Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>18 Апр 2011 9:59

liala, про вампиршу не осилила, а Истории оборотня - одна из моих любимых серий. Достаточно весело, интересно. Еще не законченно, в том смысле, что энное количество книг написано, но серия не законченна. Да и любовь присутствует.
А почему Права и обязанности отправились до худших времен на полку?
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>18 Апр 2011 10:03

Catrina Спасибо за Якубову
Catrina писал(а):
А почему Права и обязанности отправились до худших времен на полку?

Да вот как то впечатлил отзыв JIyHa , я как то тоже не любитель черезчур крутых нахальных героев бисексуалов, так что отложила. Не будет что читать почитаю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>18 Апр 2011 11:12

liala Спасибо за совет)) Это отзыв был о ГГ бисексуале про "Особенности эльфийской психологии")) "Права и обязанности" у меня как- то не пошли сразу... Поэтому про эту книгу я не могу ничего хорошего/плохого сказать)
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>18 Апр 2011 12:10

Девочки, это очень классная и веселая книжка, из тех, что хочется время от времени перечитывать.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>18 Апр 2011 12:28

JIyHa Вот я балда. простите девочки и сама запуталась и всех в заблуждение ввела
И так по новой в правах и обязанностях любовь есть?(нормальная без всяких там яйо/слеш и прочих ...)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>18 Апр 2011 14:36

А то, любовь есть. никаких нетрадиционных отношений, секса впрочем тоже, зато очень весело, много юмора.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>18 Апр 2011 18:20

Прочитала "Права и обязанности", улыбнуло. Похоже на "Тяжело быть младшим..". Любовь немного невнятная до самого конца, но смешного и правда много)) Особенно ржала над погоней Райвена за дхарром)) Вобщем liala советую и еще раз советую)) Catrina, спасибо за отзыв о книжке, без него я бы не стала садиться за нее заново)) Ты абсолютно права - это замечательная, веселая история))
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>18 Апр 2011 18:59

А читали Прозоров Александр "Темный лорд" и "Темное пророчество"? Серия я так понимаю не закончена, но больше книг пока не выпускали. Начало чем-то похоже на Гарри Поттера, но это совсем другое. А так как они еще достаточно молоды, то и любовь больше подростковая (без sex ) Мне кстати понравилось. wo
Там про магов есть (школа для одаренных учеников), "темный лорд" и его наследники, различные существа. Cool
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>19 Апр 2011 7:55

а я вчера начала "Палач".............ну я сразу и закончила.какой-то кошмар.это же порнуха!
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>19 Апр 2011 8:01

vernay писал(а):
а я вчера начала "Палач".............ну я сразу и закончила.какой-то кошмар.это же порнуха!

гы, я в концовку заглянула... и пняла что такую книжку почитаю уж в с совсем мрачном настроении.
Марин, ты знаешь ВИП вампир пошел "як у суху землю" видно после Первухиной книжка оказалась той что надо)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>19 Апр 2011 8:56

Лик,ты знаешь,мне и начала хватило вполне.меня тошнить начало после первой же страницы.
эка тебя Первухина то загнала,ВИП аж "засосало" Wink
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>19 Апр 2011 14:07

Девочки, "Палач" действительно начинается не очень, лучше первые страницы пропустить, да и потом пара сцен будет пошлых.. Но мне лично книга понравилась, сюжет очень интересный и необычный.. Главное - демон там действительно демон..
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>21 Апр 2011 9:50

не знаю,Оль,смогу ли я дальше читать.у меня же в течении всей книги будут воспоминания как он в начале того этого с парнем делал.
я начала вторую книгу про синюю птицу.пока нравится!
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 114
Откуда: Мариуполь
>21 Апр 2011 10:59

Прочитала Юлия Набокова
1.ВИП значит вампир
2.Шерше ля фам
3. Вампир высшего класса
4. скандал в вампирском семействе.
Ну что сказать понравилось не смотря на многие рояли и в кустах и на глазах. Язык легкий сюжет захватывающий.
Первая книга несколько отличаетя от двух других, изначально было даже какое то раздражение на ГГ.
Не понравилось - В конце первой книги эпилог (видимо автор решил закончить книгу) но потом со зрел и начале следующей книги переписал сюжет эпилога хотя ситуацию вполне можно было бы обыграть по другому.
ну и 4 книга уже совсем про других героев. так что в серию можно было бы объединить всего лишь первые три книги а четвертую выпустить отдельно.
В книги есть любовь , чувства переживания, легкомыслие и даже мысли о которых стоит задуматься
В целом мой вывод - читать!особенно 2 и 3 книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>21 Апр 2011 16:48

Я вчера прочитала Ружанскую Наталью "Расправить крылья". Книга интересная, не сказать что очень захватывающая, но приятная. Амуры, предательство, демоны и ангелы - мило и приятно. Советую.

Ссылка http://zhurnal.lib.ru/k/krylataja_n/r-krylo.shtml

Аннотация: На что пойдет Повелитель демонов, чтобы отсрочить или вовсе отменить пророчество о своей погибели?.. И что делать юной ангелессе, когда земля уходит из-под ног, а ты остаешься в одиночестве среди врагов? Как выжить, если ты существуешь лишь по прихоти Повелителя, не зная, чем обернется следующий день? Просто жить, как умеешь... а время покажет, куда заведет извилистая тропка Судьбы...
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 23:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока тепло, солнечно, +27, ветер средний гуляет, сейчас дует восток. Ночью обещают дождь. ☔ читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение