Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

Большой теннис


Астрочка: > 10.09.14 07:24


Chelsea писал(а):
Возможно, но тех же братьев в мужском финале показывали

Это то и обидно.
У меня кстати дежа-вю в этом смысле.
В 2012 году я так же сильно ждала трансляцию микста (там в финале играла та же Макарова, но с Суаресом (бразилец)
И его не показали (не помню почему). А утром я узнаю, что Катя и Суарес Выиграли.
Вот и сейчас, когда я трансляции не дождалась, то тихонечко начала думать, что девки обязаны выиграть...
Chelsea писал(а):
А всё почему?? Правильно, вот как женился, сразу весь фарт пропал

Хм. Может ты и права. Женатики уже не так амбициозны. У них теннис начинает семья вытеснять

...

Chelsea: > 10.09.14 18:35


Астрочка писал(а):
В 2012 году я так же сильно ждала трансляцию микста (там в финале играла та же Макарова, но с Суаресом (бразилец)
И его не показали (не помню почему). А утром я узнаю, что Катя и Суарес Выиграли.
Вот и сейчас, когда я трансляции не дождалась, то тихонечко начала думать, что девки обязаны выиграть...

Я тебя поняла, тебе не стоит смотреть финалы с нашими, тогда победа точно у нас в кармане Laughing
Астрочка писал(а):
Может ты и права. Женатики уже не так амбициозны. У них теннис начинает семья вытеснять

Думаешь?? Может у него нервы по поводу рождения первого ребёнка, а? Возможно это его как-то отвлекает Sad
Астрочка писал(а):
Всезнаюшка Матс)))

Вроде что-то сказал, но в то же время и не сказал Laughing


...

Астрочка: > 11.09.14 07:57


Chelsea писал(а):
Вроде что-то сказал, но в то же время и не сказал

Тоже заметила. Я сначала думала (ну когда смотрела его передачу), что это неточности перевода.
Т.к. у него не прогнозы а абстрактная философия (ну мне так казалось)
Chelsea писал(а):
Я тебя поняла, тебе не стоит смотреть финалы с нашими, тогда победа точно у нас в кармане

Машу то я смотрела на Ролане Razz
Chelsea писал(а):
Думаешь?? Может у него нервы по поводу рождения первого ребёнка, а? Возможно это его как-то отвлекает

Может и это



Chelsea писал(а):
Шамиль Тарпищев: "Петрова завершает карьеру"


Российская теннисистка Надежда Петрова опровергла информацию о том, что она намерена завершить спортивную карьеру.
"В прошлом году у меня был непростой период в жизни, я потеряла маму. Об этом знает весь мир.
Для меня это было очень внезапным и трагичным моментом. У меня не было ни сил, ни желания выходить на корт, поэтому я взяла небольшой перерыв.
В то же время я пыталась залечить травму бедра, с которой выступала на протяжении всего прошлого года", - рассказала Петрова.
"По этой причине я решила взять паузу после ухода мамы, так как имею на это право. Но это не означает, что я ухожу из тенниса.
Когда придёт время, WTA сделает официальное заявление на своём сайте, а я проведу церемонию завершения карьеры",
- цитирует Надежду агенство "ИТАР-ТАСС".

...

Цирцея: > 11.09.14 07:58


Всем привет!

Очень рада за наших парниц! Умнички!

Chelsea писал(а):
Шарапова квалифицировалась на итоговый турнир WTA

Притащила вот такую фотку))



Маша не играет в Японии походу. Смотрела ее расписание, вроде два китайских только турнира. Один новый и Пекин.
Интересно будут транслировать или нет?

...

Chelsea: > 11.09.14 19:26


Астрочка писал(а):
Т.к. у него не прогнозы а абстрактная философия (ну мне так казалось)

Согласна с тобой, когда его спрашивают кто выиграет, он обычно пускается в долгие размышления, под конец которых уже и вопроса не помнишь Laughing
Астрочка писал(а):
Машу то я смотрела на Ролане

Хмм...это с твоих слов, а как оно там на самом деле неизвестно, воть Ooh И вообще, я не исключаю варианта, что на Машу это не действует, она у нас особенная
Астрочка писал(а):
Серену понесло)))

Чаво она провела?? Это с её-то вкусом, мамочки мои...
Астрочка писал(а):
Надежда Петрова опровергла информацию о том, что она намерена завершить спортивную карьеру.

Оххх...как-то так неловко, сама не знаю почему, Наде конечно крепкого здоровья и скорейшего возвращения!!!
Цирцея писал(а):
Путь Шараповой к Сингапуру

Классная, только вот на первой фотке, где у неё белая футболка, у Маши такие толстые руки, жуть, определённо неудачный кадр. А ещё обратила внимание, что в этом году победным цветом получается сиреневый Laughing
Цирцея писал(а):
Смотрела ее расписание, вроде два китайских только турнира. Один новый и Пекин.
Интересно будут транслировать или нет?

Хотелось бы, если что, будем искать в инете Wink А где именно начинает, в Гуанчжоу или в Ухань? На следующей неделе ещё в Сеуле стартует турнир.

...

Цирцея: > 15.09.14 09:16


Chelsea писал(а):
Хотелось бы, если что, будем искать в инете Wink А где именно начинает, в Гуанчжоу или в Ухань? На следующей неделе ещё в Сеуле стартует турнир.

В Ухань. Вроде 21 сентября стартуют они. Очень хочу чтоб Маша отлично закончила сезон. Да, первой ей уже не быть. Серену с ее 9000 очков догнать практически не возможно...Хотя вот если она итоговый проиграет, у нее за прошлый год их отнимут или нет?

Если делать предположения, то если Машка выходит даже в финал этих турниров, то очков по 800, она наберет. Итого около 7000 перед итоговым уже есть...и если если она берет итоговый то там 2000, или полторы? но в общем, то.....

Но жаль, не всегда бывает так как мы предполагаем....

...

Астрочка: > 15.09.14 19:05


Всем привет)))
Наши мальчики в кубке Дэвиса не подкачали. Победили Португалию и сумели удержаться в группе.
Кстати, там участвовал 16-летний Андрей Рублев (он играл в паре и наша пара выиграла)
На него большие надежды возлагают.
Надеюсь он эти надежды сумеет донести до серьезных взрослых побед

Кстати, Макарыч уже на 14-е место поднялась)))



...

Chelsea: > 15.09.14 20:11


Цирцея писал(а):
В Ухань. Вроде 21 сентября стартуют они.

Ага, 21, но пока список участниц ещё не появился, интересно, под каким номером она будет посеяна.
Цирцея писал(а):
Хотя вот если она итоговый проиграет, у нее за прошлый год их отнимут или нет?

Отнимут, но Машке всё ровно не догнать Laughing
Цирцея писал(а):
Но жаль, не всегда бывает так как мы предполагаем....

Что-то ты много насчитала
Астрочка писал(а):
Наши мальчики в кубке Дэвиса не подкачали. Победили Португалию и сумели удержаться в группе.

Ага, молодцы, особенно Кузнецов с Донским, ребята стояли насмерть, но свои встречи выиграли.
Астрочка писал(а):
На него большие надежды возлагают.

Агась, на Кузнецова, Донского и Хачанова тоже возлагают, он четвёртый в очереди Laughing
Ну вот, я снова полюбила Ану

...

Цирцея: > 17.09.14 08:23


Chelsea писал(а):
Ага, 21, но пока список участниц ещё не появился, интересно, под каким номером она будет посеяна

Ну вроде как там, все будут играть....так что думаю 4ой сеянной будет. Очень надеюсь не попадет в половину к Серене. Традиционно в принципе.
Chelsea писал(а):
Что-то ты много насчитала

Мне кажется что при хорошем раскладе все возможно. Нет, я много не насчитала, просто я не знаю, сколько получают на Премьерных турнирах очков.
Chelsea писал(а):
Ана Иванович: «Я люблю Россию, ведь у наших стран много общего»

Подмазалась)) Кстати сегодня Вика играет с Иванович в Токио.

...

Астрочка: > 17.09.14 10:22


Цирцея писал(а):
Кстати сегодня Вика играет с Иванович в Токио.

Там ещё вроде Гаврилова с Суарес играет?!
И кстати из всех матчей этот явно выделяется (Аня с Викой)
Chelsea писал(а):
Агась, на Кузнецова, Донского и Хачанова тоже возлагают, он четвёртый в очереди

Ну так Рублеву пока 16-ть. На Кузнецова и Донского возлагались им за 21 было (вроде как)

...

Цирцея: > 17.09.14 13:41


Астрочка писал(а):
И кстати из всех матчей этот явно выделяется (Аня с Викой)

И Ана довольно легко, судя по счету обыграла Вику....эх...думала будет батл.

...

Chelsea: > 17.09.14 18:43


Цирцея писал(а):
Ну вроде как там, все будут играть....так что думаю 4ой сеянной будет. Очень надеюсь не попадет в половину к Серене. Традиционно в принципе.

А, ну если так, тогда к Серене попасть не должна, Серена же первой будет.
Цирцея писал(а):
Мне кажется что при хорошем раскладе все возможно. Нет, я много не насчитала, просто я не знаю, сколько получают на Премьерных турнирах очков.

Хороший расклад не про Машу, ей всегда не везёт. Я сама не знаю, но там немного дают, ты 800 считала, мне кажется это очень много, хотя...короче посмотрим Wink
Астрочка писал(а):
Ну так Рублеву пока 16-ть. На Кузнецова и Донского возлагались им за 21 было (вроде как)

Да я ж без претензий, посмотрим что из парня вырастет Wink А разве Кузнецов Уимблдон выиграл когда ему за 21 было??
Цирцея писал(а):
И Ана довольно легко, судя по счету обыграла Вику....эх...думала будет батл.

Вика всё не может форму набрать, девочки, кто верит, что ей удастся вернуться на прежний уровень??
Девочки, как думаете, правда расстались??

...

Цирцея: > 18.09.14 07:37


Chelsea писал(а):
А, ну если так, тогда к Серене попасть не должна, Серена же первой будет.

Скрестим пальцы и будем ждать....

Кстати я тут уже начинаю скрещивать чтоб Маша не попала в подгруппу к Серене на Итоговом...вот там это будет полная попа...
Chelsea писал(а):
Вика всё не может форму набрать, девочки, кто верит, что ей удастся вернуться на прежний уровень??

По результатам этого года, я пока не могу поверить. Машка тоже сразу звезд не хватала после травмы и паузы полугодовой. Но ее прогресс был виден от турнира к турниру...Вика же как то одноразаво выстреливала...и то до финалов так и не доходя...
Chelsea писал(а):
Девочки, как думаете, правда расстались??

По моему утка...т.к. летом такие лапули были...вместе отдыхали судя по фоткам...


По-любому, если расстались кто то официально заявит. Поэтому остается ждать. Но было бы жаль, мне Димитров из всех ее парней больше всех нравился.

...

Chelsea: > 18.09.14 13:45


Цирцея писал(а):
Кстати я тут уже начинаю скрещивать чтоб Маша не попала в подгруппу к Серене на Итоговом...вот там это будет полная попа...

Почему, из группы ведь две девочки выходят, так что наоборот, может и к лучшему будет, если они в одной группе окажутся Wink
Цирцея писал(а):
Машка тоже сразу звезд не хватала после травмы и паузы полугодовой. Но ее прогресс был виден от турнира к турниру...Вика же как то одноразаво выстреливала...и то до финалов так и не доходя...

Вика вроде больше полугода отсутствовала, когда Машка первый раз из-за плеча ушла, она потом очень долго не могла на прежний уровень выйти. Мне почему-то кажется, что Вика в следующем году очень сильно прибавит, ИМХО
Цирцея писал(а):
По моему утка...т.к. летом такие лапули были...вместе отдыхали судя по фоткам...

Мне тоже почему-то не верится, очень хочется услышать опровержения.
Цирцея писал(а):
фотки

Ааа...класс, Церци спасибо, я таких ещё не видела, такие милахи, прям не могу tender
Цирцея писал(а):
По-любому, если расстались кто то официально заявит. Поэтому остается ждать. Но было бы жаль, мне Димитров из всех ее парней больше всех нравился.

Это точно, мне он тоже очень нравится.

В августе и июле вот на такие фото наткнулась, с мероприятий:

...

Цирцея: > 18.09.14 15:31


Chelsea писал(а):
Почему, из группы ведь две девочки выходят, так что наоборот, может и к лучшему будет, если они в одной группе окажутся

Вроде как, они же в полуфинал выходят, и первая из первой группы играет со второй из второй группы, и вторая пара наоборот да?
Chelsea писал(а):
Мне почему-то кажется, что Вика в следующем году очень сильно прибавит, ИМХО

Ну посмотрим, посмотрим...
Chelsea писал(а):
Ааа...класс, Церци спасибо, я таких ещё не видела, такие милахи, прям не могу

Кстати говоря, это было сразу после Уимблдона. В СМИ пишут они отдыхали в Лос-Каргос, в Мексике. И даже пропустили из-за этого свадьбу Ноле))
Так что думаю у них все чики-пуки
Chelsea писал(а):
WTA. Ли На объявит о завершении карьеры

Жаль, что она даже на итоговом не сыграет, если все правда. По очкам она проходит же...6ая на данный момент.
Chelsea писал(а):
В августе и июле вот на такие фото наткнулась, с мероприятий:

Все видела)))

Кстати, Кириленко вышла в первый четвертьфинал в этом году на турнире в Корее. Следующей соперницей будет Карин Кнапп из Эстонии.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение