В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 19:41

Кащей Бессмертный писал(а):
-Позвольте ручку Вашу, милая - подал Кащей руку девице и повел в сторону ярмарочной площади, где качели разные до самого неба взлетали, и карусель крутилась, приглашая всех сесть на лошадок ярких и покататься.

Как красиво тут... Не зря приехала.

Кащей Бессмертный писал(а):
- Вот карусель красивая, ярморочная, немного сказочная, покататься можно, а может, и желание загадать. Кто знает - вдруг исполнится.

Что ж попробуем загадать желание. Может и исполнится. А вы будете загадывать?

Кащей Бессмертный писал(а):
Вот пара коней златогривых [/url] - прямо для нас. Едем?
Конечно, едем! Я давно хотела покататься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>08 Окт 2012 19:42

Лежит, довольный, Геюшка, глазками зырк. А я шо, я привычная вона с девами купаться идем, за нами толпа парней тайком глядеть ходит. Будто мы не знаем. Пущай смотрит, только вот руки при себе держит. Да и мне удобно. А то сидела бы голой попой изнеженной на земле да сучьях. А тут все же тепло, мягко. Но одеваться надо. Тепереча лист то не пойдет. Выросла. Даже кажись больше в некоторых местах. Посмотрела на грудь.* Точно больше стали*
Села поудобней, тыкнула пальцем в грудь безволосую восе. Вроде у батюшки там пушок рос. А этот джин совсем мало волосат. И на голове считай нема, и грудь Голая. Хотя слышала, кто-то заморский сбривает.
-Чем бреешь? Или выщипываешь? И это...Ты мою одежку спалил?! Твори новую!
Прищурил глазки посол заморский. Дунул, плюнул и вот она одежа. *Только что она есть, что ее нет. Мне то что. Ему со мной идти рядом. Но вот люди что скажут? ОХ не пойдет! Не пойдет! ЭХ, как накатило. Чего это я выпила а?* Сила так и рвется из меня. И злости навалило. Как заору
-Окаянный. Давай штаны мне мужицкие или щас с тебя сниму!
Схватила ручонками потянула его шаровары.
Точно элексир странный. или ткань слабая. Порвались штаны, одно тряпье и осталось. А там....чудо-чудное.
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>08 Окт 2012 19:43

Пока нес - передумал на шабаш лесной сворачивать - прямехонько на Ярмарку красу свою понес. Чудная она у меня, раскрасавица.
До поворота донес, наземь поставил - любуюсь. Чисто королевна.
- Ну что, Лесанушка моя, погуляешь со мной по Ярмарке? - рычу. А сердце у самого так и замирает. - Хочешь пряников печатных, петушка сахарного? Али в жмурки поиграть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалка Лесана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: со дна Запрудья
>08 Окт 2012 19:53

Смотрит на меня своими очами желтыми, волчьими, рычит мне о сладостях да игрищах. Ха! Скрестила руки на груди и гордо голову поднимаю.
- Не нужно мне ничего от тебя, чудовище супостатное! Ты меня пошто из родных вод повытаскивал? Думаешь, на радостях согласие свое дам на мечты твои запретные? Не бывать этому. Неси обратно, мне надобно ночь волшебную справлять.
Смотрит лукаво и ласково. А я все равно не согласная! Я сама тогда пойду, своими ногами! Гляжу с отвращением на конечности раздвоенные, в сапожки обутые.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 19:55

Василиса Прекрасная писал(а):
Как красиво тут... Не зря приехала.

- Конечно не зря, пока шли по ярмарке, Кащей все девицу за руку держал, да поглаживал
Василиса Прекрасная писал(а):
Что ж попробуем загадать желание. Может и исполнится. А вы будете загадывать?

- Я-то? Не знаю даже, мои желания все вроде и так сами исполняются, кроме одного, заветного, но оно колдовству неподвластно, чудо должно произойти настоящее, так что загадывать мне бестолку. Гадай, не гадай, все одно, Кащей я и весь сказ.
Василиса Прекрасная писал(а):
Конечно, едем! Я давно хотела покататься.

-Сели на коней карусельных и поехали, Кащей так деву и не отпустил - а то вдруг свалится, карусель-то быстро вертится.

Заскрипели древеса заводного колеса,
И пошли и побежали, побежали без конца
Два слона, две лошадки, две жирафы, два гуся
Через грядки без оглядки, глазом во поле кося.
А хозяин с бородой: "Ай, смотри, народ честной!
Во хреновина какая, чай не видели такой!
Гуси-лебеди, лошадки, две жирафы, два слона!
И все прямо без оглядки - но при этом никуда!"


Посмотрел вокруг, а там
Велес Серый Волк писал(а):
- Хочешь пряников печатных, петушка сахарного? Али в жмурки поиграть?

Серый Волк с Русалкою.
- Серенький, иди покатай на карусели красавицу свою, ей понравится
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>08 Окт 2012 19:58

Русалка Лесана писал(а):
- Не нужно мне ничего от тебя, чудовище супостатное! Ты меня пошто из родных вод повытаскивал? Думаешь, на радостях согласие свое дам на мечты твои запретные? Не бывать этому. Неси обратно, мне надобно ночь волшебную справлять.

- Лесанушка, милая, - гляжу в глаза повинно, морду жалостливую корчу, - дай-кось поцелую, да и все пройдет!
А сам бошкой лобастой в стан её упираюсь - оборачиватся мне сейчас не с руки, вдруг убежит красна-девица, пока я в добра молодца перетворяюсь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>08 Окт 2012 20:00

Лежат на сеновале парень с девушкой, она и говорит:
- Вань, а ты меня хоть немножко любишь? 
А там Ваня, чисто такой русский Ваня.
- Ну, люблю!!!!!
- Вань, а ты ради меня в лесу березку вырвешь?
- Ну, вырву!!!!!
- А сосну?
- А соснешь, так полрощи передергаю!!!!!!(С)
Проснулся рано от криков нечисти, которая разбегаться стала по утру, как петухи пропели. Просыпался с трудом. В голове туман. Вот, что значит пить пойло непонятного производителя.
Потираю глаза пытаясь понять где я.
И припомнить почему я:
а) В стогу сена.
б) Без рейтуз.
в) Чью голую титьку держу в руке. 
Посчупал титьку еще раз. Хороша-а-а-а... в руку помешается вся и кожа нежная. Чую просыпаться стал организЬмЬ, Соловьиный. И упирается в попу девичью. Второй рукой по жопке-то провел. Понял девка простая: филейная часть... маловата. Кормят мало, но работает, видать, много -  ибо упругая.
Строю причинно-следственные связи: грудь-хороша, значить потому я и без рейтуз. На полянке не удобно - потому и в стогу сена возлежим. Да-а-а-а хороша ядрена-мать, в сене пое... отдохнуть!
Осталось только посмотреть на хозяйку такого великолепия. И можно еще разок - дабы восполнить пробелы в памяти - поярицоо. Прижал к себе филейную часть девицы ненаглядной. И солому с лица убираю. А та-а-а-а-ам...
Смотрит на меня Воробушек, глазами луп-луп, ресницами хлоп-хлоп.
А зная какой бывает следующие шаг у девиц по утру. Ну там крики визг, стебания.
Наношу контр удар, т.е на опережение противника:
- Не смотри на меня так. Знаю виновата. Ругать не буду, что невинность и добродетель мою украла, которую я для любимой берег. Женится не прошу, все понимаю. Я красив как сокол-ясный . Не удержалась. Потому зла на тебя не держу. - Сказал и искать одежу. Быстро пока девка не очухалась. И тикать от сегодо надо. Что там у нас щас? Ярмарка? Вот точно! Туда пойду! 
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалка Лесана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: со дна Запрудья
>08 Окт 2012 20:02

Еще и милой кличет, а все наглость волчья.
- Облизывать меня не надо, не для такого родилась. Да и как целовать-то намерен, если шкура мохнатая? - Поглаживаю за ухом, перебирая перстами шерсть серую. Все же любо-дорог он мне. Хоть и нахал, каких свет не видовал. - Если соглашусь с тобой на ярморку поглядеть, вернешь меня в пучину мою на исходе луны?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>08 Окт 2012 20:04


А вон молодь в Птицелова играть задумала!

Выбирают себе все птичек голосистых, которыми кто кричать сподобится. Уже и в круг встали.
Ишь ты, черти, меня ведущим тянут! Глаза завязали да и разбежались полохливо!
Встали вокруг, да и поют-произносят:

В лесу, во лесочке,
На зеленом дубочке.
Птички весело поют,
Ай! Птицелов идет!
Он в неволю нас возьмет,
Птицы, улетайте!

Хлопнул я в ладоши да и жду пока все остановятся - ловить можно будет. Ежели угадаю какой птичкой кричит - ему водить. Ежели нет - мне идти дальше.
Кто птичкой-невеличкой моей будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велес Серый Волк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: оттуда, где ноги кормят...
>08 Окт 2012 20:13

Русалка Лесана писал(а):
- Облизывать меня не надо, не для такого родилась. Да и как целовать-то намерен, если шкура мохнатая?

- Скоро ли сказка сказывается?! - люблюсь я во все зубы, а сам примечаю - потеплел взгляд моей желанной.
Пока не передумала она, перекувыркнулся я через голову да и стал добрым молодцем. Стаю, красуюсь. Пусть, думаю, на стать мою молодецкую полюбуется.
Потом, правда, замерз быстро. Пришлось одежу-таки наколдовывать...
Русалка Лесана писал(а):
- Если соглашусь с тобой на ярмарку поглядеть, вернешь меня в пучину мою на исходе луны?

- А ежели не захочешь ты назад в пучину, краса моя ненаглядная? - говорю лукаво. - Пойдем, лучше, на карусели прокатимся. Вон нас Кащей зазывает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 20:20

Кащей Бессмертный писал(а):
- Я-то? Не знаю даже, мои желания все вроде и так сами исполняются, кроме одного, заветного, но оно колдовству неподвластно, чудо должно произойти настоящее, так что загадывать мне бестолку. Гадай, не гадай, все одно, Кащей я и весь сказ.
А почем бы и нет? Вот загадаете и чудо будет. За попытку золотом ведь не берут.


Кащей Бессмертный писал(а):
-Сели на коней карусельных и поехали, Кащей так деву и не отпустил - а то вдруг свалится, карусель-то быстро вертится.
Как хорошо кататься! Ветер вольный дует в лицо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>08 Окт 2012 20:30

Василиса Прекрасная писал(а):
А почем бы и нет? Вот загадаете и чудо будет. За попытку золотом ведь не берут.

- Ну, может и загадаю, только вряд ли исполнится, - ничего Кащей загадывать не собирался, кто его такого полюбит - татя окаянного. Он привык уже, что его желание неисполнимое.
Василиса Прекрасная писал(а):
Как хорошо кататься! Ветер вольный дует в лицо...

Посмотрел Кащей на девицу, улыбнулся, потом опять по сторонам поглядел, увидел - как Серый Волк Русалку покататься уговаривает и как Староста игру затеял. Интересную. В Птицелова.
Староста Тмутаракани писал(а):
Хлопнул я в ладоши да и жду пока все остановятся - ловить можно будет. Ежели угадаю какой птичкой кричит - ему водить. Ежели нет - мне идти дальше.
Кто птичкой-невеличкой моей будет?

И спросил у девицы
- Может быть поиграем? Не устали еще кататься? Голова не кружится?
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Русалка Лесана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: со дна Запрудья
>08 Окт 2012 20:39

Сила почти богатырская во всем виде моего Вела. Прекрасен и силен, и гордится собой.
Тянется ко мне своими ручищами.
- Как это не захочу? Там мое место, там мой дом. Хотя здесь довольно забавно. - Гляжу вдаль на люд разномастный. Велес тянет меня в толпу за руки и я не сопротивляюсь
.
[/u]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кот Баюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из глубины веков...
>08 Окт 2012 20:39

Домовой Евлампий писал(а):
Кот Баюн со своей птицой нашли себе место и сидели тихонько, уважая мои оладушки со сметанкой та вареньем малиновым.


Стукнувшись головой о печь, обляпавшись сметанкой и плюхнув каплю малинишнего варенья Птице прямо на грудь:

-Итить! Изба, совсем что ли одичала? А предупредить, чтобы, значит, честной народ ремни пристегнул?

Покосившись на Птицу, которая, прищурясь, склевывала мак с бубликов:
- Вот, значит, как было дело-то. В одной весьма пластилиновой местности...жил мужичок...из себя видный такой... А позвольте поинтересоваться, как вас звать-величать? Что? Марфа Васильевна? - задумчиво чешет бок. - Ндя... И где я это мог уже слышать?
- Евлампий, а что там насчет сыРРРничков? Я их оченно со сметанкой уважаю.


_________________
Ну что, кому тут сказки? Теперь-то я вам все расскажу! Расскажу-расскажу, не помилую!(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Прекрасная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из далеких земель
>08 Окт 2012 20:41

Кащей Бессмертный писал(а):
- Ну, может и загадаю, только вряд ли исполнится
Надеюсь, желание все таки сбудется.

Кащей Бессмертный писал(а):
- Может быть поиграем? Не устали еще кататься? Голова не кружится?
Может и поиграем. *улыбнулась Кащею* Не устала, пошли лучше играть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение