Регистрация   Вход

Cascata: > 19.02.10 23:03


allanicuta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy
RedQueen, согласна?

...

allanicuta: > 19.02.10 23:05


Натик писал(а):
allanicuta молодец! Very Happy Very Happy Very Happy

khomutyanska писал(а):
allanicuta выиграла!!!

Cascata писал(а):
allanicuta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Very Happy


Спасибо!!!!!! Ура, как я рада!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar

...

RedQueen: > 19.02.10 23:07


Осторожно прикол!


Cascata предлагаю выложить правильные ответы трех предыдущих туров. Интересно же))))))))))

...

Cascata: > 19.02.10 23:07


allanicuta, у тебя больше всего правильных ответов Very Happy

кино:
Киновампир:
1. Бал Вампиров
2. Вампир: Сон Алена Грея
3. Сумерки, Новолуние
4. носферату, симфония ужаса)
5. Интервью с вампиром
6. Другой мир
7. Летучая мышь
8. упырь
9. Вампиры
10. Впусти меня

музыка
1. «Пикник», Тень вампира
2. Still doll
3. Annie Lennox
4. Bella Stella
5. forsaken
6. Swamped
7. «В твоих руках»
8. "Яблокитай"
9. H.I.M.
10. Theatres Des Vampires

Сериалы:
1. 85 лет
2. Телепатия
3. Золотой глобус, 2001 год, Лучшая женская роль на ТВ
4. Сериал был закрыт в 1996 году, после выпуска восьми серий, в связи с гибелью Марка Фрэнкела, исполнявшего одну из главных ролей
5. по задумке автора это Генри Фицрой, 1-й герцог Ричмонд и Сомерсет (англ. Henry FitzRoy, 1st Duke of Richmond and Somerset; 15 июня 1519 — 22 июля 1536[1]) — официально признанный внебрачный сын короля Англии Генриха VIII и Элизабет Блаунт. Несмотря на своё происхождение, долгое время считался вероятным наследником английского престола
6. Мистик Фоллз)
7. 1898 год, когда румынские цыгане вернули ему душ
8. Майк Селуччи
9. город Санидейл, расположенный недалеко от Лос – Анжелеса. Город находится в месте пересечения магических потоков, и прямо под этим пересечением находится «Адова Пасть» - врата в ад. Это место как магнит притягивает всякую нечисть
10. Сумерки

...

allanicuta: > 19.02.10 23:10


Света, ludok, Ксюша, девочки спасибо всем вам!!! Я балдею. Успела ответить, потому что все от меня отстали-детей уложила, муж заснул в кресле с пультом!!!! Ar Ar

...

Вебмастер: > 19.02.10 23:10


 » Конкурс "Глазами вампанутых" итоги

Поздравляю всех участниц клуба с его первым Днем Рождения! Желаю нашему маленькому, но зубастому малышу хорошего настроения и вечных лет жизни Smile
 
А мы подводим итоги прошедшего с 11 по 18 февраля голосования за лучшего клыкастого красавца!

Отборочный тур проходил в нашей клубной галерее, а в финале в нешуточном поединке сошлись 5 леденящих кровь монстров (вернее красавцев )) ), за которых отдали свои голоса 88 участников (магическое число! ))). При выявлении победителей использовалась 5-бальная система подсчета, т.е. за каждую вашу номинацию кандидата на первое место ему начислялось 5 баллов, второе место - 4 балла, третье - 3, четвертое - 2 и последнее пятое - 1 балл.

Итоги таковы:

Первое место кандидат от Элпис (Надежда) Дэймон Сальваторе ("Дневники вампира", автор Лиза Джейн Смит) - набрал 285 баллов (я, кстати, тоже за него голосовал Smile)

Второе место кандидат от Лены (Фанатка) Эдвард Каллен (Сумеречная Сага, автор Стефани Майер) - набрал 241 балл

Третье место кандидат от Гебы (Geba) Жан-Клод (серия "Анита Блейк", автор Лорел Гамильтон) - набрал 236 баллов

Четвертое место кандидат от Юльчика (Tamata) Ашерон Партенопайус (серия "Темные Охотники", автор Шеррилин Кеньон) - набрал 221 балл

Пятое место второй кандидат от Гебы (Geba) Эрик Нортман (серия "Вампир Билл", автор Шарлин Харрис) - набрал 212 баллов


Поздравляем всех финалисток с победой их подопечных Smile , а также всех, кто  участвовал в этом небезопасном, но феерическом состязании.

...

Натик: > 19.02.10 23:10


Не порядок...у всех вон уже кавалеры есть(Дамон бедняга уже выбился из сил всез пытаясь развлекать - он же душка! tender ), а я до сих пор без пары и без шампанского с кровью...

И вот появляется он со словами "Ангела вызывали?" Wink Guby Guby Guby Мой!Мой!Мой!

...

Ilaya: > 19.02.10 23:11


Луи и Лестат весь вечер ругаются.
Под конец Луи заявляет: - Видеть тебя больше не хочу!
На что Лестат без тени смущения отвечает: - Проблем то...
Могу свечи задуть...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сидят Луи и Лестат под луной. Романтика и все такое.
Лестат спрашивает:
- Луи, ты меня любишь?
- Да! А ты?
- И я себя люблю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Луи, я никогда не замечал у тебя склонности к черному юмору!
- воскликнул Лестат, обнаружив у друга удостоверение почетного донора…
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ДЕНИЭЛ МАЛЛОЙ (взволнованно) - "Вы знаете.... То есть, думаете...
То есть, я хотел спросить... Есть ли жизнь после смерти?!
ЛУИ (мрачно) - "С Лестатом - никакой!"

...

Cascata: > 19.02.10 23:13


Вебмастер писал(а):
Поздравляем всех финалисток с победой их подопечных Smile , а также всех, кто участвовал в этом небезопасном, но феерическом состязании.

...

RedQueen: > 19.02.10 23:16


Ilaya писал(а):
Луи и Лестат весь вечер ругаются.

Под конец Луи заявляет: - Видеть тебя больше не хочу!

На что Лестат без тени смущения отвечает: - Проблем то...

Могу свечи задуть.

Ilaya писал(а):
ДЕНИЭЛ МАЛЛОЙ (взволнованно) - "Вы знаете.... То есть, думаете...

То есть, я хотел спросить... Есть ли жизнь после смерти?!

ЛУИ (мрачно) - "С Лестатом - никакой!"


rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Может ли тьма обратится светом? Наши следующие гости отвечают на эти Может ли кровожадное чудовище быть благородным рыцарем? вопросы утвердительно!




Cascata писал(а):
Поздравляем всех финалисток с победой их подопечных Smile , а также всех, кто участвовал в этом небезопасном, но феерическом состязании.

от души, леди

...

Светик: > 19.02.10 23:16


Поздравляю наших Леди Вамп, а также тех, кто принимал участие в загрузке претендентов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение