Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>09 Май 2019 15:49

Нат!! Леди-С Днем Победы! Достали ордена и вспомнили всех!!Мира Вам,дорогие! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>09 Май 2019 16:38

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с великим праздником Победы!
Мира вам в семье, в душе, в стране и хорошего настроения, (хотя и говорят, что "это праздник со слезами на глазах")

*
Вика, Лариса, спасибо за чудесные поздравления в теме!

Вика, очень доброе пожелание на открытке ты выбрала, благодарю тебя!


*
Катя, спасибо за отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):
Жаль, что Юле даже не удалось познакомиться с Татьяной, Зоей, Валентином и Артёмом. Всё-таки она Жене жизнь спасла, а её вдруг просто отодвинули в сторону.

Ты имеешь в виду, что их не представили официально? Там никто и никого не представлял, а в разговоре наверняка представились. Разговор в тексте не приведен.
что касается до признания ее заслуг, то Женя сказал об этом. И это все слышали.
.
Цитата:
Юлия Истомина с тобой? - спросил Тарасов. – Она пропала в тот же вечер.
- Юля - наша с Оксаной спасительница. Если бы не ее мастерство и отзывчивое сердце, мы бы утонули
. Сейчас нас с Истоминой приютила одна премилая старушка

Кейт Уолкер писал(а):
Если честно, не поняла, зачем все эти предсказания: ты выйдешь замуж за Игоря, ты женишься на Оксане, и вообще, пора семью, детей, внуков и всё такое прочее. Как-то напрягало меня немного всё это, лишним каким-то показалось.

А Женю это совсем не напрягло. Гургэма с ним разговаривала. Если бы она говорила с тобой, рискну предположить, что волшебница избрала другой тон и другую тему.
Катя, мне жаль, что ты не поняла концепцию последней истории про поиски клада но тут уж ничего не поделаешь.
Каждая история (их шесть, седьмая неполная) - это отдельный сюжет, свои герои. Финальная часть, где сходятся все ниточки, не исключение. Она все равно остается самостоятельной.
С праздником тебя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9422
Откуда: Москва
>09 Май 2019 16:58

Нат, я пока не дочитала историю. Возможно, моё мнение ещё изменится. Мне осталось прочитать ещё две главы (точнее, это глава в двух частях) и финальную, которая могла быть седьмой историей. Если бы я дочитала роман, сразу так бы и написала. Ладно, я поняла, в следующий раз название главы указывать буду в таких случаях.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>09 Май 2019 17:03

Кейт Уолкер писал(а):
я поняла, в следующий раз название главы указывать буду в таких случаях

А, ок
Думала, ты закончила.
Тогда приятного чтения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>10 Май 2019 16:34

 » отзыв на роман от Nadin b

Нат, привет!!!
К моему большому сожалению, этот удивительный роман закончился.
Очень уж приятно было после нервотрепки на работе погрузиться в Байкальскую историю. Иногда лирическую, частенько грустную (печально сознавать, что в наше время стремительно разваливается то, что было создано тяжким трудом при Советской власти, и люди живут хуже, чем в так называемых странах "третьего" мира), местами превращающую в крутой боевик и все же закончившуюся благополучно для главных героев.
Злодеи наказаны, а Женя, Таня, Зойка и, надеюсь, Юля нашли свое счастье.
Замечательными были экскурсы в прошлое Забайкалья и его географические особенности. Красивые фотографии. Всадник на льду Байкала до сих пор стоит перед глазами.
Очень понравились коллажи к главам романа, которые усиливали впечатление от текста.
Меня приводит в восторг то, что все написанные романы совершенно разные, но неизменно захватывают, и от чтения оторваться невозможно.

С нетерпением жду нового романа. О Шотландии?
_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>10 Май 2019 19:25

Надя, здравствуй!
Спасибо за отзыв и прекрасный букет сирени
Очень рада, что ты читала и получала от этого удовольствие.
Nadin b писал(а):

Меня приводит в восторг то, что все написанные романы совершенно разные, но неизменно захватывают, и от чтения оторваться невозможно.

Спасибо!
Я стараюсь не повторяться. Но не в ущерб содержанию и динамике.
Nadin b писал(а):

С нетерпением жду нового романа. О Шотландии?

Благодарю за поддержку. Наверное, как обычно вернусь осенью.
Нет, книга будет о космосе, искусственном интеллекте, приключениях и любви. Но часть истории будет разворачиваться на Земле. По одной главе посвящу Шотландии, Алтаю, Чукотке и Греции...
Не прощаюсь, так как надеюсь на новую скорую встречу.
Надя -
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koшka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2009
Сообщения: 64
>11 Май 2019 12:35

Ура, я нашла замечательное произведение для чтения Ar Спасибо огромное автору за героя, не идеального, но такого настоящего. Откройте доступ, очень хочется прочитать целиком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>11 Май 2019 15:58

koшka писал(а):
Ура, я нашла замечательное произведение для чтения Ar Спасибо огромное автору за героя, не идеального, но такого настоящего. Откройте доступ, очень хочется прочитать целиком.

Наташа, привет!
рада узнать, что мой герой произвел впечатление настоящего (и да, пока совсем не идеального )
Доступ должен открыться автоматически.
Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>12 Май 2019 15:49

мадам-ам писал(а):
Спасибо за главу

Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenabom Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2019 7:11

День добрый. Начала читать Вашу книгу и пока она мне очень интересна. Персонажи живые и поступки их вписываются в предлагаемые Вами характеры. Немного раздражают велеречивые фразы в беседе Жени с Татьяной. На мой непрофессиональный взгляд фраза: "- Это не так, Таня. Давай обсудим то, что тебя беспокоит. Если ты признаешься в своих истинных страхах, тебе станет легче. Я знаю, бабушка перестала давать тебе лекарство в нужной дозировке…" звучит слишком официально и прямолинейно, больше похоже на речь адвоката по бракоразводным процессам или полицейского чем на попытку врача найти подход к человеку с психологической травмой. Прошу простить за прямолинейность. С удовольствием продолжаю читать книгу. Вдохновения Вам и солнечных дней побольше.
С уважением.
Елена.
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>13 Май 2019 8:45

Елена,
Спасибо за комментарий! И добро пожаловать в тему романа
Elenabom писал(а):
Немного раздражают велеречивые фразы в беседе Жени с Татьяной

Евгений пока именно такой: холодный, отстраненно-официальный, и даже с племянницей держится как чужой, чтобы не цеплять на себя ее негатив.
Психологи (и врачи) случаются разные. Увы, те, от кого мы ждем тепла и участия, порой не оправдывают наших надежд. И тут Женя ведет себя имхо честнее, чем тот, кто будет вежливо улыбаться и разговаривать елейным голосом. Он не лицемерит.
Каждый, кто сталкивается с чужими проблемами, старается защититься, защитить свою психику. Иначе профессионально выгоришь. Именно поэтому среди психотерапевтов и психоаналитиков гораздо больше черствых сухарей и циников, чем среди врачей других специальностей. В этом они похожи на полицейских, ежедневно встречающихся с человеческими пороками и смертью. Женя тоже с ними встречается постоянно.
Elenabom писал(а):
С удовольствием продолжаю читать книгу. Вдохновения Вам и солнечных дней побольше.

Спасибо!
Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>15 Май 2019 13:09

Небраска писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>15 Май 2019 16:45

Привет всем!
Ната, принимайте в читатели! Wink С первых строк трагедия. Sad Горе для семьи. Как во всём разобраться Евгению? Оказывается, он ничегошеньки не знал, как жил его брат. Да и мать, похоже, скрывала. Sad С какими силами связалась Таня? Что ей ведьма наговорила? Очень хочется узнать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>15 Май 2019 18:12

Sladkaia писал(а):
Привет всем!
Ната, принимайте в читатели! Wink С первых строк трагедия. Sad Горе для семьи. Как во всём разобраться Евгению? Оказывается, он ничегошеньки не знал, как жил его брат. Да и мать, похоже, скрывала. Sad С какими силами связалась Таня? Что ей ведьма наговорила? Очень хочется узнать!

Привет, Ната! Добро пожаловать
спасибо за отклик и внимание!
эта история местами вышла мрачная, но конец абсолютно счастливый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8055
Откуда: Украина
>17 Май 2019 21:19

 » отзыв на роман от Тины Вален

Почему ругать всегда легче, чем хвалить? С книгами у меня почему-то всегда так.
Нат, твой роман – это нечто! Нечто захватывающее, интригующее, увлекательное. Я когда скачала книгу в читалку на телефоне, то малость обалдела от количества страниц. Но начала читать и пожалела, что их так мало. Прекрасные иллюстрации смотрела в теме, как и образы героев.
Очень много узнала я о гипнозе, о красивых и загадочных местах, о Байкале, о легендах этого края. Сколько, оказывается, полузаброшенных деревень в глубинке, как изолированно живут люди. Я не представляю, сколько материала нужно изучить, чтобы так ярко, подробно и увлекательно писать. Читая твои романы, Нат, можно путешествовать, не выходя из дома. Здорово! wo
Сюжет и герои мне ожидаемо понравились. Персонажи все хороши, что главные, что второстепенные. Очень интересно было наблюдать, как меняются и взрослеют герои. Испытаний для них автор не пожалела. Мистика, шаманы, таинственные происшествия, а рядом с этим и чисто человеческие пороки: жадность, подлость, жажда власти. И все это так органично сплелось в сюжете, что просто невозможно оторваться от чтения. Как бы я по главам читала, даже не представляю. К финалу нервы уже были на пределе, поэтому мне показалось, что как-то быстро все закончилось.
О каждом из героев говорить не буду. Все они получились живые, со своими «изюминками». Хорошо, что каждому нашлась его пара, его половинка. Оказывается, любовь с первого взгляда существует, но мне больше по душе пара Зои и Артема. Их отношения развивались стремительно, но, в то же время, основательно.
Мне показалось, или окончание романа намекает, что в будущем мы еще встретимся с героями? Я бы с радостью.
Спасибо большое за роман. Вдохновения тебе, Нат, и побольше времени для творчества. Ты – талантливая, поэтому твори нам на радость.
Высший балл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Чернильно-черное сердце" Роберт Гэлбрейт По совету одной леди, нашла, гуляющий в Сети, любительский перевод романа из серии... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гипнотизер. Реальность невозможного (ОЛР) [23795] № ... Пред.  1 2 3 ... 149 150 151 ... 162 163 164  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение