Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


IrinaMD: > 19.01.11 23:52


Девочки, спасибо за спойлеры, благодаря им как-то можно продержаться ...мне

...

Ксения-Мария: > 19.01.11 23:57


Так Мак и Берронс оба теперь бессмертные? Она человек или фейри? И что с Кристианом, он после Берронса самый любий герой мой. Может про него сделает Монинг книгу?
И еще один огромный вопрос : почему Берронс отказывался отвечать Мак, всегда, что за тайна, например про Влейна, я бы на месте Берронса его бы убила давно. Эобил жива или нет, а то в конце книги про Кейона так многообещающе думала она.

...

apfel: > 20.01.11 00:10


Ксения-Мария писал(а):
Так Мак и Берронс оба теперь бессмертные? Она человек или фейри? И что с Кристианом, он после Берронса самый любий герой мой. Может про него сделает Монинг книгу?
И еще один огромный вопрос : почему Берронс отказывался отвечать Мак, всегда, что за тайна, например про Влейна, я бы на месте Берронса его бы убила давно. Эобил жива или нет, а то в конце книги про Кейона так многообещающе думала она.


...

Sinner: > 20.01.11 00:19


apfel писал(а):
Ксения-Мария писал(а):
Так Мак и Берронс оба теперь бессмертные? Она человек или фейри? И что с Кристианом, он после Берронса самый любий герой мой. Может про него сделает Монинг книгу?
И еще один огромный вопрос : почему Берронс отказывался отвечать Мак, всегда, что за тайна, например про Влейна, я бы на месте Берронса его бы убила давно. Эобил жива или нет, а то в конце книги про Кейона так многообещающе думала она.




...

Sinner: > 20.01.11 00:24


Sayra-hafize писал(а):
Син, а кто он?!!! Embarassed



...

apfel: > 20.01.11 00:29


...

Sinner: > 20.01.11 00:31


apfel писал(а):


...

apfel: > 20.01.11 00:45


Sinner писал(а):
apfel писал(а):




Может быть. У меня в голове вертелось что-то, что Берронс как-то своего сына кормил, а точно теперь не помню.Если я неправа- sorry Wink

...

KattyK: > 20.01.11 00:48


...

Alice-LC: > 20.01.11 00:49


Не судите строго,состряпала на скорую руку,пока есть времяSmile

...

zhulana: > 20.01.11 00:53


Sinner писал(а):
apfel писал(а):






Кстати, учитывая тягу нашего любимого автора впихивать героев одной серии в другую, уверена на все 100, что нашу сладкую (и слегка озабоченную друг другом парочку) мы еще увидим.. ИМХО

...

milaschka: > 20.01.11 01:17


Девы, спасибо вам за спойлеры!!))) Very Happy Very Happy Very Happy Они помогли хоть как-то ослабить агонию ожидания (особенно после прочтения перевода первых глав)
У меня возник один вопросик, который не даёт мне покоя Embarassed (на самом деле их целая куча, но ограничимся пока одним :lolSmile

...

Alice-LC: > 20.01.11 01:31


milaschka писал(а):
Alice-LC писал(а):
Не судите строго,состряпала на скорую руку,пока есть времяSmile

Shocked Shocked Shocked Я надеюсь, он вмешался в это безобразие????
apfel писал(а):
Я думаю, что нет.Он бы это ей обязательно во время их стычек напомнил

Спасибо за ответ)))

...

milaschka: > 20.01.11 01:41


Alice-LC писал(а):


...

zhulana: > 20.01.11 01:47


milaschka писал(а):
Alice-LC писал(а):




...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение