Не хочу по расчету

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>27 Мар 2013 19:08

Привет, Кристюша. rose
За продку, спасибо Ok Никитка-золотце Smile (про отца и эту Андрэа говорит не хочу)
А про начальника Даши я догадалась еще с прошлой продки, что это будет Илья (и очень рада этому Ar )
Хочется уже развития их отношений. Надеюсь, что романтика у нас скоро начнётся Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>28 Мар 2013 7:09

Наверно история по своему хороша...но прочитав 2 главу, дальше читать не буду. терпеть не могу таких хамок.
Сама напакостила, еще и "буду мстить, и мстя моя будет страшна"...ну смешно, девчонке лет 19-20, а не 13.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Мар 2013 12:54

 » Глава 12.1

Айзя, здравствуй, милая)
За продку - пожадуйста, рада, что тебе нравится Ник) ну а про Илью в общем не трудн было догадатся)
И таки да, романтик скоро будет))


Вера, это исключительно ваше дело читать или нет) Мы с Аней ведь не заставляем никого))
А на счет героини...знаете как говорит? Не судите и не судимы будите)) Тем более вы толком еще не вникли в роман, а именно там описана настоящия Даша....)


______________________________________________________

Глава 12
Уже неделю, Дарья до, а то и после занятий, сразу бежала на фирму. Иногда в дороге компанию ей составлял Илья Анатольевич, когда у них совпадали окончания пар. В основном девушка только входила во весь курс работы. Просматривала документацию, отчеты, и так, мелкие детали. Когда же приходил Илья, то они вместе разбирались с договорами, так как преподаватель был ответственным за вверенный ему участок.
- Ну как у нас успехи? - спросил вошедший в кабинет Илья.
Подтянувшись, Дарья ответила, что «Все отлично», и вновь вернулась глазами к разбросанным на столе бумагам.
Илья только подивился выдержке, которая была у Дарьи. Как такая маленькая и хрупкая девушка, может столько времени проводить на рабочем месте. Уже с раннего утра она в офисе, сидит до последнего и бежит на пары, после опять в офис и трудиться до поздна. Мужчина удивлялся, откуда у неё столько сил. И остается ли у неё время на домашние задания по предметам?
Илья переживал, что Дарья так много работает. Хотелось отшлепать её и научить уму разуму. Но в тоже время хотелось прижать к себе и целовать, пока она не согласится с его условиями. Но мужчину пока останавливала реакция на такое самоуправство. Как бы не испортить все. Лучше действовать не спеша.
Илья Анатольевич с улыбкой и нежностью в глазах посмотрел на хрупкую фигурку и присоединился к ней.
- Все. На сегодня хватит, - спустя 4 часа, произнес Илья.- Пора по домам.
- Что? Все? - Даша посмотрела на часы, которые висели в кабинете. Они показывали 9 вечера. - Уже так много времени? - девушка и не заметила, как быстро пролетело время.
- Да.
Илья наблюдал, как Даша начинает собираться и к нему в голову пришла мысль.
- Дарья. Может поужинаем в кафе? Я приглашаю.
Илья с нетерпением ждал ответа. Ему так сильно хотелось побыть с девушкой вдвоем. Он даже не заметил, как затаил дыхание. Даша же решала, что ответить. С одной стороны ей очень хотелось поужинать с Ильей, но с другой... Девушка боялась, что выдаст себя и мужчина узнает о её чувствах. Глубоко вздохнув, она все-таки приняла решение.
- Согласна.
- Тогда прошу, - Илья галантно предложил свою руку девушке и они пошли на выход.
- Только я Никиту предупрежу, что буду поздно.
Предупредив брата, Даша с Ильей сели в машину и поехали по вечернему городу в сторону одного «великолепного» кафе, как объяснил Илья. Девушка не стала спорить, полностью доверившись сидящему рядом мужчине. За последнюю неделю, они так часто встречались не только в институте, но и на работе, что та грань, что раньше стояла между ними - «студентка-преподаватель» - потихоньку начала стираться. И теперь ребята охотно вели себя, как будто давно знакомы.
- Вот мы и приехали.
Дарья вышла из машины и вместе с Ильей прошла в сторону невысокого двухэтажного здания.
- Неплохое название.
Вывеска над входом гласила «Фанфан Тюльпан».
Проходя в здание, Дарья вспомнила прошлый раз, когда она была в кафе с Ильей. Хоть их встреча тогда произошла и в неприятный момент для девушки, но только это помогло Даше прийти в себя. За что девушка была благодарна.
Правда, не только благодарность она испытывала к Илье.
За это время, когда она проработала с ним бок о бок, она привыкла к его присутствию. К тому, что он рядом. Его голос стал для Дашки чем-то таким родным, что словами не описать.
И он сам, его внешность, движения, ум, юмор… Все это настолько привлекало, завораживало, притягивала, что Дарья порой просто утыкалась в документы, лишь бы не слишком откровенно смотреть на мужчину. Лишь бы он не заметил ничего.
Теперь уже не помогали никакие самоубеждения, что это неправильно, что это пройдет…
Теперь девушка уже понимала, что влюбилась. И не отрицала этого. Единственное, что старалась сделать – это чтобы данное ее состояние не было заметно.
За всеми этими воспоминаниями и внутренней борьбой на тему, правильно ли она сделала, приехав с Ильей сюда, они уже оказались в приятном полумраке кафе.
Мужчина повел Дашку к одну их столиков, и отодвинув высокий стул, предложил сесть. Такая галантность девушке в нем тоже нравилось. Дарья присела и, почувствовав, как в еле заметной ласке прошлись его пальцы по ее плечам, когда Илья подвигал стульчик, вздрогнула.
– Тебе холодно? – тут же спросил мужчина, наклоняясь к ее уху. И Дашка только чудом удержалась, чтобы не вздрогнуть вновь.
– Нет, все в порядке, - поспешно ответила она, и чуть подалась вперед, уходя от касаний. И остро сожалея, что не может сделать обратное.
Илья промолчал, только обошел ее, но сел не напротив, как она ожидала, а сбоку, справа. И поскольку столик был маленьким, то расположился он достаточно близко, к ее волнению.
– Сама выберешь или положишься на мой вкус? – улыбаясь, и держа в руках меню, вопросительно глянул на нее мужчина.
– Положусь.
– Хорошо.
Дальше Илья даже не глядя на бумагу сделал заказ подошедшему официанту, и после того, как тот ушел, развернулся к девушке.
– Устала?..
Дашка кивнула. И совершенно не заметила, каким образом его рука оказалась в непосредственной близости с ее. Почувствовав, как Илья накрыл ее ладошку, как бы выражая поддержку, она удивленно уставилась сначала на их руки, потом на самого Илью. И от выражения его глаз, не удержалась, и облизнула пересохшие губы.
Не веря, что она действительно увидела эту смесь восхищения и нежности в его глазах, Даша не выдержала и прямо, хоть и тихо, спросила:
– И что это значит?
Илья чуть усмехнулся. Но ладонь не отнял, как и она, собственно.
– А на что это похоже, Даш?
У нее перехватило дыхание. Господи, ТАК он ее имя еще не разу не произносил. А на вопрос она промолчала. Это было слишком невероятно, чтобы быть правдой…
– Так на что? – теперь его пальцы не просто накрывали ее. Указательный аккуратно поглаживал запястье прямо по быстро бьющемуся пульсу.
– Ты… - Даша запнулась, а потом сделав глубокий вдох, продолжила: - Ты меня соблазняешь?
Илья вновь приподнял губы в улыбке.
– А у меня получается?
И Дашка, сама не поняла, как кивнула.
– Значит, соблазняю, - довольно хмыкнул Илья. После чего резко подался к девушке. – Знаешь, как давно мне хотелось это сделать?
– Н-н-нет, - запинаясь, ответила Даша, даже не спрашивая, что именно.
– Очень, очень давно, Дашенька, – шепнул мужчина и вмиг преодолел оставшееся расстояние, прижимаясь к ее губам, но легко, словно прося разрешения на это, и бесконечно нежно. И у Даши уже не было вообще никаких вопросов, на счет чего конкретно ему хотелось сделать. Да и любых других мыслей не было, ибо она уже сдалась и неуверенно приоткрыла ротик, позволяя его языку скользнуть внутрь.
После этого, Даша забыла и где они, и что это ее преподаватель, и что ей с Ильей работать… Она только и могла, что плавится и задыхаться от нахлынувшего наслаждения, и мысли, что все это время, похоже, не одна она сходила с ума.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>28 Мар 2013 14:22

Ну вот дошло и до поцелуев и как теперь это отразится на учёбе и на их совместной работе?Ведь Илья преподаватель и шеф Даши,не будет ли её подавлять такая ситуация?Она ведь девушка не опытная в амурных делах,не хотелось бы чтобы вот так сходу Даша разочаровалась в любви. Спасибо за продолжение! Very Happy Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Мар 2013 14:43

Кристюша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>28 Мар 2013 21:35

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Мар 2013 21:37

спасибо за продолжение!!!какая вкусная глава Very Happy Very Happy Very Happy очень понравился их ужин, так романтично, оч рада, что Илья наконец сделал первый шаг Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>29 Мар 2013 2:16

Приветик Кристюш, ох не получится Даше себя убедить что Илья только начальник и препод, от чувств не убежит!
Спасибки Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Мар 2013 19:46

 » Глава 12,2

Валентина, да, дошло) пора уже)) а оторазится...да никак) афишировать-то они это не собираются) Да и в этом плане Дашка хоть и будет нервничать, но точно это не станет поводом разочаровываться))


Маруся, Ася, пожалуйста)))


jullietta, на здоровье) мы рады, что все понравилось)))


Аня, приветик)) то, что не получится - факт))
пожалуйста))))))

__________________________________________________


После этого, Даша забыла и где они, и что это ее преподаватель, и что ей с Ильей работать… Она только и могла, что плавится и задыхаться от нахлынувшего наслаждения, и мысли, что все это время, похоже, не одна она сходила с ума.
- Молодые люди, - прервал их голос. - Простите, конечно. Но вы тут не одни.
Даша оторвалась от Ильи. Ей стало стыдно. Щеки сразу заалели, покрывшись милым свекольным румянцем. Около них стоял молодой мужчина. Бэйджик его гласил, что это администратор кафе Михаил.
Дарья опустила голову, только чтобы не смотреть на администратора, и также пряча пылающие щеки. Ей было очень стыдно. Чтоб так, на глазах у всех, самозабвенно целоваться с Ильей, и ничего не замечать вокруг... Такого с девушкой никогда в жизни не происходило.
- Простите, - пропищала она.
- Да. Мы немного... кхм... увлеклись, - усмехнулся Илья, закрывая своей спиной Дарью. А то уже почти залезла под стол, чтобы спрятаться от всего мира.
- Все в порядке, - успокоил их администратор. - Вы главное, ведите дальше себя цивилизованно.
Подмигнув Илье, Михаил ушел в сторону своего кабинета, куда он и направлялся до того, как не увидел влюбленную парочку и сколько внимания на них обращают.
- Мне стыдно. Может уйдем отсюда? - предложила Дарья, все также прячась за Ильей от любопытных глаз.
- Успокойся. Все не так страшно, - был ей ответ. Хотя мужчина был рад, что им помешали. Он уже с трудом сдерживал себя, чтобы не продолжить дальше. Не останови Михаил их, неизвестно чем бы все кончилось.
- Ага. Тебе не страшно. А мне сквозь землю провалиться хочется, - отчаянно взвыла Дарья.
- Рассматривай это проще.
- Но люди?
- Ну и что? Просто они увидели как парень целует свою любимую девушку.
- Девушку? - переспросила Даша, боясь, что словосочетание «любимая девушка» ей послышалось.
- Да. Любимую девушку, - придвинувшись ближе, прошептал Илья ей прямо в губы. - Надеюсь, ты не против?
Мужчина ждал ответа, затаив дыхание, а Даша не верила такому счастью. Незаметно ущипнув себя под столом, она убедилась, что это не сон. Подняв сияющие глаза, девушка произнесла.
- Да.
Илья от того, что Даша согласилась стать его девушкой, притянул её к себе и крепко поцеловал. В этот раз Даша ответила быстрее, полностью отдавая свою нежность и любовь.
- Подожди, - опомнилась девушка. - Мы тут не одни.
Илья оторвался от неё, тяжело дыша. Да, девушка права, они тут не одни. Вокруг полно людей, которые с интересом поглядывают в их сторону. И хоть мужчине было плевать на них ,но он уважал чувства Дарьи.
«Что же ты со мной делаешь», - подумал Илья, пересаживаясь напротив Дарьи, чтобы не искушать себя. Хотя хотелось прикоснуться к ней и целовать не переставая. Девушка тоже находилась в подобных чувствах и не верила в свою поведение. Чтобы она и прилюдно ТАК целовалась с мужчиной, да еще и её преподавателем, плюс и работодателем. Да никогда.
Остаток вечера прошел на удивление спокойно. Посетители то и дело кидали заинтересованные любопытные взгляды на ребят. Илье было на них наплевать, а Даша чувствовала себя не в своей тарелке, но тоже продолжала вести себя, как ни в чем не бывало. А потом мужчина сумел отвлечь девушку, втянув ту в веселую перепалку, и уже вскоре, Дашка смола полностью расслабится.
Через час, Дарья уже взмолилась, чтобы он прекратил, потому что у нее на самом деле уже болел живот. И вообще, взгляд на часы «сказал» ей, что как бы это ее не расстраивало, но пора было уходить. В конце-концов, трудовые будни сказались на ней, и усталость вместе с долей сонливости одолевали девушку. Да и Никита хоть и был предупрежден о позднем возвращении, но не ночью же ей появляться дома.
Илья с ее озвученными доводами согласился, хотя и было видно, что и он не особо хочет завершать вечер.
Зато был несомненные полюс: как только он посадил Дашку в машину, то смог опять насладится вкусом ее губ. И теперь оба отдались поцелую, не думая о зрителях.
Ничего лишнего Илья себе не позволял, но целовал с таким чувством, что девушка уже совсем скоро стала задыхаться. Да и нежные поглаживания шеи и затылка, которыми одаривала Дарья мужчину, последнего заставляло мучительно сжиматься от жажды большего.
В итоге ему даже пришлось со стоном отстранятся, ибо еще чуть-чуть и тормоза бы отказали. А он не хотел этого.
Поэтому, чтобы хоть как-то отвлечь себя, прикрыл глаза и ощутил, как ее головка устраивается на его плече. Илья улыбнулся и поцеловал затылок однозначно любимой и самой желанной девушки. Для него она была именно той самой. И хотя она на его признание в ресторане не ответила, но главное, что согласилась быть с ним… Хотя все-таки один вопрос не давал ему покоя.
– Даш…
– Ммм? –лениво, прислонившись к мужскому плечу лбом, откликнулась она.
– Дашунь, ты точно хотела бы … этого?
Девушка замерла, а потом подняла на него такие удивленные глаза, будто говорившие, что за глупости говорит, что Илья про себя хмыкнул. Но смотрел в ответ по-прежнему серьезно.
– Конечно. Или ты думаешь я просто так тут с тобой целовалась?!
– Де нет, я не про это. Даш, ты же понимаешь, что у нас все не так просто?
На этом вопросе праведный гнев девушки угас. Она кивнула.
– Да, понимаю. Ты преподаватель, а я студента. Да еще ты – мой начальник… - девушка закусила губы и отодвинулась. – Только это не помогло мне.
– В смысле?
Дашка, не глядя на него, тихо ответила:
– Все эти доводы не сработали против любви.
Илья замер. И с невероятной долей облегчения и радости заставил Дарью вновь повернуться к нему.
– Значит, мы со всем справимся. Поняла? Не сомневайся, все будет хорошо.
– Хорошо. Я… верю.
Мужчина вновь коротко поцеловал Дашу, которая действительно смотрела теперь намного с большей радостью.
– И кстати… Не жди от меня поблажек на парах.
Даша аж задохнулась от негодования. Пихнула ухмыльнувшегося Илью в бок и возмутилась:
– Да я знаю по предмету, практически столько, сколько ты! И причем даже до занятий с тобой была ознакомлена с темой! Да я…
Тут он не выдержал, расхохотался. И сквозь смех поспешил сказать, чтобы пыхтевшая девушка угомонилась:
– Все-все, хватит. Я знаю это, поверь. Просто так это сказал. Больше не буду.
– Надеюсь! - все еще возмущенная, гордо бросила Даша.
– Эй… ну признаю, глупость сказал. Прости, – искренне извинился Илья, видя что и впрямь задел девушку.
Даша оценила виноватый вид. И милостиво кивнула. Однако окончательно растаяла только после поцелуя, которым ее еще раз наградил Илья.
А потом он все-таки отвез девушку домой и сам помчался к себе.
Оба в свои квартиры заходили с улыбками на губах и эйфорией в душе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>29 Мар 2013 19:55

Кристюша, спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>29 Мар 2013 21:13

Ооо,продолжение...просто красотень!!! Ar Ar Ar Я так рада что Илья назвал Дашу любимой девушкой! Осталось надеяться что их любовь не порушит папочка Даши. Спасибо огромное за продолжение!!! Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>29 Мар 2013 21:30

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Мар 2013 21:30

спасибо за продку!!!!ребята всерьез увлеклись друг другом, не удивительно, что забыли о других людях в ресторане Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>30 Мар 2013 19:12

Аххх, наконец то началась романтика tender
Guby Если можно Кристюш продли эту романтику как можно дольше, весна же все таки Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>31 Мар 2013 11:04

Пошла читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена мужу: - Я хочу купить себе наконец новое платье! - А чем тебе это не нравится? - Ему пять лет и оно свадебное! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не хочу по расчету [15738] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение