Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


apfel: > 21.01.11 13:05


А мне ещё понравился момент, когда Мак признаётся Бэрронсу, что она книгу хотела получить,чтобы Бэрронса вернуть, после того как он умер и она про его чудесное свойство как воскрешение ещё ничего не знала.Аххх, рыдала в 3 ручья.

...

apfel: > 21.01.11 14:00


Не могу найти отрывок: зато нашла этот.

...

Ксения-Мария: > 21.01.11 14:02


...

Griffith: > 21.01.11 14:07


...

apfel: > 21.01.11 14:14


Griffith писал(а):
Так получается это Дэни так Алину исполосовала? Она вся покусана была, ведь...


...

Sunrise: > 21.01.11 14:17


...

Griffith: > 21.01.11 14:20


...

Sunrise: > 21.01.11 14:23


...

zhulana: > 21.01.11 14:25


kkkettti писал(а):
VedьМочКа писал(а):
apfel писал(а):
А мне ещё понравился момент, когда Мак признаётся Бэрронсу, что она книгу хотела получить,чтобы Бэрронса вернуть, после того как он умер и она про его чудесное свойство как воскрешение ещё ничего не знала.Аххх, рыдала в 3 ручья.


Блииин.... а напишите, плиззззз.... этот момент... что он ей ответил???? (слёзно умоляю....)



присоединяюсь плиииззз Got Got


Ну, там тоже была довольно-таки пикантная сцена. Держитесь.

...

Griffith: > 21.01.11 14:30


zhulana писал(а):
Ну, там тоже была довольно-таки пикантная сцена. Держитесь.

Ого, даже так)))

...

Hloja: > 21.01.11 15:09




и я что не поняла???Что-то я такого там не встречала!!!!! :scoff:

...

Sunrise: > 21.01.11 15:21


...

heilen: > 21.01.11 15:25


VedьМочКа, в одной из книг про горцев Эобил пришла к ТК и занялась с ним сексом. Вот и появились вопросы: почему он не узнал свою любовь в "Лихорадке"?
NaDyusha, я помню все, что Крус=Валейн наговорил: про зелье, про то как прошло время и как он сумел ее "подсунуть", как был ее любовником. Но даже если она не помнила, то ТК почему не разобрался? Я так поняла, что он удивился, узнав о ее превращении, т.к. ему это не удалось. Т.е. он думал, что она покончила жизнь самоубийством.

Теперь встает вопрос, который я задавала летом: если Бэрронс - животное, не эльф, человек...То почему Мак не беременна? Они же столько времени провели в кровати и проводят, а мы знаем, что у Б есть ребенок. Выходит, это Мак с ее непонятной родословной и происхождением не может иметь детей? Laughing

VedьМочКа, ТК - Темный король, создатель Невидимых, предводитель Темного двора.
Эобил - Светлая королева.
Серия про горцев - это серия начинающая цикл про фейри/эльфов. Она как бы подводит нас к миру Лихорадки.

...

Ксения-Мария: > 21.01.11 16:11


Знаете еще не понятно, как Берронс проходил через тени, почему все невидимые в Зеркале от него шарахались, и почему он говорил в 4 книге что это его город. Вообще, повторюсь, серия закончилась, про главного героя ничего не сказано, даже Мак, и она ничего не знает о нем. это явный перебор, я не стала был любить его образ меньше, если бы узнала о нем чуть побольше, а так это наталкивает на мысли что Карен набивает цену на еще не написанные книги, не красиво и не этично, извините за люблю Лихорадку, но автор к читателям относится жестко...

...

Sharon: > 21.01.11 16:26


Ксения-Мария писал(а):
Знаете еще не понятно, как Берронс проходил через тени, почему все невидимые в Зеркале от него шарахались, и почему он говорил в 4 книге что это его город. Вообще, повторюсь, серия закончилась, про главного героя ничего не сказано, даже Мак, и она ничего не знает о нем. это явный перебор, я не стала был любить его образ меньше, если бы узнала о нем чуть побольше, а так это наталкивает на мысли что Карен набивает цену на еще не написанные книги, не красиво и не этично, извините за люблю Лихорадку, но автор к читателям относится жестко...


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение