Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Большой теннис


Цирцея: > 26.08.14 07:45


Chelsea писал(а):
И Евроспорт таки транслирует его

Слава Богу разродились!
Chelsea писал(а):
Дак ведь первой посеяна, поэтому и сетка легкая. Но как показывает "практика", Серене чем проще сетка, тем хуже

Посмотрим. Была бы рада, если бы ее в самом начале выбили

Смотрела утром окончание матча Шарапова -Кириленко. Что то там у Кириленко со ступней случилось, она и медицинский тайм-аут брала. Я начала смотреть при счете 6.4, 3.0 и так всухую Машка Машку дожала.
Кстати у Шараповой классный вечерний наряд - черное простое найковское платье, и ярко розовые кроссы. Не знаю от сочетания цветов ли, или от фасона юбки, но у Машки ноги от ушей!!
Дальше Дулгеру, потом Лисицки, потом Петкович, и потом Халеп...
Серьезное испытание. Но надеюсь первый матч вселил уверенности в Машку.

...

Астрочка: > 26.08.14 15:06


Цирцея писал(а):
Дальше Дулгеру, потом Лисицки, потом Петкович, и потом Халеп...

Эвона как... интересно
Chelsea писал(а):
Дак ведь первой посеяна, поэтому и сетка легкая. Но как показывает "практика", Серене чем проще сетка, тем хуже

Хорошо сказано)) и в точку)))
Цирцея писал(а):
Кстати у Шараповой классный вечерний наряд - черное простое найковское платье, и ярко розовые кроссы. Не знаю от сочетания цветов ли, или от фасона юбки, но у Машки ноги от ушей!!

Да, создает такое впечатление

А вообще, как думаете, кто наиболее реальный претендент на ЮС
Я верю, что Машка

...

Chelsea: > 26.08.14 20:14


Цирцея писал(а):
Слава Богу разродились!

Да вообще, я тут несколько минут в себя приходила, когда их расписание увидела)))
Цирцея писал(а):
Посмотрим. Была бы рада, если бы ее в самом начале выбили

Laughing не ты одна)))
Цирцея писал(а):
Смотрела утром окончание матча Шарапова -Кириленко. Что то там у Кириленко со ступней случилось, она и медицинский тайм-аут брала. Я начала смотреть при счете 6.4, 3.0 и так всухую Машка Машку дожала.

Я матч пропустила, только в новостях сегодня отчёт видела, тебе вообще как, Маша себя уверенно чувствует или есть нервозность??
Цирцея писал(а):
Кстати у Шараповой классный вечерний наряд - черное простое найковское платье, и ярко розовые кроссы. Не знаю от сочетания цветов ли, или от фасона юбки, но у Машки ноги от ушей!!

Мне её платьюшко тоже очень понравилось, Ана кстати сейчас тоже в чёрном играла, комментаторы отметили, что не смотря на дневное время очень многие теннисистки предпочли выйти в чёрном, тогда, как этот цвет считается для вечерней сессии. Это из-за фасона, у неё талия завышена на платье, поэтому и ноги кажутся длинными Wink
Астрочка писал(а):
А вообще, как думаете, кто наиболее реальный претендент на ЮС
Я верю, что Машка

Ой, боюсь сглазить, поэтому промолчу...

...

Цирцея: > 27.08.14 08:37


Chelsea писал(а):
Маша себя уверенно чувствует или есть нервозность??

Думаю это был не тот матч, который бы показал ее нервозность. Внешне очень спокойно довела дело до конца.
Chelsea писал(а):
Ана кстати сейчас тоже в чёрном играла, комментаторы отметили, что не смотря на дневное время очень многие теннисистки предпочли выйти в чёрном, тогда, как этот цвет считается для вечерней сессии

Решили выделиться))
Chelsea писал(а):
Мария Шарапова:
"У нас с Кириленко нет секретов друг от друга"

Спасибо за интервью. Интересно было почитать. Машка как обычно лаконична и не важничает.
Астрочка писал(а):
вообще, как думаете, кто наиболее реальный претендент на ЮС

Присоединюсь к Марике...боюсь что то предсказывать. Пусть будет как будет. И победит Маша))

Серена легко взяла первый матч....6.3 6.1 что ли...не напрягаясь как сказал комментатор. Эх...где же юная звездочка для нее....
Вика провела супер нервный и психический матч, но вытянула...

...

Chelsea: > 27.08.14 20:07


Цирцея писал(а):
Думаю это был не тот матч, который бы показал ее нервозность. Внешне очень спокойно довела дело до конца.

А когда тот будет?? Laughing
Цирцея писал(а):
Машка как обычно лаконична и не важничает.

Это точно, кое кому надо у неё поучится))
Цирцея писал(а):
Присоединюсь к Марике...боюсь что то предсказывать. Пусть будет как будет. И победит Маша))

Озвучиваешь мои мысли)))
Цирцея писал(а):
Серена легко взяла первый матч....6.3 6.1 что ли...не напрягаясь как сказал комментатор. Эх...где же юная звездочка для нее....

Подожди, ещё не вечер, это же только первый матч Laughing
Цирцея писал(а):
Вика провела супер нервный и психический матч, но вытянула...

Я сегодня его концовку видела, полный абзац, слабовато она смотрится.
Сейчас сижу, жду матч Маши, пока показывают Стивенс, чудит она по страшному.
Сегодня Агнешка проиграла какой-то Пен А вчера Доминика проиграла юной Американской звёздочке, я сегодня видела их матч, девочка мне очень понравилась, такая худенькая и быстрая, рост ещё не очень большой, по хорду летает)))

...

Цирцея: > 28.08.14 08:50


Chelsea писал(а):
А когда тот будет??

Ну вот например трехсетовый с Дулгеру...правда я его не посмотрела...включила ночью и уснула... но рада что Маша справилась!
Chelsea писал(а):
Сегодня Агнешка проиграла какой-то Пен

Мда...сюрприз, сюрприз..))

Следующая соперница Маши уже Лисицки. Блин ну и сетка....а потом победительнице достанется лучшая из пары Петкович-Возняцки...а потом уже скорее всего Халеп.
Машка крепись!!!

...

Астрочка: > 28.08.14 11:54


Я немного посмотрела матч Шаропова-Дулгеру... и меня вырубило.
Но та кроха матча... я в шоке была. Машка так плохо играла. Молодец, что потом собралась.
Chelsea писал(а):
Сегодня Агнешка проиграла какой-то Пен

Знакомимся с Пэн)))

...

Chelsea: > 28.08.14 18:59


Цирцея писал(а):
Ну вот например трехсетовый с Дулгеру...правда я его не посмотрела...включила ночью и уснула... но рада что Маша справилась!

Я смотрела, очень нравится комментарии Ани на Евроспорте, она потрясающая, игра Маши такого восхищения не вызывает, начала хорошо, потом нервы, да и Румынка действовала ого-го как, иногда так огрызалась...Машулька совсем убегалась, но у Машуля характер не чита Румынке, она всё время гнула свою игру, где-то проходило, где-то нет. Румынка под конец стала подсаживаться, а Маша ещё больше добавлять, короче, мне это Ролан напомнило Laughing
Цирцея писал(а):
Следующая соперница Маши уже Лисицки. Блин ну и сетка....а потом победительнице достанется лучшая из пары Петкович-Возняцки...а потом уже скорее всего Халеп.

Лисицки, как мне кажется Маша должна проходить, Немка ведь на траве хороша, на харде не так.
Астрочка писал(а):
Я немного посмотрела матч Шарапова-Дулгеру... и меня вырубило.

Девочки, вот признаюсь, я вчера ночью себя не мучала, пошла спать, зато сегодня с утра усё посмотрела по Евроспорту повторяли Laughing
Астрочка писал(а):
Но та кроха матча... я в шоке была. Машка так плохо играла. Молодец, что потом собралась.

Это ты сейчас про начало, да?
Астрочка писал(а):
Знакомимся с Пэн)))

Ни фига себе, ей 28

Девочки, кто слышал историю Ани Чакветадзе про матч Шарапова VS Иванович, который они в Цинциннати играли?? Я в шоке и очень зла на Ану, так низко по отношению к Маше, а вы что думаете?

...

Цирцея: > 28.08.14 20:32


Chelsea писал(а):
Девочки, кто слышал историю Ани Чакветадзе про матч Шарапова VS Иванович, который они в Цинциннати играли?? Я в шоке и очень зла на Ану, так низко по отношению к Маше, а вы что думаете?

Неа, я не слышала. Расскажи плиз...
Chelsea писал(а):
Лисицки, как мне кажется Маша должна проходить, Немка ведь на траве хороша, на харде не так.

Надеюсь, надеюсь....

Сейчас смотрела матч Вики. Намного лучше и увереннее играет. Все таки ее козырь это прием....ах какой прием...Машке бы такой прием против Серены, и дело в шляпе

...

Chelsea: > 28.08.14 21:20


Я сейчас матч Серены смотрю( играет очень уверено), от леопардика цвета фуксии в глазах рябит, мне он уже розовым кажется, воть...
Цирцея писал(а):
Неа, я не слышала. Расскажи плиз...

Значит так, все сходились во мнении, что победителем должна была Маша выходить, она к этому турниру говорят идеальную форму набрала, Ана всё таки не так хорошо была готова, что в такой ситуации делает Ана, Чакветадзе прямым текстом сказала, что Ана поступила некрасиво, она начала хитрить, взяла медицинский тайм-аут чтоб измерять давление. Но Маша была бы не Маша, если бы не поставила соперницу на место, при этом так красиво, сегодня Чакветадзе говорила об ответе Маши с такой гордостью и восхищением. Машка на пресс-конференции после матча сказала следующее:
«Судьба матча зависела от пары очков.

В моей игре было много перепадов. И меня это не могло радовать.

Пауза в начале третьего сета? Мне никто не сказал, в чем была ее проблема. Может, какой-то приступ паники. Я не знаю, для чего измеряют давление.

Мы сегодня долго играли, и выглядела она вполне здоровой. Так что я не знаю, что с ней было.

Время для тайм-аута было выбрано странноватое. Он взялся ниоткуда. Я начала подавать, и счет был по 15. Просто не знаю, что делать в таких ситуациях»
, – цитирует Шарапову Sports Illustrated.
Мне кажется что это не совсем верный перевод, другого к сожалению найти не смогла, Чакветадзе сказала, что Машина фраза про измерение давления войдёт в историю тенниса, как я поняла, это типа сослагательного, когда человек симулирует ему предлагают измерять давление)))
Цирцея писал(а):
Сейчас смотрела матч Вики. Намного лучше и увереннее играет. Все таки ее козырь это прием....ах какой прием...Машке бы такой прием против Серены, и дело в шляпе

А мне показалось, что соперница слишком слаба, в матче первого круга, девочка огрызалась, навязывала борьбу, сегодня ничего такого не было.
Охх...Серенка просто катком проходит по Кинг...

...

Цирцея: > 30.08.14 14:38


У Машки сегодня сложный был матч. Не смотря на счет Лисицки хорошо играла, особенно во втором сете. Подача у Шараповой хромает....на обе ноги...надо что то делать с ней.
Дальше Возняцки.

Кстати была удивлена что выбили Халеп. Минус одна серьезная соперница для Маши...Вот бы так и Серену выбили...и красота...

...

Астрочка: > 30.08.14 14:57


Цирцея писал(а):
Кстати была удивлена что выбили Халеп. Минус одна серьезная соперница для Маши...Вот бы так и Серену выбили...и красота...

Я тоже удивилась, что так рано... но Халеп Машке не соперница на этом турнире.
Халеп очень много турниров сыграла в этом году, чтоб так высоко взлететь.
Это же не возможно. Организм не перехитришь
Цирцея писал(а):
Не смотря на счет Лисицки хорошо играла, особенно во втором сете.

Это точно. Я даже занервничала, когда она 3:1 повела... грешным делом опять про трехсетовый стала думать
Chelsea писал(а):
Значит так, все сходились во мнении, что победителем должна была Маша выходить, она к этому турниру говорят идеальную форму набрала, Ана всё таки не так хорошо была готова

Нуууу... всяко бывает. Это же спорт
Сегодня Лена с Викой играет и Макарова с Дияс... если будут транслировать, обязательно гляну

...

Chelsea: > 30.08.14 17:05


Цирцея писал(а):
У Машки сегодня сложный был матч. Не смотря на счет Лисицки хорошо играла, особенно во втором сете.

Да она и в первом хорошо играла, просто в первом сете Маша была по стабильней и игру немножко другую показывала, во втором появились нервы и уверенность куда-то пропала.
Цирцея писал(а):
Подача у Шараповой хромает....на обе ноги...надо что то делать с ней.

Ой, во втором сете я глаза прикрывала, когда она шла подавать, а сколько выигранных мячей со второй подачи, жуть просто...
Цирцея писал(а):
Дальше Возняцки.

Ммм...ставлю на три сета.
Цирцея писал(а):
Кстати была удивлена что выбили Халеп. Минус одна серьезная соперница для Маши...Вот бы так и Серену выбили...и красота...

Мне кажется Халеп просто подсела, под конец сезона.
Астрочка писал(а):
Я тоже удивилась, что так рано... но Халеп Машке не соперница на этом турнире.

Всё таки у неё грунт лучше идёт, чем хард, я сейчас про Халеп.
Астрочка писал(а):
Нуууу... всяко бывает. Это же спорт

)) Не ну, не давление же мерять)) Это не моё мнение, так Чакветадзе сказала, что Ана весь матч хитрила и что всем было ясно, что Маша сильнее её, именно в том матче))
Астрочка писал(а):
Сегодня Лена с Викой играет и Макарова с Дияс... если будут транслировать, обязательно гляну

Трансляция точно будет, они даже по двум каналам показывают Wink

...

Астрочка: > 01.09.14 06:54


Бойкотирую гребанный ЮС
Я не выспалась (смотрела матч Возняцки Шарапова)... а нафига?!
Чтобы оставшиеся 3 часа негодовать от проигрыша Шараповой?!
НАФИГ
Chelsea писал(а):
Трансляция точно будет, они даже по двум каналам показывают

Да фигушки... ни одну ни другую.... хотя в паузе показали Вику с Леной минуты на две (но я не расстроилась) впечатляющей игры не было
Chelsea писал(а):
Не ну, не давление же мерять

Теннисистки разные бывают... сейчас вспоминаю, когда Вера с Каро итоговый играла... Каро все с судорогами мучилась, а у Верки на корте кровь носом пошла... (она только тогда медицинский взяла)

Сегодня играет Бушар с Макаровой... уверена, матч будет интересный....

...

Chelsea: > 01.09.14 18:40


Моя в такой печали, после вчерашнего матча Sad Почему-то в начале третьего периода сразу поняла, что Маше матч не вытащить, она какая-то потухшая, вроде и пыталась себя заводить, НО Каре это удалось лучше(((
Астрочка писал(а):
Бойкотирую гребанный ЮС

Коллега Laughing
Астрочка писал(а):
Я не выспалась (смотрела матч Возняцки Шарапова)... а нафига?!
Чтобы оставшиеся 3 часа негодовать от проигрыша Шараповой?!

У меня матч в 12 ночи закончился, и я слава Богу выспалась, но мне от этого не легче...
Астрочка писал(а):
Да фигушки... ни одну ни другую.... хотя в паузе показали Вику с Леной минуты на две (но я не расстроилась) впечатляющей игры не было

)) Я-то дурында только за Машкой следила, про других наших девочек благополучно забыла)))
Астрочка писал(а):
Теннисистки разные бывают... сейчас вспоминаю, когда Вера с Каро итоговый играла... Каро все с судорогами мучилась, а у Верки на корте кровь носом пошла... (она только тогда медицинский взяла)

Согласна, что разные, но я тебе только мнение Чакветадзе озвучила и, как я поняла, так не только она думает.
Астрочка писал(а):
Сегодня играет Бушар с Макаровой... уверена, матч будет интересный....

Думаю Кате под силу выиграть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение