Наследство дона Терессио

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 6:45

Кристина Ричи писал(а):
Я уже собиралась прервать свое наблюдение за развалинами и пойти поискать Рене, как услышала грохот со стороны трибуны.
Это был гонщик.
- Марио, с вами все в порядке? Там есть еще люди? - и когда он меня заметил, продолжила с улыбкой, - Спасибо вам огромное, если бы не вы, то может я там осталась бы валяться без сознания! Надеюсь я вам не принесла неудобство?

- Синьорина Ричи!? - удивлению Марио не было предела. Вот ведь глупая девчонка! Сама едва очухалась, а снова лезет в опасное место. - Что вы здесь делаете? Вы уже должны сидеть в машине семьи и ехать домой или в больницу! Здесь уже почти всех вытащили, - успокоил он, - Наших людей здесь много и с реакцией у них всё в порядке. Пойдёмте, - парень взял Кристину под локоток и повёл наружу, к машинам, поняв, что просто так выставить отсюда её не удастся.

Кьяра Санти писал(а):
Пальцы дона коснулись её подбородка, и Кьяра заставила себя посмотреть ему прямо в глаза, принять этот заботливый жест без дрожи.

Маленькая сценка с Кьярой и доном Ламберти заставила Марио приостановиться.
- Кьяра, крошка, с тобой всё в порядке? - настороженно спросил он. Состояние дона Ламберти его мало интересовало, а вот то, что тот трётся вокруг их девушки - да.
- Мы идём к машинам, и тебе тоже надо поехать домой, - предложил Марио, протягивая руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>11 Июн 2014 7:06

Джейсон Моррисон писал(а):
Рене Альерри писал(а):
- Давайте выпьем за победу гонщика моего усопшего дядюшки.

- Какие похвальные познания, синьорина, - улыбнулся Моррисон, беря бокал с виски и отпивая глоток. - Сами увлекаетесь ездой? Скорость - опасная штука, если пренебрегать прави...
Рене со смущённой улыбкой повернулась к капо дяди, но последующие события понеслись так стремительно, что теперь, лёжа обездвиженная и придавленная, пролетевшим казалось мимо и отрикошетившим от бетонного столба опоры, большим толстым фанерным листом, девушка едва дышала...

Рука, за которую её дёрнул Джейсон, сильно болела, второй рукой она пыталась сдвинуть с себя тяжёлую крышку "могилы", не желая быть погребённой заживо. Ведь её спас этот сильный и смелый мужчина... Последней мыслью Рене, перед тем, как на лист прикрывший её полностью, как большое покрывало, упало и отскочило сорвавшееся колесо, было сожаление, что она слишком худая и слабая. И если ей удастся спаст....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Санти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 8:37

Марио Скиллачи писал(а):
Маленькая сценка с Кьярой и доном Ламберти заставила Марио приостановиться.
- Кьяра, крошка, с тобой всё в порядке? - настороженно спросил он. Состояние дона Ламберти его мало интересовало, а вот то, что тот трётся вокруг их девушки - да.
- Мы идём к машинам, и тебе тоже надо поехать домой, - предложил Марио, протягивая руку.

Кьяра узнала в парне Марио, гонщика и водителя покойного дона. То, что машины уже направлялись к дому, означало, что со своими все в порядке. Гонки оказались опасным мероприятием. Девушка кивнула Марио, благодарная за заботу.
- Со мной все в порядке. Много погибших? - не могла не спросить Кьяра, заметив тонкую женскую руку, выпроставшуюся из-под листа обшивки. Бедняжка. И тут рука дернулась. - Смотрите! Там кто-то живой.
Быстро добравшись до места, Кьяра откинула лист обшивки и увидела тело девушки. Только бы не было поздно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>11 Июн 2014 8:55

Кьяра Санти писал(а):

Быстро добравшись до места, Кьяра откинула лист обшивки и увидела тело девушки. Только бы не было поздно!

Рене наконец-то удалось глубоко вздохнуть. От нехватки воздуха в груди у неё кружилась голова и она начала глотать воздух, как путник глотает воду в пустыне. Наконец-то ей стало свободно дышать и оказалось, что ещё день как и прежде и светит солнце.. Она подумала, что если бы..
- Если бы не вы, мне пришлось бы тут торчать до вечера наверное, - её низкий и без того голос совсем осип, - Ведь сначала убрали бы трупы и только потом уже мусор... Рене имела ввиду лист фанеры и какую-то трубу, которые валялись на ней.
Она с благодарностью взглянула на девушку, всё её лёжа на земле.
- Спасибо вам большое, моя дорогая спасительница.
Рене попробовала сесть и немного привести себе в порядок. Какие-то глупости лезли в голову... К телу возвращалась чувствительность и ноги начало покалывать. Жива!
-Здесь где-то должна быть моя шляпка... - Она осмотрелась вокруг. Неподалёку всё ещё дымились обломки болида.
- Пилот жив? -Почему-то спросила она, вспомнив,что видела как понесло машину Марио
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 9:25

Кьяра Санти писал(а):
- Со мной все в порядке. Много погибших? - не могла не спросить Кьяра, заметив тонкую женскую руку, выпроставшуюся из-под листа обшивки. Бедняжка. И тут рука дернулась. - Смотрите! Там кто-то живой.
Быстро добравшись до места, Кьяра откинула лист обшивки и увидела тело девушки. Только бы не было поздно!

- Всё больше раненые, погибших я не видел... - начал Марио, и заметил тоже, что и Кьяра. Девушка быстроногой козочкой сиганула к пострадавшей и отодвинула фанерный лист. Скиллачи отпустил одну племянницу дона и отправился вызволять другую.

Рене Альерри писал(а):
Рене попробовала сесть и немного привести себе в порядок.
- Здесь где-то должна быть моя шляпка... - Она осмотрелась вокруг.

- Пусть ваша шляпка станет единственной серьёзной пострадавшей, - предложил считать Марио, наклоняясь и помогая Рене подняться на ноги, - Устроим ей пышные похороны и поминки сегодня же.
Рене Альерри писал(а):
Неподалёку всё ещё дымились обломки болида.
- Пилот жив? -Почему-то спросила она, вспомнив,что видела как понесло машину Марио

- Узнаем, - Марио неопределённо пожал плечами. Но водителю он не позавидовал бы в любом случае, учитывая, куда он умудрился въехать. Как всё-таки это произошло? Люди Молинаре, как он видел, уже выковыривали незадачливого гонщика из машины. Кстати, Марио вспомнил, кому она принадлежит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Санти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 9:32

Рене Альерри писал(а):
- Если бы не вы, мне пришлось бы тут торчать до вечера наверное, - её низкий и без того голос совсем осип, - Ведь сначала убрали бы трупы и только потом уже мусор...
Она с благодарностью взглянула на девушку, всё её лёжа на земле. - Спасибо вам большое, моя дорогая спасительница.
Рене попробовала сесть и немного привести себе в порядок.
-Здесь где-то должна быть моя шляпка... - Она осмотрелась вокруг. Неподалёку всё ещё дымились обломки болида.
- Пилот жив? -Почему-то спросила она, вспомнив,что видела как понесло машину Марио.

Когда девушка заговорила, стало ясно, что это синьорина Альерри, племянница дона Терессио, приехавшая на похороны. Конечно, она не узнала прислугу, которая для господ была безликой, и Кьяра не стала представляться. Она помогла девушке подняться и отряхнуться, подала шляпку, оставив дальнейшее на волю врачей.
- Не стоит благодарности, синьорина. Вам необходимо показаться врачу. Вы какого пилота имеете в виду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>11 Июн 2014 10:05

Марио Скиллачи писал(а):
- Синьорина Ричи!? - удивлению Марио не было предела. Вот ведь глупая девчонка! Сама едва очухалась, а снова лезет в опасное место. - Что вы здесь делаете? Вы уже должны сидеть в машине семьи и ехать домой или в больницу! Здесь уже почти всех вытащили, - успокоил он, - Наших людей здесь много и с реакцией у них всё в порядке. Пойдёмте, - парень взял Кристину под локоток и повёл наружу, к машинам, поняв, что просто так выставить отсюда её не удастся.

- Отпустите меня! - я попыталась вырваться, - Я, конечно, благодарна вам за мое спасения, но не стоит принимать меня за дуру! - мой голос сорвался, но я продолжала с хрипотцой, - Для такого удара головой, я чувствую себя превосходно и приехала не одна и там могут быть мой брат или кузина...
Я не успела договорить как услышала голос девушки, зовущий о помощи.
Кьяра Санти писал(а):
- Смотрите! Там кто-то живой.

Мое сердце интуитивно сжалась. В данный момент как никогда я мечтала, чтобы ко мне подошли Рене и брат, и тот кто лежит под развалинами не мои родственники. Я понимала как это эгоистично с моей стороны так думать, но в таких обстоятельствах сердцу не прикажешь.
Кьяра Санти писал(а):
Быстро добравшись до места, Кьяра откинула лист обшивки и увидела тело девушки. Только бы не было поздно!

Мои молитвы не оправдались, под листом обшивки лежала моя сестра...
Марио Скиллачи писал(а):
Скиллачи отпустил одну племянницу дона и отправился вызволять другую.

Когда хватка Марио ослабла я кинулась к Рене.
Рене Альерри писал(а):
Рене попробовала сесть и немного привести себе в порядок. Какие-то глупости лезли в голову... К телу возвращалась чувствительность и ноги начало покалывать. Жива!

- Рене, милая, с тобой все в порядке? Ноги, руки? У тебя где-то болит? - я сыпала ее вопросами, сама щупая лицо, руки.
Кьяра Санти писал(а):
- Не стоит благодарности, синьорина. Вам необходимо показаться врачу. Вы какого пилота имеете в виду?

Я повернулась к спасительнице моей кузины и не церемонясь обняла ее:
- Спасибо вам большое, если бы не вы я ее и не заметила бы! За все время что стою тут не увидела никаких знаков жизни! К тому же я была без сознания и не знала сколько времени прошло. - я посмотрела на милую девушку и улыбнулась, - Вас вроде зовут Кьяра? - я запомнила милую девушку еще во время ужина.
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>11 Июн 2014 10:17

Кьяра Санти писал(а):

- Не стоит благодарности, синьорина. Вам необходимо показаться врачу.

- Прошу вас, не говорите так! Я с этой минуты ваша вечная должница, дорогая! Скажите, как вас зовут? Я Рене Альерри.- Рене улыбнулась и взяла девушку за руку.
- А врача я здесь пока не знаю. У вас есть кто-то на примете, кому можно доверять?
Кьяра Санти писал(а):
Вы какого пилота имеете в виду?

Она вскинула голову и увидела подошедшего к ним Марио. Показав на него пальцем сказала
- Вот этого! - обрадовавшись, что он не пострадал судя по всему.
Марио Скиллачи писал(а):
- Пусть ваша шляпка станет единственной серьёзной пострадавшей, - предложил считать Марио, наклоняясь и помогая Рене подняться на ноги, - Устроим ей пышные похороны и поминки сегодня же.

Посмотрев на помятую шляпку в руке, Рене рассмеялась, радуясь, что жива, что жив Марио и девушка рядом.
- Тогда я приглашаю вас обоих отпраздновать это событие в пиццерию. - снова пожав руку своей спасительнице просяще и лукаво смотря на неё протянула басом- Соглашайтесь же, дорогая. Марио Скиллачи! А вы должны объяснить, как на таком красавце вы умудрились не удержаться на треке?
Рене уже пришла в себя настолько, чтобы встать, поблагодарив за помощь обоих и почувствовать боль в руке. Она слегка поморщилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>11 Июн 2014 10:32

Вдруг словно маленький ураган налетел на неё...
Кристина Ричи писал(а):
- Рене, милая, с происходило вокруг, девушка попросила-Может мы поедем куда-нибудь перекусить? порядке? Ноги, руки? У тебя где-то болит? - я сыпала ее вопросами, сама щупая лицо, руки.

Прижав руку к груди, Рене. улыбаясь, позволяла сестре тискать и крутить себя, зная, что пока Кристина не убедится, что всё в порядке, не отпустит её. Сколько раз в детстве вот так же, когда она падала с дерева или с велосипеда, сестра бежала к ней и крутила вертела, убеждаясь, что с малышкой Рене всё в порядке.
- Ты же знаешь, что у меня, как у кошки девять жизней, родная!
Она посмотрела умоляюще на Марио
- Давайте поедем уже куда-нибудь перекусить?- и понизив голос спросила гонщика.
- Марио, а с вами всё в порядке?

Кристина Ричи писал(а):
- Вас вроде зовут Кьяра? - я запомнила милую девушку еще во время ужина.

Кажется её общительная сестрёнка знала здесь всех. Рене с беспокойством вгляделась в её глаза и вздохнула с облегчением. С Кристиной тоже всё было хорошо. Осталось узнать про остальных и про синьора Джейсона Моррисона и поблагодарить его за спасение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Ричи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.06.2014
>11 Июн 2014 10:48

Рене Альерри писал(а):
- Тогда я приглашаю вас обоих отпраздновать это событие в пиццерию.

Рене Альерри писал(а):
- Ты же знаешь, что у меня, как у кошки девять жизней, родная!

- Знаю, Рене, знаю - я успокоилась и улыбнулась когда услышала о предложении перекусить Значит все хорошо.. - И вот поэтому ты лезешь в всякие передряги. Вот зачем тебе надо было прямо к ограждению подходить? - я рассмеялась, заметив, ее взгляд, - Все, все, выключаю "мамочку", - я обняла ее и шепнула, - Я рада, что с тобой все хорошо...как всегда очень рада.
Рене Альерри писал(а):
- Давайте поедем уже куда-нибудь перекусить?- и понизив голос спросила гонщика.

- Ты уверена, что к врачу не надо?
- Я бы тоже не отказалась, а то даже не успела попробовать угощения, как все свалилось. , и со смехом продолжила, - Это наверно знак, что мне стоит худеть, - я пыталась шутить и как то разрядит эту обстановку, хоть на душе было беспокойно. Что же это? Очередное нападение?
Рене Альерри писал(а):
- Марио, а с вами всё в порядке?

Только сейчас повернулась к моему спасителю и чуть не рассмеялась. Наверно он в шоке от количество взволнованных женщин.

Реал, можете тушкарить)) Только нежно))
_________________

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 10:52

Кристина Ричи писал(а):
- Отпустите меня! - я попыталась вырваться, - Я, конечно, благодарна вам за мое спасения, но не стоит принимать меня за дуру! - мой голос сорвался, но я продолжала с хрипотцой, - Для такого удара головой, я чувствую себя превосходно и приехала не одна и там могут быть мой брат или кузина...

- Для такого удара головой вам стоило бы присесть в стороночке, - упрямо заявил Марио, - Вашего брата и кузину найдут и без вас.
По его мнению, женщинам и детям не стоило находиться там, где была опасность, мало ли что здесь ещё может обрушиться?
Рене Альерри писал(а):
- А врача я здесь пока не знаю. У вас есть кто-то на примете, кому можно доверять?

- У Терессио есть семейный доктор, и его наверняка уже вызвали в дом, - Марио не терпелось увести отсюда девушек.
Рене Альерри писал(а):
- Вот этого! - обрадовавшись, что он не пострадал судя по всему.
- Марио, а с вами всё в порядке?

Скиллачи только поднял брови, принимая обманчиво-невинный и непонимающий вид, мол, "а я что? Я ничего!".
Рене Альерри писал(а):
- Тогда я приглашаю вас обоих отпраздновать это событие в пиццерию. - снова пожав руку своей спасительнице просяще и лукаво смотря на неё протянула басом, - Соглашайтесь же, дорогая.

- Только сначала я отвезу всех вас домой, - твёрдо объявил Марио, - Привести себя в порядок, переодеться, показаться доктору... А потом - куда угодно.
Рене Альерри писал(а):
- Марио Скиллачи! А вы должны объяснить, как на таком красавце вы умудрились не удержаться на треке?
Рене уже пришла в себя настолько, чтобы встать, поблагодарив за помощь обоих и почувствовать боль в руке. Она слегка поморщилась.

Как-как... Марио помрачнел и кратко обронил:
- Технические неполадки.
Рене Альерри писал(а):
- Давайте поедем уже куда-нибудь перекусить?- и понизив голос спросила гонщика.

- Сначала домой, - настаивал Марио, - В таком виде нас примут за оборванцев и не пустят даже на порог.
Кристина Ричи писал(а):
Наверно он в шоке от количество взволнованных женщин.

О, Марио отнюдь не был в шоке, а если это и можно назвать шоком, то очень приятным. Столько красавиц - и он один! Чем больше рядом с ним хорошеньких девушек, по его мнению, тем лучше! А с их волнением он как-нибудь справится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Молинаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 10:55

Мерседес Дамиани писал(а):
Однако, глядя в его глаза, помимо праведного возмущения, Мерседес чувствовала чисто женское торжество от сознания того, что ее настоящая сила заключалась именно в ее слабости и этим грех было не воспользоваться.

Как ни странно Молинаре нравилось, что Мерседес не отводила взгляд. Он слишком привык, что даже мужчины старались не смотреть ему в глаза. Словно Пауло может прочесть их мысли или заподозрить измену. Взгляд Мерседес завораживал, в нём не отражались ни гнев, ни расчёт, ни злорадство, только едва уловимый отблеск победы. Сейчас Молиране был не против, чтобы синьорина Дамиани считала себя победительницей.
Мерседес Дамиани писал(а):
- В таком случае, мне бы хотелось узнать подробности, дон Молинаре, - ответила Мерседес, все еще не теряя зрительного контакта.

На губах Пауло появилась едва заметная ухмылка:
- Мерседес, ты слишком любишь контролировать ситуацию? В некоторых случаях женщине достаточно быть женщиной. Сегодня мы поедем в оперу, надень красивое платье, будешь меня сопровождать. Смотри,анализируй, запоминай. Сегодня дают "Тоску", значит соберутся определенно все. Мои люди проверяют все зацепки, как только будет ясность, ты получишь свою месть, Мерседес.
Машина остановилась возле дома синьорины Дамиани, Молинаре отдал приказ, чтобы её проводили прямо до двери. Пауло легко поцеловал костяшки пальцев и напомнил:
- За тобой заедут, Мерседес.

Едва за девушкой закрылась дверь, из машины сопровождения в машину Молинаре перебрался Витторио:
- Все мимо, дон. Ранены, но живы. Ирландец уже ничего никому не расскажет, мы проверили. Документы при нём.Семейство Молинаре вне подозрений.
- Ладно.. Значит, комиссия... Ламберти не пытался связаться?
Консильери отрицательно покачал головой. Молинаре снова задумался:
- Я не хочу никаких неожиданностей, удвойте охрану, утройте, если это необходимо.

Машина остановилась возле особняка, во дворе всё ещё были люди Гуэрра, Молинаре приподняв бровь посмотрел на своего консильери. Витторио пожал плечами:
- Он всё ещё в доме.
Пауло поморщился и кивнул. Он приказал служанке принести ему и Витторио коньяк и передать хозяйке. что отец желает её видеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 11:32

Только добравшись до дома и убедившись, что с Алессандро всё в порядке, Оливия, наконец, вспомнила о себе. Лодыжка, на которую наступил явно мужской башмак, саднила, на бедре от полученного пинка, так же как и на рёбрах, расплывался синяк. Сняв испорченное платье и держась за бок, Оливия прошла в ванную комнату и включила горячую воду. Конечно, сначала нужно было бы приложить к синякам лёд, но момент уже упущен, а горячая вода поможет снять боль. Когда воды набежало достаточно, женщина высыпала в неё ароматическую соль и легла в ванну. Шок от случившегося начал отступать и на его место пришло осознание того насколько плохо могло всё кончиться. Оливию трясло, как в ознобе, даже не смотря на горячую воду. Сегодня она могла потерять своего мальчика. Слёз не было, но боль, страх и неожиданно ставшее осязаемым одиночество, заставили её скорчиться и дрожать... пока не отпустило. Пока вода не стала холодной. Оливия поняла это только когда пошевелилась. Тупо, механическими движениями она помыла голову и промыла волосы чистой водой. Закончив омовение, она выбралась из остывшей воды и, завернувшись в большое, пушистое полотенце подошла к зеркалу. Если не обращать внимание на глаза, выглядела она как обычно.

Оливия вернулась в комнату и хотела начать собираться в театр, но Мэри настояла на том, чтобы осмотреть и обработать её повреждения. Ей было всё равно. Безучастная к происходящему, она позволила Мэри крутить себя как куклу и причитать над каждым синяком. Оглушённая, она не чувствовала физической боли, но терпеливо перенесла все процедуры. Недовольный взгляд Мэри остановился на её лице. Оливия знала, что хотела сказать верная служанка и только отрицательно помотала головой. Поджав губы и всем своим видом выражая неодобрение, Мэри вышла из комнаты. Оливия закрыла глаза. Из под опущенных ресниц не выкатилось ни одной слезинки, но сердце её обливалось ими.

Спустя час Оливия вышла из своей комнаты элегантно одетая, с уложенными в причёску волосами и тщательно накрашенная. Её изящные движения были спокойны, походка грациозна, а на губах играла загадочная улыбка. И только глаза выдавали то смятение, что владело её душой.

Алессандро подперев голову рукой что-то рисовал.
Поцеловав сына на прощание и взяв с Мэри обещание, что та позвонит, если что-нибудь случится, Оливия поехала в театр, в котором выступала вот уже на протяжении четырнадцати лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>11 Июн 2014 11:38

Кристина Ричи писал(а):
- Знаю, Рене, знаю - я успокоилась и улыбнулась когда услышала о предложении перекусить Значит все хорошо.. - И вот поэтому ты лезешь в всякие передряги. Вот зачем тебе надо было прямо к ограждению подходить? - я рассмеялась, заметив, ее взгляд, - Все, все, выключаю "мамочку", - я обняла ее и шепнула, - Я рада, что с тобой все хорошо...как всегда очень рада.

Рене позволила себе на секунду расслабиться в мягких объятиях сестры. Потом выпрямилась и отошла наконец от того места, которое чуть не стало её могилой.
Кристина Ричи писал(а):
-- Я бы тоже не отказалась, а то даже не успела попробовать угощения, как все свалилось. , и со смехом продолжила, - Это наверно знак, что мне стоит худеть,
- Что ты, тебе совсем не надо худеть, это я решила стать толстой как наш мельник Амброссио. А то из-под листа меня и видно-то не было.
-Кьяра! Как вы только заметили меня?
Марио Скиллачи писал(а):
- У Терессио есть семейный доктор, и его наверняка уже вызвали в дом, - Марио не терпелось увести отсюда девушек.

- Вам есть на чём нас довезти, синьор Скиллачи? Или просто вызовите машину. У вас здесь наверное и без нас дел невпроворот. Извините, что задерживаем вас.
Рене окинула пристальным взглядом разрушенные трибуны и суетящихся вокруг людей.
Марио Скиллачи писал(а):
- Сначала домой, - настаивал Марио, - В таком виде нас примут за оборванцев и не пустят даже на порог.

Опустив голову, Рене осмотрела себя, потом на девушек.
-Да, поехали в наше временное пристанище. Спасибо вам, синьор Скиллачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>11 Июн 2014 11:51

Добравшись до дома и отпустив Серени, который предлагал довезти его до оперы, Моррисон быстро стащил с ноги тугую повязку и отправился под душ. В ране пульсировала боль, то затихая, то становясь практически нестерпимой. Чертыхнувшись, Джейсон растёрся полотенцем и отправился в спальню. За ним по пятам шагал Босс, чуть поскуливая и принюхиваясь. Наверняка почуял кровь. Ехать сегодня вечером никуда не хотелось, однако не поехать Моррисон не мог. Нужно было быть в курсе всего, что творилось кругом. К тому же он собирался узнать лично у мисс Флейм о состоянии её сына.
"Надеюсь ваши размышления приведут к правильным выводам." Всплыли в памяти слова хорошенькой колючки. О, да, мисс Дамиани, выводы более чем правильные.
Моррисон хмыкнул. Колючка его зацепила, иначе бы он и думать о ней забыл, выйдя с той злополучной трибуны. Правда, это никогда не поздно сделать, уж что-что, а Джей это умел как никто другой.
Одевшись и наскоро выгуляв пса, Моррисон сел в машину и отправился в Метрополитен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследство дона Терессио [18806] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение