Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>06 Апр 2021 19:08

Привет моя дорогая Машуня!! Pester Pester
Ой!!Ой!! Ой!! Фактически, придя к герцогу Кэсси была шокирована увиденным!!
Кстати, шок оказался обоюдным!!
Кэсси была чересчур удивлена, и в ответ получила еще более неприятный прием!! Gun
Но я думаю, что их реакция друг на друга была от неожиданности!!
Им действительно нужно побыть одним и переварить случившееся!!
Конечно, возникла масса вопросов, на которые, как мне кажется, мы получим в дальнейшем!!
Спасибо, дорогая, за такое неожиданное продолжение и поворот в истории!! Guby Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Апр 2021 20:17

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Кэсси познакомилась и с Луизой, и с герцогом. Все-таки это Доминик, хотя у меня и не было сомнений.
Очень трогательной была встреча с девочкой. Надеюсь, что Кэсси станет ей настоящей мамой.
Ведь Луиза ни в чем не виновата. Хотя думаю, что Доминик так не считает.
Я думаю, что отношение Кэсси к Луизе станет еще одной проблемой в браке.
Пока Доминик ведет себя, как и прежде, но надеюсь, что начнет меняться. Но оба удивлены встречей.
Кэсси не ожидала увидеть мужчину своей мечты, Доминик не ожидал, что Кэсси стала красавицей.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>06 Апр 2021 20:17

Машенька, привет!!!
Конечно же неведомым герцогом оказался старый знакомый Доминик.
Но, насколько мне помнится, безудержные траты Джейн практически разорили его. Откуда же такое богатство? Отец оставил титул и наследство вместе с ним?
За что он разгневался на Кэсси при встрече? Он не ожидала его встретить и вела себя, конечно, излишне импульсивно. Но, он зрелый мужчина, переживший уже многие потрясения, мог бы быть более сдержанным.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>06 Апр 2021 21:13

Маша, спасибо за взрывное продолжение, Наташа, спасибо за чудесную графику! Flowers

Марьяша писал(а):
Рада, что интрига удалась, это было главной целью.

Удалась, не то слово!!! Правда, особо яснее не стало. С чего это Доминик меняет имена\фамилии как перчатки, как это возможно, вроде ж только женщины меняют фамилию, нет?.. И вообще, как он умудрился опять разбогатеть и угробить себя. Или он все-таки прикидывается и все не так плохо, как он делает вид?.. Да и вообще, не понятно, намеренно он женился именно на Кэсси или случайно... Одни вопросы, а ответы, судя по мерзкому характеру Доминика, мы получим не скоро.

Марьяша писал(а):
Не думаю, что Кэсси придёт в голову говорить с девочкой о том, что она ей не родная, возможно позже...

Надеюсь) Но хоть какая-то отдушина для Кэсси, не со слугами же ей болтать и снимать стресс после выходок придурочного муженька. )

Марьяша писал(а):
с Кэсси ничего нельзя поделать и так будет всегда, как бы больно ей не делал Доминик, хотя и всякого терпения есть придел...

О, как бы мне хотелось, чтобы предел наступил побыстрее и Кэсси дала отпор. Похоже, Доминик понимает только силу, пусть и не физическую в данном случае.
Я, конечно, могу в какой-то мере понять и Доминика с его закидонами, но все равно он бесит. ) Гад такой, бессовестный, никакого уважения к женщине, которую сам же и позвал к себе.

Марьяша писал(а):
Наташа умеет творить такие чудесные коллажи, и вдохновляет меня продолжать писать!

Это классно! Надеюсь, ваш тандем будет долгим нам на радость Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1109
>06 Апр 2021 22:41

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за главы. Доминику не позавидуешь. Ситуация, с его точки зрения, кошмарная. Я так поняла, что брак был устроен не им? Если так, то реакция вполне ожидаема. Мужчине, к тому же привыкшему блистать и покорять, немощность кажется концом всего имеющего смысл. А тут еще и появилась та, кого он обидел, оскорбил и чьей любовью принебрег. Кэсси придется нелегко, он не примет ни жалости, ни любви, ни сочувствия. Будет прятаться за бравадой и хамством, как за щитом. Да и не стоит забывать, что он то Кэсси никогда не любил, это лишь сейчас ему предстоит учиться этому чувству. Причем учиться, будучи зависимым от своей нежеланной жены. Что касается девочки, рада, что у нее появилась Кассандра. Увы, отец, скорее всего, не может простить ей ее происхождения, для него ребенок - лишь символ разрушенных надежд. Хорошо, если не связывает со своим несчастьем. И эта проблема тоже ложится на плечи Кэсси. Но она любит, а это та самая сила. что может все преодолеть и простить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=25734&start=15
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>07 Апр 2021 6:24

Машенька, приветствую и благодарю за новое волнующее продолжение! rose
Кэсси всем пришлась в поместье по нраву кроме собственного мужа. Его холодный прием можно объяснить только его отвратительным характером, вряд ли он не поинтересовался личностью своей невесты перед заключением брака. Теперь Кэсси придется терпеть этот кошмар, и развестись она не может. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>07 Апр 2021 7:27 vip

 » Глава 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>07 Апр 2021 7:34

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!




Esmerald писал(а):
Маша, привет!
Я все прочитала, пока мне все нравится.
Быть герцогиней не так уж и плохо, на самом деле, я бы согласилась  .

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Рада, что сюжет тебе нравится.
Кэсси у нас девушка не корыстная, за титулом не гналась, но вот так получилось...
Esmerald писал(а):
Подозреваю, на Доминика обрушился титул и состояние, вот бы всем нам так!

Ты правильно всё понимаешь, Кристиночка, объяснение почему у Доминика новый титул мы получим постепенно. Но такое было возможно в то время...
Esmerald писал(а):
Что касается его поведения... ну он может вести себя как угодно, преимущество все равно на стороне Кассандры, она в отличие от своего супруга к постели не прикована.
Всяческие там гадости, что он, непременно, будет ей говорить... ну... это ожидаемо, это закон жанра.

У Кэсси есть ещё преимущество, она здраво мыслит и правильно понимает ситуацию. А Доминик конечно может говорить гадости, её это не тронет.
Esmerald писал(а):
Героиня кажется разумной, несмотря на тот единственный промах, который она позволила себе с Домиником много лет назад, поэтому, думается мне, она сумеет расставить все по своим местам, включая и своего новоиспеченного мужа.

Ты всё правильно понимаешь,Кристиночка, Кассандра умная девушка, несмотря на свою ошибку в прошлом... Над чувствами к Доминику она не подвластна была, но сейчас глупостей не будет, скорей она будет тянуть кого-то из тьмы и мрака соответственных ошибок!
Esmerald писал(а):
Жду развития событий.
П.С. Графика чудесная

Спасибо большое за то, что отметила графику к роману, Кристиночка, и за такой подробный отзыв!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Все-таки Доминик. А он, зараза, еще и смеет издеваться.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Ты верно подметила, Доминик зараза, некрасиво вёл себя по отношению к Кэсси, но покопаясь в его голове мы поймём почему так случилось...
Elenawatson писал(а):
Что-то он совсем не похож на великого мученика или раскаявшегося грешника. Мне интересно, а он вообще помнит саму Кэсси и то, как с ней поступил?

Конечно помнит, Леночка, провалами памяти он не страдает несмотря на инвалидность. Но и раскаяние он показывать не будет, он вообще очень скрытый...
Elenawatson писал(а):
Пусть теперь и она на нем отыграется и не будет слишком добренькой.

Кэсси на это не способна, хотя её поведение показало нам, что спуску она Доминику не даст!
Elenawatson писал(а):
Но так-то, конечно, правильно - обесчестил девушку - женись. Давно надо было так сделать, да жалко, что инициатива была не от него, а невесту подобрала как-никак тетушка Кэсси - случайное совпадение.

А вот о инициативе на самом деле мы узнаем только в конце романа, поэтому это ещё одна интрига. Случайно всё случилось или не совсем...
Elenawatson писал(а):
Ну что ж, Кэсси заполучила свою любовь, свою тайную несбыточную мечту, осталось только перевоспитать на свой лад.

Это будет нелегко, Леночка, начало мы уже увидели, дальше хуже будет...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
С прибытием Кэсси жизнь в поместье восстанавливается. До встречи с мужем она подружилась с Луизой и успела попереживать, но встреча наконец-то состоялась.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да Кэсси смогла навести пока небольшой порядок, но это только начало. И с Луизой подружилась, эту девочку не возможно не полюбить.
НатаЛис писал(а):
Неудивительно, что она шокирована. Что же с ним случилось и почему он герцог, откуда титул? Очень интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

Почему Доминик герцог мы пока не узнаем, но вот почему он так на Кэсси отреагировал почитаем!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ура, я была права  Это всё же Доминик, только непонятно, что с ним случилось и где Джейн? Видимо он её догнал с последствиями для себя, поэтому и в кровати, но почему не уделяет время дочери, она не его? И почему он герцог?

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Всё, что случилось с Ником мы почитаем в следующей главе. А вот про дочь я думаю и так всё понятно. Почему он герцог узнаем постепенно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Как и следовало ожидать, Доминик Селборн и герцог Эшфорт - одно и то же лицо. И, кажется, Доминик совершенно не в курсе, что его женой должна была стать именно Кассандра Боклер.

Катя, здравствуй.
Доминик знал, кто стал его женой, дело тут в совершенно другом....
Кейт Уолкер писал(а):
Кажется, Доминик пребывает в настоящем БЕШЕНСТВЕ

Думаю в его положение это нормальное состояние. Он всё-таки к постели прикован...
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, но, похоже, он так ничего и не понял, считая себя несправедливо обиженным, униженным и оскорблённым.

А что он должен понимать? То, что с ним случилось, несправедливо... Его жена действительно его унизила и предала.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, Луиза - это дочь леди Джейн и её любовника. Ещё неизвестно, способен ли Доминик сам стать отцом, или у него проблемы со здоровьем. Тем более теперь, после того, что с ним случилось. А кстати, мы пока так и не знаем, что конкретно с ним произошло...

Что с Домиником мы почитаем в новой главе. А так же почитаем о том, если у него конкретные проблемы со здоровьем о которых ты говоришь.
Спасибо большое за отзыв!!!
Миринда писал(а):
Доминик кошмар! Он бы по нормальному отреагировал! Хотя Кэсси тоже ничего так...

Спасибо за главу 

Ксюша, здравствуй, дорогая!
У Кэсси есть характер она только на вид очень хрупкая, но она не злая. Скорей сильная очень.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу! Очень ждала встречи Кассандры с новоявленным супругом. Но, жаль, он не особой радостью встретился с ней.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Почему Доминик без радости встретил Кэсси мы узнаем из новой главы.
Октябрина писал(а):
Очень радуют их взаимная симпатия со свекровью и миленькой малышкой дочкой!
Жду с интересом продолжение!

Луизу не возможно не любить. А свекровь наверное увидела в Кэсси ту, что сможет найти путь к сердцу её сыну.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
Darling писал(а):
Значит все же Доминик! Интересно, а титул к нему от кого перешел? А к титулу и благосостояние!

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Как именно Доминик получил титул мы ещё узнаем, но в Англии титул можно было получить и от дальнего родственника и к этому прилогались и деньги....
Darling писал(а):
Кэсси в шоке, она и думать о таком не могла, смирилась уже с тем, что ее супругом станет кто то незнакомый ей, а тут сюрприз.

То, что Кэсси в шоке это ещё слабо сказано... Поэтому она так бурно отреагировала, а Доминик ответил тем же, но есть и ещё одна причина его грубости.
Darling писал(а):
для Доминика тоже сюрприз на счет личности жены? Что то я не заметила этого по его реакции на Кассандру!

Он знал, кто будет его женой, в этом сомнений нет... Но он ожидал всё-таки что-то другое...
Darling писал(а):
И вообще, его характер оставляет желать лучшего, но что есть то есть и Кэсси надо будет как то с этим жить и мириться, хотя его прикованность к постели дает Кэсси возможность в любой момент развернуться и уйти и не выслушивать колкости и грубости мужа, а он пусть себе бесится в своей комнате.
Спасибо Машунь!

Характер Доминика всегда оставлял желать лучшего. Но Кэсси не из тех кто быстро опускает руки. Бесится Доминик будет сколько угодно, а Кассандра будет делать то, что решила.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Машуня!! 
Ой!!Ой!! Ой!! Фактически, придя к герцогу Кэсси была шокирована увиденным!! 
Кстати, шок оказался обоюдным!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Шок был у обоих, но по разным причинам.
Жасмина писал(а):
Кэсси была чересчур удивлена, и в ответ получила еще более неприятный прием!!
Но я думаю, что их реакция друг на друга была от неожиданности!!

От неожиданности и не только, Жасминочка, скоро всё узнаем.
Жасмина писал(а):
Им действительно нужно побыть одним и переварить случившееся!!
Конечно, возникла масса вопросов, на которые, как мне кажется, мы получим в дальнейшем!!
Спасибо, дорогая, за такое неожиданное продолжение и поворот в истории!!    

На все вопросы конечно же будут ответы пусть и не сразу.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
LarKor писал(а):
Захватывает,драматично и увлекает! Хотела глянуть визуализацию ⛄🎉

Лариса, здравствуйте, дорогая!
Рада, что история вам нравится!
А на другом ресурсе не открываются картинки?
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Кэсси познакомилась и с Луизой, и с герцогом. Все-таки это Доминик, хотя у меня и не было сомнений.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Да, Доминик у нас герцог, как это случилось узнаем постепенно.
ayrin писал(а):
Очень трогательной была встреча с девочкой. Надеюсь, что Кэсси станет ей настоящей мамой.
Ведь Луиза ни в чем не виновата. Хотя думаю, что Доминик так не считает.

Кэсси уже стала
Луизе мамой и конечно подобное не будет радовать Доминика...
ayrin писал(а):
Я думаю, что отношение Кэсси к Луизе станет еще одной проблемой в браке

Ты правильно думаешь, девочка ещё не раз встанет между супругами...
ayrin писал(а):
Пока Доминик ведет себя, как и прежде, но надеюсь, что начнет меняться.

Придётся ждать, чтобы он стал меняться, Ирочка. Пока у него не то состояние для этого...
ayrin писал(а):
Но оба удивлены встречей.
Кэсси не ожидала увидеть мужчину своей мечты, Доминик не ожидал, что Кэсси стала красавицей.

Вот тут ты права на все сто Ирочка и в новой главе мы почитаем мысли Доминика на этот счёт.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!   
Конечно же неведомым герцогом оказался старый знакомый Доминик.
Но, насколько мне помнится, безудержные траты Джейн практически разорили его. Откуда же такое богатство? Отец оставил титул и наследство вместе с ним?

Надюша, здравствуй, дорогая!
О том, откуда Доминик взял титул и почему стал богат мы узнаем постепенно.
Nadin b писал(а):
За что он разгневался на Кэсси при встрече?

Это очень хороший вопрос и на него будет дан ответ в следующей главе, Надюша!
Nadin b писал(а):
Он не ожидала его встретить и вела себя, конечно, излишне импульсивно. Но, он зрелый мужчина, переживший уже многие потрясения, мог бы быть более сдержанным.

У Доминика такой характер и болезнь его не сделала лучше... А Кэсси да в шоке и поэтому так резко отреагировала..
Спасибо большое за отзыв, и красивую открытку, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, спасибо за взрывное продолжение, Наташа, спасибо за чудесную графику!

Ира, здравствуй, дорогая!
Irchic писал(а):
Удалась, не то слово!!! Правда, особо яснее не стало. С чего это Доминик меняет имена\фамилии как перчатки, как это возможно, вроде ж только женщины меняют фамилию, нет?..

Пока будет только больше вопросов, многое мы узнаем не сразу. В то время аристократ мог получить титул и соответственно его фамилия менялась.
Irchic писал(а):
вообще, как он умудрился опять разбогатеть и угробить себя. Или он все-таки прикидывается и все не так плохо, как он делает вид?..

Угробил он себя раньше, узнаем как из новой главы. А разбогатеть с новым титулом очень просто - это наследство.
Irchic писал(а):
Да и вообще, не понятно, намеренно он женился именно на Кэсси или случайно... Одни вопросы, а ответы, судя по мерзкому характеру Доминика, мы получим не скоро.

А вот ответ именно на этот вопрос мы узнаем только в эпилоге, поэтому это очередная интрига. А характер у Доминика действительно мерзкий....
Irchic писал(а):
Надеюсь) Но хоть какая-то отдушина для Кэсси, не со слугами же ей болтать и снимать стресс после выходок придурочного муженька. )

Малышка станет ещё и проблемой в отношениях супругов, но Кэсси к ней сильно превяжиться....
Irchic писал(а):
О, как бы мне хотелось, чтобы предел наступил побыстрее и Кэсси дала отпор. Похоже, Доминик понимает только силу, пусть и не физическую в данном случае.

Придел наступит рано или поздно, Доминик и святого из себя выведет. А Кассандра действительно намного сильнее Ника в эмоциональном плане...
Irchic писал(а):
Я, конечно, могу в какой-то мере понять и Доминика с его закидонами, но все равно он бесит. ) Гад такой, бессовестный, никакого уважения к женщине, которую сам же и позвал к себе.

Почему Доминик себя так вёл поймём из новой главы, возможно для этого были особые причины...
Irchic писал(а):
Это классно! Надеюсь, ваш тандем будет долгим нам на радость

Я тоже надеюсь, я уже не мыслю своего романа без работ Наташи!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за главы. Доминику не позавидуешь. Ситуация, с его точки зрения, кошмарная. Я так поняла, что брак был устроен не им? Если так, то реакция вполне ожидаема.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кем и как был устроен этот брак мы узнаем только в эпилоге, это одна из  интриг романа...
natallisha писал(а):
Мужчине, к тому же привыкшему блистать и покорять, немощность кажется концом всего имеющего смысл. А тут еще и появилась та, кого он обидел, оскорбил и чьей любовью принебрег. Кэсси придется нелегко, он не примет ни жалости, ни любви, ни сочувствия. Будет прятаться за бравадой и хамством, как за щитом.

Всё верно ты написала, Наташенька, а ещё Нику кое-что раздражает в Кэсси, что именно узнаем из новой главы.
natallisha писал(а):
и не стоит забывать, что он то Кэсси никогда не любил, это лишь сейчас ему предстоит учиться этому чувству. Причем учиться, будучи зависимым от своей нежеланной жены

Не только учится любить придётся Нику, но ещё и понимать людей и их чувства. Это ужасно сложно, но он должен справится.
natallisha писал(а):
Что касается девочки, рада, что у нее появилась Кассандра. Увы, отец, скорее всего, не может простить ей ее происхождения, для него ребенок - лишь символ разрушенных надежд. Хорошо, если не связывает со своим несчастьем.

Девочку со своими проблемами Доминик не связывает, но... Как отец он не желает участвовать в жизни малышки и Кэсси попытается это изменить, но вот получится ли у неё ещё большой вопрос.
natallisha писал(а):
И эта проблема тоже ложится на плечи Кэсси. Но она любит, а это та самая сила. что может все преодолеть и простить.

Кэсси очень сильно любит, как мы дальше увидим, но... Как мы увидим и такую любовь можно удить грубыми словами и безпочвенными обвинениями...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
волнующее продолжение!
Кэсси всем пришлась в поместье по нраву кроме собственного мужа. Его холодный прием можно объяснить только его отвратительным характером, вряд ли он не поинтересовался личностью своей невесты перед заключением брака.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Характер Доминика конечно не сахар и он знал, что Кэсси его жена, но есть ещё одна причина по которой он так грубо себя вёл...
Виктория В писал(а):
Теперь Кэсси придется терпеть этот кошмар, и развестись она не может.

Кэсси и не захочет разводится. Она будет готова сделать всё возможное, чтобы любимый человек встал на ноги!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>07 Апр 2021 7:45

Доминик в шоке и он зол! У него стойкое предубеждение против красавиц, поэтому и выбрал в жены Кэсси, помня, что она не красавица, а тут оказывается девушка превратилась в прекрасного лебедя! Что называется перехитрил сам себя! Еще одна красавица в его жизни ему совсем не нужна! Отсюда и хамство при первой встрече. Но уверена, Кэсси его перевоспитает и докажет, что не все красавицы ветрены и вероломны!
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>07 Апр 2021 7:54

Машенька, спасибо за новое продолжение о переживаниях Доминика и чудесную графику от Наташи! Pester tender wo
Прочитала эту главу и укрепилась во мнении, что Доминик жертва прежде всего своего характера. Когда Кэсси имела по причине бедности неприметную внешность его не устраивало, и когда она стала красивой молодой герцогиней тоже его раздражает. Эгоист он, одним словом. Но любовь Кэсси к нему так велика, что может произойти чудо и он совершенно изменится.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>07 Апр 2021 8:57

Маша, спасибо за продолжение! tender
Все очень интересно wo Мне его жаль, он поступил самонадеянно и теперь расплачивается за это. Стал калекой и жена озлобилась, считая его наказанием. Еще и ребёнка от любовника родила, а Доминик и сделать ничего не смог, только позаботился, чтобы Луиза с ним не встречалась. Кэсси стала красавицей, чего он не ожидал и отношения им всё же предстоит наладить. Посмотрим, кто сделает первый шаг Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>07 Апр 2021 11:55

Машенька, привет! Догнала выкладку.

Очень трогательное получается повествование. Кассандра действительно - добрый ангел. Она искренне заботится и о своей семье, и о девочках из сельской школы, и о маленькой дочери леди Джейн... Думаю, и больного Доминика она окружит своей заботой, несмотря на обиду, которую испытывает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>07 Апр 2021 12:29

Маша,спасибо за продолжение.
Доминик стал калекой из-за своей халатности. А он к врачам обращался? Может он просто залежался? Потерял интерес к жизни и не стремится встать на ноги. Ведь от долгого лежания приходится заново учиться ходить. Ему лень, вот он себя и забросил. Думаю, захотел бы, встал на ноги. Массаж и зарядка очень бы ему помогли. Думаю, Кэсси за него возьмется и поможет обрести смысл жизни. А может любовь к ней сподвигнет Ника взять себя в руки и начать упражняться.
Не понимаю, почему Кассандре сказали, что он при смерти и скоро того... По мне, так здоровый мужик, мозг тоже не пострадал, строит из себя мученика и даже не пытается помочь сам себе.
Думаю, будет интересно наблюдать за их противостоянием.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>07 Апр 2021 14:27

Маша, спасибо за продолжение!
Очень интересно было узнать о прошлом Доминика. Что сказать, ему пришлось нелегко, в чем-то он виноват сам, а теперь расплачивается за свою глупость. Любовника жены убил, зато ранение и падение с лошади стоило ему многого. Мало того, что Джейн гнобила и считала наказанием: смотреть за калекой, так ещё и дочку родила не от мужа, но по закону она его. Зато теперь жена его Кэсси и они могут наладить отношения, хотя вряд ли это будет просто. Она изменилась и стала краше, а Доминик озлобился из-за всей этой ситуации. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>07 Апр 2021 20:26

Привет дорогая Машенька!!
Я думаю, что все, что получил Доминик, он заслужил!! :devil: :devil:
Хотя мог бы быть внимательнее с раной и не упасть с коня!! Но это из сферы предположений!! Smile
И что мы сейчас имеем?? Мы имеем больного мужчину, прикованного к кровати с плохим характером, что очень свойственно таким больным!! Ok
Конечно, он не ожидал увидеть женой Кэсси так же, как и она!! Но ему не повезло, что она ему понравилась, причем даже больше, чем ранее во время их первой встречи!!
С другой стороны он почувствовал желание впервые после болезни!! Это может быть хорошим признаком возможного выздоровления!! Ooh
Конечно, Ник не воспринял это, как хороший признак и решил избегать жену!!
Посмотрим, как это у него получится!!
Спасибо, Машуль, за новую главу!! tender wo Flowers
Ждем дальше!! Думаю, что будет интересно проследить, как будут дальше развиваться события!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 7:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение