Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>25 Апр 2019 22:14

Маша, спасибо и тебе, солнышко, за неизменный интерес, графику и сердечные отзывы!
Мне приятно, что ты была среди читателей Гипнотизера, и что книга понравилась.
Марьяша писал(а):
Работа у Жени интересная теперь. Думаю, что с его навыками он справится, при этом будет получать удовольствие!
Финальная сцена даёт надежду на то, что всё у героев будет хорошо и вместе они вновь могут поработать как одна дружная команда!

Как знать, какие приключения выпадут еще на их долю? Надеюсь, что не только интересные, но и со счастливым концом. Другого герои и не заслуживают.
Спасибо за открытку и подарок!
Пусть и у тебя все будет хорошо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>25 Апр 2019 22:22

Присоединяюсь к благодарным читательницам - спасибо за историю, автор, поздравляю с ее завершением
Эпилог прекрасен именно тем, что оставляет финал открытым. У нас есть возможность представить дальнейшую жизнь героев. А может, автор захочет когда-нибудь вернуться к истории и рассказать про мальчика из глубинки, например. Это было бы здорово. Мне кажется, что написать фанфик к Гипнотезеру - задача нереальная именно потому, что здесь много именно авторского видения.
Байкал - озеро, ставшее прародителем удивительного края, полного загадок и мистики. Однако и на этой земле живут обычные люди, которым свойственно творить добро и зло, надеяться, любить, ждать. Нат, тебе удалось показать это место своими глазами, влюбить в него, снова или впервые, вызвать желание навестить. Мне думается, что главная задача выполнена.
Удачи, успехов и вдохновения на новые истории, автор. Всего самого наилучшего
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>25 Апр 2019 22:44

Наташа спасибо за эпилог! Flowers

Цитата:
К сожалению, седьмая история усеченная, но я надеюсь, она тоже оставит обильную пищу для размышлений.


Вот знаешь....как по мне - не хватает общего дела их команды в новом качестве...у тебя не получилось "точки" в конце...такое ощущение....что появятся главы: дело №1....№2.....и т.д......

Мне сначала не понравились эти генералы....они слишком прагматичные в этом мире... Интересно...чтобы они сказали...если бы узнали....что Евгению с племянницей помогали дух шамана и местная колдунья????? Боюсь тоже бы приняли за шарлатана его...По сути любой владеющий паранормальными явлениями может сказать Жене: ты такой же как и мы...так что нечего выделываться перед нами и оклеветать в отместку смогут...
Смотрю Женя с Оксаной очень долго сближались....а Таня так вообще в долговечном ожидании...Но тем не менее...все опять сбились в одну слаженную кучку или опять Василий постарался? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>26 Апр 2019 7:47

Доброе утро!
Ирина,
Спасибо большое за такой теплый и развернутый отзыв на роман!

Ирэн Рэйн писал(а):

Байкал - озеро, ставшее прародителем удивительного края, полного загадок и мистики. Однако и на этой земле живут обычные люди, которым свойственно творить добро и зло, надеяться, любить, ждать. Нат, тебе удалось показать это место своими глазами, влюбить в него, снова или впервые, вызвать желание навестить. Мне думается, что главная задача выполнен

Счастлива, если мне это удалось.
Ира, благодарю, что дочитала, что побывала с героями на Байкале, твои комментарии всегда ждала и ценила (и ценю) твою поддержку.
Еще раз благодарю за совместно проведенное время.



*
Галина,
GASA писал(а):

Вот знаешь....как по мне - не хватает общего дела их команды в новом качестве...у тебя не получилось "точки" в конце...такое ощущение....что появятся главы: дело №1....№2

Ну, точку я никогда в финале не ставлю, ты это знаешь
Дело номер два - это отдельная книга со своим названием. Эта называется "Гипнотизер" , она про Женю. Про его команду требуется создавать что-то новое. Потому и не стала я писать про мальчика из Твери.
GASA писал(а):

Мне сначала не понравились эти генералы....они слишком прагматичные в этом мире... Интересно...чтобы они сказали...если бы узнали....что Евгению с племянницей помогали дух шамана и местная колдунья?

Женя про это никогда не скажет. Не будет втягивать ни Таню, ни Гургэму - а то всегда найдутся любители взять в оборот. Нет, Ромашов будет отдуваться сам.
GASA писал(а):
.
Смотрю Женя с Оксаной очень долго сближались....а Таня так вообще в долговечном ожидании...Но тем не менее...все опять сбились в одну слаженную кучку или опять Василий постарался

Ну да, Василий постарался их "укомплектовать", свести - а дальше они уже сами, это дело живых людей.
Галина, спасибо за отзыв на эпилог!
Я рада, что ты прочла и эту книгу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

izosav Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.05.2014
Сообщения: 137
Откуда: СПб
>26 Апр 2019 9:33

Нат, девочки, всем добрый день!
Спасибо за титанический труд, спасибо за эмоции Ar !
Прекрасный слог Very Happy , отличный сюжет wo
Огромное спасибо Flowers
В какую часть планеты отправимся в следующем путешествии с автором? Или не планеты? Shocked
tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>26 Апр 2019 9:44

izosav писал(а):
В какую часть планеты отправимся в следующем путешествии с автором? Или не планеты? Shocked


нам космос обещали Ar


Цитата:
Я рада, что ты прочла и эту книгу


Это я рада что прочла книгу....Тебя читать одно удовольствие...Я бы на Байкал вернулась бы лет через семь....посмотреть-есть какие нибудь изменения...стали ли люди жить лучше Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>26 Апр 2019 10:15

Анютка -
Спасибо, что читала!
izosav писал(а):
Спасибо за титанический труд, спасибо за эмоции

мне приятно, что ты была с героями до самого финала.
izosav писал(а):
В какую часть планеты отправимся в следующем путешествии с автором? Или не планеты?

Хороший вопрос!
после чрезмерного погружения в современную и (не скрою) тяжелую для меня реальность, хочу оторваться от дня сегодняшнего и отправиться в будущее.
Работаю над космической фантастикой.
Сначала отправимся к Сатурну, а потом... потом часть событий будет проходить на Земле.


ВОПРОС К ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ:
Куда бы вы хотели поехать на Земле? Мне пока все равно))) Рассмотрю любую точку на карте России - предлагайте!




*
Галя,
GASA писал(а):
Я бы на Байкал вернулась бы лет через семь....посмотреть-есть какие нибудь изменения...стали ли люди жить лучше

ты оптимист)))
GASA писал(а):
Тебя читать одно удовольствие

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4953
>26 Апр 2019 10:21

Ната,спасибо! Very Happy Flowers
Замечательная история,вполне реальная,но так хорошо и мистика в сюжет вплелась. wo Мне было очень интересно узнать про Байкал,даже захотелось побывать там.Не знаю,может быть когда-нибудь... tender Теперь будем ждать обещанный космос,да? Wink
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>26 Апр 2019 10:31

натаниэлла писал(а):
ВОПРОС К ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ:
Куда бы вы хотели поехать на Земле? Мне пока все равно))) Рассмотрю любую точку на карте России - предлагайте!


Нат, Арктика тебя интересует? Smile Меня она не отпускает, после того как стала местом действия в одном моем романе.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GASA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2018
Сообщения: 275
>26 Апр 2019 10:32

Цитата:
Куда бы вы хотели поехать на Земле?


Алтай...Корея....Шотландия...Новая Зеландия....Португалия....а в принципе... куда забросишь везде будет интересно...

Цитата:
ты оптимист


если им не быть....то совсем хреново....что толку от нашего "бесива"...жизнь от этого лучше не станет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

limbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2019
Сообщения: 72
>26 Апр 2019 10:35

Мммммм.... Как же жаль, что история подошла к концу. Но я безумно рада, что все живы, здоровы и счастливы! Каждый получил по заслуженной награде: кто-то любовь и друзей, кто-то наказание за свои грехи.
Жаль конечно, что Валентин припозднился с приездом, но лучше поздно чем никогда, ведь так... Евгений нашел не только свою женщину, но и новую работу, к которой относится с восторгом. А про Зою и говорить нечего, я сразу поняла, что Артем именно ее судьба.
С нетерпением буду ждать новую историю! Спасибо дорогая Наташенька, ты такая молодец! Проделала колоссальную работу, я узнала много нового из твоей книги. И все герои получили законченную линию, никто не остался забыт.
Ты большая умница! wo так держать! Радуй нас своим творчеством! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>26 Апр 2019 10:49

натаниэлла писал(а):
ВОПРОС К ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ:
Куда бы вы хотели поехать на Земле? Мне пока все равно))) Рассмотрю любую точку на карте России - предлагайте!

Наточка, если выбирать Россию, то я бы поехала на Кавказ! Есть корни, и интересно было бы побывать там, где жили мои предки. А если заграницу... То наверное Шотландия или Польша... Трудно решить!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>26 Апр 2019 10:54

Ани -
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТКЛИК!
Ани писал(а):
Мне было очень интересно узнать про Байкал,даже захотелось побывать там.Не знаю,может быть когда-нибудь...

Я надеюсь, твоя мечта осуществится! Как говорится, лучше один раз увидеть.
Благодарю, что читала роман!
Ани писал(а):
Теперь будем ждать обещанный космос,да?

да, работаю над этим. comp Если все получится, осенью вернусь.


*
Катя,
limbi писал(а):
Как же жаль, что история подошла к концу. Но я безумно рада, что все живы, здоровы и счастливы! Каждый получил по заслуженной награде: кто-то любовь и друзей, кто-то наказание за свои грехи.

Справедливый конец - это то, к чему я стремилась.
Спасибо за отзыв!
Да, герои продолжают жить по-разному, проблемы есть (куда без них), но они все преодолеют.
limbi писал(а):

С нетерпением буду ждать новую историю! Спасибо дорогая Наташенька, ты такая молодец! Проделала колоссальную работу, я узнала много нового из твоей книги. И все герои получили законченную линию, никто не остался забыт.

И тебе спасибо, что читала и поддерживала меня.
Без поддержки не было ни одной книги написано.



*
Марьяша писал(а):
если выбирать Россию, то я бы поехала на Кавказ, А если за границу... То наверное Шотландия или Польша.

GASA писал(а):
Алтай.

Виктория В писал(а):
Арктика тебя интересует?

Галя, Вика, Маша - спасибо за подсказки! Буду думать)))

можно и колоритных героев ввести из заграничных мест.


*
GASA писал(а):
если им не быть....то совсем хреново.

согласна: оптимизм в жизни это большое подспорье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>26 Апр 2019 11:07

Нат, привет! Flowers Даже не верится, что книга кончилась.
Туда Вангуру и дорога. Саэрганов молодец, хороший план придумал. То что Вангур был готов убить Истомина не удивляет, он получил клад, а ФСБ идет по пятам. Пусть теперь охраняет свои сокровища. Можно сказать, что он ими завладел, его желание сбылось.
Рада, что Игорь нашелся. Ему теперь предстоит долгая реабилитация, но Юля справится, у нее есть стимул.
Женя все-таки решился на такой шаг как свадьба. Он прав, с такой девушкой как Оксана другой путь и невозможен. И с работой очень удачно получилось. Женя и правда перерос лечение от зависимости.
И Валентина он привлек к работе. По поводу их с Таней отношений было больше всего сомнений. Все-таки Валентину нравится быть спасателем, помогать людям. На Байкале в этом смысле гораздо больше возможностей, чем в Москве. Я опасалась, что он не оставит работу, но он решил, что Таня важнее. Таня бы оставила Москву ради Вали но не сразу, думаю, что сначала она бы закончила учебу и лишь потом переехала. Но с учетом того, что несколько месяцев разлуки дались тяжело, что было бы за несколько лет. Очень рада за них, трогательная пара.
По поводу Тарасова не сомневаюсь, что он вернется в родной город, ну а Зойка поедет с ним. Она бойкая, везде найдет друзей. К переменам она более приспособлена, чем та же Таня.
Спасибо за увлекательную историю и путешествие по такому удивительному краю ,как Байкал. С нетерпением буду ждать нового приключения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>26 Апр 2019 14:13

Мне эпилог понравился: конкретно.никто не забыт и не затянуто! Удивилась,что Олег тоже среди пленных работников-ему же "приз предателя" положен!?? Хотя Таких всегда даже убивали. Ooh Хорошие пары сложились( всему своё время и каждому пара)😁.Я " недосказанности" не ощущаю,но расставаться грустно.. mult hi Спасибо за такой роман с прекрасными художественными образами.Удачи вам в предстоящих экзаменах!! Rtfm rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 6:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Карина Демина "Одиночество и тьма. Одинокий некромант желает познакомиться" В тихом приморском городке появился новый житель.... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 143 144 145 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение