Звания

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

vladyu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 12:26

как-то все же мутно с этим "днями на форуме".
я лично, по несколько раз в день захожу на форму, читаю. но не вижу смысла флудить словами "спАсиба, спАсиба" и смайлить без дела.
это и так понятно, что мы безмерно благодарны девочкам за труд переводчика или бета-ридинга.
но из-за моей лени (сорее всего именно из-за нее) у меня всегда будет низкий рейтинг (или звание другими словами), так как некоторые вопросы (по тем же переводам) мне проще не выносить на общий суд, а написать в личке Smile
так что, моя "судьба" теперь читать новые часть переводов только в общем флейме или ждать выкладки на сайт Smile

вы мне объясните, в "итого" основной целью этой акции должен быть "порыв" девочек оставить на форуме как можно больше и больше сообщений, так?
при этом вы будете удалять этот же самый флуд...

ЗЫ: еще раз оговорюсь - я знаю, что мое "звание" такими моими темпами ой-как-не-скоро дойдет до Леди Smile
просто я наблюдала не во всем, но похожую ситуацию на сайте блогов, когда сам хозяин дневника "накручивал" себе счетчик посещений. а другими словами сам себе флудил Smile
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>20 Апр 2009 13:41

 » Цели и смысл форумных званий

vladyu писал(а):
вы мне объясните, в "итого" основной целью этой акции должен быть "порыв" девочек оставить на форуме как можно больше и больше сообщений, так?

Основной, по сути единственной, целью введения нами института званий для нас было определить, что перед нами не случайный человек. Некоторые сервисы сайта весьма затратны в плане нагрузки на сервер (например, скачивание переводов), некоторые небезопасны для предоставления их всем подряд (например, загрузка обложек), некоторые могут использоваться не по целевому назначению (например, блоги), какие-то приватны по своей сути (фотогалерея). Поэтому, доступ к этим сервисам открыт только для людей, проведших с нами не менее 30 активных дней и получивших звание Леди. Это своего рода защитный барьер от случайных людей, чьи намерения не всегда являются доброжелательными. Все остальные звания выше Леди и, тем более, положение в рейтинге, НИЧЕГО не дают его обладателю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>20 Апр 2009 14:51

vladyu писал(а):

ЗЫ: еще раз оговорюсь - я знаю, что мое "звание" такими моими темпами ой-как-не-скоро дойдет до Леди Smile


Неужели все настолько сложно? Shocked Мне кажется надо быть на редкость необщительным человеком, чтобы написать пару сообщений в день. И не обьязательно "спасибо". Если читаете переводы, значит есть любимые авторы ЛР, есть просто разделы литературы, можно написать отзывы на произведения, или заглянуть в кинофильмы-сериалы, или заглянуть в клуб мамочек, или любой другой клуб по вкусу, или принять участия в голосованиях. Иэто еще очень малая толика всего, что есть на форуме... Я обычно пользуюсь функцией просмотра последних сообщений - очень удобно Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20746
>20 Апр 2009 17:59

Цитата:
вы мне объясните, в "итого" основной целью этой акции должен быть "порыв" девочек оставить на форуме как можно больше и больше сообщений, так?
при этом вы будете удалять этот же самый флуд...

Знаете, как-то даже обидно. Я даже не задумывалась и не считала, сколько мне там дней до Леди осталось.
Конечно, мне приятно быть Леди, и для меня было приятным сюрпризом, что я стала Коралловой леди.
Честно, когда общаешься с близкими по духу людьми, обсуждаешь волнующие тебя вещи, слова (сообщения) идут от души,
но никак уж не для набирания активных дней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jipsi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 18:37

Как забавно! Подскажите новичку, где можно узнать о рейтингах, правилах и прочем, чтобы не попадать впросак, не копаясь на всех темах форума, начиная с открытия сайта. Может я туплю, но нигде не увидела свод правил и прочее... Приношу извинения, если кого-то оскорбила. Но мне очень нравится клуб и хотелось бы чувствовать себя свободно, а не получать тычки, вроде "Гражданина, ты сюда не ходы, тебе сообщений не хватает!!!..." ну и так далее...
 

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>20 Апр 2009 19:05

Jipsi, почитайте Правила поведения на форуме и FAQ - страницу часто задаваемых вопросов.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vladyu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2009 20:08

juli писал(а):
vladyu писал(а):

ЗЫ: еще раз оговорюсь - я знаю, что мое "звание" такими моими темпами ой-как-не-скоро дойдет до Леди Smile


Неужели все настолько сложно? Shocked Мне кажется надо быть на редкость необщительным человеком, чтобы написать пару сообщений в день. И не обьязательно "спасибо". Если читаете переводы, значит есть любимые авторы ЛР, есть просто разделы литературы, можно написать отзывы на произведения, или заглянуть в кинофильмы-сериалы, или заглянуть в клуб мамочек, или любой другой клуб по вкусу, или принять участия в голосованиях. Иэто еще очень малая толика всего, что есть на форуме... Я обычно пользуюсь функцией просмотра последних сообщений - очень удобно Ok


это не сложно Smile
просто у меня практически нет времени, чтобы читать все ленты форумов и отписываться Smile
и надеюсь, я не попадаю в категорию "редкость необщительных людей"
очень надеюсь Smile
 

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>01 Май 2009 20:07

Общительный,не общителный!Когда пользуешся Транслит,то можно свихнутся и сводишь сообщения до минимума,кастрируя и язык и мысль.Я каждый день на сайте,но писать не спешу,хотя и хочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>01 Май 2009 20:40

Очень печально, когда нет возможности на полноценное общение на форуме, могу только пожелать - что бы со временем, все проблемы разрешились.)
А транслит...по-моему Мастер где-то давал ссылку на виртуальную клавиатуру...Надо у него спросить, или пошарить по сайту.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Май 2009 21:13

Проблема легко решается. В первые месяцы в Дублине я тоже мучалась без клавиатуры на кириллице, потом подсказали, что заходишь на http://www.translit.ru/ и там в окне пишешь ДВУМЯ РУКАМИ все что хочешь vot v takom vide, а там оно само переводится в кириллицу, а для сложных букв типа ш,щ,ъ и подобных вверху страницы есть и коды, и готовые кнопки. Так что строчите латинницей, а потом копипастом переносите ответы на любой форум, в любой чат.

А еще проще если есть свой комп или ноутбук, то языки там все уже заранее введены, а на клавиатуру элементарно клеятся прозрачные пленочки с кириллицей. Продаются в любом русском магазине. И всех цветов. Получается стандартная двухцветная клавиатура. И никаких проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>26 Июн 2009 14:41

Jipsi писал(а):
Как забавно! Подскажите новичку, где можно узнать о рейтингах, правилах и прочем, чтобы не попадать впросак, не копаясь на всех темах форума, начиная с открытия сайта. Может я туплю, но нигде не увидела свод правил и прочее... Приношу извинения, если кого-то оскорбила. Но мне очень нравится клуб и хотелось бы чувствовать себя свободно, а не получать тычки, вроде "Гражданина, ты сюда не ходы, тебе сообщений не хватает!!!..." ну и так далее...



Very Happy Прямо в точку!!! Мне очень нравится наш клуб, но каково же было мое удивление на предложение поучаствовать в классификации: Alisavamp, прочтенная Вами книга ... не классифицирована Sad классифицировать Smile "клик"» К сожалению, Вам НЕ РАЗРЕШЕНА классификация книг
Эта операция разрешена только для пользователей, имеющих на форуме звание не ниже Леди. А я получается доярка из Хацапетовки?

Laughing Laughing Laughing
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>26 Июн 2009 16:24

Alisavamp писал(а):
Jipsi писал(а):
Как забавно! Подскажите новичку, где можно узнать о рейтингах, правилах и прочем, чтобы не попадать впросак, не копаясь на всех темах форума, начиная с открытия сайта. Может я туплю, но нигде не увидела свод правил и прочее... Приношу извинения, если кого-то оскорбила. Но мне очень нравится клуб и хотелось бы чувствовать себя свободно, а не получать тычки, вроде "Гражданина, ты сюда не ходы, тебе сообщений не хватает!!!..." ну и так далее...
Very Happy Прямо в точку!!! Мне очень нравится наш клуб, но каково же было мое удивление на предложение поучаствовать в классификации: Alisavamp, прочтенная Вами книга ... не классифицирована Sad классифицировать Smile "клик"» К сожалению, Вам НЕ РАЗРЕШЕНА классификация книг
Эта операция разрешена только для пользователей, имеющих на форуме звание не ниже Леди. А я получается доярка из Хацапетовки?

Девочки, чего вы так горячитесь. Подождите до Леди (всего 30 активных дней) - это не смертельно, мы все через это проходили. Это время даётся для того, чтобы новичкам на "и людей посмотреть и себя показать", осмотритесь, разберитесь что и как. И тогда не надо будет спрашивать у наших АДМИНОВ вещи, на которые они отвечают по 4 раза за месяц...
Мы вот на 16 странице темки сейчас находимся...а вы почитайте раньше, например: 15ую
А если разговор про клубы , то согласитесь, что 2 сообщения по ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ вас теме - это не так много! Вам же интересно! Почему бы не высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу?
А вообще-то мы рады всем новым лицам. И надёюсь время до ЛЕДИ пролетит для вас быстро и незаметно...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>26 Июн 2009 17:22

Alisavamp писал(а):
А я получается доярка из Хацапетовки?

Alisavamp, мы не делим людей на доярок и президентов. А вот для отделения случайных людей, зашедших похулиганить, от постоянных обитателей форума, доступ к некоторым сервисам разрешен только после получения звания Леди. С полным списком этих сервисов можно ознакомиться в разделе VIP
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>26 Июн 2009 18:43

О, я не хотела Вас задеть и обидеть Laughing , выражение "доярка из Хацапетовки" (оная девица владела французским в совершенстве) Laughing пришло мне на ум в мои первые дни тусовки в клубе, когда я еще не ознакомилась с правилами, рейтингами и прочим. Отказ в классификации из-за отсутствия статуса Леди меня не оскорбил и не задел. Смысл в другом зачем предлагать если нет возможности это сделать Laughing
А за создание данного Клуба хочу по благодарить, так как только у вас я смогла прочитать те произведения которые еще долго мы бы не увидели на русском. Very Happy tender Что и привело меня к Вам.
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 365
Откуда: из далече
>27 Июн 2009 14:00

согласна.Зачем предлагать сделать то,на что не имеешь права
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Скай заметил кровавое пятно на футболке и благополучно загнал свое либидо куда подальше. Правую ладонь Шала обмотала полотенцем. –... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Звания [858] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение