Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>06 Авг 2012 7:34

Destiny писал(а):
А вот японская мне не очень понравилась, у меня в обще они что то не идут, там мотивация героини..ээээ..как это сказать, короче героя она из себя строит. Дело было так, герой будучи в тренировочном лагере в Америке спасает девушку от насильника-грабителя, но в ходе этого получает серьезную травму, что для звездного прыгуна означает потерять все, героиня прочитав репортаж о "травме" некого прыгуна узнает в нем своего героя-спасителя, думает что во всем ее вина, ну конечно же ей надо все исправить, потому режет волосы, и под именем своего старшего брата подрывается в мужскую школу интернат! А уже там влюбляется))

Вот это по моему серьезная мотивация, ну в смысле если она действительно верить что из за нее ГГ-рою приходиться отказаться от блестящего будущего!!!!!!!!!!!!
Кто смотрел охотники на рабов? там ХЕ есть?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>06 Авг 2012 10:05

Мугунхва писал(а):
Вначале были негативные отзывы и уточни на русский вроде не до конца перевели
Не может быть!! Господи где глаза у людей, всякого рода бред нахваливают, а то что действительно интересно....эээх!!! Честное слово затянуло с первых секунд,главная парочка это нечто( а какие у них поцелуи..... одним словом настоящие))и по секрету смотрю 7 серию и тут да же что то вроде постельной сцены). Это лучшее что мне попалось за последние месяца, даже любимую К-поп переплюнули,ИМХО!
Мугунхва писал(а):
Destiny для тебя
МММ...прелесть!!! Мугунхва спасибочки!!!! У Прыгуна какой то рамс с прической , да и девушка не далеко ушла, вот что значить сама себя обкорнала!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>06 Авг 2012 22:29

Только что закончила Сладкая парочка/Fondant Garden. Мне понравилась, ожидания о сладостях были оправданы - куча обнимашек и тортов!!! Для отдыха и удовольствия самое то!


Destiny писал(а):
Честное слово затянуло с первых секунд,главная парочка это нечто( а какие у них поцелуи..... одним словом настоящие))и по секрету смотрю 7 серию и тут да же что то вроде постельной сцены). Это лучшее что мне попалось за последние месяца, даже любимую К-поп переплюнули,ИМХО

Спасибо тебе за отзыв, я собиралась смотреть. Там еще немного осталось перевести.
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>08 Авг 2012 18:44

Всем привет!!!
Досматриваю Райскую ферму

Почему то нет к ней аннотации, в общем попытаюсь передать смысл..
Будучи совсем юными герои поженились, но брак их был скоротечен. Спустя 6 лет, по воле случая они опять встречаются, пытаясь помочь бывшей жене сохранить ее дом-райскую ферму, быв. муж селится с ней под одной крышей.
Это начало, на деле история куда запутаннее. У девушки есть новый предмет для воздыхания-аджосси,который отвечает ей взаимностью, она вполне себе счастлива, а парень вот уже 3 года пассивно влюблен в сою подругу( пассивно, потому что молчит и ни каких шагов не предпринимает), которая наконец то стала проявлять к нему интерес. Дальше больше, оказывается что вторые половинки наших героев знакомы, и возможно испытывают друг к другу чувства...

Ну я бы не сказала, что дорама настолько хороша на сколько ее нахваливают, но вполне смотрибельно, вот только гл.героиня ...бррр.. нарочно не придумаешь, эта ее прическа и одежда меня убивают.
Девочки помогите, у меня настал кризис, совсем не знаю что смотреть, хочется чего то веселого типа Свадебной схемы, но ни чего не находится, посоветуйте!!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>08 Авг 2012 20:01

Destiny писал(а):
Девочки помогите, у меня настал кризис, совсем не знаю что смотреть

Как я тебя понимаю. Тогда огласите пожалуйста весь список что смотрели. Попробуй Хочу романтики или Ни за что не проиграю

Destiny писал(а):
Свадебной схемы

А Свадебную схему уже все 16 нашла с переводом? И по-моему там только в 7 серии и были чмоки-поки?

Ханжа писал(а):
Сладкая парочка/Fondant Garden

Мнууууу Кингон Ван ты ж моя лапочка








Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>08 Авг 2012 22:14

Destiny писал(а):
Ну я бы не сказала, что дорама настолько хороша на сколько ее нахваливают, но вполне смотрибельно, вот только гл.героиня ...бррр.. нарочно не придумаешь, эта ее прическа и одежда меня убивают.
А я, между прочим не нахваливала, говорила о том что мне тяжело было смотреть на то, как гг-ня унижалась перед своей второй любовью.(((( Хотя мужик красавец, слов нет!!! Shocked Все собираюсь посмотреть с ним "Поющие в терновнике" , но никак не соберусь Sad А актриса и должна была выглядеть здесь такой деревенской девчонкой, в Призраке она хорошенькая!
Destiny писал(а):
хочется чего то веселого типа Свадебной схемы, но ни чего не находится, посоветуйте!!?

А Сладкую парочку не хочешь? Много забавных моментов было От судьбы не убежишь (актеры потом поженились, хотя на горячие сцены не рассчитывайте Wink ). Весело начиналось
Мугунхва писал(а):
Да, не всегда Ким Та Хэ удается получиться на все 100% или ее средство для укладки не спасает от ветра
Мугунхва писал(а):
Всегда так страшно когда они перед собой эту скрутку держат - словно взрывчатку
Проверим - все ли на месте

Very Happy Повеселила, однако Ok

Я сама мечусь сейчас от одной дорамы к другой, кроме Сладкой парочки ничего до конца досмотреть не могу Sad И вообще от жары у меня мозги плавятся (у нас 39 градусов вчера было) Sad Вся в ожидании последних серий Др Джина и Призрака, а со следующей недели начнутся Аран и магистрат и позже Вера, может поэтому вся в подвешенном состоянии. Онгоинги это гиблое дело Sad надо с ними завязывать Gun
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>09 Авг 2012 17:35

Мугунхва писал(а):
А Свадебную схему уже все 16 нашла с переводом?
Нет, я что то даже без перевода найти не могу, но на ЮТу посмотрела момент воссоединения главных героев, было в духе всей дорамы весело и романтично)))
Мугунхва писал(а):
И по-моему там только в 7 серии и были чмоки-поки?
Да нет, в седьмой что то вроде постельной сцены было, а так были поцелуйчики и на протяжении серий, не много, но все же.
Мугунхва писал(а):
Прямо Минхоша и Городского охотника - где размах мысли костюмеров???7
Да у них в дорамах так каждый второй ходит, если он спец. агент или скрывается, даже девушки.
Мугунхва писал(а):
Тогда огласите пожалуйста весь список что смотрели.
Его несколько часов можно оглашать, не то что бы так много просмотрено( кажется много,а начнешь что то новое искать и видишь сколько еще всего за бортом осталось.)просто уже с трудом вспоминаю названия.
Ханжа писал(а):
А Сладкую парочку не хочешь?
Хочу, я на нее уже давно глаз положила, после твоей рекомендации тем более посмотрю)))))
Ханжа писал(а):
От судьбы не убежишь
Видела, спасибо, хорошая дорамка!
Ханжа писал(а):
Привет, мой учитель!,
Уже как то смотрела первую серию, и что то дальше не пошло.
Мугунхва писал(а):
Как я тебя понимаю.
Ух, кажется нашла!! \Любовь и брак


Описание:

Миленькая дорамка,смотрю 4 серию, все очень нравиться в меру забавно и почти без соплей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>09 Авг 2012 22:55

Destiny писал(а):
Любовь и брак

И меня она заинтересовала, 1-ю серию глянула - так себе, наверное дальше будет интереснее Ok
Я нашла более увлекательную для себя Эта удивительная жизнь уже 9 серий проглотила. Завтра отпишусь что понравилось, что нет! А Свадебную схему подожду пока вся не будет переведена Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>10 Авг 2012 8:42

Destiny писал(а):
Любовь и брак

Ой думала где мальчика встречала, а это же из Натали (дети до 18 не допускаются - простите меня). О, а Kim Min-hee играла в Не в силах. Кстати как обманчива внешность. Вот помните актрису играла такую мать Терезу и саму наивность в Дождь любви (мама Юны) так вот она вообще женщина ух какая в стольких фильмах 18+ играла. Мне больше с ней понравился Роман.

Ханжа писал(а):
Эта удивительная жизнь уже 9 серий проглотила

Что-то типа Немножко беременна. Начинала смотреть, а про ХЭ уверенна?

Destiny писал(а):
Нет, я что то даже без перевода найти не могу

Не на англ есть, просмотрю в выходные заинтриговали вы меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Авг 2012 14:51

Девочки не могу попасть на 177 страницу, мой комп блокирует её, сообщая об угрозе Shocked

Досмотрела 11серийный сериал Леди Босс - Япония
сразу же скажу что это не ЛР, там любовью только не много попахивает , еще он не много туповат - иногда даже раздражал своей тупостью, НО в целом комедия прикольная, герои не простые, чем и вызывают интерес Wink последняя серия сезона вообще блеск!!!!



_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>10 Авг 2012 15:12

Мугунхва писал(а):
Что-то типа Немножко беременна. Начинала смотреть, а про ХЭ уверенна?

Ну, теперь уже уверенна Ok Попытаюсь объяснить почему мне понравилась эта дорама. Уж не знаю почему так получается, но все что я видела с Eugene, мне полностью понравилось (Трое пап и одна мама, Безумно люблю тебя, От судьбы не убежишь) Может актриса выбирает такие характеры героинь, что мне очень симпатичны? Я даже не могу критически оценить её игру! Занята сплошным сопереживанием героине. Ой сколько же я рыдала над её ситуацией rew и над всем что ей пришлось перенести. Герой, конечно, раздолбай, но почему-то особой ненависти к нему не испытывала, а вот его первая любовь - танк, причем с присосками, считается только с тем чего ей самой хочется Gun Родители героев на редкость адекватные попались, ну так свекруня чуть крови попила! А старшая сестра героиня с огромной вавкой в голове, но беззлобная и всегда с благими намерениями Laughing Последние серии тяжеловаты для просмотра, особенно для тех у кого маленькие дети (таким лучше не смотреть). Но тем, кто задается вопросом зачем рожать детей, особенно "не желанных", авторы дорамы показывают, как один такой ребенок изменил души стольких взрослых!!!
Свадебная схема - есть 13 переведенных серий вконтакте, так что скоро можно целиком посмотреть Ok
BellaBir писал(а):
Девочки не могу попасть на 177 страницу, мой комп блокирует её, сообщая об угрозе

У меня весь наш сайт блокируется Sad неужели здесь какой-то вирус висит Shocked
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>12 Авг 2012 10:04

Хочу рассказать о двух дорамах-типичный пример того как запоганили сюжет большим количеством серий!(((
1. Братья Очжаккё (58 эпизодов)

Краткое содержание:

Сам по себе сюжет довольно интересный, Ча Ын-красавица неписанная( честно не знаю по чему лично мне на Юи смотреть страшно, у нее такие глазища огромные, что кажется из орбит выпрыгнут)лицо университета, в детстве лишилась матери, а теперь еще и отец пропал безвести оставив кучу догов, мачеха отвратительная как полагается женщина, тоже бросает "дочь" , жить ей негде, денег нет, а в универе обвиняют во взяточничестве. Но тут как по волшебству всплывает контракт на ферму которую отец одолжил во временное пользование другу. Ну вообщем начинается "война за наследство", по пути оказывается что добрая половина всех проблем с Ча Ын происходит из за семейки живущей на ферме.
Что касается "проблемы большого количества серий" было бы хорошо оставь создатели всего две сюжетных линии, потому что честно только их я и смотрю остальное мотаю, это очень печально, потому что эти линии действительно интересны, но все остальное сплошная вода и скукота.
Не знаю возникнет ли у вас желание посмотреть, это сугубо мое мнение, возможно кому то и все остальное будет интересно, я же все таки досмотрю, хоть на перемотке, ну хотя бы потому что...

Joo Won такой милашка!!!!
2.Великолепное наследие (28 серий)


Тут я посмотрела всего одну серию, но уже точно знаю-будет полно воды! Вот почему отец-героини совсем не умер, его просто обворовали, а вот вор умер имея при себе его документы, и вместо того что бы пойти в полицию и все объяснить папочка начнет скрываться... В общем пока досматривать не намеренна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>12 Авг 2012 21:54

Destiny писал(а):
честно не знаю по чему лично мне на Юи смотреть страшно, у нее такие глазища огромные, что кажется из орбит выпрыгнут)

prv Вот-вот, меня бы 58 серий не испугали и я бы с удовольствием полюбовалась на Джи Вона, но ведь она в ним в паре rew Mr. Green :scoff:
Destiny писал(а):
Тут я посмотрела всего одну серию, но уже точно знаю-будет полно воды! Вот почему отец-героини совсем не умер, его просто обворовали, а вот вор умер имея при себе его документы, и вместо того что бы пойти в полицию и все объяснить папочка начнет скрываться... В общем пока досматривать не намеренна.

Мне очень понравилась, даже при моем сдержанном отношении к Ли Сын Ги, Бе Су Бин такой красавчик и герой обалденный, жаль не главный Sad Sad Sad Наверное эта дорама тебе не под настроение попалась, но и мне тяжело было смотреть на ггероя с его ублюдочным поведением!!! Gun

А теперь, поздравьте меня - 1 онгоинг прикончила Только что! Отчитываюсь:



_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мугунхва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 275
>13 Авг 2012 12:12

Destiny писал(а):
Братья Очжаккё (58 эпизодов)

Ой героиня 58 !!!!!!!! Даже из-за красавы Ryu Soo Young не созрела я пока на такие долгоиграющие работы, их все больше и больше

Ханжа писал(а):
А теперь, поздравьте меня - 1 онгоинг прикончила

Поздравляю. А у меня 2 онгоинга завершены. Наконец-то с разрывом в 2 недели "Истинный джентльмен" и "Я хочу романтики 2" (везде Хэ если что). Джин тоже все (но я его не смотрела). Так в новые влезла Золотое время, Влюбленные с пляжа, Answer me 1997 (по аналогии с нашим Восьмидесятые). Сегодня Вера с Минхошей.... Перебор точно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Авг 2012 7:49

Сегодня проснулась в 6 утра настроение не очень, решила поднять его просмотром дорамы, как раз вчера скачала три с ХЁН БИНОМ: "Первая любовь миллионера", " Длинноногий дядюшка" и "И в горе, и в радости [2011] / Come Rain Come Shine (а.н. То дождь, то солнце)" две последние судя по аннотациям с грустным концом, а первая комедия .... ВОТ С ЧЕГО Я ЭТО ВЗЯЛА,?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Июн 2024 11:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Боже, девочки, у меня аж давление подскочило, пока читала! Марина, спасибо огромное за новую главу Неужели последняя ? Пока... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 149 150 151 ... 668 669 670  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение