Регистрация   Вход
На главную » Легенды Средиземья »

Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья


Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Арагорн: > 28.11.10 21:46


Галадриэль его не будет до понедельника.

Все, кто не отписал по первому посту - мы вас ждем до 30.11.2010 г.

После этого продолжаем игру сами.

...

Галадриэль: > 28.11.10 22:03


Арагорн, мне уже передали. Вот я и прошу его в понедельник отозваться. shuffle

...

Арагорн: > 28.11.10 23:12


Галадриэль писал(а):
Арагорн, мне уже передали. Вот я и прошу его в понедельник отозваться. shuffle
эт я для тех, кто не в курсе)))))

...

Гимли: > 28.11.10 23:24


Ёлки Йаваннины!!! У ушастиков наконец аська завелась!!! Ураааааааа, дошел и до них прогресс... Wink

...

Арагорн: > 29.11.10 09:05


Цитата:
Гендальф рассказал присутствующим о ситуации в мире, и о мерзком Голлуме.
Эльрохир, Гэндальфа нет на совете. Он уже в Шире. Новости он сообщал до этого. Исправь предложение.
И еще раз - приведи в порядок анкету!!!!! Я больше уговаривать не буду, а сделаю так, как и обещал.

...

Элладан: > 29.11.10 14:19


Никак не могу определиться, куда мне топать...
Подскажите?

...

Элронд: > 29.11.10 14:52


Элладан писал(а):
Никак не могу определиться, куда мне топать...

Сын, ну кто ты после этого? Мы там совещаемся и ждем только тебя!
Топай в Ривенделл, разумеется.

...

Галадриэль: > 29.11.10 16:03


Элронд, а что ты планируешь делать после того, как отряд Хранителей выдвинется в сторону Ородруина? Какие-то наметки есть или будешь в процессе игры определяться?

...

Смеагорл: > 29.11.10 17:27


Саурон
Извините, Вы не могли бы пост подправить? Мы живем в Средиземье, а не в ЗемноморьеSmile

...

Арагорн: > 29.11.10 18:51


Гимли я читаю все!! И в твоем посте никаких отклонений не нашел! Пока посиди на дороге, ладно? До завтра.

так, давайте выяснять кто что дальше делает!!!

Я иду ловить Голлума. В это время Элронд созывает белый совет и Фродо выдвигается в путь. Гэндальф, Фродо и Сэм будьте готовы к очень обширным постам. Ну либо по одному в день. Нам надо срочно день рождение отиграть.

Вопрос: куда я прусь с Голлумом, когда поймаю, если Леголас уже торчит в Лориене? Какой смысл его теперь переть в лехолесье? Давайте я его для пыток либо Гэндальфу сдам, либо Элронду. А сам помчусь в Бри, встречать Фродо.

Что делает Саурон? Не может же человек торчать в Мордоре и писать посты ни о чем. Пора ему отправлять в путь черных всадников. И сообщить им, что он узнал пытая Голлума.

Что творится в Лориене?

Где Рохирримы?

Какие действия у Гимли?

Гондорцы выдвигаются уже?

Чем больше вы зададите сейчас вопросов друг другу, тем меньше их возникнет при написании след постов.

»» 29.11.10 20:53 Энциклопедия Средиземья

...

Сэмуайз Гэмджи: > 29.11.10 18:59


А мы, что, просто едим и пляшем. Потом Бильбо исчезает, я подслушиваю разговор и мы выдвигаемся?

...

Элладан: > 29.11.10 19:52


Мне вот интересно: ГДЕ ЭТО КАТАЛСЯ МОЙ БРАТ, ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ, КАК САМОМУ ПОЯВИТЬСЯ?

»» 29.11.10 20:37 Ривенделл

...

Смеагорл: > 29.11.10 20:00


Арагорн писал(а):
Вопрос: куда я прусь с Голлумом, когда поймаю, если Леголас уже торчит в Лориене? Какой смысл его теперь переть в лехолесье? Давайте я его для пыток либо Гэндальфу сдам, либо Элронду.

Сдайте меня Гэндальфу. А он уже потом пусть сдает меня либо в Лихолесье, либо в Лориен.

Орк Гарх
Добро пожаловать на игру! Поздравляю с первым постом!

...

Орк Гарх: > 29.11.10 20:14


Голлум, спасибо! Никто в Рохане со мной пересечься не желает?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение