Царство

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nadlen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Йошкар-Ола
>17 Мар 2014 15:05

Сегодня на парах я старалась быть серьезной и слушать что нам говорят, но не получилась! В голове вместо лекций были реплики Генриха и Екатерины Laughing
Dagmar писал(а):
Давно так не смеялась

Ага,мне вчера неотложку хотели вызвать,хохот стоял на весь дом!
Dagmar писал(а):
Оливия выползла из леса, как говорится не ждали.

Я,если честно, про нее вообще забыла!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Мар 2014 23:24

elenna писал(а):
ну Баш недолго горевал...между прочим

ну так, это он от отчаяния, не ведал, что творил - очухается, все равно по Мэри будет страдать. Видели уже это с Дэймоном
elenna писал(а):
И вот Франциск по любому должен умереть...разве его не жалко - пусть хоть порадуется пока...

опять что-нибудь придумают
elenna писал(а):
та ладно, разве можно смотреть сериал лишь из-за какой-то пары?

хехехехе, ну бросила же я когда-то Дневники вампира, когда Джереми убили - вотЬ, ждала кучу времени, пока меня уговорили возобновить просмотр
elenna писал(а):
А как же великолепная Екатерина? Король Генрих? Стервозная Кенна? Лола? Гриир? Интриги двора, мистика, умопомрачительные платья, музыка...???

мне надо на них позлиться, потом, может, и прощу... все равно уже серии три прохлопала
elenna писал(а):
Екатерина и Генрих - это Бонни и Клайд!!!

кадр, конечно, офигенный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>19 Мар 2014 8:38

elenna писал(а):
чего это Генриха все к окну тянет? Окно - его эрогенная зона Laughing Laughing Laughing

Я немного испугалась, что он ее сейчас вытолкнет из окна, такое лицо у него было.)))

elenna писал(а):
Кстати, узнаете красотку? А эта актриса играет Клариссу!

Очень даже красивая девушка. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>21 Мар 2014 18:05

elenna писал(а):
я так была впечатлена ОКНОМ, что забыла упомянуть еще один ржачный момент - когда Екатерина давала советы Марии. Все эти пузырьки и колбочки с подробным пояснением, куда и что втирать и в какие места... Laughing Laughing
\
Да, это было так смешно. Smile Вообще самая смешная серия за весь сериал. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>30 Мар 2014 14:44

Не ну видали как Генрих жжет!!!! Баш и Кенна???? Кто бы мог подумать - вот это поворот Shocked Shocked Shocked

Генрих точно отыскал средневековое издание 50 оттенков серого - дополненное и без цензуры Laughing Laughing Эх, думаю, коварные язычники сводят короля с ума и травят...

Лейта жалко и Гриир тоже. Не хочу, чтобы она за лорда Перца выходила Sad Мне очень понравился этот лорд Жульен (имечко :lolSmile. Интересно, получится ли у них с Лолой? Хотя, если от Гриир он отказался лишь из-за поцелуя с другим, что будет, когда откроется правда про Лолу...или она сумеет все скрыть?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>30 Мар 2014 18:32

У Генриха точно крыша поехала, его надо как кто остановить. Жаль что бедного короля превратили в монстра.((
Финал серии поразил, не ожидала что Башу такую женушку подсунут. За что ему такое "счастье".)))

elenna писал(а):
Лейта жалко и Гриир тоже. Не хочу, чтобы она за лорда Перца выходила Sad Мне очень понравился этот лорд Жульен (имечко :lolSmile. Интересно, получится ли у них с Лолой? Хотя, если от Гриир он отказался лишь из-за поцелуя с другим, что будет, когда откроется правда про Лолу...или она сумеет все скрыть?

Лейта жалко конечно, но то что фрейлина королевы выйдет за лорда а не за повара - более реально, и потому так и должно быть. Да и сам лорд Каслрой не так уж плох, Григ точно не обидит. Wink
А вот Жулиан темная личность, мне кажется он что то скрывает, как бы Лоле не пришлось пожалеть, хотя ей все равно деваться некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Апр 2014 11:37


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>03 Апр 2014 8:54

Рита, какая красота, спасибо.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>04 Апр 2014 14:02

веселая фота

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>20 Апр 2014 17:51

И только я начала думать, что Лоле свезло...жалко, надеюсь, Джулиан все же не окажется альфонсом... ах как же чудо хороша была Лола на своей свадьбе..


Мне все больше нравится пара Баш-Кенна


Как же я довольна что Пенелопу убрали, а то я уже стала желать, чтобы Генрих и ее из окна пустил

Франциск становится настоящим королем. Да, правда они с Башем говорили - хороший король - плохой муж.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>20 Апр 2014 19:05

elenna писал(а):
И только я начала думать, что Лоле свезло...жалко, надеюсь, Джулиан все же не окажется альфонсом... ах как же чудо хороша была Лола на своей свадьбе..

Да, такая красавица была на свадьбе.
Мне кажется, этот Жульен вообще причастен к смерти своих жен, начинаю беспокоиться о Лоле.
elenna писал(а):
Мне все больше нравится пара Баш-Кенна

Мне тоже, даже не ожидала.)
elenna писал(а):
Как же я довольна что Пенелопу убрали, а то я уже стала желать, чтобы Генрих и ее из окна пустил

Жаль что Екатерина не отрубила ей голову, ну да ладно, лишь бы ее больше не видеть, достала сил нет.
А мне еще неожиданно понравился брат Марии, здорово что о нем вспомнили.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>07 Май 2014 18:11

Девочки привет! Я тоже начала смотреть этот сериал пару недель назад и мне очень нравится!
Мои любимчики Мария, Баш! Кенна.
С каждой серии все интереснее и захватывающее!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>11 Май 2014 18:44

Бедняга Генрих, за что его так. Надеюсь что его оставят на второй сезон, жаль будет терять такого персонажа, но уже что то не верится, у меня предчувствие, что финал завершится словами "Король умер, да здравствует король". Надеюсь только что они хоть немного соблюдут историю, "убив" Генриха на турнире, как полагается.
Все больше уверяюсь, что то парень из видений его брат. Поди Генрих причастен к его смерти, потому и является к нему...
Мария уже совсем легко идет на убийство, видимо во второй раз это и правда легче.)
Жульен оказывается вовсе и не Жульен, вон оно че, Михалыч. Что ж, наши подозрения, что это еще не конец и с ним что то нечисто, оправдались. Ладно хоть с Лолой все в порядке, пока что. Но теперь думаю что Франциск узнает о ребенке. Только не поняла, как они собрались выкрутиться с трупом дядюшки? Слуга то его видел и слышал как тот сказал что это не лорд Жульен.
Ну и хорошо бы история с Тьмой как то закончилась, а то уже что то надоело.
Пацан не так прост, как бы не сделал что нибудь Кенне, хотя мне ее как то совсем не жалко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>17 Май 2014 18:04

Ну вот и последняя серия.
Должна признаться финалом слегка разочарована. Нет, серия нормальная, но для финала сезона слабовато.
Я так и знала что тот юноша с ракеткой из видений Генриха его брат Франциск, и что Генрих приложил руку к его смерти.
Смерть самого Генриха - как то скомкано и быстро, хотя я рада что историческую действительность соблюли. Правда когда в шатре "лорд Монтгомери" снял шлем и оказался Франциском, я удивилась.) А в общем что мне нравится в этом сериале, что сценаристы довольно ловко и органично вплетают реальные факты в выдуманные сюжеты, молодцы.
Понравилось как Франциск не дал Башу опуститься на колени и обнял его.
Не понравилось как разобрались с Тьмой. Что, и это все, так просто? И ради этого целый сезон напускали туману и страху? Я уж и правда подумала что там что то ужасное. И где Кларисса? Так и не показали.
Мария удивила. То сама посылает мужа к Лоле, то вдруг не пускает, ссылаясь на монарший долг и пр. Уж определилась бы, что ли...
Лола надеюсь все же выживет, мне она нравится. Как же они разберутся с ребенком... Неплохой задел на следующий сезон.
Лорд Каслрой не так уж прост, интересно, с какой стороны его раскроют.
Лейт так обиженно заявил Грир, что мол "еще пожалеешь, да поздно будет". Вот еще один задел на следующий сезон.)
Ну и тоже разочарована что не показали похороны короля, хотя может это еще будет в новом сезоне.
И уж конечно надеюсь на коронацию. Правда судя по тому что даже свадьбу дофина и королевы Шотландии "сыграли" весьма скромно, надеяться на это не стоит, бюджет по всей видимости у них ограничен.
Потому что в отличие от свадьбы коронацию в простой зале замке не проведешь, это должен быть собор в Реймсе, или на худой конец Нотр Дам в Париже.
Что ж, теперь ждем второго сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4950
Откуда: Крым
>18 Май 2014 16:29

самый сильный момент финала для меня...


Генриха мне все равно жалко, какой харизматичный чертяка был!

Мария все больше становится похожей на Екатерину.

Волнуюсь за Лолу - выживет, заболеет ли, а может заболеет Франц?

Лейт после возвращения с битвы совсем зазвездился - как можно было так обойтись с Гриир? Ее вот я отлично понимаю, после всего, что сделал лорд Каслрой - она не может отказать. Но если Лейт женится на его дочери та еще Санта-барбара там начнется...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 15:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Как-то поссорились с женой, не хотелось её обзывать овцой, ну, я смягчил... Сказал, что она жена барана! А потом до меня дошло... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Царство [17907] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение