Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джулия Джеймс "От любви не убежишь"



Кашка: > 21.02.17 22:29


Заглянула в переводы , а тут целых две книги переведены Джулии Джеймс . Спасибо девочки за перевод , вся в предкушении. А вам творческих успехов и удачи . Еще раз спасибо за ваш труд.

...

SvetlanaSemenova: > 22.02.17 07:12


Через каждые 10 глав надо писать сообщения?

...

Мария Ширинова: > 22.02.17 08:39


SvetlanaSemenova писал(а):
Через каждые 10 глав надо писать сообщения?
Достаточно одного. Но ничто не мешает Вам после каждой глав писать "Ой, девочки, какие вы умницы, спасибо вам большое".

...

SvetlanaSemenova: > 22.02.17 10:28


Я уже устала через каждые несколько глав писать сообщение Embarassed почему так?

...

myronyik: > 22.02.17 10:54


Спасибо за перевод!Девочки,если бы не Ваш труд,было бы намного скучнее жить! tender Начинаю читать,надеюсь,эта книга будет достойным продолжением серии.

...

monolinka: > 22.02.17 11:24


Девушки, спасибо огромное за возможность насладиться отличным переводом Very Happy Люблю Джеймс, спасибо, что тратите время и силы, чтобы порадовать нас)

...

MariVK: > 22.02.17 14:11


Очень интересно, что будет дальше! Пока интрегует

...

Аnna: > 22.02.17 14:25


Очень нравится автор. Читаются книги на одном дыхании. Отдельное спасибо переводчикам за то, что при чтении вообще забываешь, что это перевод, а не язык оригинала.

...

Мария Ширинова: > 22.02.17 14:28


SvetlanaSemenova писал(а):
Я уже устала через каждые несколько глав писать сообщение
Серьезно? Устали от четырех сообщений?
А может, лучше я Вам вслух почитаю? Ну чтобы Вы сильно не уставали читать те 35 глав, которые три человека несколько месяцев для вас переводили.

Убедительно прошу запомнить одну простую вещь: здесь никто никого не заставляет напрягаться. Вы считаете написание нескольких слов процессом трудоемким и утомительным - не пишите. Окончание книги можете додумать, это необременительный процесс.

...

mada: > 22.02.17 16:08


Машуля
У меня тоже язык чесался написать что-то подобное, но не хотелось читателей от вашего перевода отпугивать.

...

Зима: > 22.02.17 20:52


Девочки, огромное спасибо, за возможность прочитать ещё одну книгу Дж. Джеймс!!!!
Творческих Вам успехов!!!! Flowers Flowers Flowers

...

orehox: > 23.02.17 00:18


Здравствуйте .Очень хочется прочитать эту книгу Спасибо за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение