Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>19 Июл 2009 16:19

Ирэн, мне самой последнее время черте что снится )) будто мне снова 15 ))) признак старения? ))

кстати, про грим, вот всем известная фотосессия Мадонны с ее юным Хесусом.. никакой грим ее не спасает, мне лично грустно стало, когда я те фотографии увидела
так что... женщина или нет, но не всегда визажисты творят чудеса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>19 Июл 2009 16:31

Элви, я грешным делом тоже подумала-вот она-старость! Laughing Но, лучше считать, что у нас время настоящего рассвета женской сущности. Ar
Ну, я, конечно, не имела в виду, что гримировать женщин почтенного возраста под молоденьких-это хорошо.Всякий возраст имеет свою красоту.Надо уметь ее подчеркнуть, а не доводить до гротеска.Именно об этом я думаю, когда смотрю на странные пары, особенно, когда Она явно старше.А вот Деми Мур, например-замечательно выглядит(не важно-как ей это удалось), и вполне достойна своего юного мужа.

Пугачеву я привела ради примера лишь затем, чтобы ощутить разницу-она в своих клипах, снятых через фильтр, и она же на страницах газет, по телевидению.Просто небо и земля.Так что стилисты и операторы все же творят чудеса.Но повернуть время вспять, конечно, нельзя.Если только слегка. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>19 Июл 2009 21:13

Девочки, просмотрела начальные клубные страницы и такие приятные впечатления. У Д. Гэблдон я читала только первую книгу в серии. Но вот шотландское люблю: интересна история, музыка, костюмы. Я коллекционирую картинки с различной архитектурой, там тоже много чего шотландского собрала.

Мне очень понравились фото Инвернесса на с. 10. А песня из ролика Mint одна из моих любимых.

Еще меня заинтересовало, что «Чужестранку» будут экранизировать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июл 2009 23:11

Statty писал(а):
Еще меня заинтересовало, что «Чужестранку» будут экранизировать?

Собирались этой весной начать съёмки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>20 Июл 2009 9:30

Последий раз 11.07.2009 в блоге Дианы у нее спрашивали есть ли какие-нибудь новости про съемки фильма.
Она пока ничего не ответила. И вообще последнее время ее сайт обновляется очень плохо.
То ли книгу дописывает, то ли творческий кризис. Лучше бы первое.
От Essential Pictures тоже ничего не слышно, хотя, как правильно написала Mint, уже весной должны были приступить к съемкам.
Но даже о кастинге информация нулевая. Кризис? Не дай бог!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>20 Июл 2009 10:21

Ох, Элви, некоторых людей Господь создал просто смертельно красивыми ;)
Quadro, ага я тоже заметила, что сайт Дианы практически не обновляется no а жаль, но, действительно, может книгу пишет...
А к съемкам, я думаю, не приступили еще...если б приступили, была б инфа!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Июл 2009 21:11

"Среди бесконечных повес, гордых аристократов, грубоватых и порочных мачо, а то и просто дураков, которыми, к сожалению, набита современная литература, герой Гейблдон это просто луч света. Честный, порядочный, любящий семью и клан, любящий одну женщину всю жизнь, несущий свои испытания стойко и с достоинством. "-Quadro, я скопировала сюда твои слова из темы опроса. Very Happy

Согласна на все 100%.Джейми затмил все, мои Дарси, Рэт, Ральф, Рочестер и пр, и пр. нервно курят в сторонке.Вы не думайте, я их всех тоже очень люблю, но Джейми Фрэзер - это "пульс моей крови".
У меня радость-пришла посылка с Озона, правда мне читать некогда-завтра в дорогу.Quadro, спасибо за пожелания. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>21 Июл 2009 21:38

"Среди бесконечных повес, гордых аристократов, грубоватых и порочных мачо, а то и просто дураков, которыми, к сожалению, набита современная литература, герой Гейблдон это просто луч света. Честный, порядочный, любящий семью и клан, любящий одну женщину всю жизнь, несущий свои испытания стойко и с достоинством. "

Джейми затмил все, мои Дарси, Рэт, Ральф, Рочестер и пр, и пр. нервно курят в сторонке.Вы не думайте, я их всех тоже очень люблю, но Джейми Фрэзер - это "пульс моей крови".

Подпись: Whiterose

Ирена, хорошего отдыха! Мы на связи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>21 Июл 2009 23:27

По поводу этого пресловутого опроса (он просто сделан неправильно) я уже высказалась в темке))).

Здесь мне все-таки хотелось бы узнать об экранизации. Кто приобрел авторские права, кто занимается производством? Уже какие-то проблемы? Кастинг был? Инфу искать на сайте Гейблдон, на сайте киностудии?

Девочки, в клуб принимаете? Я не читала всю серию. У меня интерес больше на фоне любви к шотландской тематике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>21 Июл 2009 23:38

Mint писал(а):
Statty писал(а):
Еще меня заинтересовало, что «Чужестранку» будут экранизировать?

Собирались этой весной начать съёмки.


Пока никакой другой информации нет.А кастинг-только на страницах нашего клуба Laughing У нас тут свой парад пристрастий. Wink



Statty, вливайся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>21 Июл 2009 23:48

Ох, значит все-таки это лишь пожелания... Хотя тут уже на фэнарт тянет.

По традиции вступления в клубы - сообщение по тематике клуба. Танцы шотландские.
http://www.youtube.com/watch?v=G1CMN-PTYWw&feature=related
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>22 Июл 2009 0:32

Вкратце, дело обстоит так.
Хорошие новости:

Диана Гейблдон продала права на экранизацию Outlander компании Essential Pictures.
Те, в свою очередь наняли сценариста Рэндола Уоллеса, для написания сценария.
Это очень хорошая новость, т.к. это талантливый сценарист, который уже создал такой шедевр как Braveheart

а также именно он был сценаристом
болкбастера Перл-Харбор.Бюджет фильма определен в 10-40 млн.долларов. Приступить к работе должны были этой весной.

Плохие новости:
Это полное отсутствие каких-либо новостей.
Молчат все. И Essential Pictures и Диана Гейблдон. Остается только утешаться тем,
что отсутствие плохих новостей - это уже хорошая новость. Laughing

Кстати, раз тебя интересует шотландская тематика, то мы собираемся создавать блог о Шотландии. Если интересно, присоединяйся!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>22 Июл 2009 18:51

С экранизацией и правда туманно. Все, что есть - это сообщение от 29 окт. 2008 г. . Все-таки оптимизм внушает то, что франшизы нынче в моде.
Я посмотрела концепцию блога о Шотландии. Очень креативно, тянет почти на целый сайт.
Сейчас конечно лето, такое состояние, что придумывать что-то просто нет сил. Мои скромные пожелания. Писать действительно не учебник по истории Шотландии, побольше визуалистики. Еще интересны генеалогические таблицы. Мне они всегда помогают вникнуть и в хронологию и запомнить ярких персонажей. Плюс история Шотландии - это почти непрерывная внутренняя борьба кланов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>22 Июл 2009 19:11

Statty , велкамSmile

Спасибо за интерес к блогу, мне кажется раньше осени все это дело не запустится, так что у тебя еще достаточно времени, чтобы подуматьSmile
А фильм, похоже, становится такой же мечтой, как и издание "Voyager" на русском языке.

Ирэн, ждем от тебя вестей с солнечного морского берега
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>22 Июл 2009 20:41

Марусь, слабо Вояджера перевести? ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Ганс , с днем рождения! заманчиво, но в этот раз могу быть только активным читателем Принцесса, спасибо за чудесную песню и красивых... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение