Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Сен 2014 20:15

Цирцея писал(а):
Вроде как, они же в полуфинал выходят, и первая из первой группы играет со второй из второй группы, и вторая пара наоборот да?

Ага, поэтому и говорю, если Маша попадёт в одну группу с Сереной ничего страшного нет, главное выйти из группы и того с Сереной она встретится только в финале.
Цирцея писал(а):
В СМИ пишут они отдыхали в Лос-Каргос, в Мексике. И даже пропустили из-за этого свадьбу Ноле))
Так что думаю у них все чики-пуки

Фигасе, а я то дура, всё их на свадебных фото высматривала, кстати так и не нашла, а они оказывается отдыхали Laughing Фотки правда классные, такая идиллия у них, дай Бог, чтоб всё нормально было Laughing
Цирцея писал(а):
Жаль, что она даже на итоговом не сыграет, если все правда. По очкам она проходит же...6ая на данный момент.

На итоговый обычно не по очкам приглашают, а по результатам за год, хотя она в этом году ОЧА выиграла, думаю её бы пригласили, м-да...обидно, когда именно так завершают, без прощального матча.
Цирцея писал(а):
Кстати, Кириленко вышла в первый четвертьфинал в этом году на турнире в Корее. Следующей соперницей будет Карин Кнапп из Эстонии.

Очень рада за Машу, Кнапп должна проходить. Ты кстати слышала, что она с Сашей рассталась, мне почему-то кажется, что это на неё очень повлияло.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Сен 2014 19:47

Chelsea писал(а):
Фигасе, а я то дура, всё их на свадебных фото высматривала, кстати так и не нашла, а они оказывается отдыхали Фотки правда классные, такая идиллия у них, дай Бог, чтоб всё нормально было

А можно свадебные фото посмотреть?
Chelsea писал(а):
На итоговый обычно не по очкам приглашают, а по результатам за год, хотя она в этом году ОЧА выиграла, думаю её бы пригласили, м-да...обидно, когда именно так завершают, без прощального матча.

Сегодня читала ее прощальное обращение. Девочки если не на английском то постарайтесь найти на русском. Она так много там сказала. Столько по истине нужных и правильных слов. Абсолютно ничего лишнего. И видна эта азиатская воспитанность - она поблагодарила всех, кто когда либо принимал участие в ее становлении как теннисистки. Первые тренеры, первая академия, даже Томаса Хогстеда) Я на работе чуть не плакала от ее речи. И так снова стало безумно жаль что она уходит.
Молодчинка Ли!
Chelsea писал(а):
Очень рада за Машу, Кнапп должна проходить. Ты кстати слышала, что она с Сашей рассталась, мне почему-то кажется, что это на неё очень повлияло.

Маша прошла в полуфинал! Желаю ей пройти в финал и выиграть! Да, слышала. Тоже жаль. Думаю из-за этого срыва, он скорее всего был инициатором....((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Сен 2014 16:00

Цирцея писал(а):
А можно свадебные фото посмотреть?

Ага, только я очень много по удаляла, так что осталось совсем чуть-чуть:

Цирцея писал(а):
Сегодня читала ее прощальное обращение. Девочки если не на английском то постарайтесь найти на русском.

Я нашла, но вроде это не полная речь:
«Решение зачехлить ракетку далось гораздо тяжелее, нежели выиграть семь матчей кряду на австралийской жаре, – говорится в письме Ли На. – Потребовалось несколько ужасных месяцев, чтобы понять: хронические травмы не позволят мне оставаться такой теннисисткой, какой я была.

Многим известно, что моя карьера была омрачена проблемами с правым коленом. Черный бандаж стал для меня родимым пятном. После четырех операций и сотни еженедельных уколов, призванных уменьшить воспаление и боль, тело умоляло меня остановиться. Прежде мне удавалось вернуться в строй после операций, однако в этот раз у меня другие предчувствия.

Сейчас я смотрю вперед, к началу новой главы в моей жизни. У меня есть семья, и я могу снова сойтись с людьми, с которыми не могла часто видеться в течение карьеры. Не могу дождаться возможность вновь посетить места, где мне довелось играть, и взглянуть на мир новыми глазами».

Действительно, очень трогательная речь Sad
Цирцея писал(а):
Маша прошла в полуфинал! Желаю ей пройти в финал и выиграть!

Увы, но она проиграла, печаль...
Цирцея писал(а):
Да, слышала. Тоже жаль. Думаю из-за этого срыва, он скорее всего был инициатором....((

Неа, это она объявила о разрыве помолвки, кстати объявила после того, когда в сете появились его фото с Каролиной, они в Сан-Тропе большой компанией отдыхали. не удивлюсь если они в скором времени помирятся, потому что Каро похоже в прошлом осталась.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Сен 2014 17:57

Что-то из темы все пропали shuffle
Машка в Ухань проиграла не понятно кому, что не может не печалить, ещё больше меня опечалила победа Квитовой, которая отрывается от Маши по очкам, кстати благодаря своей победе она квалифицировалась в Сингапур, думаю её, как победительницу Уимблдона итак бы пригласили, но именно после этой победы официально об этом объявили.
Стартовал турнир в Пекине, у Маши сетка не ахти, сначала с Канепи будет играть, надеюсь на победу, игра в понедельник.
Кубок Кремля в этом году у мальчиков будет наишикарнишим, нашла по этому поводу интересную статью Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Сен 2014 12:13

Марика, Маша сейчас играет...а на нашем сайте ссылки не открываются. У тебя нет других трансляций?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Сен 2014 19:48

Такс, ну что, кто-нибудь готов ссылками делиться Laughing У меня даже старые ссылки не открываются их блокируют, печаль Sad
Маша судя по счёту уверено прошла Канепи, дальше у неё скорее всего Украинка Светолина, ну или кто-то из квалификации, посмотрим.
Цирцея писал(а):
Так странно, ссылки на firstrow с Машкой не открывались, а вот с Эррани с той же пожалуйста. Странно все это((

Кинь эту ссылку, у меня мои вообще при нажатии ТЕННИС блокируются Sad
Девочки, что про Серену думаете, она ведь с Ухань снялась, может и тут не могёт, а?? shuffle
Мне кажется, что Машка сейчас форму к Итоговому набирает, может в Пекине и не победит, но к Итоговому подойдёт в хорошей форме, какие у кого мысли??
Кстати в прошлом году в Пекине Серена победила, ей сейчас очки нужно защищать.
А в 2012 в финале Маша с Викой играли и Машка проиграла в двух сетах.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>28 Сен 2014 19:54

Chelsea писал(а):
Кинь эту ссылку, у меня мои вообще при нажатии ТЕННИС блокируются


тут в общем искала что посмотреть, что то открывалось, а что то нет, в случае с Машей((
Chelsea писал(а):
Девочки, что про Серену думаете, она ведь с Ухань снялась, может и тут не могёт, а??

Ну она снялась из-за гриппового вируса....если уже оклемалась, то думаю доиграет до финала....но мне лично все равно, так как они с Машей в разных частях сетки.
Chelsea писал(а):
Мне кажется, что Машка сейчас форму к Итоговому набирает, может в Пекине и не победит, но к Итоговому подойдёт в хорошей форме, какие у кого мысли??

Мэй би. Но чтоб форму набрать, ей нужно больше играть, а не проигрывать в начале. После Пекина у нее там две недели будет еще до итогового...так что...
Chelsea писал(а):
стати в прошлом году в Пекине Серена победила, ей сейчас очки нужно защищать.

Она завтра играет, вот и посмотрим...

Завтра еще Кириленко с болгарской теннисисткой по моему Пиронковой играет.
Сегодня Макарова еще свой матч играет.

Кстати как думаешь а Иванович квалифицируется на итоговый?)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Сен 2014 19:46

Цирцея писал(а):
тут в общем искала что посмотреть, что то открывалось, а что то нет, в случае с Машей((

У меня такое тоже однажды было, но в следующей раз всё открылось, тьфу ты, это же мой сайт( только сейчас страница загрузилась), я на него и не могла попасть, он мне в прошлый раз вообще доступ закрывал, кстати именно на нём у меня тогда игра с Машей и не открылась, д так что для него это не впервой Laughing
Цирцея писал(а):
Ну она снялась из-за гриппового вируса....если уже оклемалась, то думаю доиграет до финала....но мне лично все равно, так как они с Машей в разных частях сетки.

Ей же тут на днях 33 стукнуло. Не, мне не всё ровно, хочу чтоб она побыстрее выбыла и с итогового снялась, вот так.
Цирцея писал(а):
Но чтоб форму набрать, ей нужно больше играть, а не проигрывать в начале. После Пекина у нее там две недели будет еще до итогового...так что...

Я тебе не про то, я имела ввиду, что она себя подводит к итоговому.
Цирцея писал(а):
Она завтра играет, вот и посмотрим...

Прошла, в первом сете по мучалась, а потом легко.
Цирцея писал(а):
Завтра еще Кириленко с болгарской теннисисткой по моему Пиронковой играет.

Ожидала, что Маша её пройдёт, а тут такой сюрприз, в двух сетах, со знаком минус Sad
Цирцея писал(а):
Сегодня Макарова еще свой матч играет.

В трёх сетах Мугурусу прошла, тяжёлый поединок был, дальше у неё Херцог, которая тоже в трёх сетах мучалась, поэтому ставлю на Катю Laughing
Цирцея писал(а):
Кстати как думаешь а Иванович квалифицируется на итоговый?)

Должна, как мне кажется, у неё шансов больше, чем у той же Макаровой. А ты что думаешь??
Я фигею над нашими мальчиками, все дружно проиграли, печаль Sad Нашла вьюшку с тренером Южного, может кому интересно:
От 25 сентября

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>30 Сен 2014 10:55

Chelsea писал(а):
й же тут на днях 33 стукнуло. Не, мне не всё ровно, хочу чтоб она побыстрее выбыла и с итогового снялась, вот так.

Хм...знаешь она нам на зло такого удовольствия не доставит. Моя большая мечта, чтоб Маша ее наконец обыграла. Мне кажется Шараповой нужно просто свой стиль игры выключить, и попробовать Серену другими приемами одолеть.
Chelsea писал(а):
Я тебе не про то, я имела ввиду, что она себя подводит к итоговому.

Я тебя поняла. Просто чтоб форму оптимальную набрать, ей нужно больше матчей сыграть. Вот я о чем)
Chelsea писал(а):
Прошла, в первом сете по мучалась, а потом легко.

Ну ничего...у нее еще много кого впереди...из новеньких и которым море по колено)
Chelsea писал(а):
Ожидала, что Маша её пройдёт, а тут такой сюрприз, в двух сетах, со знаком минус

Мда...мне тоже показалось что после полуфинала в Корее Маша свою игру нашла...а вот и нет(
Chelsea писал(а):
Должна, как мне кажется, у неё шансов больше, чем у той же Макаровой. А ты что думаешь??

Там сразу три теннисистки претендуют на последние места...если Ана в Пекине отлично сыграет, то да, она пройдет думаю. Там же еще Агнешка...которая звезд в этом сезоне не хватала.. Бушар та же, которую за заслуг на Больших Шлемах должны отобрать.
Короче там все сложно.
Chelsea писал(а):
фигею над нашими мальчиками, все дружно проиграли, печаль Нашла вьюшку с тренером Южного, может кому интересно:

Мне интересно было его мнение о Джоковиче. Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Сен 2014 18:57

Цирцея писал(а):
Хм...знаешь она нам на зло такого удовольствия не доставит.

Это точно, вот когда ждёшь от неё, что она вылетит, она обязательно побеждает, а вот когда не ждёшь, опа, а тут сюрпрайз Laughing
Цирцея писал(а):
Моя большая мечта, чтоб Маша ее наконец обыграла. Мне кажется Шараповой нужно просто свой стиль игры выключить, и попробовать Серену другими приемами одолеть.

Это да, но Маши не хватает на весь матч, в этом её большая проблема, есть теннисистки, которые ей позволяют вернуться в игру, есть те, которых она сама ломает, а Серена относится к третьей категории, именно с Машей она гнёт одну и ту же линию, и Машка ломается.
Цирцея писал(а):
Просто чтоб форму оптимальную набрать, ей нужно больше матчей сыграть. Вот я о чем)

Соглашусь, но посмотри на Ролан, она ведь себя идеально к нему подвела Wink
Цирцея писал(а):
Ну ничего...у нее еще много кого впереди...из новеньких и которым море по колено)

Пиронкову тоже легко прошла, дальше у неё Шафаржова, посмотрим...
Цирцея писал(а):
Мда...мне тоже показалось что после полуфинала в Корее Маша свою игру нашла...а вот и нет(

Да Бог, чтоб травм больше не было, тогда думаю она быстро форму наберёт.
Цирцея писал(а):
Там сразу три теннисистки претендуют на последние места...если Ана в Пекине отлично сыграет, то да, она пройдет думаю. Там же еще Агнешка...которая звезд в этом сезоне не хватала.. Бушар та же, которую за заслуг на Больших Шлемах должны отобрать.

Хмм...а разве Бушар не проходит?? И Агнешка тоже, погоди, а на Итоговом сколько девочек играет, вроде ведь 8, нет?? Плюс две запасные.
Цирцея писал(а):
Мне интересно было его мнение о Джоковиче. Спасибо!

Ой да, Новак после этой женитьбы, сам на себя не похож, может дело в том, что скоро он должен стать отцом и из-за этого ещё волнение, короче я в печале по этому поводу, хочу видеть прежнего Новака Sad
Последние новости слыхала Laughing Всем завистникам назло)))))


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>01 Окт 2014 17:31

Chelsea писал(а):
Агнешка тоже, погоди, а на Итоговом сколько девочек играет, вроде ведь 8, нет?? Плюс две запасные.

КОроче там черт ногу сломит. Посмотрим. После Китая более менее картина будет ясна.
Chelsea писал(а):
Последние новости слыхала Всем завистникам назло)))))

Нет) Но я так и думала)

Маша кстати сегодня свой матч выиграла. Дальше у нее либо Кузнецова либо Кербер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Окт 2014 20:48

Цирцея писал(а):
КОроче там черт ногу сломит. Посмотрим. После Китая более менее картина будет ясна.

Ну обычно первые восемь проходят, На Ли закончила, так что автоматически Ана попадает, а дальше запасные, в зависимости от состояния здоровья.
Цирцея писал(а):
Нет) Но я так и думала)

Меня в последнее время стали терзать сомнения, рада, что Маша развеяла все слухи Laughing
Цирцея писал(а):
Маша кстати сегодня свой матч выиграла. Дальше у нее либо Кузнецова либо Кербер.

Умничка моя любимая, последний сет заставил поволноваться, но в целом неплохо. Даже не знаю, кто из этих двоих лучше, если дальше пройдёт там ещё хуже, сетка у Маши, как всегда сложная Sad
Рада, что Катя прошла дальше, думаю ей по силам пройти Винчи.
С


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>03 Окт 2014 10:11

Chelsea писал(а):
Ну обычно первые восемь проходят, На Ли закончила, так что автоматически Ана попадает, а дальше запасные, в зависимости от состояния здоровья.
Цирцея писал(а):

Ну вот уже все определились.
Серена
Маша
Симона
Петра
Ежени
Каролина
Агнешка
Ана

Chelsea писал(а):
мничка моя любимая, последний сет заставил поволноваться, но в целом неплохо. Даже не знаю, кто из этих двоих лучше, если дальше пройдёт там ещё хуже, сетка у Маши, как всегда сложная Sad
Рада, что Катя прошла дальше, думаю ей по силам пройти Винчи.
С

Маша в итоге сейчас будет играть со Светой, а Катя выбыла, проиграв Винчи. Винчи кстати сегодня тоже проиграла Петре...

Как тебе новость о Серене? Снова снялась с турнира.... я вот думаю она специально что ли? Если на той недели у нее был вирус, то теперь травма колена. В каком месте? Вчера спокойно свой матч выиграла...ну не спокойной, в трех сетах, но все таки.
Сэм Стосур проходит дальше, так же как и Иванович (т.к. Симона тоже снялась с турнира).

Вот такие дела...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Окт 2014 17:56

Цирцея писал(а):
Ну вот уже все определились.

Агась, всё правильно, лучшие восемь по очкам за этот год, теперь будем ждать жеребьёвки.
Цирцея писал(а):
Маша в итоге сейчас будет играть со Светой, а Катя выбыла, проиграв Винчи. Винчи кстати сегодня тоже проиграла Петре...

Рассчитывала, что Катя её пройдёт, странно, может усталость накопилась, только Машка опять радует, она таки прошла Свету и как прошла, счёт хороший и внушает оптимизм 6:0 ; 6:4 Laughing Теперь Ана в полуфинале, надо проходить и брать титул pirat
На Еврике нашла вот такую статью, копирую:


Цирцея писал(а):
Как тебе новость о Серене? Снова снялась с турнира.... я вот думаю она специально что ли? Если на той недели у нее был вирус, то теперь травма колена. В каком месте? Вчера спокойно свой матч выиграла...ну не спокойной, в трех сетах, но все таки.

Мне кажется, что у неё серьёзная травма, я так подумала ещё при первом снятии, просто видела фото, где было её лицо искаженное болью, а когда ты мне написала про простуду я малость удивилась, а теперь всё встаёт на свои места. Может на уколах играла??

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>04 Окт 2014 9:32

Chelsea писал(а):
Теперь Ана в полуфинале, надо проходить и брать титул

Твои слова да б Машке в уши)
Chelsea писал(а):
Это Машина форма в Пекине??

Да! Первая ее форма, которая мне понравилась в этом году. А тебе нет?



Chelsea писал(а):
Может на уколах играла??

Я поверю если только она реально итоговый пропустит!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Глава 3 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Кьяра Оформление - михайловна Загнав страх поглубже, Сара последовала за Денвер... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 148 149 150 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение