Голос Ветра

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>16 Сен 2014 8:03

Ева, Рита, спасибо за отзывы. rose
Посмотрим, что будет дальше. У меня в голове картинка есть, но когда садишься писать, герои обычно вносят свои коррективы. Laughing Поэтому всегда есть возможность получить непредсказуемый сюжетный ход. Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>17 Сен 2014 9:26

Розик, приветик))) Flowers Flowers Flowers
Большое спасибо за продолжение)) Poceluy Очень жду что наконец-то Дирку достанется за все его проделки!!!
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>18 Сен 2014 9:52

suncity, привет))) Про Дирка пока ничего сказать не могу. Embarassed На очереди другие герои shuffle
Но с Дирком мы разберемся обязательно Gun Laughing наверное...
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>23 Окт 2014 10:52

 » Часть 3. Глава 9. Фьюго. Леона

Фьюго
Это была очень необычная встреча. Даже покинув сад, я не мог выкинуть из головы разговор с Говорящей. Никогда бы не подумал, что она в первую очередь - обычная женщина. Народу во время королевского бракосочетания было столько, что в Собор пробраться не получилось, а на пиру все мое внимание заняла невеста. Так стоит ли удивляться тому, что я не узнал жрицу? Все, что помнил о ней - лишь белые одежды и прямая, почти неестественная спина за свадебным столом. Высокий сан обязывал. А в саду я встретил молодую женщину, которую уже покинула юность, а зрелость только-только подкрадывалась поближе. Умные проницательные глаза, меткие слова и какой-то струящийся свет. Она распространяла свет. Я понял это, когда Говорящая ушла. Она ушла, и все вокруг словно померкло. Остался простой пасмурный день. Необычная встреча. Необычный разговор. А вечер предстоял еще необычнее. Меня ждала дочь лорда-протектора.
Несмотря на внешнюю миловидность и яркие рыжие волосы, она казалась мне бесцветной и бесплотной. Как тень. Я даже не замечал ее при дворе. Но вчера в голосе этой маленькой женщины прозвучал приказ. Приказ, которого менестрель ослушаться не мог. Вернее, мог, если не слишком дорожил жизнью. Но вчера же я сделал еще одно открытие: оказывается, жизнью я все-таки дорожил.
Встречу с Говорящей и будущий ужин смог забыть, лишь когда увидел Анэ. Наступало время холодов, девочка замерзала в каменных стенах замка, ее необходимо было одевать в теплые одежды, но этикет требовал обнаженную шею и глубокие вырезы. Она кашляла, тонкая фигурка сотрясалась, и мне было невыносимо видеть эти мучения. Фрейлины придвинули мягкое кресло поближе к огню, юная королева покорно села, поставив ноги на маленькую резную подставку. Она грелась. Анэ казалась мне обессиленной и совсем прозрачной. Кивнула в знак того, что пора начинать и закрыла глаза.
Я начал перебирать струны, голос от переживаний поначалу прозвучал более хрипло, чем надо, но затем его удалось выправить.

Когда приходят холода,
Короткий день
И длинный вечер,
Она попросит у слуги:
"Зажгите свечи".

Сидит одна и пьет вино,
Все время ждет
Заветной встречи.
А на словах всегда одно:
"Зажгите свечи".

Он не придет, он пал в бою.
Она живет,
Чтоб каждый вечер,
Спускаясь вниз, сказать слуге:
"Зажгите свечи".

Леона
Готовясь к ужину, я все время вспоминала вечер, когда Гарду была устроена ловушка. Только тогда охотником был мой отец, а в этот раз - я сама. У моего отца все получилось, кроме организации истории любви, над которой не властны даже лорды-протекторы королевства. Сегодня ловушку готовила я и очень надеялась, что она сработает не хуже.
Гард был на охоте, раньше вечера следующего он дня не возвратится. Наверняка, в тот самый момент, когда я нервно меняла платье за платьем, муж пил вино в большом зале замка Ро. Но даже если он еще находился в лесу, я знала точно - Гарду не до меня. Что-то происходило со мной, я чувствовала. Что-то внутри нарастало, становилось сильнее и громче, собственная покорность отцу, мужу и судьбе душила. Я кидала платье за платьем на пол, пугая собственную служанку. Руки дрожали одновременно от страха и возбуждения. Я хотела свободы. Свободы и любви. Любви плотской.
Я не спала всю ночь, а утром послала служанку к Нэйве-колдунье за приворотным зельем. Нэйву знали все, ее дом на самой окраине города обходили стороной, но если вдруг миновать его не удавалось, то приходилось плевать семь раз в разные стороны, чтобы злые духи не уносили душу посетителя. Все боялись Нэйву-колдунью, но каждый вынужден был обращаться к ней хоть раз в жизни: у кого ребенок заболеет, у кого надо сбросить плод, кого проклясть, кого приворожить, кому возвратить мужскую силу.
Я сунула в ладонь перепуганной служанки монеты и записку.
-У вас что-то болит, госпожа? - переполошилась она.
-Не твоего ума дело, - ответила я и тут же пожалела о сказанной грубости, пришлось смягчить сказанные слова. - Ты знаешь, как я желаю родить ребенка, но Ветра пока не благословляют наш с мужем союз. Я попросила в записке капли для зачатия.
После таких объяснений лицо служанки прояснилось. А ведь я почти и не солгала ей. Если колдовское питье сработает, кто знает... может, удастся зачать.
К обеду заветный пузырек с приворотным зельем был у меня. Глаза служанки светились, как у сообщницы, которая помогает благому делу. Она и не догадывалась о том, что скоро произойдет.
-Мой муж обещал возвратиться с охоты ночью, - многозначительно проговорила я. - Думаю, сегодня смогу справиться и без твоей помощи. Сейчас зашнуруешь платье, а потом можешь быть свободна до завтрашнего утра.
Выбор наконец-то был сделан:
-Вот это бордовое с открытыми плечами.

Фьюго
Она была похожа на дорогую куртизанку: бордовое платье с огромным вырезом, почти полностью обнажающим груди, распущенные яркие рыжие волосы, мелкими кольцами спускающиеся почти до самый талии, бледная кожа и вызывающая красная помада на по-детски припухлых губах. Меньше всего я ожидал встретить такой прием. Всю дорогу до дома дочери лорда-протектора в моей голове царил полный сумбур. Все смешалось и запуталось - Говорящая в саду, ее проницательные умные глаза, замерзшая невесомая Анэ, сидящая около огня... Я пытался настроится на предстоящий ужин, старался представить себе длинный стол, самодовольных лордов за трапезой и себя перед ними с лютней в руках. Нет ничего унизительнее, чем петь перед жующими людьми хорошие песни. С них будет достаточно и легких куплетов.
Но все оказалось совсем не так, как я ожидал. Знатная госпожа сама открыла дверь, сама провела в зал и, кажется, в замке никого не было, кроме пары пьяных охранников.
-Ну что же вы встали, присаживаетесь.
Госпожа с улыбкой указала на место за столом. Чтобы ответить, мне пришлось откашляться.
-А ваш супруг? Вы сказали, петь на ужине...
Ощущал себя последним дураком, и при этом чувствовал, что где-то в глубине души зарождается гнев. Я готов был, укрощая собственную гордость, петь перед рыгающими лордами, но обслуживать их жен...
-Мой муж неожиданно уехал на охоту, - ответила она с милой улыбкой. - Но... разве от этого что-то меняется? Вы споете для меня. Но сначала поешьте.
-Плащ...
-Ах да, плащ...
Женщина подошла ко мне и стала медленно развязывать шнурки.
-Ну вот, теперь вы не стеснены, присаживайтесь. Ужин еще не остыл.
Я ненавидел ее в тот момент. Плевать на плащ! Резко повернулся, чтобы уйти.

Леона
Я играла роль, и эта роль странным образом возбуждала. Руки слегка дрожали от страха и говорить приходилось тихо, чтобы скрыть волнение, но я не думала о проигрыше. Не позволяла себе о нем думать. Мне нужна была победа! Любой ценой. Я слишком устала проигрывать. Тяжесть мужского плаща в руках приятно томила, не хотелось выпускать его, но пришлось небрежно бросить на ближайший стул.
Я обернулась и увидела, что гость уходит.
-Стойте!
В звенящей тишине позднего вечера, с этом пустом доме мой голос прозвучал особенно громко. И властно. Не очень приятно было говорить в спину, но я сделала и это:
-Вы не спели. Разве менестрели существуют не для того, чтобы услаждать слух господ?
Фьюго медленно обернулся. Сколько презрения было в его глазах! Но к презрению я давно привыкла. Оно почти не унижало меня.
-Конечно, госпожа, - последнее слово он словно выплюнул, но я пропустила оскорбление мимо ушей и заставила себя улыбнуться.
В конце концов, это было не очень сложно. Всю жизнь я улыбалась отцу, когда хотелось бежать прочь. В чем разница?
-Насколько я поняла, вы не голодны. Но это не повод, чтобы лишать ужина и меня. Возвращайтесь. Я как-то не подумала о том, что вы не привыкли делить ужин с господами. Вы обычно прислуживаете - поете перед ними, пока они вкушают яства. Не так ли?
Я оскорбляла, но улыбалась. Платила за его презрение, ведь оно не унижало почти. Почти не значит, что совсем.
Села за стол, налила себе вина, взяла душистый от приправ кусок мяса и начала медленно разрезать его на кусочки маленьким серебряным ножичком. Я больше не обращалась на "вы".
-Ну что же ты? Пой.
-Про что желаете послушать?
О, в этих глазах появились злость и азарт! И по моему телу пробежала дрожь. Я выиграю, обязательно выиграю, если заставлю его выпить зелье. Бесцветный порошок уже был на дне предназначенного менестрелю кубка. Осталось совсем чуть-чуть.
-Спой про... господ. Про тех, кому ты служишь.
Он принял мой вызов.

От голода плачет дитя,
Тра-ля,
Корову ведут со двора,
Тра-ля,
Старик умирает в канаве,
Тра-ля,
И лишь господин смеется.

Он любит поесть,
Тра-ля, тра-ля.
Он любит поспать,
Тра-ля, тра-ля,
Он любит грешить,
Тра-ля, тра-ля,
Без этого не обойдется.

Что слезы дитя,
Тра-ля-ля, тра-ля-ля.
Что слезы вдовы,
Тра-ля-ля, тра-ля-ля.
Что стон бедняка,
Тра-ля-ля, тра-ля-ля,
Когда господин смеется?

Он копит мешки,
Тра-ля, тра-ля,
В них ссыпает зерно,
Тра-ля, тра-ля,
Продает за моря,
Тра-ля, тра-ля,
Без золота не обойдется.

От голода плачет дитя,
Тра-ля,
Корову ведут со двора,
Тра-ля,
Старик умирает в канаве,
Тра-ля,
И лишь господин смеется.

-Смело, - я медленно вытирала пальцы о тонкую салфетку, - очень смело. Пожалуй, такая песня, спетая дочери лорда-протектора, достойна того, чтобы за нее выпить.
Встала, налила вина в его кубок и подошла к певцу почти вплотную.
- За твою дерзость, менестрель, - протянула напиток и стала смотреть, как его губы касаются края чаши.
Через несколько мгновений он вернул пустой бокал.
-Продолжаем, -скомандовала я. - Теперь ты споешь про меня.

Фьюго
Она забавлялась? Ей нравилась эта изощренная игра? Ну что же, я готов был поддержать и ответить на вызов.

Та леди кичилась
Нарядом и домом,
Ходила в рубинах,
Спала на соломах.
Что ж не на перинах?
Да стыдно сказать:
Снаружи - вся леди,
Под юбками - ... .

Комната стала вдруг медленно плыть. Я тряхнул головой. Вино оказалось на редкость крепким. Неожиданно. А ведь я всегда был стойким и редко пьянел. Женщина, которая так и не отошла, пока длилась песня, вдруг стала источать запах. Или обострились мои чувства, потому что дышать спокойно я почему-то не мог. Она одновременно и отталкивала, и притягивала. Одетая в свои яркие тряпки, казалась бесстыдной, а за унизительные колкие слова... хотелось наказать. Задрать юбки и...
-Довольно, менестрель, - в светлых глазах сталь. -А что ты знаешь о любви?
О любви? Легкой дымкой промелькнуло воспоминание об Анэ, и разум еще не решил, какую балладу исполнить, а голос уже пел:

- Любовь коснется невзначай,
Подарит ложную надежду,
Сожжет огнем, родит печаль,
Не будешь ты таким, как прежде.

Любовь поманит, ты пойдешь
За ней послушно...

И тут на струны легли женские пальцы, оборвав мелодию. Творилось что-то странное, я не мог сдерживать ни чувства, ни слова. Губы сами выцедили:
-Дрянь!
Ее рука взметнулась, ударила и обожгла мою щеку. Когда она замахнулась второй раз, я поймал ладонь, хотел что-то сказать, но вместо этого впился в накрашенные губы. Что было потом, помню смутно. Стол, звон падающей посуды, бесконечные юбки, голая грудь над вырезом платья, стоны, похоть.

Леона
Я познала, что значит страсть, когда тебя хотят, сгорают от нетерпения, рвут одежду и целуют так, что губы распухают. И пусть все случилось с помощью зелья, пусть это всего лишь любовный напиток - я познала. Он был ненасытен. Он меня желал. И мне хотелось смеяться. Я чувствовала себя победительницей. Я не знала, что он будет помнить на следующее утро, а что нет. Главное - успеть выпроводить его до рассвета, до того момента, как возвратятся отпущенные на ночь слуги. Но у меня было еще достаточно времени для маленького личного торжества.

Фьюго
Я проснулся около полудня на одной из площадей города. Голова была как колокол. Каждый звук отдавал набатом, а вокруг царило оживление. Я сжал руками виски и сидел, раскачиваясь - никак не мог понять, как оказался здесь и почему не спал в своей комнате в Королевском замке.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Окт 2014 11:50

Розик, спасибо за главу!
Мне Леону даже жалко - она, как и каждая женщина, хочет любви, но, не думаю, то, что она получила, это то, о чем она мечтала... это было не настоящее, самообман...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>23 Окт 2014 14:41

Привет Розик
Ничего себе Леона, вот уж тончо от осины не родятся апельсины, вся в папу пошла. Неужели он не понимает, что переспать с мужчиной, который находится под действием зелья никак не тянет на победу. Жаль мне её как человека, похоже она пойдёт по стопам своего родителя.
А Фьюго популярен, столько поклонниц, а он похоже влюблён в Анэ или это такое мужское желание защитит слабую женщину. Но я была бы не против если бы он с ней остался, а Ро стал отцом ребёнка Говорящей
Спасибо большое за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>24 Окт 2014 10:12

Розик, привет)))
Мда, для Леоны существуют только её чувства и желания. Использует людей только для достижения своих целей. В точности как её отец! Леона хочет свободы, но как мне кажется еще больше погружается в свой придуманный мир, в котором нет места реальности. То, каким образом она заполучила мужа, менестреля, это все она считает своим победами. Хотя все её поступки едва ли тянут на победы!
Спасибо за продолжение))
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Окт 2014 10:18

Margot Valois писал(а):
Мне Леону даже жалко - она, как и каждая женщина, хочет любви, но, не думаю, то, что она получила, это то, о чем она мечтала... это было не настоящее, самообман...

Рита, я согласна. Произошла подмена понятий. И мне тоже Леону жалко. Посмотрим, что будет дальше.

Dizel писал(а):
Неужели он не понимает, что переспать с мужчиной, который находится под действием зелья никак не тянет на победу.

Ева, я думаю, что в глубине души все она понимает, но все равно идет на такой шаг. Внутренний бунт нарастает. И я сама не знаю пока, во что все это выльется.

А пока хотела поделиться некоторыми фотками. Тут недавно на другой ветке произошел разговор о книгах и героях, и о том, что авторы могут на роль героев устраивать настоящие кастинги. Laughing




_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Окт 2014 11:11

Какие образы! Мне осень понравилось tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>24 Окт 2014 16:05

suncity писал(а):
Леона хочет свободы, но как мне кажется еще больше погружается в свой придуманный мир, в котором нет места реальности.

suncity, я думаю, она запутывается. И как бы не увязла совсем...

Margot Valois писал(а):
Какие образы! Мне осень понравилось

Dizel писал(а):
Классные образы, особенно мне Леона и Вайора понравились, я такими их и представляла, только Оза немного другой рисовалась)

Девочки, я рада, что вам понравилось.
Ева, а какая в твоем понимании Оза?
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Окт 2014 9:10

Dizel писал(а):
Вот как-то так, это наиболее близкое что я себе рисовала в голове

Ева, отлично! У тебя будет вот такая Оза. Wink И я думаю, что обязательно будут те, кто разделит с тобой такое виденье. У тебя она более яркая внешне.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>27 Окт 2014 18:43

Привет Розичек! Щас скажу, не ругайся)))

Продолжение шикарное! Спасибо! Эмоциональное и показывает как по разному Фьюго видит женщин.
Это переломный момент для Леоны. Я так переживаю! Хоть бы он ничего не вспомнил!

whiterose писал(а):
И я думаю, что обязательно будут те, кто разделит с тобой такое виденье. У тебя она более яркая внешне.

Пожалуй и я представляла Озу такой как у Евы. Все таки это главная героиня и ты в нее много вкладываешь неординарного))) Но я вижу, что ты представляешь ее проще и решительней. Это очень интересно!!! Чур, у меня будет примерно такая Оза)))

Smile


У Вайоры на твоем фото страдание и она очень подходит.

А у меня как то так представлялось.

Smile


С Леоной самое сложное. У меня, Розик, совпал с твоим виденьем только цвет волос. Я в принципе не люблю такой нервический тип внешности. У меня есть убеждение что девушка с такой внешностью может быть или малахольной или жестокой. Так как я симпатизирую Леоне мне не хочется видеть ее в таком свете, но тебе как автору видно дальше. И это меня тревожит.)))



И я вообще не люблю картинки, они меня путают. Получились сплошные красотки. Ужас, ужас. В голове совсем не так. Но не могу не выложить свои варианты. Твои мне тоже нравятся. ыыы это как с худющей Клэр. Представляешь одно, автор другое, а в кино показывают третье.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>28 Окт 2014 11:07

Мирна писал(а):
Это переломный момент для Леоны. Я так переживаю! Хоть бы он ничего не вспомнил!

Ггг))) Мирна, я тоже переживаю. Laughing Вообще, пожалуй, для меня эта глава явилась самой сюрпризной из всех написанных. Я сама не ожидала такого поворота событий. Shocked И вот теперь думаю, что будет дальше... Герои поломали мою концепцию слегка... я планировала более чинный ужин, возможно, даже фиаско Леоны в конце, но... откуда-то вдруг взялось бордовое платье Shocked и понеслоооось...

Вайора похожа на тебя Laughing Твоя Леона совсем не моя Embarassed, но я не против совсем. Если в голове появляются образы, это значит, что история оживает не только в моем воображении, но в вашем. tender
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>07 Ноя 2014 10:40

Розик, привет тебе!
Я все никак не могла вырваться в темку.

Присоединяюсь к восторгам - продолжение шикарное! По накалу страстей, по эмоциональному фону.
whiterose писал(а):
но... откуда-то вдруг взялось бордовое платье Shocked и понеслоооось...

У меня появилось легкое чувство брезгливости к Леоне. Если до этого она вызывала сострадание(ну да, несчастное дитя под гнетом папаши). то теперь дитятко решило поднять голову и завоевать себе кусочек счастья. Я, признаться, рассчитывала, что этот кусочек будет выглядеть иначе... И вроде бы менестрель-то должен посчитать за благо провести ночь с госпожой, но.... менестрель-то у нас не так прост.... И его песни, и те слова, что просятся на язык, и его последнее: "Дрянь!"
За украденное Леоне придется заплатить, как мне кажется. Ответить. Краткий миг торжества - и она снова съедет в ту скользкую канаву, в которой уже пребывала. Конечно - не забывая о жанре произведения, можно надеяться на чудо. И мы будем надеяться.

А менестреля уважаю. Он - темная лошадка, у которого хватает ума замечать все нюансы придворной жизни. Но, опять же, простой музыкант не посмеет симпатизировать королеве. Попользовались им, конечно, но ничего, он найдет возможность вернуть самоуважение. И все вспомнит. И не останется в долгу - ИМХО.

whiterose писал(а):
ут недавно на другой ветке произошел разговор о книгах и героях, и о том, что авторы могут на роль героев устраивать настоящие кастинги. Laughing

О, авторы очень многое могут! Хотя бы в кастингах оторваться по полной и осуществить желаемое.
Розик, с Озой - 100% попадание. Вайора - тоже, я что-то такое смутно представляла. Леона - моль в моих глазах, моль и у тебя на фото.Так что можно и это считать попаданием. Подумаю еще- как же она выглядит у меня в голове.

И - посмотрела на дату открытия темы - уже почти год! Даже не верится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>07 Ноя 2014 15:08

Иренчик, привет!

IreneA писал(а):
За украденное Леоне придется заплатить, как мне кажется. Ответить. Краткий миг торжества - и она снова съедет в ту скользкую канаву, в которой уже пребывала. Конечно - не забывая о жанре произведения, можно надеяться на чудо. И мы будем надеяться.

Чем больше ее пишу, тем больше понимаю, что, наверное, она трагический персонаж. Пока не знаю как (она подскажет сама), но, конечно, жизнь после такой ночи изменится. Посмотрим, что будет дальше.

IreneA писал(а):
Но, опять же, простой музыкант не посмеет симпатизировать королеве

Да.... )))))) тут загвоздка капитальная. Laughing И опять же, посмотрим, что будет дальше.

IreneA писал(а):
Розик, с Озой - 100% попадание. Вайора - тоже, я что-то такое смутно представляла. Леона - моль в моих глазах, моль и у тебя на фото.Так что можно и это считать попаданием. Подумаю еще- как же она выглядит у меня в голове.

Здорово, что совпало! Если возникнут какие либо мысли или предложения - интересно будет посмотреть на твои портреты героев.

IreneA писал(а):
И - посмотрела на дату открытия темы - уже почти год! Даже не верится!

Ну да. Embarassed Ужас, конечно, но я стараюсь. shuffle Обдумываю следующую главу. Надеюсь, она скоро будет. До окончания этой части осталось совсем немного.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Джейн уже пятилась к своей машине: – Позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится, хорошо? Ты же знаешь, что у меня нет телефона.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голос Ветра [18035] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение