Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Ksandra: > 20.01.11 15:22


...

Ксения-Мария: > 20.01.11 15:22


Девочки,

почему старая ши-видящая назвала Мак Алиной, и еще есть ли хоть намек где шлялся Беронс когда Мак изнасиловали, почему не помог, все таки до
статочно жестокие события с ней происходили, а он никак её не уберегал. Почему её родители отдали их в другую семью?

...

zhulana: > 20.01.11 15:26


IrinaMD писал(а):


...

Griffith: > 20.01.11 15:27




...

Sharon: > 20.01.11 15:30


IrinaMD писал(а):

...

Ksandra: > 20.01.11 15:31


zhulana / Света:

...

Ksandra: > 20.01.11 15:35


Griffith писал(а):


...

Sharon: > 20.01.11 15:38


Девочки, я смотрю число интересных мужчин у Монинг все растет (ИБ, Рио, Кристиан, Влейн.....), похоже наша "лихорадка" только начинается Smile Wink

...

Griffith: > 20.01.11 15:38


NaDyusha писал(а):
Я не поняла, кто такая Джо? Что-то я туплю!

Одна из шайки ши-видящих. Помнишь, когда Дэни к Мак шла? Там она встретила Джо.

...

NaDyusha: > 20.01.11 15:47


Гриффит, если это с 5 книги, то я читала отрывками, потому этот момент упустила.

...

Alice-LC: > 20.01.11 15:55


Ksandra писал(а):
Griffith писал(а):



...

zhulana: > 20.01.11 16:02


С сайта КММ пока вынесла следующее (наверно, повторюсь):
1. следующая книга про ши-видящих (на личности не переходит)
2. будет книга про Кристиана - сама Монинг говорит, что она очень любит эту книгу
3. будет книга про Риодана

Получается, если в 1 книге Дэни, то она точно не с Ри (конечно, есть шанс, что ГГ первой книги и будет Ри, а КММ специально такого туману напустила....)

...

Sinner: > 20.01.11 16:06


кстати, есть подозрение, что Книга о Кристиане уже написана...

...

Сильфида: > 20.01.11 16:08


zhulana писал(а):
1. следующая книга про ши-видящих (на личности не переходит)


zhulana писал(а):
Получается, если в 1 книге Дэни, то она точно не с Ри


Может быть это не Дани В"Лейнчика разморозит, а кто-нибудь из ши-видящих? Новый персонаж...

...

Sharon: > 20.01.11 16:08


Еще мне не понятен один момент. Могут ли Берронс и Ко делать себе подобных и каким образом? Когда он спасал Мак в гроте, что ИБ интересно хотел сделать? У него точно должны были какие-то соображения как сделать Мак в будущем бессмертной, чтобы не потерять ее...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение