Регистрация   Вход
На главную » Улыбнись »

Анекдоты


Александровна:



-Дорогой, я сегодня сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди...
-А зачем? Чтоб лет через пятнадцать я увидел, как бабочка села на цветочек?
***
-Ой, Моня как кружится голова! Оказывается, можно быть пьяной и без вина!
-Еще водочки?

...

diamond:


— Алле… Дорогой, ты с чем картошечку будешь на ужин?
— С мясом…
— Я как знала… уже купила чипсы с беконом.

...

Александровна:



Если нет повода для выпивки, а выпить хочется, то это не беда. Стоит только опрокинуть пару рюмок, и сразу же найдется стопудовый повод.
***
Через сорок лет:
-Бабуль, а спой песенку своей молодости.
-Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка..

...

Дели:


Телефонный звонок директору цирка:
- Скажите, пожалуйста, вам не нужна в цирке говорящая лошадь?
Директор раздраженно бросает трубку.
Еще один телефонный звонок директору цирка:
- Скажите, пожалуйста, вам не нужна в цирке говорящая лошадь?
Директор опять раздраженно бросает трубку.
Снова звонок:
- Слушай, идиот! Ты думаешь мне легко набирать копытом номер?

...

Александровна:



-Цель кредита?
-Хочу черешни.
-У вас плохая кредитная история. Вы еще за клубнику не выплатили.

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню