, что бы отвести подозрение), для этого мы здесь и собрались. Подозревать, искать и обвинять.
И я не сказала по вам твердого высказывания, потому что только пока читаю вас и анализирую. У вас посты преимущественно анализ других игроков, и с них мало что можно выудить.
Джонни Толедо писал(а):
Я не прав?

Увы не прав. Повторяться не буду, смысл той фразы я уже поясняла ранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Сальваторе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012

Откуда: Милан
>10 Авг 2012 14:04

Джонни Толедо писал(а):
Ей не нравится на яхте, страшно и грустно – ах тут мафия. Допустим, ролевка.

это была ролевка)
Джонни Толедо писал(а):
Потом, когда Радио ее упрекнуло в паникерстве – такой достаточно тяжелый наезд. – Надо будет, выскажусь, проголосую – словно защищается от обвинения, но ведь никто не обвинял. Пока…

вы правы тяжелый наезд) надо будет проголосую - значит я САМА думаю своей головой и голосую и высказываюсь. На меня провокации и подначивание остальных не действуют. Вот и все.
Джонни Толедо писал(а):
И эта странная фраза – завтра расслаблюсь. Мне казалось наоборот – первый день – ролевка – все прощупывают друг друга, а дальше уже напряженность возрастает.

я пока не определилась за кого голосовать - стало быть мой мозг постоянно работает, сканирует, да еще и себя защищать нужно. Когда у меня определен подозреваемый - я расслабляюсь до 1 хода. После голосования по-новому закипает работа, анализируется все заново. Так действую я!
Джонни Толедо писал(а):
Бьянка первая говорит – пока не убили. И ее фраза – не могу влиться в игру, может, все-таки не тот статус, какой ожидала?

статус у меня самый простой. Если бы меня испугал мой статус я бы молчала, обдумывая стратегию, а не привлекала внимание)
Джонни Толедо писал(а):
Для меня или маф или мань.

ваше право)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 14:06

Всем доброго времени суток.
Перечитал то, что здесь появилось, перечитал потом ещё раз с самого начала. Ну, и что могу сказать...

"Вести FM" писал(а):
пресс-атташе Типичный представитель Весов "У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает вашим девичьим мечтам".

100%))))))))) в смысле, весы)) так и прёт из меня, видимо))

Джессика писал(а):
Если начну оправдываться, сказав что подразумевала темную сторону, а не конкретно маньяка, еще больше вызову подозрений.

Но, тем не менее, вы это говорите. И в такой не сколько даже пренебрежительной манере ко всем остальным))

пресс-атташе писал(а):
Могу лишь предположить, что одна из дам точно маф. Я бы пока предположил, что это кто-то из группы Сюзанна-Даниэла--Джессика-Вильгельмина.

На этом своём сообщении хочу остановиться подробнее.
Сюзанну, пожалуй, вычеркну. Появились у нас с ней некие трения, но, скорее там было именно личное отношение, мелькнувшее во вчерашнем посте. А, т.к. ничего из ряда вон выходящего я не вижу, то отнесу, пожалуй, к чижам. Хоть и не многословна, но выдала анализ, в котором всё на своём месте, без лишнего флуда.

Даниэла-по этой даме позже. Не ясна она для меня.

Джессика-сейчас к ней вернусь.

Вильгельмина-видимо, просто человек с чижовым статусом, который не получил от игры того, чего ждал. Условный чижик-"полуспун".

А вот теперь по Джессике. Почему именно по ней? Процитирую сам же себя:
пресс-атташе писал(а):
Джессика Ролёвка. Фраза о том, что не хочет никого узнавать, на моё заявлении Джонни о неуместности здесь роликов, отвечает, что "хотят усыпить нашу бдительность". Сетует, что у новеньких "не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.".Явно опытный игрок, но без какого-либо интереса к игре. Спокойно, аки скала. М.б. статус, а может - и нет.

И. если раньше я как-то даже особо её никуда и не выделял, то теперь, пожалуй, остановлю своё внимание.
Во-первых, если вы и чиж, то слишком уж мафский. Вот что-то не даёт покоя. То ли эта самая пренебрежительная манера, в которой вы высказались о новичках, подразумевая, что вы опытный игрок и вам неинтересно? Уже заранее знаете, чем всё закончиться?
Не очень понравились следующие сообщения:

Джессика писал(а):
Играем всего то пару часов, а уже умудряемся кого то подозревать.

В ответ на замечание Сюзанны о паранойе. Понимаю, что тут могу просто цепляться, но у кого-то и через пару часов появляются какие-то соображения. Так почему не спросить, кого подозревают и почему? А не выводить всё это на уровень "фу ты-ну ты"

Джессика писал(а):
Вам уже так хочется быть найденным?

Ответ мне на предложение "кого-нибудь поискать". Открытый намёк на мой отрицательный статус. При этом опять-таки, ни малейшей попытки перейти именно в "поисковое" русло.

Джессика писал(а):
Просто по моему хотят усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность.

Опять же мне, о неуместно видео. Сообщение, которое о чём?? Теперь она подозревает Джонни, к которому я прицепился с этим видео? Или просто нужно что-то сказать, дабы не молчать?

Джессика писал(а):
пресс-атташе писал(а):
это намёк на что?

Абсолютно ни на что.

Зачем тогда было писать это сообщение? Или Шелдон опять проглядел сарказм? Али это завуалированное обвинение, мол, вот я какая умная, вот как могу сказать, а вы глупенькие, раз очевидное разглядеть не можете?

Джессика писал(а):
Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

На замечание Бьянки о том, что у той не идёт игра. Бьянка там никого в этом особо и не обвиняла, я проверил. Тогда суть этой фразы?
Уже договорились, что новеньких не трогаем. И зачем им создавать "напряжённую атмосферу разборок"?

Джессика писал(а):
Ууу, как то звучит обидчиво. Как у маленького ребенка "его похвалили, а меня то нет".
Вы хотите услышать почему я обвинила аташе(задала вопрос),а потом как бы отступила. Да, задала, мне захотелось посмотреть на его реакцию на мой вопрос. Но обвинять его в чем то на тот момент я посчитала не уместным, поэтому отступила. В отличие от нынешнего момента. Не скажу что я полностью в нем убедилась, но нахожусь на стадии подозрения.

Из диалога с Вестями. Опять этот пренебрежительный тон. Это что, способ защиты такой? Дальше дама пишет, что находится на стадии подозрения. Ну и где эти подозрения? Хоть словечко? Если вы подозреваете меня, не уверены во мне, то должны написать об этом, показать, что в моих словах вам показалось странным, нелогичным, постараться убедить других перечитать, обратить внимание.
А так... вроде там к какой-то фразе прицепились и сдулись.

Джессика писал(а):
*тяжелый вдох* Словами я бы наверно много что пояснила(на пальцах), но вот отписать, кого за что я подозреваю и почему, сложно.
Единственный кто не сходит со счетов моего подозрения - это Бьянка. Все чисто на интуиции. Посмотрим что завтрашний день даст.

Уже давно выяснили, что есть интуиты, а есть логики. Здесь психологическая игра!! Подозревать можно и на интуитивном уровне!! Да, не всегда можно привести объективные доказательства. Иногда, просто есть то самое предчувствие, о котором вы скажете ещё раз (в след. посте), но опять-таки, ни одного замечания по поводу того, по ком кричит ваша интуиция.

Джессика писал(а):
Отвечать на анализы никого пока не буду(что бы в очередной раз не обидеть никого)

К чему было вот это?? Не подозревать, чтобы не обидеть? Или опять посмеяться над подозрениями других?? По одной вашей фразе у меня вопросов пять появляется. Уж извините, но повторюсь, очень вы подозрительная.
Дальше идёт анализ по 5 игрокам. Это потому, что они самые подозрительные, видимо? Если исходить из контекста. Ну, раз они подозрительные, то особых подозрений я там и не увидел. Кого в большей степени подозреваете, кого в меньшей?

Джессика писал(а):
Ошибочка, как в знаке зодиака так и во всей трактовке моего вчерашнего поведения. Очень сильно на мой счет ошибаетесь.

Ответ Вестям. Ну и в чём он ошибся? никаких попыток объяснить что-то, пояснить. Как-то даже отшутиться.
Мол, я чиж, а вы дурачки, что этого не видите, но я ничего не скажу, потому что умнее вас?

Джессика писал(а):
То же ошибка в понимании. Бьянка сетовала на то что игра не ложится, много ролевки. Логичный ответ - новеньки не могут с ориентироваться и приступить к анализу, высказываниям, подозрениям и прочему. Поэтому и идет сплошная ролевка, которая по сути легче анализа.

И вот пост, о котором я говорил. Все мы были новичками-это раз. Их тут не так уж и много-это два. Ну, и раз, вы такой опытный игрок, то покажите им пример, покажите, как нужно играть. Внятного анализа мы и от вас-то не дождались.

Вообщем, извиняюсь за несколько резкий тон и длину своего поста (Байс, прости, я знаю, как ты не любишь мои анализы)), но либо у меня паранойя, либо девушка реально ооооочень подозрительна. Пока она мой явный кандидат в мафы.

По остальным будет позже и короче (!!!!!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 14:10

Бьянка Сальваторе писал(а):
статус у меня самый простой. Если бы меня испугал мой статус я бы молчала, обдумывая стратегию, а не привлекала внимание)

Тут я не могу согласиться. Не знаю, как у новичка и у игрока со стажем, но любая роль трудная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 14:11

Бьянка Сальваторе писал(а):
это была ролевка)

Согласен
Бьянка Сальваторе писал(а):
вы правы тяжелый наезд) надо будет проголосую - значит я САМА думаю своей головой и голосую и высказываюсь. На меня провокации и подначивание остальных не действуют. Вот и все.

Ага, только зачем так сердито?
Бьянка Сальваторе писал(а):
я пока не определилась за кого голосовать - стало быть мой мозг постоянно работает, сканирует, да еще и себя защищать нужно. Когда у меня определен подозреваемый - я расслабляюсь до 1 хода. После голосования по-новому закипает работа, анализируется все заново. Так действую я!

Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав
Бьянка Сальваторе писал(а):
статус у меня самый простой. Если бы меня испугал мой статус я бы молчала, обдумывая стратегию, а не привлекала внимание)

Ну, это Вы так говорите, но я Вас не знаю, зато знаю, что многие, наоборот, начинают ролить, играть, всячески показывать себя чистыми и честными, получая темный статус, только не молчать, хотя, кто знает - чужая душа - потемки
Бьянка Сальваторе писал(а):
ваше право)

Естественно)))
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 14:19

пресс-атташе писал(а):
Вообщем, извиняюсь за несколько резкий тон и длину своего поста (Байс, прости, я знаю, как ты не любишь мои анализы)), но либо у меня паранойя, либо девушка реально ооооочень подозрительна. Пока она мой явный кандидат в мафы.

Где я сказала, что мне не нравятся ваши анализы? Если это из-за другой игры, то не волнуйтесь, пожалуйста, я тут все прочитала внимательно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 14:27

Байс писал(а):
Где я сказала, что мне не нравятся ваши анализы? Если это из-за другой игры, то не волнуйтесь, пожалуйста, я тут все прочитала внимательно)

Да)) из-за прошлой))
Ибо в этой, я прям тебе комплимент хотел сделать)) хорошо начала играть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 14:42

Я за вами катастрофически не успеваю, а сейчас ещё придётся уехать на несколько часов, поэтому анализ по оставшимся четырём напишу сейчас, хотя бы в двух словах.


Пресс-атташе
- говорлив, иногда противоречив. То он соглашается с предложением Даниэлы "продолжить знакомство", то есть пофлудить, а то, чуть ли не в следующем посту, начинает вопрошать "когда же мы уже перейдём к анализу?". Сначала он подозревает Бьянку, но уже через пару часов заявляет что она чиж. Утверждает про меня что я "нарочито выделяю себя как чижа" (интересно где?), сам же пишет:
Пресс-атташе писал(а):
Про себя знаю, что я чиж...

Это, судя по всему, в его понятии не нарочито. А, кстати, что ужасного в утверждении "Я - чиж"?
Требует от меня анализ в день 0. Вообще, ведёт себя по отношению ко мне вызывающе. Как бы там ни было, атташе я пока позиционирую как чижа.


"Вести FM" - тоже говорлив. Ролёвка вперемешку с поиском и анализом - немного тяжело для восприятия. Имхо Про паука, например, я не поняла. Однако, он кажется логичным в своих размышлениях. Пока для меня тоже чиж.

Бьянка - путанно. Вроде чиж, а вроде и нет. Эти постоянные размышления на тему "как повёл бы себя маф" наверное должны наводить нас на мысль, что она не мафит. Они и наводят, по крайней мере меня, но я не исключаю что она маньяк.

Джонни Толедо
- до его сегодняшнего анализа кроме как "мутный" с уклоном в тёмную сторону мне и сказать-то было нечего. Прочитала его анализ, согласна не со всем сказанным, и он остаётся для меня мутным, но уже с бОльшим уклоном в чижовость.


На этом пока всё. Буду позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:01

Сюзанна писал(а):
Вообще, ведёт себя по отношению ко мне вызывающе.

Это вы где такое увидели? Опять хотите приписать мне "особое" отношение? По-моему, тут примешивается именно личное отношение ко мне, как к игроку, причём, не самое позитивное. Обидно очень, не могу понять, чем я это у вас вызываю.

Так, что я ещё хотел сказать.


Пойду читать и изучать дальше.
P.S. Буду убирать под спойлер, дабы не растягивать страницу таким кол-вом текста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:06

Байс писал(а):
А также поставить выстрел.
Такая мысль у меня мелькнула.

Я - маньяк?
Байс писал(а):
Ничем эту мысль обосновать не могу, так что не стоит это брать во внимание.

Но эта мысль у вас присутствует.
Байс писал(а):
Какие мои слова дали тебе обоснование подозревать меня? Вы можете не цитировать, а хотя по памяти?

Тоже не могу конкретно обосновать(
Джонни Толедо писал(а):
Даниэлла
К ночи она всех уговаривает – не надо рубить с плеча, посадим чижа – обидно будет.

Были случаи, когда садили чижей, а мафы втихаря отстреливали мирных - очень обидно было.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Как зашла в игру, так сразу заелась с Ферди (а как известно, мафы между собой могут показательную вражду устроить для отвода глаз)

вот именно, что это всем известно и уже "не модно")))

Не думаю, что на моду тут кто-то обращает внимание, ведь это очень даже легко - 2 мафа цапаются, могут голосовать друг против друга, а никто и не подозревает их в сговоре.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Даниэла Росси писал(а):
Ничего не могу сказать, но интуитивно вижу в ней маня.

хоть что-то новенькое)

Нравится?
Бьянка Сальваторе писал(а):
молчат не все. А обо мне вы так ничего конкретного и не сказали, хотя меня анализировать есть по чему)

Хм...
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:11

пресс-атташе писал(а):
Вообщем, извиняюсь за несколько резкий тон и длину своего поста (Байс, прости, я знаю, как ты не любишь мои анализы)), но либо у меня паранойя, либо девушка реально ооооочень подозрительна. Пока она мой явный кандидат в мафы.

Я не обижаюсь на вас. Понимаю, игра очень напряжена, тем более завтра ход и каждому хочется выглядеть самым беленьким и пушистым. Мне только не понятно, почему каждое мое высказывание вы возвели в ранг грубости по отношению к другим. Я абсолютно никого не высмеивала, не хамила и не грубила. Но вы упорно в каждом новом примере начинаете с того, что тут я с пренебрежением, там с высокомерием, а тут пытаюсь высмеять. Не было такого и в мыслях. Наводит на мысль, что вам не приятно что я вас подозреваю(а в почти каждом приведенном вами примере касалось вас), и вы срываете на мне свою злость.
И знаете, я понимаю, что уже ну никак не смогу оправдаться. Вы скажите "переубедите меня". А смысл? Что бы не быть убитой? Думаю что возможно это будет лучший вариант для меня. Единственное так это жаль конечно что я очень подведу чижов, на одного будет меньше.

P.S.написано спокойно без сарказма или пренебрежения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:20

Кот пришёл!

Сначала хочу спросить радио - мы с вами знакомы? Я действительно - Лев ))) Или вы такой классный угадывальщик?

Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего... Основной упрёк к игрокам - пристрастие к ролёвке, но это и естественно, раз пришло много новеньких, которые чистые ролевики. Лично мне вообще не хватает сюжета. Я не понимаю, как можно искать кого-то когда ничего не произошло... цепляться на пустом месте?

Я не буду делать поимённый анализ просто потому, что анализировать-то нечего. А сравнивать количество ролевых реплик и реплик с призывами кого-то искать - это не основание для поиска, на мой взгляд. Может я и не прав.

Единственное мое подозрение, которое я высказал уже, и от которого, в принципе, не собираюсь отказываться - это Бьянка. Сначала мне хотелось написать что-то вроде того, что человек не любящий кошек - просто обязан быть мерзавцем, но это, как я понял, было бы воспринято как очередной ролёвочный ход. Поэтому мне особо не чем обосновать мнение, кроме интуиции, если этот довод тут имеет значение. Ну и того, что уже было мною высказано - она очень много суетится. Может быть это чисто человеческая черта у игрока, я не знаю. Но на фоне спокойствия остальных игроков, которые действительно держатся более менее одинаково, время от времени лениво покусывая друг дружку (создаётся впечатление, что они это делают по обязанности, а не по желанию)... так вот на фоне общего спокойствия эта истеричность бросается в глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>10 Авг 2012 15:23

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Скай заметил кровавое пятно на футболке и благополучно загнал свое либидо куда подальше. Правую ладонь Шала обмотала полотенцем. –... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение