Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 21:55


Мэттью Макинтош писал(а):
И вдруг сердце Мэтта застучало сильнее, он увидел Мэри
- Мэри, здравствую, милая, иди к нам, - Мэтт, улыбаясь направился к девушке

Его взгляд... Такое впечатление, что он нал, где стоит Мэри. Ну а как ещё объяснить то, что стоило ей подойти, занятый развлечением гостей Мэттью, сразу же обратил на неё внимание.
Едва сдерживаясь, чтобы не бежать к нему, Мэри нарочито медленно проделала весь путь, показавшийся ей, длиной в милю. За эти несколько шагов её бросило и в жар, и в холод, в голове мелькнула тысяча мыслей, но стоило подойти ближе, как всё вокруг перестало существовать.
-Здравствуй...-Её голос был чуть хриплым от волнения. - Я не хочу вам мешать. Просто постою в сторонке. - Она вдруг робко улыбнулась. Ну надо же, как будто, не она вчера сидела на столе и раздевалась прямо перед Мэттью. Отбросив грешные мысли, девушка ещё раз улыбнулась, подавляя настойчивое желание прикоснуться к нему. - Спасибо за букет. Он невероятный...
Мэри поднялась на цыпочки и быстро поцеловала Мэттью в щёку.

...

Сэмюэл Джонс: > 25.05.12 22:00


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- А я сегодня объезжала живописные места. Мне такой красивый водопад попался...


- Водопад.. - водопад напомнил Сэму ливень и ему пришлось тряхнуть головой чтоб прекратить видение.

Лейла Коул писал(а):
Лейла позвонила в колокольчик и, смеясь, спряталась за спиной Роуэна.


Сэм обернулся на звук колокольчика и шагнул вперед, но вскоре звук колокольчика сопровождаемый хихиканием начал отдаляться и Сэм устремился следом
Роуэн Дюпре писал(а):
Лейла, давай спрячемся за деревом, а то вдруг Сэм меня поймает, - и Роуэн потянул девушку за деревья

Он был уверен что это одна из дам решила ускользнуть. Сделав еще пару быстрых шагов в этом направлении Сэм поймал дерево, причем руки его были немного разведены и он встретил это дерево головой. Чертыхнувшись про себя Сэм потер лоб и развернулся.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри позвонила в колокольчик, и отошла на два шага влево. Потом позвонила еще раз и отойдя на шаг двинулась в право.


кто-то позвонил вот почти рядом справа, Сэм сделал выпад в эту сторону но звонивший ускользнул и колокольчик зазвонил слева. Сэм решил быть хитрее, он сделал вид что не собирается поворачивать влево и медленно двинулся вперед, но не ступив и двух шагов резко дернулся влево и схватил руками кого-то.

- Попалась! - победно вскрикнул он, - чувствуя что держит руками подол женского платья. Медленно стараясь не выпустить ткань Сэм начал руками шарить по платью поднимаясь все выше

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 22:03


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Здравствуй...-Её голос был чуть хриплым от волнения. - Я не хочу вам мешать. Просто постою в сторонке. - Спасибо за букет. Он невероятный...

-Тебе правда понравилось? Я рад, а ты знаешь значения цветов? - Лицо Мэтта засветилось улыбкой, - я не играю, мой колокольчик у Дюпре, постоим вместе, пока Сэм ловит, не хочу, чтобы он тебя поймал.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри поднялась на цыпочки и быстро поцеловала Мэттью в щёку.

Мэтт обнял Мэри за талию и слегка прижав девушку к себе, через минуту с сожалением отпустил.
- Спасибо, я тронут.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Попалась! - победно вскрикнул он, - чувствуя что держит руками подол женского платья. едленно стараясь не выпустить ткань Сэм начал руками шарить по платью поднимаясь все выше

- О, Шерри попалась, на ловца и зверь, - сказал Мэтт вполголоса, чтобы слышала только Мэри

...

Шеридан Фэрчайлд: > 25.05.12 22:10


Сэмюэл Джонс писал(а):
чувствуя что держит руками подол женского платья. едленно стараясь не выпустить ткань Сэм

Шерри чувствовала его руки на себе....она замерла..и старалась не дышать. Они прошлись по ее спине, как вчера вечером. Девушку начала бить дрожь, но она старалась стоять смирно. Только вот была напряжена. Слишком сильны были чувства сдерживаемые ею внутри.
Дыхания не хватило, и девушка тихо выдохнула....

...

Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 22:11


Мэттью Макинтош писал(а):
-Тебе правда понравилось?

-Да, очень... К тому же, - Мэри заправила за ухо прядь волос, - мне ещё никогда не дарили таких цветов.

Мэттью Макинтош писал(а):
Я рад, а ты знаешь значения цветов? - Лицо Мэтта засветилось улыбкой,

-Нет... У букета есть какое-то особое значение?

Мэттью Макинтош писал(а):
я не играю, мой колокольчик у Дюпре, постоим вместе, пока Сэм ловит, не хочу, чтобы он тебя поймал.

-А что плохого в том, если меня кто-то поймает? - Кажется, уверенность к ней возвращалась.

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт обнял Мэри за талию и слегка прижав девушку к себе, через минуту с сожалением отпустил.
- Спасибо, я тронут.

Мэри лишь снова улыбнулась.

Мэттью Макинтош писал(а):
- О, Шерри попалась, на ловца и зверь, - сказал Мэтт вполголоса, чтобы слышала только Мэри

Мэри едва сдержалась, чтобы не рассмеяться, она наблюдала за веселящимися парочками, мечтая лишь о том, чтобы остаться с Мэттью наедине. Кажется, она становится одержимой им.

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 22:17


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Да, очень... К тому же, - Мэри заправила за ухо прядь волос, - мне ещё никогда не дарили таких цветов.

- Рад, что сделал это первый
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Нет... У букета есть какое-то особое значение?

- В общем, да, но я тебе не скажу - он хитро улыбнулся - скажу только названия цветов, а значения узнай сама - у Клейтона обширная библиотека, - или можем вместе посмотреть, - смилостивился Мэттью.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-А что плохого в том, если меня кто-то поймает? - Кажется, уверенность к ней возвращалась.

- Целовать тебя отныне и навсегда буду только я, никакому другому мужчине этого не позволю, а в этой игре поймавший девушку целует ее.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 22:21


Мэттью Макинтош писал(а):
- В общем, да, но я тебе не скажу - он хитро улыбнулся - скажу только названия цветов, а значения узнай сама - у Клейтона обширная библиотека, - или можем вместе посмотреть, - смилостивился Мэттью.

-О, конечно же, мы посмотрим вместе... Вдруг, я что-то не так пойму. - Мэри проказливо улыбнулась и как бы ненароком пробежала пальчиками по его ладони.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Целовать тебя отныне и навсегда буду только я, никакому другому мужчине этого не позволю, а в этой игре поймавший девушку целует ее.

-Да? Мм... Какие интересные правила... Может, мне тоже куда-нибудь убежать, чтобы поймав, ты смог меня поцеловать. Хотя, как показал вчерашний вечер, ты не слишком-то быстро бегаешь. - Мэри вдруг почувствовала себя самой счастливой девушкой на земле. Это было так необыкновенно - поддразнивать Мэтта, волнительно - ожидать его реакции.

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 22:26


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О, конечно же, мы посмотрим вместе... Вдруг, я что-то не так пойму. - Мэри проказливо улыбнулась и как бы ненароком пробежала пальчиками по его ладони.

- Непременно, как только доиграем - от мгновенной ласки Мэтта бросило в дрожь.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Да? Мм... Какие интересные правила... Может, мне тоже куда-нибудь убежать, чтобы поймав, ты смог меня поцеловать. Хотя, как показал вчерашний вечер, ты не слишком-то быстро бегаешь. - Мэри вдруг почувствовала себя самой счастливой девушкой на земле. Это было так необыкновенно - поддразнивать Мэтта, волнительно - ожидать его реакции.

- Я бегаю очень быстро и поймал бы тебя сразу, но у меня вчера были другие планы. А сейчас ,если хочешь, можешь водить, как только Сэм узнает Шерри и поцелует ее. Только, сдается мне, игра на этом закончится. Ну, посмотрим, - Мэтт снова улыбнулся.
- Сэм, друг мой, не томи народ, узнай, кого ты поймал.

...

Сэмюэл Джонс: > 25.05.12 22:29


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри чувствовала его руки на себе....она замерла..и старалась не дышать. Они прошлись по ее спине, как вчера вечером. Девушку начала бить дрожь, но она старалась стоять смирно. Только вот была напряжена. Слишком сильны были чувства сдерживаемые ею внутри.
Дыхания не хватило, и девушка тихо выдохнула....


Едва коснувшись талии девушки, и скользнув руками по ее спине, Сэм уже знал кто в его руках. Поразительно, но даже сейчас от нее исходил легкий аромат грозы. Девушка затаила дыхание, пока он "узнавал" ее, и видимо опомнившись только сейчас выдохнула. Сэм удовлетворенно отметил что она слегка дрожт, значит ее волнуют эти прикосновения не меньше чем его.
Не потрудившись снять повязку Сэм заявил - это мисс Шеридан, - и взяв в ладони ее лицо склонился чтобы поцеловать добычу, как того требовали правила. делая вид что с повязкой не может отыскать губы девушки, Сэм прошелся легкими едва касающимися поцелуями по щеке и подбородку и наконец прижался губами к ее губам. Руки Сэма опустились на плечи девушки а потом на талию и он притянул ее поближе к себе.

...

Роуэн Дюпре: > 25.05.12 22:30


Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм поймал дерево, причем руки его были немного разведены и он встретил это дерево головой. Чертыхнувшись про себя Сэм потер лоб и развернулся.

- Осторожно, дружище! Не отнимай мой хлеб. Это я обычно получаю ранения, а потом заботу дам, - пошутил Роуэн.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Знал, что от любви глупеют, но не на столько же - в колокольчик звонят только девушки

- Ничего не понимаю в играх, если честно, мой друг. Обычно я немного в другие игры играю, - рассмеялся Роуэн, хитро посмотрев на Лейлу.
Лейла Коул писал(а):
- Думаешь, он тебя сразу поцелует?

- Нет ничего невозможного. Лучше спастись. Но он вроде бы уже поймал свою "рыбку". А мне нравится эта игра. Я тоже хочу поймать кого-нибудь!

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 22:34


Роуэн Дюпре писал(а):
Ничего не понимаю в играх, если честно, мой друг. Обычно я немного в другие игры играю, - рассмеялся Роуэн, хитро посмотрев на Лейлу.

- Каждому овощу свое время, (тихо) днем одни игры, по ночам другие.
Роуэн Дюпре писал(а):
Я тоже хочу поймать кого-нибудь!

- Нет, нет, теперь водить должна девушка.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 22:35


Мэттью Макинтош писал(а):
- Непременно, как только доиграем - от мгновенной ласки Мэтта бросило в дрожь.

-Ну что же, тогда мне остаётся надеяться, что игра закончится быстро... - Мэри улыбнулась уголками губ.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Я бегаю очень быстро и поймал бы тебя сразу, но у меня вчера были другие планы.

-Ох уж это мужское самолюбие. - Мэри едва не рассмеялась. Их беседа доставляла ей неимоверное удовольствие. - Признай свой поражение. Возможно, в чём-то ты окажешься лучше меня. Но не в беге... - Это было такое наглое заявление, что Мэри сама себе поразилась. С его-то ростом, он обгонит ей ещё на старте. Но она никак не могла остановиться от поддразниваний.

Мэттью Макинтош писал(а):
А сейчас ,если хочешь, можешь водить, как только Сэм узнает Шерри и поцелует ее. Только, сдается мне, игра на этом закончится. Ну, посмотрим, - Мэтт снова улыбнулся.

-Играть? И куда же мне целовать джентльмена, которого я поймаю? Это как-то оговаривается правилами? - Мэри облизнула губы, и приняла такой задумчивый вид, будто решала мировой вопрос.

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 22:39


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Ох уж это мужское самолюбие. - Мэри едва не рассмеялась. Их беседа доставляла ей неимоверное удовольствие. - Признай свой поражение. Возможно, в чём-то ты окажешься лучше меня. Но не в беге... - Это было такое наглое заявление, что Мэри сама себе поразилась. С его-то ростом, он обгонит ей ещё на старте. Но она никак не могла остановиться от поддразниваний.

- Ты хочешь со мной посоревноваться? Давай, - Мэтту тоже нравилось дразнить девушку.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Играть? И куда же мне целовать джентльмена, которого я поймаю? Это как-то оговаривается правилами? - Мэри облизнула губы, и приняла такой задумчивый вид, будто решала мировой вопрос.

- Ну это как с анкетами -куда хочешь.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Не потрудившись снять повязку Сэм заявил - это мисс Шеридан, - и взяв в ладони ее лицо склонился чтобы поцеловать добычу, как того требовали правила.

- Все, Сэм уже целуется, можно выбирать следующего водящего, ты хочешь?

...

Шеридан Фэрчайлд: > 25.05.12 22:41


Сэмюэл Джонс писал(а):
делая вид что с повязкой не может отыскать губы девушки, Сэм прошелся легкими едва касающимися поцелуями по щеке и подбородку

От этих легкий поцелуев голова Шерри шла кругом. От каждого прикосновения по ее телу бежали мурашки. Внутри таилась буря чувств.
Сэмюэл Джонс писал(а):
наконец прижался губами к ее губам

И в этот момент вся буря таившаяся в душе девушки вырвалась наружу. Сэмюэл отстранился на мгновение, но Шерри вернулась в его поцелуй и осталась там надолго..
Сэмюэл Джонс писал(а):
Руки Сэма опустились на плечи девушки а потом на талию и он притянул ее поближе к себе.

Когда поцелуй закончился девушка прошептала так, чтоб слышал он один:
- Вы отгадали меня..мой победитель... - и легко сдернула повязку с его глаз.

...

Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 22:45


Мэттью Макинтош писал(а):
- Ты хочешь со мной посоревноваться? Давай, - Мэтту тоже нравилось дразнить девушку.

-А знаешь, я согласна! Только мы должны быть на равных условиях. В этих юбках не так-то удобно бегать, придётся от них избавиться... У тебя не найдётся лишних брюк для меня? - Мэри с серьёзным видом подняла брови.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну это как с анкетами -куда хочешь.

-Даа? А джентльмен против не будет?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Все, Сэм уже целуется, можно выбирать следующего водящего, ты хочешь?

-Я не совсем поняла правила, кроме тех, что про поцелуи, но попробовать можно...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение