Клуб знакомств с авторами романов

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Правила выбора авторов для интервью  •  Конкурс. Страница голосования

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Окт 2018 21:26

Viroman писал(а):
Ирэнкин писал(а):
Была на гастро-фестивале в нашем городе, да селфилась с Джоном Уореном - ведущим «Поедем, поедим»
Ух ты)) Круто, конечно)) Селфи и все такое.. но самое главное, накормили та хоть там?))

Витуся, накормили- не то слово! И жареные на вертеле молочные поросята, и шашлык разных видов от Тавра и всякие вкусняшные десертики от Вкуснолюбов, и большое разнообразие продуктов от молочки до солений, а также окрошка из продуктов местных производителей и очень- очень большой курник!!! Ok В общем, еды было- море Very Happy Ну, и развлекали местные музыканты wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>06 Окт 2018 21:33

Фух, успела. Вита!! Хотелось бы еще раз поблагодарить за те эмоции, которые ты нам даришь. Невозможно остаться равнодушным читая твои романы. Мы ненавидим и любим, плачем и смеемся вместе с твоими героями. Буквально через себя пропускаем всю боль и радость. Вдохновения тебе!!! Радуй и дальше нас плодами своей фантазии.
И это....маленький презент:

_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2832
Откуда: РФ
>06 Окт 2018 21:40

Наташа, ну ничего себе, - "маленький"... Огромный и шикарный сюрприз! tender wo Flowers Flowers Flowers . Какие красивые и чувственные герои! Лейла! tender tender tender .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>06 Окт 2018 21:52

Наташа, красотища! Нет слов... Serdce

Витуся, ещё парочка вопросов))
1) Ты пишешь несколько романов сразу, тяжело ли тебе переключаться с одной истории на другую?
2) Как быстро пишется глава? Бывает ли так, что просто впадаешь в ступор, нет мыслей вообще?
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 21:58

Debera писал(а):
И всё-таки я сделала для себя вывод, что аффтор из профессиональной деятельности тактично берёт сюжетные кусики в свои романы? , отсюда как таковое понятно изречение Виолетты:


Грешна Чего уж там скрывать

Debera писал(а):
Самокопающийся в себе человек, ну и как Вы оцениваете собственное творчество? Довольны ли Вы своими романами?? Считаете ли Вы себя реализовавшимся писателем? Либо... нет пределу совершенству, и желаем прыгнуть выше планки?


Не довольная. Могу больше и должна делать лучше. Но вижу, что с каждым романом становлюсь на голову выше себя прежней.

Debera писал(а):
Следующий вопросик: Как дела обстоят с музом ( говорю не о муЖе , а о творческой музе )? Чем подпитываете, прожорлив ли, окаянный, чем спасаетесь, ежели изменяет?


Не изменяет. Мучает меня и днем, и ночью) Бывает вскакиваю посреди ночи и бегом за ноут писать диалоги, мысли героев. В голове одновременно несколько историй вертится постоянно))

Debera писал(а):
Далее пойдём... Порекомендуйте тем читателям, которые только хотят приступить к знакомству с Вашими романами, с какой книги начать?


Думаю, что начать нужно с "Геометрии моих чувств". Два лучших друга, одна любимая. Как стать счастливым и не быть предателем... Героиня оказывается в статусе любовницы, сама не зная этого. Здесь так много всего... но венцом является главный герой. Как из холодного мужчины, он превратиться в любящего... На первый взгляд история банальна... Но мне кажется, Кай - особенный персонаж. И влюбиться в него невозможно...

Debera писал(а):
И последнее... Виолетт, убеди меня прочесть твой роман! Представь, что от этого зависит твоё будущее. Пусть, к примеру, я наикрутейший издатель или ещё кто-то, но для тебя крайне важно, чтобы я прочла твой роман. Итак, представила?? Убеди!!
Кстати, почитатели творчества автора смело могут в этом поучаствовать!!! Если есть желание, помогите автору!


Насчет убеди... "Научи меня быть слабее" - курица, несущая золотые яйца для вашего издательства. Современные женщины жаждят сказки о сильном альфасамце. Чтобы в охапку и МОЯ. Приправим сюжет специями: ревность, расстояние и пожирающая страсть... Добавим жаркого секса и готово)





Nata G писал(а):
Фух, успела. Вита!! Хотелось бы еще раз поблагодарить за те эмоции, которые ты нам даришь. Невозможно остаться равнодушным читая твои романы. Мы ненавидим и любим, плачем и смеемся вместе с твоими героями. Буквально через себя пропускаем всю боль и радость. Вдохновения тебе!!! Радуй и дальше нас плодами своей фантазии.
И это....маленький презент:


Ух ничего себе, Натуся!!! Ты меня сразила!! Спасибо, дорогая!!! Плюс 100500 вдохновения автору))

Misss писал(а):
Ты пишешь несколько романов сразу, тяжело ли тебе переключаться с одной истории на другую?



Раньше было тяжело, теперь наоборот нравится) Отдыхаю от глав, меняя истории)))

Misss писал(а):
Как быстро пишется глава? Бывает ли так, что просто впадаешь в ступор, нет мыслей вообще?


Ступора не бывает) Бывает сил нет или времени. А с вдохновением все в порядке
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2832
Откуда: РФ
>06 Окт 2018 22:03

У меня ещё три вопроса:

1. На месте какой из твоих героинь ты бы не хотела оказаться? (Имею ввиду обстоятельства, события, драматичные события).


2. Если бы такая девушка, как Лейла, была бы твоей сестрой или подругой, то что бы ты ей посоветовала насчёт такого экземпляра, как Назар? (Прощать - не прощать).

3. Ты в книгах предпочитаешь ХЭ, открытый или всё же трагический финал?

Вита, спасибо за интересное интервью и приятное общение! Flowers Flowers Flowers tender wo .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viroman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.01.2017
Сообщения: 50
>06 Окт 2018 22:14

Анастасия Благинина писал(а):
На месте какой из твоих героинь ты бы не хотела оказаться? (Имею ввиду обстоятельства, события, драматичные события).


Ох...у них там столько лажи всякой происходило)) Даже не знаю... Наверное, все таки Аня Аристова)

Анастасия Благинина писал(а):
Если бы такая девушка, как Лейла, была бы твоей сестрой или подругой, то что бы ты ей посоветовала насчёт такого экземпляра, как Назар? (Прощать - не прощать).


На нынешний момент, была бы против Наза... Но, вот когда Лейла поймет, что любит его...тогда другое дело..

Анастасия Благинина писал(а):
Ты в книгах предпочитаешь ХЭ, открытый или всё же трагический финал?


Предпочитаю ХЭ)) Но есть истории, где его просто не может быть...

Анастасия Благинина писал(а):
Вита, спасибо за интересное интервью и приятное общение!



Настюша, девочки! Спасибо ВАМ огромное за ваше внимание, вопросы, подарки и добрые слова! Я надеюсь, вам было так же хорошо как и мне) Надеюсь, не была слишком нудной в ответах)))
Лена, спасибо огромное за организацию этого праздника
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>06 Окт 2018 22:29

Вита, большое спасибо за ответы!
Лена, спасибо за организацию интервью!
Наташа, арт очень красивый!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>06 Окт 2018 22:37

Хм... про мужа тактично умолчала. nus Не иначе, как разведчик, а мне казалось, коллега по работе Wink
Но да бог с ним.. Воспользуемся ст. 51 Конституции РФ , и бум считать, автор сказала: "без комментариев"

Viroman писал(а):
Но вижу, что с каждым романом становлюсь на голову выше себя прежней.


И это важно!! Very Happy

Viroman писал(а):
Думаю, что начать нужно с "Геометрии моих чувств". Два лучших друга, одна любимая.


Девочки, ловите момент! Ссылка на роман:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22433

Viroman писал(а):
Насчет убеди... "Научи меня быть слабее" - курица, несущая золотые яйца для вашего издательства. Современные женщины жаждят сказки о сильном альфасамце. Чтобы в охапку и МОЯ. Приправим сюжет специями: ревность, расстояние и пожирающая страсть... Добавим жаркого секса и готово)


Эх, эх, эх... вроде бы и современней некуда, но - увы! - не убедила.
Виолетта, в действительности вопрос был крайне сложный. Признаюсь, что ранее я его никому не задавала.
Однако согласись, нынче много СЛР с жаркими страстными сценами. И всё же... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Уверена, заинтересуются девушки этим романом.
Ссылка вот: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23493



Итак, на этом мы официально заканчиваем наше интервью!
Хочу искренне поблагодарить Виолетту!!!
Не знаю, как вам, дорогие леди, но сегодняшний вечер видится мне продуктивным, интервью насыщенным и по-моему весьма интересным.

Можно переходить к неофициальному флуду, если желаете Laughing Laughing (только не забывайте галочками флуд сей помечать)
Коллаж впечатляющий! Наташа, спасибо за красоту!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>06 Окт 2018 23:18

Мне очень понравился этот вечер . wo
Спасибо Лена , за его организацию . thank_you
Желаю тебе Виолетта , чтобы фортуна никогда тебя не покидала , будь то работа , семья или творчество . Неиссякаемого вдохновения , чтобы ещё дольше и больше радовать нас читателей , своим творчеством и расти на зависть недругам и на радость своим друзьям .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Окт 2018 23:55

Присоединяюсь ко всем девочкам!!
Вечер с дорогим автором прошёл великолепно!!!
Лена, спасибо за организацию! thank_you rose
Вита, спасибо за ответы! Flowers wo Желаю и дальше творить, и вытворять
свои шедевры!!! mult Poceluy
Наташа, спасибо за шикарный коллаж! Назики здесь обалденные! tender Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>07 Окт 2018 0:01

Я хоть и задала один вопросик, но столько интересного узнала tender Оказалась, что мы с Витой обожаем одну и ту же мистику парочки авторов Я прям родную душу почувствовала
Леночка, спасибо за организацию на высшем уровне и что поддерживала беседу на протяжении всего интервью вместе с девочками rose Я не смогла, так как и Ленуся Кулеминатор превращалась в шатающую берёзку
Витусь, спасибо за ответы, честные, интересные и немного с юморком Serdce Прекрасно провела остаток вечера, доставая тебя подробностями лично Прости,грешна shuffle
Наташа, прекрасный арт, замечательное влияние на муза Виты и нас заодно порадовала tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>07 Окт 2018 22:11



Девчоночки, вечер добрый!!
Запускаю новый опросник! Вы же гы-гы... догадайтесь, кто следующий гость в клубе?? Laughing Laughing
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2832
Откуда: РФ
>07 Окт 2018 22:46

Судя по-предыдущему опроснику, после Виты лидирует Дарья Волкова (PoDarena), а потом Наташа (натаниэлла) и Оксана Сергеева (fima).
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Окт 2018 17:14

Лена
С возобновлением Клуба)) Успехов в нелегком деле))
Ира, Вита, и все остальные девочки, спасибо за интервью, интересно было почитать и узнать чуть больше о вас и ваших задумках творческого вдохновения и успехов!
Проголосовала в опроснике Только не поняла почему до января будет длиться? Все вопросы уже забудутся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июн 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб знакомств с авторами романов [18399] № ... Пред.  1 2 3 ... 144 145 146 ... 175 176 177  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение