Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Роуэн Дюпре: > 25.05.12 22:48


Мэттью Макинтош писал(а):
- Каждому овощу свое время, (тихо) днем одни игры, по ночам другие.

- Да, да, Мэтти, ты понимаешь, о чем я, - подмигнул другу Роуэн.
Мэттью Макинтош писал(а):
- Нет, нет, теперь водить должна девушка.

- И кто же это будет? Кажется, я знаю ответ, - Дюпре с улыбкой посмотрел на Мэри, которая с нетерпением ждала своей очереди. В любви все так очевидно. Никто не может скрыть свои истинные чувства. Тебе или нравится человек или нет, невозможно сыграть в любовь, а уж у юных девушек все написано на лице. Вот только если в процессе участвуешь ты сам, то все не настолько очевидно, ты видишь признаки любви там, где их нет, и, наоборот, не замечаешь очевидного. Но не в этом ли прелесть любви? В этом ожидании неизвестного, в страданиях под луной, в жарком томлении.. О, Боже! Да в нем проснулся романтик! Чего доброго станет писать любовные стихи. Но Лейле он хотел говорить красивые слова, и если иногда слова складываются в рифмы, то почему нет?

Угар любви
Мне мил и близок,
Но как смешон
Тот сердцеед,
Что составляет
Длинный список
Своих "любвей",
Своих побед.

Сабрина,
Анна,
Кэти,
Донна.
Меж тем
При встречах,
Как у птиц,
Была с ним
Все одна и та же,
Размноженная
На сто лиц.

Мне радость
Выпала иная,
Мне жребий
Выдался иной:
Меняясь,
Но не изменяя,
Сто женщин
Видел я в одной.

...

Сэмюэл Джонс: > 25.05.12 23:01


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
И в этот момент вся буря таившаяся в душе девушки вырвалась наружу. Сэмюэл отстранился на мгновение, но Шерри вернулась в его поцелуй и осталась там надолго..


Сэм не собирался продлевать поцелуй, помня о том что они среди людей, но пылкая ответная реакция девушка заставила его на время позабыть где они находятся. Темнота повязки способствовала этому.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Когда поцелуй закончился девушка прошептала так, чтоб слышал он один:
- Вы отгадали меня..мой победитель... - и легко сдернула повязку с его глаз.


Моргнув пару раз глазами, привыкая к яркому солнечному свету Сэм улыбнулся и быстро поцеловав девушку в носик отвел в сторону, чтобы могли играть другие.

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 23:03


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-А знаешь, я согласна! Только мы должны быть на равных условиях. В этих юбках не так-то удобно бегать, придётся от них избавиться... У тебя не найдётся лишних брюк для меня? - Мэри с серьёзным видом подняла брови.

При этих словах девушки Мэтт сильно пожалел,что в начале игру где-то бросил свою сюртук. Пытаясь отогнать сладкие и неуместные в данный момент видения, возникшие у него в мозгу, Мэтт смог выдавить из себя
- Лишних брюк нет, я сам сейчас ношу одежду Клейтона, я ж сбежал из дома.
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Даа? А джентльмен против не будет?

- Пусть только попробует, - начал Мэттью, но тут до не дошел смысл сказанного Мэри - Что, какой джентльмен?
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Я не совсем поняла правила, кроме тех, что про поцелуи, но попробовать можно...

- О, тогда я завязываю тебе глаза. - И недолго думая, Мэтт исполнил сказанное. Потом раскрутил Мэри и бесшумно отбежав от нее в сторону, схватил со стола колокольчик и зазвонил

...

Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 23:13


Мэттью Макинтош писал(а):
При этих словах девушки Мэтт сильно пожалел,что в начале игру где-то бросил свою сюртук. Пытаясь отогнать сладкие и неуместные в данный момент видения, возникшие у него в мозгу, Мэтт смог выдавить из себя

-Мэттью, с тобой вся в порядке? - Мэри пыталась проявить искреннюю заботу, однако, было видно, что он думает о чём-то совершенно отличном от соревнований по бегу.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Лишних брюк нет, я сам сейчас ношу одежду Клейтона, я ж сбежал из дома.

-Я не думаю, что будет прилично бегать в чулках и панталонах... А ты как считаешь?

Мэттью Макинтош писал(а):
- Пусть только попробует, - начал Мэттью, но тут до не дошел смысл сказанного Мэри - Что, какой джентльмен?

-Джентльмен, которого я поймаю!

Мэттью Макинтош писал(а):
- О, тогда я завязываю тебе глаза. - И недолго думая, Мэтт исполнил сказанное. Потом раскрутил Мэри и бесшумно отбежав от нее в сторону, схватил со стола колокольчик и зазвонил

Мэри едва удержалась на ногах. Когда она, наконец, обрела устойчивость, то прислушалась. Звучание колокольчика раздавалось откуда-то справа. Она развернулась, поддерживая юбки и неуверенно направилась в том направлении.
Колокольчик снова зазвонил. Не спеша, словно прогуливаясь, Мэри пошла на звук. Боясь, что её добыча куда-то убежит, Мэри подняла юбки, собираясь бежать. Но тут, в голову ей пришла одна мысль.
Догадываясь, кто завладел колокольчиком, она нарочно отпустила подол. Наступив на него, Мэри едва не упала, однако, звонящий оказался близко, и девушка прижалась к твёрдой мужской груди.
-Кажется, поймала... - Она подняла руки и запустила в волосы мужчины, нежно перебирая их пальцами. - Мне дадут подсказку, кто это?

...

Клейтон Тревельян: > 25.05.12 23:20


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Колокольчик снова зазвонил. Не спеша, словно прогуливаясь, Мэри пошла на звук. Боясь, что её добыча куда-то убежит, Мэри подняла юбки, собираясь бежать. Но тут, в голову ей пришла одна мысль.
Догадываясь, кто завладел колокольчиком, она нарочно отпустила подол. Наступив на него, Мэри едва не упала, однако, звонящий оказался близко, и девушка прижалась к твёрдой мужской груди.
-Кажется, поймала... - Она подняла руки и запустила в волосы мужчины, нежно перебирая их пальцами. - Мне дадут подсказку, кто это?

Да, Мэттью придумал чудную игру!
С улыбкой наблюдая за Мэри, которую ждал сюрприз от пойманного, Клейтон ждал своей очереди быть пойманным или ловящим, поглядывая на малышку Луизу. Уж ей-то он не откажется попасть в руки. Как не откажется и пошалить, попав любой даме.

...

Луиза Фокслер: > 25.05.12 23:26


Луиза бегала вместе со всеми, звеня колокольчиком, но стараясь не попадаться никому в руки.

Клейтон Тревельян писал(а):
С улыбкой наблюдая за Мэри, которую ждал сюрприз от пойманного, Клейтон ждал своей очереди быть пойманным или ловящим.

Клейтон появился неожиданно и встал поодаль, наблюдая за другом, и Луизе вдруг тоже необыкновенно сильно захотелось быть пойманной.

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 23:27


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Мэттью, с тобой вся в порядке? -Джентльмен, которого я поймаю!

Вопрос девушки Мэтт оставил без ответа ,а на ее утверждение тихо хмыкнул
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Кажется, поймала... - Она подняла руки и запустила в волосы мужчины, нежно перебирая их пальцами. - Мне дадут подсказку, кто это?

Мэтт молчал, затаив духание

...

Шеридан Фэрчайлд: > 25.05.12 23:29


Сэмюэл Джонс писал(а):
быстро поцеловав девушку в носик отвел в сторону, чтобы могли играть другие.

Подходя к дереву вместе с Сэмом, Шерри покачнулась и ухватившись за руки Сэма и прижавшись к нему, удержала равновесие. Улыбнувшись девушка проговорила:
- Простите Сэм. Сегодня был долгий день, проведенный на воздухе. Похоже я устала. Вы меня не проводите до моей комнаты?

...

Мэри Джейн Прескотт: > 25.05.12 23:35


Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт молчал, затаив духание

-Итак, на подсказку я могу не рассчитывать... Ладно... - Мэри скользнула рукой по слегка колючей щеке, и быстро пробежала пальчиками по мужским губам. Затем её руки скользнули вниз, по твёрдой груди, не спеша, словно лаская.
Мэри наклонила голову и закусила губку. Руки её скользнули ниже, к животу, застыли там на мгновение, затем снова вернулись к мужским щекам.
-Ума не приложу, кто это... - Она ещё раз пальцем провела по нижней губе мужчины. - Может, это мистер Макинтош?.. Хотя, я и не уверена... - Девушка изо всех сил пыталась сохранить серьёзный вид, совершенно забыв, что на них могут смотреть остальные гости.

...

Луиза Фокслер: > 25.05.12 23:45


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Ума не приложу, кто это... - Она ещё раз пальцем провела по нижней губе мужчины. - Может, это мистер Макинтош?.. Хотя, я и не уверена... - Девушка изо всех сил пыталась сохранить серьёзный вид, совершенно забыв, что на них могут смотреть остальные гости.

Луиза хихикнула - не угадать Мэтта Мэри вряд ли бы смогла, но видимо ей захотелось пошалить.
Луизе тоже хотелось пошалить, и она поглядывала на Клейтона, размышляя - не будет ли слишком нескромно, если она вызовется водить следующей.

...

Мэттью Макинтош: > 25.05.12 23:48


Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Итак, на подсказку я могу не рассчитывать... Ладно... - Мэри скользнула рукой по слегка колючей щеке, и быстро пробежала пальчиками по мужским губам. Затем её руки скользнули вниз, по твёрдой груди, не спеша, словно лаская.
Мэтт забыл вообще, как дышат, и как бьется сердце
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Ума не приложу, кто это... - Она ещё раз пальцем провела по нижней губе мужчины. - Может, это мистер Макинтош?.. Хотя, я и не уверена... - Девушка изо всех сил пыталась сохранить серьёзный вид, совершенно забыв, что на них могут смотреть остальные гости.

Не выдержав напряжения, Мэтт сорвал с девушки шарф и кинул его в сторону, потом не то прошептал, не то прохрипел - Ты угадала, - и прильнул к ее губам. Слава Богу, кругом были люди кто-то засмеялся, хлопнул в ладоши, звякнул колокольчик, Мэтт очнулся и оторвался от сладких губ.

- Клейтон, ты следующий водить.

...

Клейтон Тревельян: > 25.05.12 23:52


Луиза Фокслер писал(а):
Луиза хихикнула - не угадать Мэтта Мэри вряд ли бы смогла, но видимо ей захотелось пошалить.
Луизе тоже хотелось пошалить, и она поглядывала на Клейтона, размышляя - не будет ли слишком нескромно, если она вызовется водить следующей.

Клейтон поймал озорной взгляд девушки - кажется, она не собирается его избегать. Хотя и явно чуть-чуть смущается.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, ты следующий водить.

- Я готов! - Он шагнул вперёд, позволяя завязать себе глаза шарфом.

Стоя с завязанными повязкой глаза, Клейтон покрутился на месте, растопырив руки.
Кто-то позвонил в колокольчик, и он двинулся на звук, хищно шевеля пальцами, затем звон раздался уже в другой стороне. Вопросительно замерев, он повернулся и медленно зашагал в другую сторону

...

Луиза Фокслер: > 25.05.12 23:54


Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, ты следующий водить.

Луиза с готовностью сжала в руке колокольчик...

Клейтон Тревельян писал(а):
Стоя с завязанными повязкой глаза, Клейтон покрутился на месте, растопырив руки.

Она позвонила колокольчиком рядом с ним и отбежала, но не слишком далеко...

...

Клейтон Тревельян: > 26.05.12 00:02


Колокольчик, удаляясь, тихонько позвякивал, словно держащая его рука дрожала от волнения, и Клейтон шёл следом, отрезая звонящего от того места, где, по его мнению, остались остальные. Когда звук замер, он резко бросился вперёд, не давая звонящей ускользнуть прочь.

- И что за зайчика я поймал в свои силки? - вопросил он, сжимая талию своей "жертвы". Провёл рукой вверх по спине, потормошил волосы и прошептал: - Очень маленького и миленького зайчика...

...

Луиза Фокслер: > 26.05.12 00:08


Клейтон Тревельян писал(а):
- И что за зайчика я поймал в свои силки? - вопросил он, сжимая талию своей "жертвы". Провёл рукой вверх по спине, потормошил волосы и прошептал: - Очень маленького и миленького зайчика...

Она молчала, затаив дыхание, чувствуя безудержную радость и его руки на своей талии.
Подсказывать было нельзя, но... это ведь только голосом, правда?)

Настроение у нее было проказливое, и она, стараясь сдержать хихиканье, подняла руку и легонько коснулась пальчиком его губ.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение