Голод сердца (вампиры) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>10 Янв 2010 19:37

kosmet писал(а):
Я НЕМНОГО ТУТ ЗАДЕРЖУ ПРОДОЛЖНИЕ, ПОКА В ЖАЖДЕ НЕ ДОЙДУ ДО ЭТОГО МОМЕНТА, ЧТОБЫ НЕ СПОЙЛЕРНИЧАТЬ, надеюсь, вы меня поймете

мы терпеливые подождем Smile
kosmet писал(а):
короткий рассказ, который я уже почти дописала, надеюсь, он вызовет интерес и поможет вам отвлечься и дождаться того момента, когда можно будет выкладывать продолжение тут

урааааа! Very Happy

Оль, как всегда потрясающе, интригующе
ах, какие все-таки мужчины
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>10 Янв 2010 20:35

Прода, как всегда, высший класс Very Happy! Хорошо, что с Алексом начали контактировать, теперь у него хоть какая-то информация о том, что происходит, есть... Хотя очень любопытно, когда его отпустят? А то совсем изведется, бедняжка shuffle

kosmet писал(а):
ЛЕДИ, ТЕПЕРЬ, после этого отрывка, Я НЕМНОГО ТУТ ЗАДЕРЖУ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПОКА В ЖАЖДЕ НЕ ДОЙДУ ДО ЭТОГО МОМЕНТА, ЧТОБЫ НЕ СПОЙЛЕРНИЧАТЬ, надеюсь, вы меня поймете

Ноу проблем, Оль! Готовы ждать, сколько придется. К тому же компенсация в виде развития истории в "Жажде" - очень радует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>10 Янв 2010 20:46

Гуля, я дико рада, что и мои вампиры тебе понравились спасибо за такие слова о героях Надеюсь, что однажды ты доберешься и до основных мои вампиров..., от которых я сама - просто тащусь (простите, вырвалось )


Света, спасибо за понимание Развлечение в ожидании продолжения в виде короткого рассказа - гарантирую И очень рада, что туту понравился отрывок


Мессалина, я так рада, что тебе понравилось Информации у него совсем чуть-чуть, а отпустят... уже скоро
MessalinaVP писал(а):
Ноу проблем, Оль! Готовы ждать, сколько придется. К тому же компенсация в виде развития истории в "Жажде" - очень радует

НУ.... продолжение в Жажде будет однозначно, и скорее всего, уже завтра..., во всяком случае, я очень постараюсь, за налоговой и страховой - успеть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>10 Янв 2010 20:58

Лёль, я в восторге))) Грег и Алекс найдут общий язык Very Happy Very Happy Ar Ar
Думаю, Грег понял все переживания Алекса по поводу Ярины... Грегори бы костьми лёг, но Катти сообщил бы.... Им конечно проще, у них связь... Но ведь когда Яря станет вампирчиком и попробует кровь Алекса, у них тоже будет связь???
Эх, Сашка, Сашка... Ведь понял же кто она для него!!! И чувствует что что-то не так... Лёль, а может он не так далёк от сверхъестественного как хочет казаться???? или его действительно по голове хорошо приложили? Gun Gun
kosmet писал(а):
...короткий рассказ, который я уже почти дописала, надеюсь, он вызовет интерес и поможет вам отвлечься и дождаться того момента, когда можно будет выкладывать продолжение тут

Мм... приятный бонус, Оль))) Буду с нетерпением ждать проды и рассказика Very Happy Very Happy А он будет вплетаться в сюжет или это отдельное произведение?)
Ждёмс, ждёмс....
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>10 Янв 2010 21:26

Маша, ты права, Грег не может не понять Алекса, только Катти, не зная, что другу так нужна помощь, немного Грегори отвлекает


Mistic писал(а):
Им конечно проще, у них связь... Но ведь когда Яря станет вампирчиком и попробует кровь Алекса, у них тоже будет связь?

Конечно будет

Mistic писал(а):
И чувствует что что-то не так... Лёль, а может он не так далёк от сверхъестественного как хочет казаться???

нет, он нормальный, но просто... я не знаю, я всегда ощущаю, когда моему любимому человеку плохо, потому так и наделяю подобными чувствами своих героев

Mistic писал(а):
и рассказика Very Happy Very Happy А он будет вплетаться в сюжет или это отдельное произведение?)

Не совсем Точнее - совсем нет.... тут такая история..., кто читал мое "Кружево" - поймет... оно так же было написано
Я немного устала от мистики, бывает такое, просто устала от ситуации, у меня тут много всего произошло, обременительные гости, небольшая авария, в которую мы с мужем попали накануне Рождества - мелочь, но настроение испортилось, и я устала, потеряла настроение.
Потому вчера просто отдыхала, и слушала музыку, которую мне Розик прислала, чтоб поднять боевой дух... и вот..., короче, понравилась мне одна песня, заела, буквально, и меня пробило историей, очень короткой, пожалуй даже зарисовкой. В ней будет от силы четыре главы, сейчас дописываю третью. Она не о мистике, она о.... киллерах Но я надеюсь, что все равно, у кого-нибудь, да вызовет интерес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>11 Янв 2010 7:53

kosmet писал(а):
Потому вчера просто отдыхала, и слушала музыку, которую мне Розик прислала, чтоб поднять боевой дух... и вот..., короче, понравилась мне одна песня, заела, буквально, и меня пробило историей, очень короткой, пожалуй даже зарисовкой. В ней будет от силы четыре главы, сейчас дописываю третью. Она не о мистике, она о.... киллерах Но я надеюсь, что все равно, у кого-нибудь, да вызовет интерес


Еще как понравится! Very Happy Я вообще лет в 12-13, насмотревшись "крутых боевиков" одно время мечтала киллером стать shuffle Так что только "за", понастольгирую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 8:25

Мессалина, тогда - добро пожаловать БАСТЕТ Надеюсь, понравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>11 Янв 2010 9:14

Лёлик спасибо за проду!

Сильно, конечно, Шурик стукнулся, что все ушибленные мысли на звонке сосредоточились Crazy но радует, что понял как ему необходима Ярика Very Happy буду ждать проду и переживать за него Crazy

Лёль
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 11:39

Катюш, ну вот такой у нас вышел Саша... зацикленный но что поделаешь, приложили его таки капитально, а сторясение мозга - сказывается Спасибо, дорогая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>11 Янв 2010 17:59

Оленька, благодар за отрывок обнадеживающий, Сашу живым, Яринозависимым нам представляющий! wo
Чую-чую, зачатки благорасположения между Возлюбленным и Другом Катти, =чему безмерно обрадована=, таки не смотря на различия в степени мертвости, очень созвучными мну Грэг и Алекс, друг-другу ощущаются. prv


_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 19:15

Эфир , рада, что отрывок понравился, а намечающаяся дружба двух мужчин ... вызывает одобрение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>11 Янв 2010 20:44

kosmet писал(а):
Маша, ты права, Грег не может не понять Алекса, только Катти, не зная, что другу так нужна помощь, немного Грегори отвлекает

Ну.... она же не специально)) И потом, она же ещё не знает что уже не человек... да и Грегори... вообщем им тоже время надо

kosmet писал(а):

нет, он нормальный, но просто... я не знаю, я всегда ощущаю, когда моему любимому человеку плохо, потому так и наделяю подобными чувствами своих героев

Ну, это же здорово Оль))) Даже в мистических произведениях должны быть нормальные люди))) Я тоже такое чувствую, думаю это из-за того что волнуешься за любимого человека и просто начинаешь его чувствовать, как себя

kosmet писал(а):

Не совсем Точнее - совсем нет.... тут такая история..., кто читал мое "Кружево" - поймет... оно так же было написано
Я немного устала от мистики, бывает такое, просто устала от ситуации, у меня тут много всего произошло, обременительные гости, небольшая авария, в которую мы с мужем попали накануне Рождества - мелочь, но настроение испортилось, и я устала, потеряла настроение.
Потому вчера просто отдыхала, и слушала музыку, которую мне Розик прислала, чтоб поднять боевой дух... и вот..., короче, понравилась мне одна песня, заела, буквально, и меня пробило историей, очень короткой, пожалуй даже зарисовкой. В ней будет от силы четыре главы, сейчас дописываю третью. Она не о мистике, она о.... киллерах Но я надеюсь, что все равно, у кого-нибудь, да вызовет интерес


"Кружево" я читала))) до сих пор поражаюсь твоему таланту, выразить столько всего в таком маленьком рассказе... шедевр))) Very Happy Very Happy Very Happy
То что не мистика, даже хорошо чем-то)) Вот у тебя "Интуиция", "Нежно-зелёный" и "Мелодия осени" рассказывают о реальной жизни, и они просто замечательные!!! Я не раз уже выражала свой восторг по поводу каждого произведения в частности, но в целом... Оль, где бы и в каком жанре ты не описывала происходящее, любовные линии просто загляденье, а герои живые (ты же в них себя вкладываешь Wink )!! Так что я уверена, мне оно понравиться)))
Гости это не беда... главное что уехали drinks
Авария!! Какой кошмар((( Ничего серьезного, я надеюсь. Отделались легким испугом?
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>11 Янв 2010 21:05

Маша, ты права, она не специально, и это оправдывает ее в наших глазах
Mistic писал(а):
Ну, это же здорово Оль))) Даже в мистических произведениях должны быть нормальные люди))) Я тоже такое чувствую, думаю это из-за того что волнуешься за любимого человека и просто начинаешь его чувствовать, как себя

да, ты права, дело, скорее всего, именно в этом

Mistic писал(а):
Я не раз уже выражала свой восторг по поводу каждого произведения в частности, но в целом... Оль, где бы и в каком жанре ты не описывала происходящее, любовные линии просто загляденье, а герои живые (ты же в них себя вкладываешь Wink )!! Так что я уверена, мне оно понравиться)))

Спасибо, читая такие слова, даже в самой жесткой хандре, хочется писать и писать

Mistic писал(а):
Гости это не беда... главное что уехали

в том и беда, что этот гость уже два месяца сидит, и до 13 точно не уедет

Mistic писал(а):
Авария!! Какой кошмар((( Ничего серьезного, я надеюсь. Отделались легким испугом?

в принципе да легким испугом и разбитым бампером, но у нас страховка, и проблем нет, просто нервы, и наслоилось все, и я сейчас как в том анекдоте : " я така затуркана, така затуркана..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>15 Янв 2010 13:02

kosmet писал(а):
Алекс тихо сходил с ума. Хотя нет, пожалуй, тихо – это не его слово. Он метался по этой комнате, словно зверь, запертый в клетке, разбивая посуду.

Зашла проведать Алекса с Яриной, а они куда то за горизонт страницы первой упорхнули, не я на это не согласная, тому помещаю фото прототипа ГГ, автором утвержденного, мечущимся, одежду на себе рвучим и страдающим =благодар, Оля, за выбор Мачо Аргентинского, ИМХО, проказнику Алексу визуально созвучного=. wo


_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>15 Янв 2010 13:26

[quote="AFIR"]
kosmet писал(а):

Зашла проведать Алекса с Яриной, а они куда то за горизонт страницы первой упорхнули, не я на это не согласная, тому помещаю фото прототипа ГГ, автором утвержденного, мечущимся, одежду на себе рвучим и страдающим =благодар, Оля, за выбор Мачо Аргентинского, ИМХО, проказнику Алексу визуально созвучного=. wo



Ой, что-то у меня настроение не в ту сторону повернуло после этих фото Эфир, СПАСИБО, от чистого сердца... только как же мне теперь ехать на работу-то
Скоро и тут будет продолжение, в сегоднешнем отрывке Жажды, мы потихоньку доберемся до событий, которые позволят мне и этот рассказ скоро продолжить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:32

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Делюсь впечатлениями Часть 3 Миниатюры "Жена в награду". Хороший сказочный сюжет. Герой рассказа - прямо-таки истинный герой:... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод сердца (вампиры) 18+ [7636] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение