Лежит непрочитанное

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1502
>04 Фев 2014 20:23

Софи Кинселла "Брачная ночь". Лежит уже пол года. Наверно повлияли довольно сдержанные комментарии к книге на нашем сайте.
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>05 Фев 2014 12:28

Прочитала все книги Н.Робертс, что у меня лежали в бумажном переплете и все ее новые романы серийные Знак семи, Сад, Кордина, Инн-Бунсборо, но еще скачено 20 книг не серийных которые я еще не прочитала. Я стараюсь читать книги и в бумажном переплете и в электр.книге. С 17 декабря 2013 года я на пенсию и теперь у меня больше времени для чтения, хотя сейчас прохожу комиссию для получения квоты на операцию. Неделю назад прочитала Донну Грант серию из восьми книг Темные воители (Маклауды). А сейчас читаю Дебби Маццука серию из трех романов о шотландцах, это любовно-исторический фэнтези, мне они очень понравились. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>17 Фев 2014 19:50

У меня есть пару детективчиков, которые мне нравиться но сейчас как-то не тянет на этот жанр... есть пару книг что мне дарили но как-то руки не доходят... Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>18 Фев 2014 13:19

В начале прошлого года прочитала роман Бетрис Смол "Лара" мне понравилось и я купила её продолжение еще 5 книг, но руки так и не дошли их прочитать и они лежат на полке не прочитанные. Потому что я в основном читала книги Робертс, а эти книги отложила в долгий ящик. У меня еще штук 100 книг в бумажном переплете разных авторов лежит на полках не прочитанные. Wink Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>25 Фев 2014 0:02

У меня есть пара книг Даниэлы Стил , всё никак не могу их прочитать. Что -то Стил мне совсем не идёт. А в ридере вообще 600 книг ждут своего часа, я скидываю туда всё, что меня заинтерисовало или порекомендовали. Но со временем я всё прочту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>26 Фев 2014 11:57

У меня тоже лежит Даниэла Стил не прочитанных книг 10-15 и еще очень много ее же не прочитанных в ридере. Она мне нравится своими жизненными историями, а еще накие же жизненные книги пишет Сандра Браун. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>02 Мар 2014 14:44

В это утро Воскресенья, я прошу у Вас прощенья, за обиды... за сомненья... и за недоразуменья! С Прощенным Воскресеньем Вас! Poceluy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>11 Апр 2014 13:12

За последнее время мне прислали в электронном виде с десятом книг Норы Робертс, но из них я прочитала только серийные, а остальные одиночные 4 штуки еще не читала. Сейчас читаю Хизер Гротхаус серия сестры Фокс, закончила уже 1 и 2 книги, очень интересные художественно-исторические романы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1758
>12 Апр 2014 10:35

Колин Маккалоу. Прикосновение. Не пошла почему то, теперь лежит, ждет своего часа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>23 Апр 2014 8:26

Никак не могу дочитать "Аллигент" Вероники Рот no Первые 2 книги прочитала быстро, но вот на 3-ей определенно застряла!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bloha lybov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 300
Откуда: Астраханская область
>17 Июн 2014 20:38

Взялась почитать роман Н.Ротебтс Одно лето, но она у меня не пошла совсем. Прочитала 10 страниц и дальше ни как, вот решила положить на полку, может быть позднее смогу ее прочитать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>13 Сен 2014 17:57

Пару месяцев назад купила книгу "Любовь не по сценарию": повелась на положительные отзывы. Прочитала страниц 30 и дальше просто не могу, книга абсолютно не понравилась :scoff: . Вот теперь лежит...
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>06 Окт 2014 23:12

Софи Кинселла, серия про шопоголика не пошла дальше третьей книги, и та с трудом. Пока не время, а может и вообще не на мой вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1758
>07 Окт 2014 7:22

Колин Маккалоу. Прикосновение. Почему-то никак не получается пройти дальше первых страниц
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>13 Окт 2014 1:27

Помню роман Генри Миллера "Тропик Рака" все не могла дочитать. Прочитала прилично, а потом стопор, никак чтение не шло. Добила роман только спустя несколько лет.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Давайте знакомиться и дружить! Smile»: Здравствуйте, девочки, принимайте новенькую) Набрела на ваш форум, в поисках одного романа (не могу нигде найти, как будто и не существовал... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Лежит непрочитанное [2967] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение