Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Sinner: > 20.01.11 21:04


Sayra-hafize писал(а):
Почему жаль, Син?


...

Ксения-Мария: > 20.01.11 21:07


...

zhulana: > 20.01.11 21:11


IrinaMD писал(а):
Griffith писал(а):
И все равно он мне чем-то нравится)



...

Solamente: > 20.01.11 21:35


...

NaDyusha: > 20.01.11 22:07


Hloja писал(а):
вот блин столько пропустила пока переводила свою часть, так держалась что бы спойлеры не читать.....и о петуния не удержалась....секс ИБ и Мак, признания в любви...класики


А что? главы уже распределили? А я темку в переводах не нашла. Или еще не создана?

Хотелось бы спойлер, где нормальный перевод признания Бэрронса в любви Мак. Или типа того. Чтобы на русском почитать) а не ломанном английском.



На счет отношения к Влейну, еще не определилась. Но он еще объявится это точно!

...

zhulana: > 20.01.11 23:17


NaDyusha писал(а):
Хотелось бы спойлер, где нормальный перевод признания Бэрронса в любви Мак. Или типа того. Чтобы на русском почитать) а не ломанном английском.


Надюша,

...

zhulana: > 20.01.11 23:45


shellen писал(а):
Дамы, спасибо за спойлеры!!!
Голова идет кругом, столько всего . С нетерпением жду, когда можно будет все это прочесть.
Я вот только не поняла:


...

NaDyusha: > 20.01.11 23:52


Света,



Об изнасиловании.

...

Alice-LC: > 21.01.11 00:00


kkkettti писал(а):
Вопросики?



...

Ale-fti-nA: > 21.01.11 01:05



последние странички все в спойлерах вдоль и поперек! rofl

...

VedьМочКа: > 21.01.11 10:26


Всем доброе утро! Столько написали... Я, лично скажу, что я не фанатка В'Лейна...
Еще несколько, очень интересных спойлеров...



...

heilen: > 21.01.11 10:51


бастинда, Ответы:

А мне жаль Круса. Нельзя сказать. что он абсолютное зло. Его методы, да...но ведь он и не человек. Он хотел свободы из тюрьмы, в то время как ТК носился со своей любовницей.

...

Kliomena: > 21.01.11 11:19


heilen писал(а):
А мне жаль Круса. Нельзя сказать. что он абсолютное зло. Его методы, да...но ведь он и не человек. Он хотел свободы из тюрьмы, в то время как ТК носился со своей любовницей.


Отлично сказано, Хайлен. Я как раза вчера вечером на рассказе Влейна о Круусе остановилась. Вполне понятна реакция на тот факт, что если ТК был для своих креатур совершенством и манящим идеалом, а потом взял и связался с ничтожной смертной. И ничего дальше ее "ущербности" не замечал. Вот Круус и осерчал.
Напоминает ревность Люцифера))) Wink

...

zhulana: > 21.01.11 11:32


Девочки, доброе утро!
Сегодня ночью в моей голове произошел маленький переворот. Когда ложилась спать, решила прочитать где-то середину книги, т.к. в этом месте не вчитывалась особо (все спешила найти великое воссоединение Laughing ). Прочитала и выпала в полный осадок (безумно затронули 2 момента). Итак, спешу поделиться:

...

nastjuXa: > 21.01.11 11:57


бастинда писал(а):

2. Бэрронс спросил у Мак, когда она перестала быть Прийей. Мак призналась, что это произошло после того, как он спросил, что она одевала на школьный бал. "Я так и знал", был его ответ. [/spoiler]
Какие страсти и откровения. Вот что значит напряжение между главными героями возрастает в течении четырех книг. Я аж маленько растрогалась.[/quote]

Немного растрогалась?? Smile блин, я в таком напряжении, что просто ужас... жду не дождусь, когда вернусь домой и в спокойной обстановке дочитаю линию их отношений!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение