Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


diamond:


Жена босса говорит ему дома:
- Я не понимаю! Каждый понедельник все твои работники смотрят на меня каким-то странным взглядом!
- Ну во-первых, каждый новый понедельник ты приходишь в новой шубе!
- А во-вторых?
- А во вторых, ещё сентябрь...

...

Александровна:



-Не забудь поздороваться с бабушками на лавочке, братец Иванушка, иначе я проституткой, а ты наркоманом, станешь...
***
Смотрю на свою жену, как она спит. Так сладко улыбается во сне. Наверное убила кого-то и ест.

...

diamond:


- Бухать будешь?
- Не! Завтра жена приезжает! А мне надо ещё посуду за неделю перемыть, бельё постирать, пропылесосить, мусор вынести, за квартиру заплатить, кушать сварить… А... наливай!

...

Александровна:



У стаматолога чувствую, будьто я в Питере...
Мосты, каналы,... и есть ощущение, что разводят.
***
Когда скончался Анатолий.
Все бабы вышли во дворы,
Повыли и пошли обратно
К неанатолиям своим.

...

diamond:


Жена, прочитав статью об электромобилях мужу:
- Такие машины появятся буквально завтра, но так хочется промчаться на электротяге уже сейчас.
Муж:
- Я тебе организую, - и протягивает карточку.
- Ой! Я так рада, спасибо! А что это?
- Проездной на трамвай.

...

Дели:


— Моня, Вы ведете неправильный образ жизни!
— Ой! Только не надо мне завидовать!

— Любимая, у меня закончились деньги!
— Ну какая же я тебе "любимая"?

...

diamond:


Девушка, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос:
- Ты почему сюда баб таскал?
- Да не таскал я никого....
- Где я работаю?
- Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь!
- Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне - не твоя!!!

...

Александровна:



-Может тебе просто надо влюбиться?
-В кого, мама?
-Ой, неужели так сложно найти жертву...
***
-Дааа, - сказала бабка, рассматривая стринги на рынке. - Случись че и обо@раться не некуда!

...

Дели:


— Есть ли у вашего автомобиля противоугонное устройство?
— Видите ли, мой "Запорожец" сам по себе противоугонное устройство...

...

diamond:


Пришел домой - от жены записка: "Ушла к стоматологу". Жду час, два, три. Потом, смотрю, вещей ее некоторых нет. Звоню жене, она отвечает: "Да, ушла к стоматологу, он зарабатывает и не пьет, не то что ты - алкаш, весь в долгах"!

...

Александровна:



Советы по соблазнению: разбуди в себе внутреннюю кошечку.
Моя внутренняя кошечка: пошли пожрем!
***
Я разработал план, чтобы обрести покой на работе.
Теперь каждый человек, который подходит ко мне с какой-то просьбой, уходит с каким- то заданием тоже.

...

diamond:


Жена, собираясь в командировку, наставляет мужа:
- Смотри, чтобы на кухне порядок был, а то куча посуды опять будет!
- Хорошо!
- Пылесось хотя бы раз в неделю!
- Понял.
- И чтоб с бабами не гулял!
- Как скажешь!
- А то грязь насобираешь всякую!
- Так у неё душ…

...

Александровна:



Не доверяю я утренним бегунам, именно они первыми находят труп, не так ли?
***
-Алло, это морг?
-Нет, это баня.
-А мне нужен морг.
-Помылись бы сначала.
(Черный юмор).

...

diamond:


Если бы у вас был выбор: свозить жену на курорт или перекрасить машину, какой бы цвет вы выбрали?

*****

Если жена помнит все то хорошее, что ты для нее сделал, значит это не твоя жена.

...

Darling:


...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню