Выдержки из ЛР

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>03 Ноя 2010 14:39

Решила тоже повеселить всех вас.
Для этого я "сходила" в одну из тем, в которой ранее оставляла это сообщение и решила процитировать здесь саму себя.
Речь в том разговоре шла о том, какие "шедевры" можно получить, когда пользуешься программой компьютерного перевода ПРОМТ.
Дальше - цитата:

Относительно ПРОМТа.
Не могу не порадовать вас всех одним шедевром.
Мы как-то развлекались на работе (настроение было шебутное - отмечали день рождения одного из сотрудников). Я не помню уже кому пришла в голову эта мысль, но мы взяли пролог поэмы Пушкина "Руслан и Людмила" и перевели его на английский язык. Затем, полученный текст, мы вновь перевели на русский. Тот текст, который мы получили в итоге, привёл нас всех в состояние гомерического хохота...
Я не могла потерять это "произведение искусства" и сохранила его у себя на флэшке.
Теперь вот решила развлечь им вас всех.
Сначала я привожу оригинальный текст (чтобы освежить его в памяти), а затем и полученный нами в ходе всех наших эксперементов "шедевр".
Итак:

Оригинал:

А.С. Пушкин
У лукоморья дуб зелёный
Из поэмы "Руслан и Людмила"


У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.


Результат перевода:

A.S.Pushkin
В кривом побережье зеленый дуб
От стихотворения "Руслан и Lyudmila"


В кривом побережье зеленый дуб;
Золотая цепь на объеме дуба:
И день и ночь кошка ученый
Все идет на цепи вокруг;
Идет направо - песня добирается,
Слева - сказка говорит.
Там чудеса: там леший блуждает,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неизвестных путях
Следы беспрецедентных животных;
Изба там на ногах курьих
Затраты без окон, без дверей;
Там лес и долина изображений полны;
Там о рассвете волны прихлынут
На брег песчаный и пустой,
И тридцать прекрасных героев
Ясный отпуск вод последовательности,
И с ними дядька их море;
Там сын короля между прочим
Очаровывает ужасного царя;
Там в облаках перед людьми
Через леса, через моря
Волшебник рожает атлета;
В темнице там tsarevna горюет,
И коричневый волк действительно служит этому;
Там миномет с Baboju Jagoj
Идет, идет отдельно,
Там царь Кэщедж по золоту увядает;
Там российский дух... Там как запахи России!
И там я был, и я выпил мед;
В море видел зеленый дуб;
Под этим сидел, и кошка ученый
Мне сказки сказали.

Надеюсь, что все вы вдоволь насмеялись читая ЭТО!!!


nursvet

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>04 Ноя 2010 13:27

М-да... Пушкин ещё тот деятель был...
Хотя писал он, действительно, изумительно...
Знаете, я очень строго и чётко разделяю две составляющие этого человека. Я восхищаюсь его творчеством, но при этом терпеть не могу его - как человека.
Особенное у меня отвращение вызывает история с Воронцовым (которого я нежно люблю и уважаю). Мало того, что человек спал с его женой, сделал ей ребёнка, вынудив законного мужа воспитывать бастарда как свою дочь, так Пушкин ещё постарался и ославить этого менее удачливого соперника в благосклонности женщины своими злыми и несправедливыми эпиграммами...
Противно это...

Ну да ладно. Не будем о плохом.
Очередная "доза" шедёвров:

Однако она догадалась: ее дрожь скорее физиологическое проявление, чем реальное следствие озноба.

* * *
Он не сказал, что умирает по ней от любви, или что-нибудь в этом приличном роде.

* * *
Кэти улыбнулась сквозь полуопущенные ресницы.

* * *
Лучи Солнца с трудом пробивались через густые заросли волос.

* * *
Она прошла к огромной глыбе, лежащей у края крыльца. Глыба подняла голову и один раз вильнула хвостом.

* * *
Гарри определил, что естественное колебание длинных волос по изящным плечам Кэти эквивалентно раскачиванию маятника на пятнадцать градусов.

* * *
Он бессознательно потёр грудь в том месте, где почувствовал нежность.

* * *
Гарри остановился у нее за спиной на расстоянии удара сердца.

* * *
Он сделал успокаивающий жест рукой и положил ее Кэти на плечо, немного помассировав его. Он даже отважился немного сдвинуть ладонь в сторону обнаженной шеи Кэти и слегка пару раз дотронуться до ее нежной кожи. Волна тепла пробежала по дерзновенной руке Гарри.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>11 Ноя 2010 17:46

Не по теме, но я не смогла пройти мимо.
Вот, порадуйтесь, ещё такими перлами:

Отрывки из писем в редакцию журнала «СПИД-Информ»:

- Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны? …

- Мы с бывшей женой никак не можем разъехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.

- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив - жене больше изменять не буду"…

- Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

- ...Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их…

- Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.

- Невеста была в шоке, увидев в первую брачную ночь все Лехины наколки. Причем во всех голых девках узнала своих подруг.

- Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.

- Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

- Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...

- Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.

- В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил…

- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану!...

- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто? …

- После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

- Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус...

- Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините...

- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог...

- Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке…

- Можно получить много удовольствия когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется…

- Хотел угодить теще и ляпнул: "Вам, Тамара Матвеевна, и не дашь 50 лет". Если бы я знал что ей 46...

- Муж купил мне туфли, очень грубую подделку под "Саламандру", они такие тяжелые, что муж потом почти две недели лечил ухо.

- Весь вечер он смотрел только на меня и только со мной танцевал. Потом спросил, глядя ласково прямо в глаза: Скажите, а внуки у вас есть?

- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны…

- Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет. У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют...

- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу, хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру...

- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребенок, времени не было - надо было срочно выходить замуж...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>11 Ноя 2010 21:00

Жуууууть!! Надеюсь, эти перлы все-таки выдумывают редакторы, а если нет...то все это очень грустно)))) хоть и смешно ))))

Ню, как обещалась:
Для начала аннотация (это важно, поскольку по ходу дела, как обычно, выясняется, что там было на самом деле)
Прекрасная Фиона Хей поклялась умирающий матери, что позаботится о достойном приданом для младших сестер, и во имя исполнения этой клятвы рискнула пойти на воровство. Пойманная на месте преступления могучим шотландским воином, девушка в отчаянии предложила ему невероятную сделку – свою невинность в обмен на похищенное. Однако мужественному горцу не нужно было тело Фионы без ее души, и он решил любой ценой разжечь в красавице пламя ответной страсти…

Отбросив тот факт, что роман под названием Betrayed ("Обманутая/преданная") обозвали "Любовь бессмертна", начнем разбирать его по косточкам (мне и правда нечем было заняться в поезде )
Итак...
Шотландия, где-то там первая четверть пятнадцатого века. Ну, простите мне то, что я не люблю читать о подростках (ггероине 15 лет), даже понимая, что это исторически достоверно и бла--бла-бла....Однако ггерою отнюдь не семнадцать, а аж целых двадцать пяток лет. И сначал про нее он говорит:" она же ребенок", но потом, когда ребенок предлагает свою девственность в обмен на коров, которых она украла (Боже, какой романтичный сюжет!), сразу же соглашается. Однако.
Дальше - больше. Понятное дело, роман просто переполнен "романтизмами", типа:
Ему срочно надо было облегчиться, но сначал он пожелает хозяйке доброго утра.
Энгус Гордон зашел подальше в чащу и облегчился, но плоть оставалась набухшей и твердой.
но зимой в спальне, расположенной наверху, стоял такой холод, что содержимое ночного горшка к утру замерзало
Когда отец хотел попользоваться нашей мамой, то отсылал нас сюда спать.
Всего несколько секунд назад она сомлела при одном его прикосновении, а теперь работает пальцами так искусно, как поднаторевшая в своем деле шлюха!

Ну и коронные перлы перевода:
...вытащить из (ее) волос грубые деревянные шпильки и позволить им разметаться по ее влажным плечам... (шпильки на плечах? оригинально)
Дойдя до места, где он объясняет, что именно будет с ней делать, я чуть не свалилась с полки. Хорошо, что была на нижней, а то бы точно членовредительство могло получиться (ой, выбор слова ненамеренный) :
- Ну а теперь поведай, что меня ждет...
– Между твоими ногами, – медленно начал он, – есть отверстие. Я соединюсь с тобой, войдя в него.
Он понятия не имел, что еще сказать, и смущенно потупился.

ну что тут добавить? однако было что:
- ...Видишь ли, Господь благословил всех мужчин особым отростком, который и пронзит твою девственность.
– Я слышала об этом, – задумчиво пробормотала Фиона. – Это называется «мужское достоинство»?
Ну наконец-то, я скучала по этому словосочетанию!! хоть не баклажан
ну а потом десятилетняя сестра ггероини заявляет одному парню:
- Погоди, скоро у меня вырастут хорошенькие титечки! Ты ни за что не устоишь, Джейми Гордон!

Ну, и коронные описания женской груди:
Ее безумно смущала собственная нагота: настоящий скелет, да и груди что твои зеленые яблочки!
интересно, почему не красные яблочки? или не желтые?

И грудки… упругие и задорные, так и просятся в мужские ладони
Пардон муа, задорная грудь - это ново. Да и при слове "грудка" я представляю себе куриную отбивную Из той же серии (уменьшительно-ласкательные суффиксы убивают всю романтику на корню - как будто для детей написано), контекст - он потрогал девушку за попу, а она грохнулась в обморок:
Если прикосновение к ее соблазнительному задику так на нее подействовало, что же станется, вздумай он дотронуться языком до ее очаровательных грудок?
Поцелуй длился бесконечно. Энгус безжалостно сминал ее губы своими, словно давая понять, что скоро Фионе придется распроститься с невинностью.
То, чего она так боялась, неожиданно стало чем то вроде счастья.
типа, вроде понравилось
Фиона снова мельком увидела его мужскую плоть, выглядывавшую из поросли завитков, таких же черных, как и у нее.
выглядывала, наверное, одним глазиком))))
а вот эта фразочка, если мне не изменяет память, у нас уже когда-то упоминалась:
– Ты снова испугалась, девушка? – тихо спросил он. – Тебе нечего бояться. Он храбрый парнишка, мой Горди, и подарит тебе блаженство, как только поближе с тобой познакомится
Нет, он не желал, чтобы она визжала и тряслась от ужаса, но разве невинная девушка не должна испытывать некоторое почтение к мужскому органу?
угу, может, ему еще место в трамвае уступать?
Она наверняка понятия не имеет, как должна себя вести в подобной ситуации приличная девица.
Как? КАК??? как должна себя вести приличная?? почему никогда не пишут-то???
Фиона нервно заерзала, точно необъезженная кобылка.
аааа, ну вот, теперь ясно, как
однако мужской запах будоражил воображение, лез в ноздри:
фууууу
Зубы игриво покусывали крохотный орешек. Фиона громко застонала, но Энгус продолжал неумолимые ласки. Его пальцы утонули в кружеве завитков ее венерина холма, раздвинули нижние губки и проникли внутрь.
орешек, кто не понял - это сосок обыкновенный Smileну, про венерин холм объяснять не надо, надеююсь?
– Твой Горди слишком огромен, чтобы попасть туда, где только что был шаловливый палец.
– Не тревожься, девушка, – успокоил Энгус. – Эта крошечная щелочка обязательно растянется, чтобы Горди смог вдоволь напиться твоего меда.

лямур, епрст!
Палец во второй раз проник между приоткрытыми створками раковины, но теперь прижался к другому местечку, также совершенно не известному Фионе.
– Это твой сахарный бутончик, – сообщил он, терзая ласками маленький пухлый бугорок.

лямур номер два!
Он продвигался все глубже и глубже: гигантский, стальной, неутомимый

ё-маё, Терминатор, ты???
Горячий, жадный, требовательный меч пронзал ее, и она сама этого желала.
ну, наконец-то, дошли до меча, а то я было уже разочаровалась
Энгус, рванувшись вперед, замер, переполняя ее разверстую чашу хмельным соком любви, мешавшимся с девственной кровью. Фиона взлетела на крыльях страсти, цепляясь за любовника, как за якорь спасения

в общем, устала печатать....счас пойду почайовничаю и вернусь - многим еще надо поделиться!!!
всем привет!!
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>11 Ноя 2010 22:34

А то ж!!! Госпожа Смолл - писательница, как говорится, на любителя. Кому что, все ниже- и вышеприведенные посты - исключительно мое лично мнение, я не ставлю целью оскорбить чьи-то вкусы, просто выражаю свои. На альдебаране, кстати, на этот роман довольно неплохие отзывы. Но я честно признаюсь - в ЛР читать про ночные горшки и всякие там облегчения по утрам не оч хочется. Романтики бы, как говорится. А тут...

Продолжаем банкет (чай ужо холодный, поставила чайники и пишу):
значит, удивили меня советы по предотвращению беременности:
Если не хочешь раньше времени забеременеть, придется поостеречься. Знаешь дикую морковь – то растение с кружевными белыми цветами? Оно спасет тебя. Проглоти горстку семян и запей теплой водой. Или прожуй хорошенько и проглоти. Неплохо помогает также отвар болотной мяты.
такая древняя гинекологша)))) из разряда "домашние советы" Smile))

Рука Энгуса скользнула внутрь, чтобы забрать в плен круглое яблочко ее груди. Оно уютно улеглось в его ладони
дались им эти фрукты...ну маленькая грудь у нее, зачем обзываться-то???

– Мой Горди истосковался по тебе, девушка, – тихо признался Энгус.
– Он смелый паренек, – согласилась Фиона

ух, молодец Горди!! не робей!!!

Энгус подхватил ее и, посадив на сплетенные руки, вошел в тугой, тесный грот.
меч уже был, пришло время и для грота))))

погружаясь все глубже и глубже в опаляюще жаркую бездну.
че-т я не поняла, у кого из них "орудие" жарче было - то ли у него меч, то ли у нее грот...а ожоги третьей степени - это вам не шутки!

И тут нетерпеливо пульсирующая плоть, переполнявшая ее, точно взорвалась.
всем в укрытие!!!!!

А тут девушка предложила протереть "инструмент любви", мотивируя предложение тем, что мол, если после такого не обтереться, то придет "злая болезнь". Видите, как все в пятнадцатом веке гигиенично было!
Оттянув крайнюю плоть, Фиона хладнокровно и умело, так, будто проделывала подобное множество раз, принялась орудовать тряпкой. Вытерев его насухо, она улыбнулась и потрепала усмиренного Горди.

– Это ты опутал меня колдовскими чарами, мой Черный Энгус, – смеясь, запротестовала она, гладя его спину. Острые камешки сосков кололи его поросшую темными волосами грудь.
острые соски - причина номер один царапин на мужской груди

но внезапно ощутила, как его губы сомкнулись на соске. Он принялся сосать твердое ядрышко с такой жадностью, что тело Фионы словно пронзила молния
поаккуратнее, так и язык поцарапать недолго!!

Немного приподнявшись, он вонзил жало в самую сердцевину цветка, в пылающий жар любовной бездны.
жало!! ЖАЛО!!!!!

Он пронзал ее насквозь своим раскаленным жезлом страсти, пока наконец она не достигла предела, за которым начиналась темная теплая пропасть.
епрст, от жала хоть ожогов не будет, а тут сплошные опасности...

ну а дальше ее похищает какой-то другой шотландец (к этому моменту я перестала следить за сюжетом и тупо переворачивала страницы в поисках чего-нить смачного), который, похоже, совершенно дикий:
– Тебе тоже не помешают вода и мыло. Рядом с тобой находиться невозможно! Несет как от протухшей свиной туши!
– Умываться? Каждый день? – с легким испугом осведомился Колин.

Не приведи Господь, еще и каждый день. Ужасть!

Взгляд так и притягивал огненно рыжий треугольник волос, откуда свисало его внушительное мужское достоинство. Настоящая палица!
все видели палицу? странное такое достоинство получается...

Колин тихо рассмеялся и потерся ртом о вздымавшиеся холмики ее грудей. Они приятно ныли и затвердели, как осенние яблочки.

Длинные пальцы Колина раздвинули пухлые нижние губки, нашли крохотную драгоценность и принялись терзать ее, пока безумное желание не захлестнуло Фиону.

– Еще чего! Играть с этим здоровенным быком! – взорвалась Нелли. – Да он на меня и не смотрит!
– Зато успел заметить, что у тебя милая улыбка и хорошенькие титечки! – поддел Найрн.

всем бы такие комплименты...

В эту минуту на пороге появился Колин.
– Я вымылся ради тебя, сердце мое! – гордо объявил он. – С мылом. И теперь пахну, как чертов цветник!
– Я предпочитаю цветочный аромат вони лошадиного пота, – заметила она

однако, изысканный вкус...

Она как зачарованная вглядывалась в себя и слегка вздрогнула, когда сзади появился Колин и большие руки сжали упругие шары ее грудей. Они угнездились в ладонях, словно две голубки.
так яблоки или голубки?? или шары??

Но Колин снова повернул ее к себе лицом и, стиснув ей ягодицы, насадил на свое нетерпеливо подрагивающее орудие любви
оххх, орудие любвиииии

Его стальная плоть проникала все глубже и глубже, с неумолимостью кинжала, входившего в ножны.
как бы не порезаться!

Но не думаю, чтобы мне хотелось постоянно припадать к такому кубку, мой господин жеребец.
– Ты была пьяна собственной похотью, – поддразнил Колин, наклоняясь, чтобы поцеловать ее. – И металась, точно сука в течке, так что я почувствовал – ты стала моей навсегда, ибо ничего от меня не утаила.

офигенно как романтично!

Мужчины, что с них взять! Совершеннейшие дети – и останутся таковыми до самой смерти. Необъявленная война между королем и Макдоналдами походила на постоянные свары двух мальчишек, пытавшихся доказать, что каждый может помочиться на большее расстояние. Просто смешно!
ага, я сама ухахатываюсь!
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>14 Ноя 2010 2:11

Новые "шедёвры" - прошу любить и жаловать!!!


Когда Дуглас появился на лестнице, Лаура, бесцельно расхаживая по залу в халате и тапочках, вскинула к нему лицо.

* * *
Она находилась в несколько раздёрганном настроении.

* * *
Дуглас заметил, что под влиянием холодного воздуха ее щеки окрасились румянцем.

* * *
Объятая конфликтующими мыслями, Лаура не могла ни говорить, ни двигаться.

* * *
На красивом лице легко читалось бешенство.

* * *
Дуглас угрожающе двинулся к ней, как кот в джунглях.

* * *
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

* * *
Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

* * *
Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом, Лаура решительно стряхнула их с лица.
(Глаза, что ли?!? М-да...)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>20 Ноя 2010 16:37

Новую "дозу" хотите??? Как говорят в Одессе - "их есть у меня".
Встречайте, новую партию "шедёвров":

Она могла ещё, возможно, перенести насилие, но сама мысль, что он пытается ее поцеловать, была непереносима.
(Логика отсутствует в принципе. То, что её изнасилуют - это, так сказать, ерунда. Можно пренебречь. Но вот если её поцелуют, то тогда - всё. Надо идти вешаться...)

* * *
Крошечная струйка негодования Лауры прорвалась, подыскивая подходящий ответ.

* * *
– Попрошу сдерживать беглость ваших пальцев!
Она подвинулась ближе только для того, чтобы точка опоры помогла ей сильно отстраниться.

* * *
Лаура ударила ногой по его сущности.

(* радостно потирая лапки *
А вот и ещё одно определение в наш словарик названий мужского полового органа. Гы-гы-гы...
)

* * *
И приземлилась на крепкое мужское тело, которое сильно ее оттолкнуло.

* * *
У Дугласа было выражение человека, которого в ясный день ударило молнией.
(Это я даже боюсь себе представить...)

* * *
Расфокусированные глаза осмотрели комнату.
(Здравствуй, дорогой хамелеон...)

* * *
Он взмахнул руками, и один огромный кулак угодил Лауре прямо под глаз. Она отлетела и могла разбиться вдребезги.

* * *
У нее часто замигал глаз.
(Адын глаз? Да, да. Адын, савсэм адын...)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>01 Дек 2010 23:54

В очередной раз "порадовал" бессмертный Сорвачёв:
Проникнитесь - каков слог...
У меня аж "в зобу дыханье спёрло":

Мускулы его живота напряглись, бедра ходили ходуном, пальцы сжали ей бока, взгляд застыл на ягодицах. Оргазм взорвал ее влагалище, словно бомба, и осколки неописуемого блаженства разлетелись в разные стороны.

Пока его язык выделывал немыслимые фокусы, пальцы тоже не бездействовали: они сжимали ее ягодицы, поглаживали ляжки, разводили пошире срамные губы...

Кейт стало совсем хорошо. Возможно, такое ощущение возникло у нее потому, что она давно не занималась сексом, но не исключено, что причиной тому послужили размеры члена Дункана. Но это было не столь уж и важно, главное, их лобки высекали искры, стукаясь один о другой, а влагалище грозилось треснуть.

Кейт захрипела и закрыла глаза, утешаясь мыслью, что это с ней делает не постылый извращенец Сим, а благородный кавалер Джерард. Пенис вошел в ее зад по самую мошонку. На глазах у нее выступили слезы — то ли от боли, то ли от радости.

Кейт почувствовала прикосновение вибратора к промежности и обрадованно завиляла задом.

Наконец кончик вибратора уткнулся ей в срамные губы и стал вибрировать. Кейт застонала и закинула голову. Вибратор проник во влагалище еще глубже, тихо урча, словно голодный кот, разгребающий вход в мышиную норку.

Сила оргазма была такова, что предыдущее блаженство показалось ей легкой забавой. Кейт взвизгнула от избытка чувств и часто задышала.

Питер не собирался оставлять в покое сокровенное местечко, он снова и снова долбил его фаллосом так, что брызги летели во все стороны.

Но неуемной Кейт этого показалось мало, ей захотелось оседлать ретивого жеребца и понестись на нем верхом во весь опор в неизведанную даль.

Она очутилась сверху, проткнутая изнутри его фаллосом до пупка.
— Молодец! — похвалила Кейт Питера и встала на колени, сжав бедрами его ноги.

Кейт зажмурилась и улетела в безвоздушное пространство.

То взмывая на пик оргазма, то стремительно падая с головокружительной высоты, Каролина открывала для себя все новые и новые грани сексуального наслаждения. Слегка опомнившись от первых потрясений, она стала мысленно отмечать, какие обстоятельства сопутствуют очередному оргазму. Вот Эл боднул ее своим причиндалом так, что она ударилась головой о спинку в изголовье кровати и тотчас же кончила. Потом он вытянул из нее пенис почти целиком, заставив ее замереть от ужаса, и опять вогнал его по самую мошонку, чуть было не вывернув ее клитор с корнем. И снова она застонала от божественного блаженства. Эл тарабанил ее все быстрее, все сильнее. Теперь Каролина постоянно билась головой в спинку кровати, между ее темечком и клитором образовалась электрическая дуга. Но это не испугало Каролину, она хотела только одного — чтобы так продолжалось бесконечно. С истошным криком она изогнулась на кровати и, впившись ногтями в ягодицы Эла, стала яростно работать торсом. Их лобки, соприкасаясь, затрещали. Результатом стал ее очередной бурный оргазм.

М-да..
Всё-таки с господином Сорвачёвым никто никогда не сравнится...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>05 Дек 2010 22:59

Сегодня прочитала в ""АиФ", что в Британии существует премия за худшее описание эротических сцен. Оказывается, не одни мы тут смеемся. Smile Вот текст статьи:

Цитата:
В Лондоне объявили лауреата премии за худшее описание секса в литературе, ежегодно вручаемой британским журналом Literary Review


В этом году обладателем награды стал британский писатель Роуэн Соммервилль за роман The Shape of Her (в приблизительном переводе - "Ее силуэт" или "Ее очертания"), пишет The Guardian.

Критики журнала, вручающие премию, обратили внимание на следующую метафору, использованную Соммервиллем: "Это как если бы специалист по чешуекрылым влез на насекомое с твердым панцирем". В романе имеются такие строки: "Она отпустила его волосы, которые держала пальцами, и перекатилась на живот, как вертлявая рыба".

Критиков впечатлило описание лобковых волос, которые были "как пустынная растительность, следующая за подземным потоком", а также пассаж: "Он расстегнул ее блузку, оголив грудь, сосок которой торчал, как нос прелестной ночной зверушки, принюхивающейся к ночи. Он зажал его между губами и высосал соль".

Писатель воспринял присуждение ему столь специфической премии с юмором, заметив: "Что может быть более английским, чем плохой секс!" - и поблагодарив журнал "от имени всего народа".

Кроме Соммервилля, на Bad Sex Award в 2010 году претендовали американец Джонатан Франзен со своим новым романом "Свобода", бывший британский премьер Тони Блэр со своими мемуарами "Путешествие: Моя политическая жизнь" и другие авторы.

В прошлом году антипремию получил американец Джонатан Литтел, который в своем романе "Благоволительницы", написанном по-французски, описал сексуальную разрядку героя, когда он укладывает свою любовницу на гильотину: "Я поднял люнетту, заставил ее вставить в люнетту голову и опустил защелку на ее длинную шею, аккуратно откинув в сторону густые волосы". Он угрожает отрубить любовнице голову и вскоре чувствует разрядку: "Это сотрясение опустошило мой мозг, точно ложка, вычерпывающая изнутри сваренное всмятку яйцо".

В 2007 году лауреат Пулитцеровской премии, американский писатель Норман Мейлер, умерший годом раньше от почечной недостаточности в возрасте 83 лет, получил антипремию за сравнение члена с "дряхлым тараном": "Итак, Клара перевернулась, прижалась своей самой невыразимой частью тела к его носу и рту, судорожно втягивавшим воздух, и взяла в рот его дряхлый таран. Дядюшка был сейчас мягок, как завиток экскрементов. И все равно она принялась сосать с рвением, которое мог вселить в нее лишь Князь Тьмы - это она осознавала".

В 2006 году премию Literary Review вручили прозаику-дебютанту Иэну Холлингшеду: жюри было покорено фразой "ее упругая ширинка соприкоснулась с моими вспухшими брюками" в его романе "Двадцать с чем-то". Холлингшед, получивший статуэтку и бутылку шампанского, радостно объявил: "Надеюсь получать эту премию каждый год".

Кроме того, судей повеселил отрывок из "Книги Дейва" Уилла Селфа, где таксист (тот самый Дейв, чьим именем названа книга) "приблизился к Мишель, как будто объявлял пасы в футболе: начать с левой груди, горло, рот, левое плечо, правое бедро и вперед, в п****... Поле ее тела было хорошо размечено, и он достаточно глубоко ее знал, чтобы не упустить мяч".

В 2001 году жюри включило в шорт-лист роман Кристофера Харта "Спаси меня". Вот один абзац из него: "Ее рука покидает мое колено и движется на север. Угрожающе, со стальной волей движется к полюсу. И, совсем как сэр Рэнулф Файнс (британский путешественник, добравшийся пешком до обоих полюсов Земли), Памела не так-то легко отступится от задуманного".


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>09 Дек 2010 16:31

Хочу познакомить всех с "перлами" которые я вычитала в романе С.Джеффрис "Выйти замуж за виконта"

«Спенсеру пришлось подавить страстное стремление задрать ее юбки и проверить, были ли другие ее щечки такими же нежными и шелковистыми»

«Но было невозможно солгать человеку, который рассматривал ее укромное место с таким собственническим выражением, что был подобен богу-громовержцу, исследующему свои владения»

А вот гастрономические фантазии героини:

«Она представляла, что ее хлеб, блестящий от масла, это его обнаженная грудь, блестящая от пота; что жареная говядина — это его толстое бедро; что колбаса... Эбби фыркнула. Колбаса, надо же

«Его мужской сосок был как смородина, плавающая в заварном креме. Эбби его укусила,желая съесть целиком».

И наконец:

«Он поймал ее руку и опустил в свои панталоны, обвивая ее пальцы вокруг возбужденного доказательства своего желания. - Держись за ручку и ты не заблудишься, - криво улыбнулся он»

Так что, дорогие леди, все мы теперь знаем, как не заблудиться!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>15 Дек 2010 1:10

Ой, девочки случайно наткнулась на все эти "перлы".
И я в шоке.
До чего только фантазия авторов доходит....

Посмеялась вдоволь!
СПАСИБО!



Кстати, решила и я попытаться выложить вам выдержки из Макалистер.

Мои руки исследовали превосходный ландшафт его спины.
Садоводство в студию!

Адриан был словно укрыт вуалью желания, и мне передалось его возбуждение

ЧЕМ был укрыт Адриан?
Просто вуаль у меня ассоциируется только с тканью, да и ещё черного цвета...

Он снова застонал, наши тела переплелись в клубке страсти.
Отставить садоводство, включить рукоделие!

Я поцеловала его в ухо, просто потому, что он это заслужил.
Я вскочила с кровати и поцеловала его в кончик носа.
Я поцеловала его в подбородок.
Я поцеловала его в скулу.

В общем, бедный герой.
целуют его куда угодно, но не в губы...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>16 Дек 2010 14:16

IrinaMD писал(а):
Этакий товарищ в промасленном комбинензрне: ...ключ на 15... шуруповёрт...долото...дюбель...

ключ на пятнадцать))))))

вот что еще нарыла в какой-то малышке:

У него длинные ноги, а какие великолепные ягодичные седалищные мышцы! — с профессиональным одобрением подумала она.

романтика, епрст

А она предпочитает, чтобы мужское тело было умеренно волосатым

интересное требование...а вообще, главное, чтобы массажер до пупка доставал!!

Возможно, она не самая красивая женщина на свете, но что-то в ней определенно производила на него впечатление

еще одно романтическое замечание...Вот если бы мне такое сказали, могли бы и огрести, как взрослые

Она снова пошевелила ногой, представляя, что ощутила бы, почувствовав теплую волосатую икру

приятность-то какая!!! нет, чтобы о теплых объятиях думать - не-а, мы будем мечтать о конечностях!!каждому свое)))

— Они, гмм, в ящике прикроватного столика.
Его были в бумажнике, который лежал на полу.
Келл кивнул. Интересно, какие ей нравятся — простые, рубчатые, цветные или душистые?


предохраняться надо, не спорю, но...ДУШИСТЫЕ презервативы???

— Дейзи, ты уверена? — спросил он. — Я хочу сказать, что мы можем не делать этого. В болтовне о венерических заболеваниях нет ни капли правды

о, а вот это полностью опровергает мое предыдущее утверждение. Ну и ладно, болейте на здоровье, фиг с ними, с презервативами...

и ощущая прикосновение нежных пальцев сначала к соскам, потом к экватору, где они задержались на мгновение, в то время как язык Дейзи скользил по его соску, доводя Келла до исступления
Чем ближе она продвигалась к южному полюсу, тем тверже он становился.


во-первых, не знала, что у мужчин есть ЭКВАТОР. Во-вторых - южный полюс. А в третьих - кто становился тверже? Южный полюс, член или сам мужик замерз вусмерть???

Ему скоро сорок — слишком поздно, чтобы жениться молодым

а вот и Капитан Очевидность заглянул в нашу тему

Когда сон начал смыкать ему веки, Дейзи накрутила на палец завиток волос у него на груди

да, действительно, умеренная такая волосатость - можно даже на палец накрутить...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>17 Дек 2010 17:28

Не помню, было это или нет... но вот ещё вам плотских гадостей Laughing

Smile Его крепкий торс пришел в лихорадочное движение, стоны и крики Жюльенны превратились в сладостное повизгивание, стены домика задрожали

Smile — Нет, милый. — Хотя вся промежность у нее саднила. — Я счастлива.

Smile соски покраснели так, что, казалось, вот-вот заискрятся.

Smile маркиз высвободил разъяренного дракончика, и тот уставился на Жюльенну своим единственным глазом, все больше свирепея, багровея и раздуваясь. Но она почему-то не испугалась этого чудовища, а, напротив, вдруг прониклась к нему сочувствием. Ей захотелось приласкать удавчика и погладить его по головке, как сердитого взъерошенного мальчугана…

Smile — Ты созрела, — вкрадчиво промолвил он, продолжая исследовать ее медовую кладовую.

Smile Ей почудилось, что в нее проник его шалун-удавчик, и она заскулила от восторга.

Smile Дэр истолковал это по-своему и занял между ее бедрами исходную позицию для штурма.

Smile ввел скользкую головку своего дракончика в ее трепещущую росистую расселину.

Smile Жюльенна охнула, пораженная размерами вошедшего в нее мужского инструмента. Не давая ей спохватиться, маркиз вогнал в нее свое орудие по самую рукоять.

Smile Он стал яростно штурмовать катакомбы ее нежной плоти

Smile Дэр извлек из нее своего удава и тотчас же снова загнал его в норку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Дек 2010 1:24

М-да... Переводчик этот - верный "собрат по оружию" Сорвачёва...

Удавчика у нас в списочке нашем ещё не было...
И катакомб, кстати, тоже.
А вот "душистый" презерватив с запахом фиалок - эта идея мне понравилась.


Вот наткнулась в одном из романов. Вроде бы всё нормально, но моё сознание "перекосилось" от того ЧТО я себе представила прочитав эту фразу:

Кристин, с трудом сдерживая смех, смотрела на то, как Эрик пытается укачать дочку, напевая ей хиты Фредди Меркьюри. Но, к ее удивлению, малышка быстро успокоилась и уснула. Впрочем, только на руках у отца Мэри не капризничала.

Честно говоря, я - хотя безумно люблю группу "Queen" - слабо себе представляю их песни в качестве колыбельных.
Кто-нибудь сможет уснуть под звуки, например, "Богемской рапсодии"???????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>22 Дек 2010 20:56

аааааааааааааааа! я специально снова нарыла этот "шедевр мировой эротики", ёёёёёёёёёёёёёёёё
заранее прошу прощения, если после прочтения последующего поста у кого-то пошатнется устоявшееся мировоззрение и треснет устойчивая психика. Первые страницы я ржала как лошадь, потом медленно опупевала...


Под молнией она вполне определенно ощутила начальную стадию эрекции.
это еще что такое?? сколько по-научному стадий у эрекции??

Выпуклость между его ног весьма быстро превратилась в полноценную эрекцию

ааа, значит, стадии две - начальная (так же известная как "неполноценная") и конечная (также известная как "полноценная")

Амелия легонько провела свободной рукой по его ягодицам вплоть до того места, где начинались ноги
ой, не могу, как эротично звучит - "место, где начинались ноги"

Амелия почувствовала, как ее клитор начал подергиваться, а между ног она ощутила теплую сырость

теплую сырость, мягкую влажность, влажную мягкость..беее...

Крохотный розовый бутон уже успел набухнуть. Гвидо обвел его тугим острым языком

и снова занимательная анатомия. В этот раз орган нам не очень привычный - язык. Но и он, оказывается, может обладать физическими характеристиками, свойственными автомобильным покрышкам и сапожному шилу одновременно!

Амелия закрыла глаза, чтобы не видеть проказливой улыбки Гвидо, когда его рука скользнула под ее комбинезон и погладила лобок – о Господи! – так близко к ноющему похотнику
это еще что такое??? новое слово в копилку женских органов??

она почувствовала, что между ног у нее совсем мокро, что влага начинает стекать по ляжкам
ну вот опять - соки потекли...

Амелия протянула руку и провела по внутренней стороне бедра снизу и вплоть до аккуратной мошонки
книга удивила меня своими изысками человеческой анатомии. Хоть в музеи таких выставляй!

ну, дальше там шел обычный набор - "негнущийся теплый ствол, срамные губы, сырость влагалища" и пр. и др. повторяться не буду. Но было и нечто новенькое:

Амелия медленно качнулась назад, затем вперед, смазывая огромную тычину соками, которые до сих пор сочились из ее влагалища
НОВОЕ СЛОВО!! ТЫЧИНА!!! черт, как мы сами-то не додумались?!!!

Раздвинув рыжие джунгли в промежности и разомкнув лепестки губ

а вот вам и Анимал ПЛанэт

дальше не стала читать - ну и эротика, честное слово, сплошная хрень...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Меняются погодные градусы , а лето продолжается. Местами в городе сирень цветет. Сегодня +20. Ветер разный. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Выдержки из ЛР [27] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение