Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


apfel: > 19.01.11 15:59


Либо я что-то пропустила, либо не дочитала:

...

KattyK: > 19.01.11 16:02


...

apfel: > 19.01.11 16:20


Значит КММ не все секреты открыла: там ещё на одну- другую книгу хватит.

Надеюсь, следующая серия будет...

...

KattyK: > 19.01.11 16:24


[quote="apfel"]Значит КММ не все секреты открыла: там ещё на одну- другую книгу хватит.

КММ планирует еще две серии, так что там будет явно больше, чем одна-две книги. Просто главными героями уже будут не Мак с Бэрронсом. Подробностей пока нет, но Монинг оставила себе большое поле для деятельности на ближайшие годы.

...

ОЛЯ: > 19.01.11 16:31


KattyK писал(а):
Монинг оставила себе большое поле для деятельности на ближайшие годы.
я как-то героев следующих историй себе не представляю ... Монинг надо что- то такое закрутить Ar , чтоб увлечь . Надеюсь, что она придумает героев, которые "переплюнут" уже существующих

...

zhulana: > 19.01.11 16:45


Aurora писал(а):
zhulana ,а у тебя в баннере это что? Хочу надеяться, что это из 5-й книги.

правильно надеешься!! мне кажется, как нельзя лучше отражает изменившееся отношение Бэрронса (простите, уже Иерихона) к миру....и к Мак))))

...

dimetra: > 19.01.11 17:28


Alice-LC писал(а):


Лена, спасибо тебе за спойлеры Я от них замираю!

...

Topaz: > 19.01.11 17:39


...

zhulana: > 19.01.11 17:44


ОЛЯ писал(а):
apfel писал(а):
автобиография от Бэрронса...Его мысли, мечты.....Ахххх
что- то типа "Сумерек" ? , кстати, мне тоже приходила такая мысль в голову- история с точки зрения Бэрронса , его отношения с Мак Laughing

Нет, не стоит, а то это будет уже не Бэрронс. Он у нас мужчина взрослый, за него говорят поступки, а не слова. А то будет: "Мак так посмотрела на меня, что мои колени подогнулись..." Smile И что мы после этого будем про него думать?!!! Он - мужчина-загадка, пусть ей и остается!!!

...

NaDyusha: > 19.01.11 20:12


...

vera: > 19.01.11 22:51


Sin, не подскажешь, герои каких книг из серии Горцев , появляются или упоминаются в серии Лихорадка.
Я Горцев не читала,но похоже некоторые герои кочуют в обеих сериях.

...

Sinner: > 19.01.11 22:59


vera писал(а):
Sin, не подскажешь, герои каких книг из серии Горцев , появляются или упоминаются в серии Лихорадка.
Я Горцев не читала,но похоже некоторые герои кочуют в обеих сериях.


появятся Драстер, Дэйгис, Кейон Маккелтары и немного Адама Блэка будет Wink
они главные герои 4 книг из Горцев Wink


Но их не так много будет Smile

...

Sinner: > 19.01.11 23:04


Alice-LC писал(а):
и как они мимоходом и чет не впечатляют Wink


это точно)))

...

Sinner: > 19.01.11 23:07


Ксения-Мария писал(а):
Кто убил Алину??????? Скажите же нам, я для этого даже новую тему создала и если можно, почему её не воскресили.


...

Alice-LC: > 19.01.11 23:16


Sinner писал(а):
Alice-LC писал(а):
и как они мимоходом и чет не впечатляют Wink


это точно)))


воооот!точно! (а то я всё не могла никак правильное слово придуматьSmile
Ксения-Мария писал(а):
Кто убил Алину??????? Скажите же нам, я для этого даже новую тему создала и если можно, почему её не воскресили.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение