Детективы

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

VikaSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2022
Сообщения: 40
>02 Июн 2022 15:34

Я люблю английские детективы, люблю серию детективов Джоан Роулинг про корморона страйка (еще сериал сняли) и его помощницу Робин. На данный момент всего 5 книг, где-то читала что планируется 10. Читается взахлеб, очень по-английски, сюжет развивается неторопливо. Еще очень понравилась серия из 3 книг Майк Омер "Внутри убийцы" про криминального психолога, которая может поставить себя на место убийцы и понять как тот думает. Очень увлекательно, по-американски, пока читала было ощущение, что смотрю сериал. Жанр больше не детектив, а психологический триллер. Читается тяжелее, чем роулинг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>09 Окт 2022 12:25

Мне нравятся детективы Анны Князевой. Хорошая интрига,интересные персонажи и живой ,яркий язык. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг автора. И вот дождалась. Ar Анонс новинки - "Последний день лета".

Бывший следователь Ульяна Железняк стала начальником службы безопасности пансионата. В первый же день ее работы произошло ЧП: к берегу прибило унесенный рекой с размытого кладбища гроб. Под фальшивым дном обнаружилось второе тело…
Распутывая давнюю историю с нелегальным захоронением, Ульяна оказалась в самом центре пугающих событий. Оказалось, они тесно связаны с драматической историей ее семьи. Причем четверть века назад ключевую роль в них сыграла сама Ульяна, но детская память заблокировала шокирующие воспоминания. Удастся ли ей всё вспомнить и отыскать виновных?

Книга написана в соавторстве с Ксенией Князевой.Я не нашла в сети её книг, но вероятно, АК решила подготовить себе смену.
От авторов:
"Совместная работа над романом "Последний день лета" началась с обсуждения сюжета и характеристик главных героев. Такая практика у нас существовала и раньше, но равноправное соавторство сложилось только при написании этой книги. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и привнесет свежий взгляд на жанр классического детектива". - - Анна и Ксения Князевы"

Итак ждём........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 1:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! ✌🏻 Я здесь, я не пропадаю, просто потонула в летнем энергичном ритме. Всё читаю, чуть позже отвечу на комменты,... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Детективы [670] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение