Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Yanulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.02.2012
Сообщения: 186
Откуда: Киев
>20 Авг 2014 18:15

100% поддерживаю девочек!!! Олечка это прекрасная новость!!! wo Будем держать за тебя кулачки!!!! Удачи!!!!
_________________
-[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21710]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makovna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.03.2013
Сообщения: 20
>20 Авг 2014 18:18

Олечка, от всей души поздравляю, я давно ждала момента когда Вас заметят. А то что Вас заметят не вызывало никаких сомнений. Но ждала я этого момента с искренней радостью за Вас и с опаской для себя, так как вряд ли мы сможем читать Ваши романы как раньше, я имею ввиду не скорость появления новых глав (этого мы готовы ждать сколько угодно) и не то что теперь Ваши книги станут платными, за такие книги не жалко и заплатить, я имею ввиду возможность читать Ваши книги по главе. Ведь бывает идёшь с работы всё и все задолбали ,а как подумаешь, что возможно Олечка, где-то новую главку выложила ,так на душе, от одной только мысли сразу как-то светлее и радостней становится.
Но несмотря на это примите ещё раз мои поздравления и искреннею надежду на то ,что у Вас всё получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>20 Авг 2014 18:52

Олечка, с возвращением в жизнь и к нам. Держу кулачки чтоб с издательством все всрослось, право слово, ты это заслуживаешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
>21 Авг 2014 3:10

Оленька, здравствуй!
Какая чудесная новость! Очень рада, что издатели обратили на тебя внимание!!!!!!!!
Надеюсь что твои книги напечатают. Я их конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю)))) Главное, чтоб при редактуре сохранилась атмосфера романов;-)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>21 Авг 2014 10:11

Очень и очень рада- дай бог чтоб все получилось. Буду ждать сколько понадобится, ты только периодически появляйся. Мне почему-то кажется, что это будет "Котировка....". Надеюсь, ты нам потом скажешь. Very Happy
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 4
Откуда: Житомирская обл.
>22 Авг 2014 15:23

Я от этой писательницы в полном восторге! Желаю творческих успехов! Не сомневалась, что вас заметят!!! Пусть все получится :-) Рада, что вы и ваше творчетво есть :-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>22 Авг 2014 21:54

Большое спасибо вам всем за пожелания и поддержку! Очень постараюсь сделать все от меня зависящее))) Когда хоть что-то будет ясно, чтобы там ни было, я расскажу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>23 Авг 2014 23:07

Дорогая Оля! Это просто чудесная новость! Как я рада, с удовольствием желаю вам удачи и с нетерпением буду ждать ваши книги в печатном варианте! Вы умница и невероятный талант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asfura Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва
>23 Авг 2014 23:42

Ольга, от всей души поздравляю Вас с заслуженным признанием! Хотя для нас Вы уже давно замечательный мастер, а мы - Ваши преданные читатели. Да, конечно, издательский бизнес - дело особое и несколько специфическое, со своими законами и, к сожалению, четкими рамками. Хочется надеяться, что особое, присущее только Вашим романам своеобразие и всегда отличимый авторский стиль не утратятся после обработки редакторами Smile))Ольга, боритесь за себя, не давайте переделать то, что Вы считаете переделывать не следует.
Мы же подождем - может быть, у Вас в будущем появится минутка другая свободная и, если позволит контракт, Вы будете выкладывать хотя бы отрывочки будущих произведений. Кстати, среди западных авторов это обычная практика - взять ту же Диану Гэблдон.
Да, Ольга, и с национальным праздником Вас! rose
_________________
'Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gymble in the wabe;
And mimsy were the borogoves
And the mome raths outgrabe.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>24 Авг 2014 13:33

kosmet писал(а):
Ситуация такова, что один из моих романов вызвал интерес издательства.

Ar Оля, безумно рада за тебя. Надеюсь в скором времени твои замечательные книги смогут узнать ещё большое количество читателей. Very Happy
Пы.сы. Только вчера перечитала "Обжигающую спираль", а до этого ещё и романы "Котировка страсти" и "Любовь как закладная жизни". С каждым разом нравятся всё больше и больше. tender
Ну и конечно, ждем и надемся на продолжение про полюбившихся Комбата, Лютого и романа "Бабочка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>24 Авг 2014 14:37

Девушки, большое спасибо за вашу поддержку и веру в меня но давайте пока не будем пока торопить события речь пока не идет о контрактах, а только о повторном рассмотрении уже отредактированной версии, согласно советам и рекомендациям, которые мне дали в издательстве. Это все еще предварительное рассмотрение, но разумеется, я стараюсь сделать все, что в моих силах))

Asfura писал(а):
Ольга, и с национальным праздником Вас

спасибо! Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>24 Авг 2014 15:46

Оля,


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nemoshkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2013
Сообщения: 16
>26 Авг 2014 13:37

Добрый день!
Какая КЛАССНАЯ НОВОСТЬ!!!! Ar Оленька, присоединяюсь к девочкам! Поскольку твоими романами мы все зачитываемся не по одному разу, то я например, не надеюсь, а уверена что всё получится. Продолжения подождём, уж очень хочется твою настоящую книгу в руки заполучить. А пока будем рады твоим коротким новостям. Удачи!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belka-valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Россия
>26 Авг 2014 15:46

Это просто замечательная новость!!!!! Просто ВАУ!!!! Желаю чтобы у Вас все получилось и Ваши романы увидели свет!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Timotika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.03.2014
Сообщения: 3
>28 Авг 2014 0:49

Я бы хотела иметь в печатном виде все романы Оли!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение