Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>05 Фев 2021 23:28

Привет!
А вот и он, тиран и хам)) однако Несси оставила его в дураках. И партию не дала доиграть, и общества своего лишила. Хотя совсем недавно мечтала его увидеть.
Спасибо за продолжение, Лера!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 1:45

натаниэлла писал(а):
Привет!
А вот и он, тиран и хам)) однако Несси оставила его в дураках. И партию не дала доиграть, и общества своего лишила. Хотя совсем недавно мечтала его увидеть.
Спасибо за продолжение, Лера!


Нат, привет.

Мечтать увибеть и общаться - вещи разные Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 3:41 vip

 » Глава 8. Первая победа

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2021 4:09

Лерочка,спасибо огромное за продолжение!
Несси добилась того о чём мечтала, но отчего-то радости сильной я за ней не заметила... Да, Быстров ей нравится, но тут скорее просто симпатия, а на любовь. Все её мысли заняты Джоном и она о его любви как раз и мечтает, только не признаётся себе в этом!
Шахматная лихорадка мне нравится, и даже очень, ты так ярко всё описываешь!
А ещё я подумала ... Мне кажется Гордячкой Несси назвать нельзя никак. Скорей это сэр Джон ведёт себя как глупец и горделивый индюк!
А Ванесса ангел!
Лерочка, спасибо большое,дорогая,с нетерпением жду новую главу, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 4:16

Марьяша писал(а):
Несси добилась того о чём мечтала, но отчего-то радости сильной я за ней не заметила... Да, Быстров ей нравится, но тут скорее просто симпатия, а на любовь


Маша, привет,

Несси не ищет любви в браке. Но умный и добрый Быстров устраивает ее.

Марьяша писал(а):
Все её мысли заняты Джоном и она о его любви как раз и мечтает, только не признаётся себе в этом


Так и есть.

Марьяша писал(а):
Мне кажется Гордячкой Несси назвать нельзя никак. Скорей это сэр Джон ведёт себя как глупец и горделивый индюк!


С чего это? Джон ведет себя ровно так же, как Несси. Поэтому Гордячка - рабочее название, тк другого нет. Все жду, что появится в процессе.

Книга еще не закончена, Несси проявит свой характер, она не только горда, но и очень честолюбива. Скоро ее моральные приципы будут проверены на прочность.

Марьяша писал(а):

А Ванесса ангел


Чернокрылый
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2021 4:28

Dione писал(а):
С чего это? Джон ведет себя ровно так же, как Несси.

Лерочка, он мужчина, а мужчина так себя не должен вести, тем более джентльмен. Gun А он ведёт себя как ребёнок. Любишь Несси, так скажи ей об этом, а не мсти...
Dione писал(а):
Книга еще не закончена, Несси проявит свой характер, она не только горда, но и очень честолюбива. Скоро ее моральные приципы будут проверены на прочность.

А вот это уже интересно...
Как Несси проверится на прочность и что случится в итоге...
Dione писал(а):
Чернокрылый

Ну почему так, Лерочка? Я не считаю её желание устроить хорошо свою жизнь таким плохим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>06 Фев 2021 4:37

Лера привет. Спасибо за новую главу. Неужели Ванесса действительно примет предложение господина Быстрова? Ведь всё же он иностранный подданный, и ей придётся жить в России, о которой она ничего не знает. Сначала конечно будут путешествия, но потом муж увезёт её в чужую ей страну. В таком союзе вряд ли будет пылкая любовь, во всяком случае со стороны Ванессы, но есть взаимная симпатия и уважение. Для Ванессы такой брак был бы спасением от многих проблем, тётка перестала бы её заставлять выйти замуж и подыскивать ей женихов, да и уехав, она снова расстанется со своим злым гением- сэром Джоном. Теперь уже навсегда. Интересно как она поступит?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 4:45

Марьяша писал(а):
А он ведёт себя как ребёнок. Любишь Несси, так скажи ей об этом, а не мсти...


А где он мстит? Его дважды послали, третий раз отказались выслушать. Но он ни разу не мстит.

Марьяша писал(а):
Я не считаю её желание устроить хорошо свою жизнь таким плохим


Все впереди)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 4:48

Mary писал(а):
Неужели Ванесса действительно примет предложение господина Быстрова?


Маша, привет,

Посмотрим

Mary писал(а):
Ведь всё же он иностранный подданный, и ей придётся жить в России, о которой она ничего не знает


Кому это мешало?

Mary писал(а):
В таком союзе вряд ли будет пылкая любовь, во всяком случае со стороны Ванессы, но есть взаимная симпатия и уважение. Для Ванессы такой брак был бы спасением от многих проблем


По мне так идеальный вариант для нее.

Mary писал(а):
уехав, она снова расстанется со своим злым гением- сэром Джоном


Но хочет ли она с ним расставаться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2021 4:50

Dione писал(а):
А где он мстит? Его дважды послали, третий раз отказались выслушать. Но он ни разу не мстит.

Лерочка, в первый раз его послали, потому что слишком нахально себя вёл, а второй... Разве не он предложил Несси роль жены так, как будто делает ей одолжение, или я что-то путаю?
Dione писал(а):
Все впереди)

Жду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 4:53

Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
А где он мстит? Его дважды послали, третий раз отказались выслушать. Но он ни разу не мстит.

Лерочка, в первый раз его послали, потому что слишком нахально себя вёл, а второй... Разве не он предложил Несси роль жены так, как будто делает ей одолжение, или я что-то путаю?
Dione писал(а):
Все впереди)

Жду!


Угу. Но тем не менее. Он это воспринимает немного иначе. Зачем ему разводить политесы с Несси, которая ему, как сестра. Ну да, выросли, он и не заметил сначала. И вел себя в привычной манере старшего друга. Мести тут нигде не наблюдается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2021 4:56

Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
А где он мстит? Его дважды послали, третий раз отказались выслушать. Но он ни разу не мстит.

Лерочка, в первый раз его послали, потому что слишком нахально себя вёл, а второй... Разве не он предложил Несси роль жены так, как будто делает ей одолжение, или я что-то путаю?
Dione писал(а):
Все впереди)

Жду!


Угу. Но тем не менее. Он это воспринимает немного иначе. Зачем ему разводить политесы с Несси, которая ему, как сестра. Ну да, выросли, он и не заметил сначала. И вел себя в привычной манере старшего друга. Мести тут нигде не наблюдается

Хорошо,это не месть, Лерочка, я не правильно вырозилась
Это глупость, обида влюблённого юноши Но он Несси хорошо знает, надо было понять, как стоит с ней себя вести.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 4:58

Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
А где он мстит? Его дважды послали, третий раз отказались выслушать. Но он ни разу не мстит.

Лерочка, в первый раз его послали, потому что слишком нахально себя вёл, а второй... Разве не он предложил Несси роль жены так, как будто делает ей одолжение, или я что-то путаю?
Dione писал(а):
Все впереди)

Жду!


Угу. Но тем не менее. Он это воспринимает немного иначе. Зачем ему разводить политесы с Несси, которая ему, как сестра. Ну да, выросли, он и не заметил сначала. И вел себя в привычной манере старшего друга. Мести тут нигде не наблюдается

Хорошо,это не месть, Лерочка, я не правильно вырозилась
Это глупость, обида влюблённого юноши Но он Несси хорошо знает, надо было понять, как стоит с ней себя вести.


Он предложил ей поговорить, она отказалась. Навязчивость не является свойством его характера
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Фев 2021 5:02

Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
Марьяша писал(а):
Dione писал(а):
А где он мстит? Его дважды послали, третий раз отказались выслушать. Но он ни разу не мстит.

Лерочка, в первый раз его послали, потому что слишком нахально себя вёл, а второй... Разве не он предложил Несси роль жены так, как будто делает ей одолжение, или я что-то путаю?
Dione писал(а):
Все впереди)

Жду!


Угу. Но тем не менее. Он это воспринимает немного иначе. Зачем ему разводить политесы с Несси, которая ему, как сестра. Ну да, выросли, он и не заметил сначала. И вел себя в привычной манере старшего друга. Мести тут нигде не наблюдается

Хорошо,это не месть, Лерочка, я не правильно вырозилась
Это глупость, обида влюблённого юноши Но он Несси хорошо знает, надо было понять, как стоит с ней себя вести.


Он предложил ей поговорить, она отказалась. Навязчивость не является свойством его характера

Хорошо, Лерочка, ты меня уговорила, я буду думать, что Джон слишком воспитан и поэтому они с Несси творят глупости.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>06 Фев 2021 5:04

Марьяша писал(а):
буду думать, что Джон слишком воспитан и поэтому они с Несси творят глупости.


Они творят глупости потому, что не могут понять друг друга. Раньше было все просто, девочка и мальчик. Теперь стало все сложно, а отношения забуксовали. Вот они и не могут ни разойтись, ни сойтись.
Детские отношения часто очень трудно перестроить во взрослые
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Поставила с утра дрожжевое тесто, напекла рулетов с орехами. В холодильнике валяется стучковая фасоль, думаю что с ней делать. Может... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение