Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Kliomena: > 20.01.11 03:12


...

Ксения-Мария: > 20.01.11 10:19


Не-е, мне он нравиться только с мысленной привязкой к Мак, тогда я вижу что он способен на большие чувства к женщине, хоть можно сказать против своей природы и логики, он как бы пытается устоять, но есть в предыдущих книга намеки что он когда-то сдасться, особенно когда он её постоянно спрашивает с кем она еще спала, целовалась и т.д., кажется он ревнует.

...

Sharon: > 20.01.11 10:45


Sinner, спасибо тебе огромное за книгу!!! Very Happy Вчера вот перевернула последнюю страничку и сейчас смакую любимые моменты. Это что-то!!!! С первых строк книги меня захватили эмоции и не отпускали до конца!!! Такая интрига, такие чувства, такие диалоги!!!!! wo tender
Честно скажу, у меня изменилось отношение к Дерроку - он тоже очень и очень секси Pester , правильно Мак говорила, нет черного и белого, есть только оттенки серого...


Один из любимых моих моментов Serdce :

...

Ксения-Мария: > 20.01.11 10:45


...

Kliomena: > 20.01.11 10:45


milaschka писал(а):
Что там стряслось с нашим, всеми любимым, большим Г? Laughing



AFIR писал(а):
Диалоги, комменты ситуационные, врастание-подгонка персонажная, фейерверк чувственный разрывного действия, красивости литературные - ай да Карен!!! - это Ж сколько Мари времени на огранку-шлифовку каждофразную потратила, чтобы такая вкуснотень на выходе получилась!!!


Взять хотя бы их диалог в его кабинете под кодовым названием "Вы чего-то хотите от меня, мисс Лейн. О,да!"



Laughing Laughing Laughing Тырь, друх!

...

Sharon: > 20.01.11 10:57


Ксения-Мария писал(а):



Я не знаю, то ли я в спешке читала и не заметила, то ли Монинг это не написала, но кто-нибудь знает, почему Берронс и Влейн друг друга ненавидели?

...

Suny: > 20.01.11 11:05


Так получается, что Мак - дочь Тёмного короля? Shocked

...

Sharon: > 20.01.11 11:13


Suny писал(а):
Так получается, что Мак - дочь Тёмного короля? Shocked

...

apfel: > 20.01.11 11:25


...

Ksandra: > 20.01.11 11:37


Девочки мои дорогие, здравствуйте! как хорошо видеть (читать) вас снова!!!
Поздравляю нас всех с выходом 5 книги!

...

ОЛЯ: > 20.01.11 11:44


Ксюша , благодарна за спойлер Ok

...

Ксения-Мария: > 20.01.11 12:07


...

zhulana: > 20.01.11 12:12


kosha ra писал(а):

Девочки , напишите хоть приблизительный перевод для чайников в английском на спойлер Мак и Берронс. Ну таааак интересно почитать Smile


Как-то так:

...

Sharon: > 20.01.11 12:27


Ksandra писал(а):





Ксения-Мария писал(а):
Монинг знает кто такой Берронс?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение