Спроси у доктора

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>30 Сен 2008 6:40

Светланка , вот что я накапала :

Цитата:
Вопрос № 4130
Здравствуйте! Скажите пожалуйста брат сделал у Вас . операцию Ласик III степени в 2003 г. под глазами "синяки" правда слабые, но заметные, это проходит? Что надо еще сделать чтоб косметически было лучше. Делается ли это у Вас?
Михаил, возраст - 26,Пущино Моск. обл. Россия

Ответ: Уважаемый, Михаил! После операции лазерной коррекции не может быть синяков под глазами. Возможно, у Вашего брата близко под кожей расположены сосуды, такого рода, синяки есть почти у каждого человека. Возможно проблемы с почками. Может быть от общей усталости организма. Но с операцией связь исключена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>30 Сен 2008 9:47

Спасибо,Инна!Думаю это от работы,глазки очень устаютSmileСпасаюсь тока каплями Систейн.
А кто нибудь знает что такое ЭЭГ???Где это можно сделать и скока стоит?
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Сен 2008 10:22

Света, ЭЭГ - это электроэнцефалограмма мозга. Можно сделать в районной поликлинике по направлению врача и при наличии полиса бесплатно. Так должо быть по крайней мере. Но можно конечно и платно, в каком-нибудь платном медецинском центре, их множество Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Сен 2008 13:10

Nathalte писал(а):
Можно только рыбу, крупы, косломолочные продукты.

Ну ничего себе!!! Shocked Shocked Shocked Катринка, почему такой ограниченный набор продуктов? Shocked А почему Фро все есть разрешают, а Наташе только рыбу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>30 Сен 2008 13:11

Катринка,ну у нас в поликлинике не делают.Направление дали в Шатуру,(платно-240руб)но там это делает "специалист" которого я не перевариваю.И соответственно делать у него не буду.А клиники в инете искала,ничего конкретного не нашла.
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Сен 2008 16:26

Фиби, наверно что-то врачу в Наташе не понравилось, так с сходу и не скажешь. Может анализы мочи не очень понравилось (низя помидорки), может отёки (опять же - Наташа ещё анализы вроде не сдавала ). Может вес стала быстро набирать (мучное и картофель - содержат много углеводов). Вес можно не только от углеводов но и от отёков набирать. Отёки могут быть от проблем с почками (может что-то у Натальи хроническое есть). Но могут быть и у здоровых женщин - всё таки нагрузка на почки - нужно облегчить им жизнь. Может пальчики врачу не понравились. Отёки могут быть также внутренние, их можно и не заметить у женщины, но нужно и о них всегда помнить. Нужно нажать пальчиком на щиколотку и посмотреть. Тут просто легче всего увидеть отёки. А рыбка и кисломолочное - это кальций! Кальций необходим и малышу/малышке ( ) для нормального развития костной ткани так и мамочке. Вернее малыш и так получит кальция столько, сколько ему нужно, но просто в случае недостаточного поступления его к маме с пищей, заберёт его у мамы. А мамы испортятся зубки.
Вот если Наташа нам чуть подробнее бы рассказала о первом визите, я б с удовольствием рассказала, что к чему почему
А у врача Фро наверно нет никаких претензий к Эрике, всё его устраивает Ok
Светланка, а ты не ищи, а позвони в мед.центр, к которому тебе удобнее добраться. Обычно там где принимает невролог, делают ЭЭГ, там нет ничего сверхестественного сложного Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Сен 2008 16:56

Аааа... Тогда понятно. Wink Значит, это все очень индивидуально. Ok Катринка, спасибо. Pester
ЗЫ. Надеюсь, что меня в свое время никто на рыбу не посадит. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>30 Сен 2008 17:36

А тебе и не надо, Фибичка!!! В меле достаточно кальция( )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Сен 2008 18:00

О да! С кальцием у меня полный порядок!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2008
Сообщения: 392
Откуда: московская область
>30 Сен 2008 18:20

Катринка ,звонила в клинику где я обычно наблюдаюсь. plach Там невропатолог есть но таких обследований там не делают.Только консультации ranting.Ну я что нибудь придумаю.
_________________
Грех предосудителен,но всё будет хорошо,и все будут хороши,и весь мир будет хорош...
Леди Джулианна Нориджская,1343-1413
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>30 Сен 2008 20:08

Катринка писал(а):
А у врача Фро наверно нет никаких претензий к Эрике, всё его устраивает Ok


Чему, кстати, не перестаёт удивляться моя мама. Дело в том, что я родилась с "шумами" в сердце и время от времени оно (сердце) у меня болит. Мама говорит, что, по идее, врач должен мне из-за этого тоже назначить хоть какую-то диету, что бы не перегружать сердце, но как он может назначить мне диету если он моё сердце ни разу не слушал? И к глазному меня и в этот раз, кстати, не послали (хоть я и намекала, что не прочь). Sad
А! На счёт рыбы. Нам, кстати, говорят чтобы мы с ней не переусердствовали: один-два раза в неделю, не больше! no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>30 Сен 2008 20:29

А почему к окулисту не отправили-то? Shocked Вот беспредел. ranting И сердце ни разу не послушали? Shocked Катринка, это нормально?
Фро, а зрение у тебя хорошее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>01 Окт 2008 0:57

Фиби, конечно не нормально!!! Sad Эрика, а ты не намекай, а прямо скажи!!! Конечно безобразие!!! ranting ranting ranting Я даже не знаю, что сказать, чего посоветовать ranting Видимо так принято в Германии Безобразие
Свет, придется наверно всё таки ехать в Москву, задно и глазки свои покажешь Wink
А на счёт рыбки - всё должно быть в норму, ни много, ни мало. Вот летом в новостях показвали сюжет по ОРТ (или он Первый теперь), о женщине, которая в наилучшем побуждении конечно усердно налегала на кисломолочное во время и ребёночек у неё родился с зубками Честно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>01 Окт 2008 8:40

Катринка писал(а):
Вот летом в новостях показвали сюжет по ОРТ (или он Первый теперь), о женщине, которая в наилучшем побуждении конечно усердно налегала на кисломолочное во время и ребёночек у неё родился с зубками Честно!!!

Ничего себе! Shocked Shocked Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>01 Окт 2008 14:35

Фиби писал(а):
Катринка писал(а):
Вот летом в новостях показвали сюжет по ОРТ (или он Первый теперь), о женщине, которая в наилучшем побуждении конечно усердно налегала на кисломолочное во время и ребёночек у неё родился с зубками Честно!!!

Ничего себе! Shocked Shocked Shocked

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Валерия Белозёрова Романтика осенних снов Небо смотрит влюблённо в окно приглашая осенний рассвет.. Там, где было одиноко и темно,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Спроси у доктора [3540] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение