Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Большой теннис


Астрочка: > 27.06.14 11:53


Chelsea писал(а):
Кстати Вера смотрится потрясающе, так мячи в линию ложила, очень хорошо соперницу по корту разводила

Я тоже в положительном шоке пребываю
Chelsea писал(а):
на грунте и харде бьются до последнего

Ну по интервьюшкам я поняла, что на траве самый быстрый отскок (на харде самый медленный)
И типа не угадал с направлением, попрощался с очком Может именно поэтому???
На траве такой теннис как у: Маши, Серены, Вики, Петры - актуален.
Хотя бывают и исключения: из последних, твоя "любимая" Покемошка)))

...

Chelsea: > 27.06.14 19:57


Астрочка писал(а):
Я тоже в положительном шоке пребываю

Играет очень качественно, посмотрим, что дальше будет.
Астрочка писал(а):
Ну по интервьюшкам я поняла, что на траве самый быстрый отскок (на харде самый медленный)

А не на грунте?? Я так понимаю, что грунт вообще самый медленный, всегда так считала Laughing
Астрочка писал(а):
На траве такой теннис как у: Маши, Серены, Вики, Петры - актуален.

Хмм...поспорю, для них идеальное покрытие это хард, потом трава, вообще не раз слышала, что травяные покрытия самые непредсказуемые и самые опасные.
Астрочка писал(а):
Хотя бывают и исключения: из последних, твоя "любимая" Покемошка)))

Я вообще не понимаю, как это "чудо" выиграла турнир, до сих пор не могу осознать этот факт, сложно такое принять....
Сегодня Кузнецов вылетел, охх...печаль...
Вьюшка с Верой, не первой свежести, но хоть так)))

...

Chelsea: > 28.06.14 21:02


Такс, матч Маши не смотрела, трансляция не загружалась, читала текстовую Laughing
Начала Маша не важно, при счёте 1:3 я схватилась за голову, а потом Машу понесло, в прямом смысле этого слова, взяла пять геймов подряд и завершила первый сет со счётом 6:3 Laughing Во втором сете Маша взяла шесть геймов подряд, итого 11 геймов вчистую Very Happy
Счёт во встрече 6:3 ; 6:0 моя в полном восторге Ar
Сейчас Вера бьётся, я вся в футболе, поэтому следить приходится так же по текстовой, первый сет не за Верой, 7:6 ( 7:1), сейчас идёт второй сет, счёт 1:1
Так же сейчас идёт игра Серены с Корне, матч прерывали из-за дождя, первый сет за Сереной 6:1, второй за Корне 3:6, сейчас начнётся третий Laughing Ну что, никто не ожидал такого поворота от Серены Laughing
Вай, Вера умничка, сделал обратный брейк и повела 3:1 Ar Ага, так и есть, она взяла второй сет 6:3 Ar
А вот Серена продула, мама дорогая, что творится, нежданчик 6:4 Серена проиграла третий сет Laughing Корне идёт дальше)))
Вера проиграла третий сет 6:3 у нас на Уимблдоне осталась только Катя и Маша, и почему я не удивлена Laughing
Кстати Машка с Кербер будет играть, которая в трёх сетах переиграла Флипкенс

...

Цирцея: > 29.06.14 06:18


Chelsea писал(а):
вот Серена продула, мама дорогая, что творится,

Я сама в шоке. Как счет увидела....это же вообще. Серена теряет форму?
Chelsea писал(а):
Кстати Машка с Кербер будет играть,

Матч уже сегодня. Кто выигрывает, тот переходит во вторую неделю.

Кстати как думаете кто кого между Корне и Бушар?

...

Chelsea: > 29.06.14 09:16


Цирцея писал(а):
Я сама в шоке. Как счет увидела....это же вообще. Серена теряет форму?

Может на допинг стали чаще проверять Laughing Лично для меня, такая её игра непонятна, травм у неё нет, может правда мотивацию потеряла
Цирцея писал(а):
Матч уже сегодня. Кто выигрывает, тот переходит во вторую неделю.

Она уже во второй неделе, сегодня на Уимблдоне выходной Wink
Цирцея писал(а):
Кстати как думаете кто кого между Корне и Бушар?

Ставлю на Бушар Laughing Кстати с Корне Маша играла на ОЧА и та ей доставил проблем, Бушар тоже доставила на Ролане, охх...впереди ещё Кербер, тяжело будет...

...

Астрочка: > 29.06.14 14:24


Chelsea писал(а):
А не на грунте??

Конечно грунт, конечно грунт... чёй-то я хард вместо грунта написала
Chelsea писал(а):
Я вообще не понимаю, как это "чудо"

Тогда все вылетели и... тадададам)))
Chelsea писал(а):
такая её игра непонятна, травм у неё нет, может правда мотивацию потеряла

Да Серенка такая непредсказуемая... может возраст, может мотивация, может... ещё чё
Chelsea писал(а):
Ставлю на Бушар

Плюсуюсь)))
Кстати, помимо Маши, которая сыграет с Ангеликой.... осталась ещё Катя, которая сыграет с Радваньской

...

Цирцея: > 29.06.14 15:24


Астрочка писал(а):
Кстати, помимо Маши, которая сыграет с Ангеликой.... осталась ещё Катя, которая сыграет с Радваньской

Мне кажется ей очень даже по силам одолеть Радванску, если Катя выберет агрессивный и умный теннис, чтоб распознавать все эти хитроумные комбинации Агнешки.
Chelsea писал(а):
Ставлю на Бушар

Плюсуюсь к Вам обеим с Кэт. Дженни сейчас Ох на каком подъеме играет.
Chelsea писал(а):
Она уже во второй неделе, сегодня на Уимблдоне выходной

Сорри сорри, чет я этого не учла. Странно, больше по моему нигде нет таких вот выходных.

Кстати из мужчин по моему Димитров еще в сетке?

...

Астрочка: > 30.06.14 07:19


Цирцея писал(а):
Кстати из мужчин по моему Димитров еще в сетке?

Ты права. Он ещё не вылетел... и надеюсь подольше продержится.
Кстати, а на кого из мужчин, девочки, вы ставите???
Цирцея писал(а):
Мне кажется ей очень даже по силам одолеть Радванску,

Ох, я тоже на это надеюсь

...

Chelsea: > 30.06.14 20:15


Девочки, сейчас читаю текстовую игры Кати, ну она просто жжёт, первый сет выиграла у Агнешки 6:3, во втором ведёт 5:0 Laughing Сейчас перерыв, дождь пошёл, так что ждёмс...возможно матч будут доигрывать завтра.
Астрочка писал(а):
Тогда все вылетели и... тадададам)))

Случился ужас, в виде Покимошки с Кубком Уимблдона в руках....
Астрочка писал(а):
Да Серенка такая непредсказуемая... может возраст, может мотивация, может... ещё чё

Как думаешь, может она сдаёт?? Или теннис её больше не вставляет?
Астрочка писал(а):
Плюсуюсь)))

Цирцея писал(а):
Плюсуюсь к Вам обеим с Кэт. Дженни сейчас Ох на каком подъеме играет.

Угусь, в итоге она и прошла, но с трудом.
Цирцея писал(а):
Мне кажется ей очень даже по силам одолеть Радванску, если Катя выберет агрессивный и умный теннис, чтоб распознавать все эти хитроумные комбинации Агнешки.

Пока всё именно по такому сценарию и идёт, Агнешка совсем расклеилась.
Цирцея писал(а):
Сорри сорри, чет я этого не учла. Странно, больше по моему нигде нет таких вот выходных.

Он предусмотрен из-за дождей, там же часто эта напасть случается, если я ничего не путаю.
Цирцея писал(а):
Кстати из мужчин по моему Димитров еще в сетке?

Ага, он с Майером играет, который нашего Кузнецова обыграл, вроде, пока ведёт, но встречу кажется тоже из-за дождя остановили.
Астрочка писал(а):
Кстати, а на кого из мужчин, девочки, вы ставите???

И тебе не стыдно такие вопросы задавать, у меня всегда Новак Laughing
Астрочка писал(а):
Заморочки Уимблдона

Читала про это, вроде у Маши шортики под низом оранжевые, нет?? Laughing

...

Астрочка: > 01.07.14 06:50


Chelsea писал(а):
Читала про это, вроде у Маши шортики под низом оранжевые, нет??

Церци фотку выкладывала... там они белые
Lotto форму Агнешки На Уимблдон презентовал

Может они об этом
мне, кстати Машкина куртяшка нравится)))

Chelsea писал(а):
Как думаешь, может она сдаёт?? Или теннис её больше не вставляет?

Я думаю все сразу. Сама про себя говорит, что ужасно играет. Даже сестренке предложила другого партнера найти
Chelsea писал(а):
Пока всё именно по такому сценарию и идёт, Агнешка совсем расклеилась.

Катька прошла дальше.... Молодчинка
На Шафаржову вышла. Кстати, во второй половине сетки столько чешек
Chelsea писал(а):
И тебе не стыдно такие вопросы задавать,

Неееет "Сердце красавицы... склонно к изменеееее...."

...

Chelsea: > 01.07.14 10:37


Астрочка писал(а):
Церци фотку выкладывала... там они белые

Я на Евроспорте фото видела, там они рыженькие Laughing
Астрочка писал(а):
Lotto форму Агнешки На Уимблдон презентовал

В этом году оранжевый цвет тренд сезона у теннисисток Laughing
Астрочка писал(а):
Может они об этом

Неа, говорилось конкретно про нижнее бельё, что мол из-за белой одежды приходится от него отказываться.
Астрочка писал(а):
мне, кстати Машкина куртяшка нравится)))

Хмм...она разве в этом году у неё?? Просто такое чувство, что я, её где-то уже раньше видела.
Астрочка писал(а):
Я думаю все сразу. Сама про себя говорит, что ужасно играет. Даже сестренке предложила другого партнера найти

Ну и фиг на неё, нам же лучше)))
Астрочка писал(а):
Катька прошла дальше.... Молодчинка

Катя просто айс, она ведь и в прошлом году удачно на Уимблдоне выступала, радует, что не одна Машка сражается Laughing
Астрочка писал(а):
На Шафаржову вышла. Кстати, во второй половине сетки столько чешек

Жуть просто, только после твоего сообщения обратила на это внимание, думаю Люси она должна проходить, а ты, что думаешь??
Астрочка писал(а):
"Сердце красавицы... склонно к изменеееее...."

Ни-ни, не вижу никого, кто бы мог Ноле подвинуть У него кстати свадьба скоро, Машу и Энди пригласили Laughing


**********************
Девочки, Маша горит, третий сет и счёт 0:3 в пользу Кербер, блин-блин, фуу...наконец-то берёт свою подачу, 1:3

...

Цирцея: > 01.07.14 19:18


Наверное всем сейчас грустно как и мне... Шанс был очень хороший.

Я к сожалению, а может и к радости матч не смотрела...кто смотрел? Что такого делала Кербер на траве? Что Маша не смогла сделать?


Совсем грустно....

...

Астрочка: > 02.07.14 06:33


Цирцея писал(а):
Наверное всем сейчас грустно как и мне..

Ко мне депрессуха нагрянула
Я матч не смотрела, трансляций не нашла, но читала... Не знаю, что там было
Так что и Макарова и Шарапова... зачехлились.
Тоска зелёная....

...

Chelsea: > 02.07.14 11:00


Девочки, я как и вы сейчас в такой печальке, только футбол спасает Sad
Цирцея писал(а):
Наверное всем сейчас грустно как и мне... Шанс был очень хороший.

Ты представить себе не можешь, какой я вчера подавленной была, да и сейчас осадок остался, конечно шанс был, как обычно, Маша всё сама отдала и тем обиднее Sad
Цирцея писал(а):
Я к сожалению, а может и к радости матч не смотрела...кто смотрел? Что такого делала Кербер на траве? Что Маша не смогла сделать?

Ничего, показала большую стабильность, вот и всё. Если бы это был грунт, Машка бы вытянула, а так, очень обидно, слишком много невынужденных ошибок, слишком рваная игра, Кербер билась до последнего, иногда проходили просто фантастические удары, она вчера показала очень хороший теннис, ставлю на неё, на этом турнире, ещё Лисицки на траве очень сильна, Квитова Уимблдон уже выигрывала, так что и её не стоит сбрасывать со счетов, короче претенденток очень много.
Астрочка писал(а):
Так что и Макарова и Шарапова... зачехлились.

Ну ничего страшного, будут другие турниры, обидно конечно, но что-то Маша в последнее время с травой не может общий язык найти, как в 2011 вышла в финал так и усё, больше одни провалы, хотя этот год не считаю провалом, она молодец, прошла до 4 круга, в прошлом году вообще во втором вылетела Laughing
Судя по вьюшке в июле Маша играть не планирует, турнир в Монреале стартует 4 августа, в Цинциннате 11 августа, ой...

...

Цирцея: > 02.07.14 19:35


В итоге я хочу чтоб выиграла Бушар. Вопрос в том хватит ли ей сил выиграть. Думаю все таки Петра будет в финале. Ну поживем увидим. Мне уже турнир не турнир без Маши(((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение