Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>19 Фев 2010 23:48

1. Вампиры.
6.Роматекс
7.своего убежища в аббатстве Кроссуик
10. Софи-Энн Леклерк
4. Вольтерр.
9.Макалистер Кейти
8.Братство Черного Кинжала
2.Сава Саванович
3. Дракула. Стокер Брэм.
5.Ракоци Сен-Жермен
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>19 Фев 2010 23:49

2. Сава Саванович
3. Брэм Стокер :: Дракула
4. Вольтерра.
5. Граф Сен-Жермен, Франческо Ракоци
8. Братство чёрного кинжала
9. Макалистер Кейти
10. Софи-Энн, бессмертная королева Луизианы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Фев 2010 23:50

Ну как?Победить мне суждено? Embarassed Wink
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>19 Фев 2010 23:51

Я вот решила - победила раз в музыкальном конкурсе, пора и другим дать возможность выиграть
Я считаю, что победила ludok
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>19 Фев 2010 23:51

1.
2.Сава Саванович
3.Дракула
4.Италия (город не помню)
5.граф Сен-Жермен
6.
7.
8.Темный любовник
9. Макалистер Кейти
10.Софи-Энн, бессмертная королева Луизианы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2010 23:52

Танюша, да вроде все тут!!! По крайне мере, мне для пьянки и раздеванки хватит Laughing Laughing Laughing Laughing !!!

Бал вампиров - обожаю этот фильм!!!

Кстати, леди, огромное вам спасибо за теплые отзовы к моему рассказу, так приятно

Вебмастер писал(а):
Спасибо! Я хоть обычно кровь не пьющий, но по такому поводу.



Мастер, родной, что же это вы получается, голодаете?!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>19 Фев 2010 23:52

Танюша спасибо!!!!
Но основная благодарность сегодня [b]Tamata . Юльчик подготовила сценарий и нашла основную часть клипов для сегодняшнего мероприятия!!!!!!!!!!!!!

Tamata писал(а):
В мое отсутствие Рыжик, была королевой балла, да она и так королева!

смотри , зазнаюсь....и стану еще краснее....хотя куда уж краше то Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>19 Фев 2010 23:55

RedQueen писал(а):
ну я основательно подготовилась)))))))))))))))))))))

Tamata писал(а):
Cascata, вот я и вернулась, укладывала спать ребенка

ура!!!главное что ребенок спал хорошо Smile

простие увлеклась музыкой, которую выложила Рыжик!!!

ludok, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ В 4-й ЧАСТИ ВИКТОРИНЫ !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>19 Фев 2010 23:58


Объятый Великой Печалью, среди руин,
Задыхаясь от боли, плакал вампир.
Его глубокая скорбь предела не знала,
Злую шутку с ним бессмертие сыграло.
Существовать, убивая невинных людей,
Высасывать кровь, стать чтобы сильней.
Борясь с одиночеством, утолять вечный Голод –
Вот плата за то, что с виду он молод!
Он видел смерти всех родных и близких,
И в сердце чрез века он образы пронёс их.
И кто сказал, что нет любви вампира?
Она сильней, трагичнее любви и страсти всего мира.
Однажды полюбил он простого человека.
То было в начале прошлого века.
Она была одарена чудесной красотой,
Он полюбил её любовью неземной.
В любви до гроба она ему клялась,
Но от Вечной Жизни Дара отреклась.
Он покидал её всегда, как Голод наступал,
И возвращался, как только жажду крови утолял.
И как-то раз, когда вампир пришёл,
Ни детей, ни дома, ни жены он не нашёл.
Их инквизиторы сожгли, как нечисть всех:
Ведьм убивать – святое дело, а не грех.
С тех пор он лишь тень и ужас ночной,
Одинокий вампир, молящий смерти одной.
Он боится любить, устал ненавидеть,
Конца своим мукам не может увидеть…
…Луна. Звёздное небо. Среди руин
Слезой умывался последний вампир.


хоть и не складно кто-то написал, зато с душой Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>19 Фев 2010 23:58

Что ж...поздравляю ludok

И доза юмора
Памятка для туристов решивших посетить замок Волтури

Уважаемые туристы! В связи с возрастающей популярностью книг Стефани Майер, в последнее время резко возросло количество желающих посетить экскурсию по замку Вольтури. Вампиры, безусловно, крайне рады такому наплыву туристов, однако, из-за большого количества желающих воочию увидеть клан Вольтури, стали возникать различные курьёзные ситуации. Проанализировав наиболее часто возникающие случаи, мы составили список рекомендаций и правил поведения на территории нашего замка:
Во время экскурсии необходимо точно следовать за экскурсоводом и не отрываться от группы. В противном случае вы можете заблудиться, и вашу кровь выпьют не те вампиры, к которым вас вели.
2) Попав на тёплый приём к правителям клана Вольтури, не обольщайтесь. Ангельская улыбка Аро вовсе не означает, что он хочет с вами сфотографироваться.
3) О последнем предсмертном желании просить БЕСПОЛЕЗНО! Алек всё равно не будет танцевать для вас стриптиз.
4) Не стоит от страха спрашивать у вампиров первое, что придёт в голову. Нам уже надоело говорить, что Аро не помнит себя ребёнком, а у Кайуса натуральный цвет волос. 5) Категорически не рекомендуется пытаться развеселить скучающего в углу зала Маркуса. Не подумайте, что мы плохого мнения о вашем чувстве юмора. Просто ваши шутки могут также развеселить стоящую рядом Джейн. Практика показывает, что не всем от её смеха бывает комфортно.
6) Если кто-то из вампиров клана с вами заговорит, будьте предельно вежливы. Наши уважаемые лидеры, конечно, очень древние вампиры, но всё же не до такой степени, чтобы их можно было называть мамонтами и спрашивать, как им жилось в кайнозойскую эру.
7) Аро действительно может прочитать все мысли одним касанием. Однако будет не вежливо с вашей стороны проверять его вопросами «Какой у меня номер мобильника?» или «Как зовут моего хомячка?». Пересказывать вам вашу биографию он тоже не собирается.
8.) А это правило было введено специально для российских туристов. Во время путешествия по коридорам замка не мусорите и не пишите на стенах никакие надписи! А если уж пишите, то хотя бы не делайте ошибки в именах членов клана. Вампиры хоть и обладают физическими сверхспособностями, но свита уже устала оттирать от стен надписи вроде «Маша + Аро Халтури» и «Кайфус – БЛАНДИН В КРОВОЛАДЕ».
А теперь внимание всем желающим стать вампирами! В последнее время участились случаи мошенничества у ворот замка. Злоумышленники пытаются продавать в стеклянных бутылках якобы вампирский яд. Не поддавайтесь на подобные уловки! Приобрести яд вы можете только напрямую у производителя (если, конечно, производитель случайно оставит вас в живых). Администрация замка Вольтури надеется, что ваше путешествие будет увлекательным и желает вам приятного отдыха.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>19 Фев 2010 23:58

Ура! Я победила. Так интересно участвовать. Сижу и прыгаю от радости на стуле. Девочки вопросы бесподобные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Фев 2010 23:59

Полночь. А вот и запоздалые гости. Они мертвы пока светло. Но как только последний луч солнца померкнет на темнеющем небе они вновь, живее всех живых!



Просьба добровольным донорам записаться в очередь…


Цитата:
(Билл) Росту в нем было чуть меньше шести футов. Волосы густые, каштановые, зачесаны назад и достигают воротника, а длинные бакенбарды казались удивительно старомодными. У него были красивые, резко очерченные губы и темные изогнутые брови. Прямо из точки схождения бровей начинался нос, словно у принца с византийской мозаики. Когда он наконец поднял голову, я увидела, что его глаза темнее волос, а белки невероятно белы.

Его пальцы, только что сломавшие чужое запястье, начали массировать мне шею столь же нежно, как это сделала бы моя бабушка. Он приложил палец к моим губам, чтобы удостовериться в молчании.

В свете люминесцентных ламп Билл выглядел куда менее человеком, чем в полусумраке у Мерлотта или в приглушенном свете у себя дома. Здесь он никак не смог бы сойти за обычного парня. Его бледность бросалась в глаза, а озера темных глаз выглядели темнее и холоднее. На нем был легкий светло синий костюм, и могу поручиться, что он был одет по бабушкиному совету. Он выглядел великолепно. Линия бровей, резкий изгиб носа, точеные губы, белые руки с длинными пальцами и аккуратно ухоженными ногтями…

— Пожалуйста, Билл, прошу… — и я впилась ногтями ему в бедра. Почти, почти… И тут какое то изменение в нашем положении позволило ему оказаться глубже, и я, не успев ничего понять, почувствовала, что взлетаю, лечу… где то среди белизны и золотых проблесков… Зубы Билла оказались у моей шеи, и я ответила согласием. Ощутила, как входят в меня его клыки, но боль была слабой, возбуждающей, и вот он уже оторвался от маленькой ранки.Мы лежали так еще долго, вздрагивая время от времени. Никогда в жизни не забуду я его вкуса и его запаха, никогда не забуду ощущения, когда он в первый раз оказался во мне — вообще впервые для меня, — никогда не забуду этого наслаждения.

Если у Билла и существовали какие то сомнения по поводу того, стоит ли предавать наши отношения огласке, то он не придал им значения. Он поднял мою руку и поцеловал ее так, что будь этот жест проделан кем то другим, это показалось бы ужасно фальшивым. Я ощутила, как прикосновение его губ к тыльной стороне моей ладони распространяется до самых кончиков пальцев ног, и он тоже осознал это.

Билл улыбнулся мне в ответ. Моя близость оказала воздействие, его клыки слегка высунулись, и для любого другого эффект улыбки был бы несколько выбивающим из колеи.


Цитата:
(Эрик) Вампир, на которого указал Билл, действительно был красивым, или скорее сияющим; голубоглазый блондин, высокий и широкоплечий. На нем были ботинки, джинсы и жилетка. Эпоха. Архетип. Что то вроде парней, которых рисуют на обложках книжек про любовь. Он испугал меня до смерти.

— Я попробую, — сказала я, не утруждая себя улыбкой. Обаяние не играло роли в отношениях с Эриком, и он был далек от желания прыгнуть на меня. Пока. Он улыбнулся, извиняясь.

Внезапно я оказалась в его мыслях. Он обдумывал, что может заставить меня сделать то, что ему нужно, в любое время, в любом месте, всего лишь пригрозив Биллу или кому ни будь из людей, кого я любила. Но он хотел оставаться в главном русле, столь законопослушно, сколь возможно, ставя превыше свои отношения с людьми, по крайней мере, настолько превыше, насколько могут быть отношения между людьми и вампирами. Он не хотел никого убивать без крайней необходимости.

Его голос был подобен каменной стене — ровный и безжалостный.

Эрик посмотрел на меня ледяными голубыми глазами существа, едва помнящего, что значит быть человеком.

Эрик наполнял своим присутствием всю комнату, повелев им сохранять спокойствие.


Цитата:
Из темноты появилось белое лицо и проплыло между мной и луной. Оно было красивым, в обрамлении длинных золотых волос. Вампир Эрик улыбнулся мне и исчез из вида. Он летал.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>20 Фев 2010 0:01

Обожаю Эрика!!!
Он такой мужественный, страстный и глубоко в душе - нежный!!!
а вот прикол с розовым костюмом его дискредитировал в моих глазах...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Фев 2010 0:01

Натик, еще одна часть будет, а ты у нас и так уже знаток кина Very Happy я просто под впечатлением как быстро на все ответила

khomutyanska писал(а):
Обожаю Эрика!!!
Он такой мужественный, страстный и глубоко в душе - нежный!!!

я тоже tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Фев 2010 0:04

Cascata фильмы все мне хорошо знакомые!))))Буду ждать 5й части! Ar но могу отползти в сторону и дать другим по отгадывать Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 13:28

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галя, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Желаю здоровья, счастья, прекрасного настроения и пусть душа поёт, а сердце радуется... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 146 147 148 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение