Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>27 Апр 2019 16:49

Лена,
спасибо большое за чудесный коллаж и отзыв!
Шикарная графика!
Елена Миллер писал(а):
Работа на спецслужбы для Евгения, пожалуй, лучший из возможных вариантов, и сам при деле, и друзей, родственников, близких под крыло взял. Достойная награда за пережитое и выстраданное. Впереди интересная и счастливая жизнь, надеюсь, долгая.

вот тоже склоняюсь к мысли, что это самая подходящая работа для Евгения, где он и себя покажет, и людей посмотрит (и что-то хорошее для них сделает), и получит соответствующее финансирование, что, увы, немаловажно в их положении.
Я очень рада, что ты читала роман, Лена, писала меткие и остроумные отзывы , и, главное, тебе были интересно следить за приключениями на Байкале.
спасибо, дорогая, и за перышко в подарок!
Память о нем останется со мной навсегда.


*
Стефания, все поняла, жду 1 мая
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>27 Апр 2019 19:37

Нат, спасибо за главу и роман в целом
Очень увлекательно, вся нужная информация потрясающе тонко, ненавязчиво вплетена в повествование, описание природы - песня и красочные иллюстрации завершали картину и создавали нужную атмосферу.
Каждый из героев получил то, что заслужил. И в чём, для меня лично, не возникало ни малейших сомнений - в судьбе Евгения. После столь значимой помощи в операции ФСБ - дальнейшее место работы было предопределено.
С удовольствием буду следить за вашим творчеством.
Здоровья, вдохновения и неутомимого Муза рядом
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2910
>28 Апр 2019 6:24

Нат , прости опоздуна . tender
Поздравляю с завершением " Гипнотизёра" !
Очень-очень понравилось произведение . Отныне я твой постоянный читатель . Ok
Восторг и умиротворение от прочтение , но и конечно совершенно не хочется расставаться с героями . Так бы читала и читала дальше .
Но...
Вроде про всех и каждого написано и загадки разгаданы , а вот сюжет и мысли пока не отпускают .
Хотелось бы почитать про то какими делами занялся отдел который возглавит Женя , это было бы очень интересно в твоём исполнение . Я уверена , что история получилась бы такой же захватывающей . Ok
Но , это уже другая история . Может когда-нибудь возьмёшься и ее написать ? Wink
Спасибо за доставленное удовольствие от общения , чтения и коллажей . Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>28 Апр 2019 9:54

Нат, доброе утро. Спасибо тебе большое за такой интересный, замечательный роман, а мастерицам за чудесное оформление темы. tender wo Flowers

Я с удовольствием прочитала эту замечательную историю и очень рада за всех наших героев, и после всех трудностей, и испытаний они заслужили счастья.

Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие от чтения хотя иногда мне казалось, что я смотрю фильм, а тебе я желаю побольше свободного времени для себя любимой, а также океан вдохновения для творческого.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>28 Апр 2019 11:41



Милые леди, позлравляю со Светлым Воскресением всех, кто празднует!

*
Ирина ,
Irisha-IP писал(а):

Очень увлекательно, вся нужная информация потрясающе тонко, ненавязчиво вплетена в повествование, описание природы - песня и красочные иллюстрации завершали картину и создавали нужную атмосферу

спасибо большое!
рада, что дальнейшее будущее Евгения не вызвало удивления, мне тоже такое развитие кажется закономерным.
мне очень приятно, что роман понравился, и дополнительный материал вкупе с иллюстрациями и текстовыми описаниями произвели комплексное впечатление
Благодарю за то, что читали и делились впечатлением!
И спасибо за отзыв!
Irisha-IP писал(а):

С удовольствием буду следить за вашим творчеством.
Здоровья, вдохновения и неутомимого Муза рядом

Спасибо!


*
Мальвинка ,
Мальвинка Маг писал(а):

Поздравляю с завершением " Гипнотизёра" !
Очень-очень понравилось произведение . Отныне я твой постоянный читатель

спасибо!
очень приятно, что история понравилась.
Мальвинка Маг писал(а):

Хотелось бы почитать про то какими делами занялся отдел который возглавит Женя , это было бы очень интересно в твоём исполнение . Я уверена , что история получилась бы такой же захватывающей .
Но , это уже другая история . Может когда-нибудь возьмёшься и ее написать ?

Может быть)) не отказываюсь.
Спасибо, что была с героями до конца, комментировала, делилась, спрашивала.
Благодарю за отзыв!



*
Натали,
спасибо за отзыв и букет!
Natalie Sun писал(а):

Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие от чтения хотя иногда мне казалось, что я смотрю фильм, а тебе я желаю побольше свободного времени для себя любимой, а также океан вдохновения для творческого

Счастлива от того, что роман доставил удовольствие спасибо за пожелания!
В свою очередь от души благодарю за внимание, за стихи, за комментарии. Приятно, что ты была с нами с начала и до конца.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федоровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 126
Откуда: Челябинск
>28 Апр 2019 19:24

Нат, поздравляю с окончанием очередного очень замечательного романа!
С удовольствием наблюдала за приключениями героев, описанием природы, очень интересными познавательными статьями, музыкальным сопровождением. Все было замечательно.
Надеюсь, что скоро вновь встретимся на страницах такого же остросюжетного романа!
Творческих успехов и легкого муза Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>29 Апр 2019 9:54

Федоровна -
спасибо за отзыв!
Федоровна писал(а):
С удовольствием наблюдала за приключениями героев, описанием природы, очень интересными познавательными статьями, музыкальным сопровождением. Все было замечательно.
Надеюсь, что скоро вновь встретимся на страницах такого же остросюжетного романа!

Благодарю за теплый прием книги, мне радостно сознавать, что роман понравился.
надеюсь и впредь не разочаровать
Федоровна писал(а):
Творческих успехов и легкого муза

Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>29 Апр 2019 14:06

Мальвина писал(а):
Добрый день. Flowers
Примите в читатели.

Приятного чтения, Оля!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5930
Откуда: Москва
>29 Апр 2019 16:48

Всем привет! Нат, огромное спасибо за главу-эпилог в частности и за всю замечательную историю в целом!
Очень мне все понравилось. В меру запутанный, динамичный, яркий сюжет, который сразу захватывает и не отпускает. Ну, мне, правда, на какое-то время пришлось "слиться", потому что реал сказал "к ноге", но ведь вернулась, как миленькая! Потому что вот хожу, занимаюсь всякими своими делами, а все равно думаю - как они там, родимые? Что там им еще автор уготовил? Очень понравилось гармоничное, элегантное переплетение мистической составляющей и реала, с уклоном то в детектив, то в боевик, то в мелодраму, то в криминальный роман, то даже в учебник - а это для меня тоже было очень привлекательным моментом. Я уже писала - люблю такие книги, которые дают не только развлечение на энное количество времени, но и дарят знания и интерес эти знания приобретать, анализировать дальше. С удовольствием читала твои пояснения к тексту и блог.
И огромный респект за сбор и тщательнейшую проработку материала, именно это делает чтение твоего романа не только увлекательным, но и очень познавательным и в конечном итоге позволяющим читателю стать умнее, эрудированнее, начитаннее, грамотнее - в общем, лучше, наверное, да ведь?
А эпилог красивый получился. И немного жаль, что не дала нам "посидеть за новогодним столом" с героями, но это тоже мастерство - вовремя остановиться. Чудесно, что все пары воссоединились. Оксана сказала Жене свое "да", Валентин наконец получил развод и приехал, Артем уже даже учиться начал, получил одобрение будущей тещи, и с работой у Жени и Валентина такие перспективы интересные, а это ведь очень важно! Лично мне немного не хватило развития линии Юля и Игорь, ну тут ладно, нашелся и хорошо (сильно ли пострадал? С какими эмоциями встретился с Юлей?) ну и хорошо бы в эпилоге собачки Слепаковских помахали хвостиками, я за них так переживала по ходу чтения! Конечно, потом их заслонили переживания за других героев, но остальных ты упомянула в эпилоге (ну самых ярких, конечно).
В общем, еще раз спасибо за яркую, замечательную, неординарную, настоящую историю, которую ты нам подарила! Буду читать тебя и дальше (посоветуй, чем продолжить!)
Ну а насчет мест на карте... Мне всегда казался одновременно сурово-недружелюбным и в то же время очень притягательным Урал. Не города, нет, но природа...
(А у меня ощущение откуда-то, что мы живем чуть ли не по соседству? В Тушино?)
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>29 Апр 2019 17:32

Ира , привет!
Спасибо за отзыв!
Счастлива, что понравилось, запомнилось, затронуло сердце.
Sandrine Lehmann писал(а):
Очень понравилось гармоничное, элегантное переплетение мистической составляющей и реала, с уклоном то в детектив, то в боевик, то в мелодраму, то в криминальный роман, то даже в учебник - а это для меня тоже было очень привлекательным моментом. Я уже писала - люблю такие книги, которые дают не только развлечение на энное количество времени, но и дарят знания и интерес эти знания приобретать, анализировать дальше. С удовольствием читала твои пояснения к тексту и блог.

Приятно слышать. Я именно так и работаю: на стыке. Остросюжетный жанр широк, как и триллер, потому всего понемножку. Но без включения "учебника" все это было бы мне менее интересно. Обожаю учиться
Sandrine Lehmann писал(а):
Лично мне немного не хватило развития линии Юля и Игорь, ну тут ладно, нашелся и хорошо (сильно ли пострадал? С какими эмоциями встретился с Юлей?) ну и хорошо бы в эпилоге собачки Слепаковских помахали хвостиками, я за них так переживала по ходу чтения!

собачек можно упомянуть, почему бы и нет? В окончательной редакции добавлю. А вот с Юлей и Игорем сложнее. Мне кажется, что если про них что-то расширять, то развалится общая концепция. Они не основные герои, а лишь небольшая часть историй, пока соприкасались с Женей, я про них писала, упоминала, но потом они скрываются в тумане... Как цыганка Роза, как Алина и другие второстепенные персонажи. Остается надеяться, что у них все сложится.
Sandrine Lehmann писал(а):

В общем, еще раз спасибо за яркую, замечательную, неординарную, настоящую историю, которую ты нам подарила! Буду читать тебя и дальше (посоветуй, чем продолжить!)

И тебе спасибо за отзывы! в том числе, и финальный.
что почитать... знаешь, все мои книги совершенно разные. Даже и не знаю.
Кстати, если любишь Урал, то тебе в Антарктиду Да. такой вот парадокс , Есть там одна глава про Урал и его исторические и сказочные тайны.
"Выжить в Антарктиде" и "По ту сторону звезд" - это научная фантастика с упором на "научную". Если нравились тебе такие сложные вещи, то и эти книги должны зайти. А вот "Карелия"... это такая странная смесь... как бы выразиться.... такой научно-фантастический женский роман со всеми его (женскими) тараканами. Там есть экскурсы в историю и филологию, а физики и математики совсем нет)))
Sandrine Lehmann писал(а):

(А у меня ощущение откуда-то, что мы живем чуть ли не по соседству? В Тушино?

Хамовники, Давыдково и подмосковное Одинцово я прям вездесуща

Ира, спасибо еще раз за удовольствие от знакомства, за беседы и советы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>29 Апр 2019 22:10

Всем привет, и я дочитала, готова обсудить итоги))) Wink Wink Wink Wink Wink

Очень захватывающий и атмосферный ОЛР. Благодаря Натаниэле еще и на Байкале побывала. Волшебное место, кто ж спорит
Понравились описания природы и мистическая составляющая Отдельный плюс за визуализацию героев. Таня уже примелькалась, сделали поп диву исторических времен. В роли Тани полностью образ реабилитирован. Особая звездочка Зойка, теперь она только Зойка и больше никто Ах, нет, особая звездочка это Герт. Милый домашний Герт. Переживала за ребят больше, чем за себя. Посмотрела на гипноз с другой стороны. Не только развлекалка для публики, а и реальная помощь для людей. Жаль его не так часто применяют. К сожалению, такие спецы как Женя только на картинке получаются. А какой крутой Василий получился? А как помогал??? Очень зрелищно. Класс wo wo wo wo wo За говор Гургэмы отдельное спасибо. Полюбилась Нежинская. Такой себе собирательный образ женщин отшельников
Мужчины переехали в Москву, вроде нашли себя на службе, пусть будет так. Все заслужили хорошего финала.
Стремный конец Вангура. Врагу не пожелаешь...Получил чего хотел. Понравилась китайская магия, есть в ней свое очарование, хоть я и не очень люблю китайскую культуру. Слишком далекая она от меня


Спасибо за прекрасное времяпровождение. tender tender tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>30 Апр 2019 1:48

Вторая часть прочитана Very Happy
Не оторваться.
Спасибо, Ната, за такое интересное чтение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>30 Апр 2019 8:17

Ната, принимай в читатели! Заинтересовала тема, да и о Байкале интересно будет почитать. Тем более, там и о второй книге речь зашла... УДАЧИ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>30 Апр 2019 9:53

Всем привет!
С наступающими трудовыми майскими праздниками, кто отмечает!

Ира,
Sandrine Lehmann писал(а):
у меня дочка в прошлом году участвовала с дедом

Я вот тоже все хочу, и каждый раз что-то срывается. может, в этом году удастся...


*
Юля,
Спасибо огромное, что дочитала!
Рада, что роман понравился.
yulechka asgard писал(а):

Понравились описания природы и мистическая составляющая Отдельный плюс за визуализацию героев.

Спасибо
с визуализацией, как всегда, вопрос спорный. Кому-то нравятся актеры, подобранные на роль, кто-то их себе иначе представляет. Я эти лица по большей части не вижу на экране, мне все они в новинку, но кто-то уже привык их отождествлять с предыдущими экранными работами...
мне остается лишь надеяться, что картинки не вызывали ярого отторжения.
Ну, а если это шло плюсом к тексту, тогда я просто счастлива.
yulechka asgard писал(а):
Посмотрела на гипноз с другой стороны. Не только развлекалка для публики, а и реальная помощь для людей. Жаль его не так часто применяют. К сожалению, такие спецы как Женя только на картинке получаются.

Гипноз - интереснейшее явление. мне давно хотелось заняться им поплотней, поглубже.
ужасно приятно слышать, что эти исследования помогут кому-то понять наш мир, человека лучше. И помогут избежать ловушек мошенников.
Да, Женя - специалист от бога. Встретить такого гипнотизера - это чудо.
Но, уверена, что и такие спецы бывают. Ведь ничего сверхъестественного Евгений не совершал.
yulechka asgard писал(а):
Спасибо за прекрасное времяпровождение.

И тебе спасибо за финальный разбор полетов, за регулярные комментарии, за юмор, за то, что ты всегда со мной!
yulechka asgard писал(а):
Вопрос:куда еще поехать??? Уже говорила, Янтарная комната-интересна с Калининградом и военной темой))) И еще там у вас область есть такая Тыва-ни@я не знаю-Дагестан, рабство женщин, все такое.

про рабство женщин пока не хочу, но Тыва - это интересная идея. Граница с Монголией и Алтаем, степь , горы, космос...
Спасибо, Юля!


*
Валерия,
Dione писал(а):
Вторая часть прочитана Very Happy
Не оторваться.

Спасибо большое! приятно, что роман нравится.
Приятно чтения!


*
Нина,
очень рада твоему визиту! Добро пожаловать!
naina писал(а):
Заинтересовала тема, да и о Байкале интересно будет почитать.

Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>30 Апр 2019 9:58

Насчёт местного говора. У меня бабушка прожила долго под Хабаровском, вот знакомые словечки. Типа нонче, прям вспомнила её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Эмоции и чувства (тур 6) - условия лит. игры » Эмоции и чувства (тур 6, литературная игра) - открыта! Поздравляю всех с открытием... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 145 146 147 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение