Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Rais: > 20.01.11 12:43


...

Griffith: > 20.01.11 12:49


Я все-таки прочла спойлеры. Блин, я ведь такого совсем не ожидала. Даже подумать не могла.

...

Sharon: > 20.01.11 12:57


Griffith писал(а):
Я все-таки прочла спойлеры. Блин, я ведь такого совсем не ожидала. Даже подумать не могла.


...

Griffith: > 20.01.11 12:58


Sharon писал(а):
Спойлер

...

zhulana: > 20.01.11 13:02


Griffith писал(а):
Я все-таки прочла спойлеры. Блин, я ведь такого совсем не ожидала. Даже подумать не могла.


Ты и так долго продержалась!! Wink

...

Sharon: > 20.01.11 13:28


zhulana писал(а):




А что за слова он говорил? Я что-то не припомню такого Shocked

...

Alice-LC: > 20.01.11 14:17


...

KattyK: > 20.01.11 14:20


svesaratov писал(а):
Привет! Прочистала все спойлеры, но так и не поняла:


...

zhulana: > 20.01.11 14:34


svesaratov писал(а):
Привет! Прочистала все спойлеры, но так и не поняла:





Мила,

...

Alice-LC: > 20.01.11 14:48


Келл писал(а):

...

zhulana: > 20.01.11 14:55


milorka писал(а):
zhulana спасибо!!! Ar



...

Sharon: > 20.01.11 14:57


Келл писал(а):


Монинг говорила вроде бы, что следующая серия будет про Дэни, а про Кристиана после.

...

Topaz: > 20.01.11 15:02


И еще раз спасибо другим за краткую инфу по книге. Wink Тоже начала читать на иглише,пока на 5-ой главе.

...

Alice-LC: > 20.01.11 15:07


Sharon писал(а):
Келл писал(а):


Монинг говорила вроде бы, что следующая серия будет про Дэни, а про Кристиана после.


Интересно мне а книга про Кристиана будет входить в серию "Горцы"?

Тогда я уже знаю сюжет её книги. lighten Он значит стал Темным Принцем и постепенно всё человеское в нём стало пропадать,и превратился он в почти что полного козла Дяди его в панике,вместе с женами и детьми Но тут появляется какая-нибудь героиня, с душой,чистой как источник минералки"Есентуки",он постепенно возвращается в человеческое состояние,потом - БАБАЦ,грядет серьезное испытание их любви,и ГГ-ня подумает,что он умер/пропал и т.д. Он каким-то макаром снова станет человеком,она поженятся, родят детей и будут жить в замке большой дружной семьей как-то такSmile у неё все книги про горцев смутно похожи Wink

...

IrinaMD: > 20.01.11 15:17


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение