Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"


Ольга-А: > 11.03.12 18:51


SleepWalker писал(а):
Не, оно конечно интересно, но чтобы погадать кто авторы валентинок, нужно знать этих самых авторов хотя бы по иминам. А то гадать до бесконечности можно

эт да, мне до жути охота узнать есть ли среди авторов знакомые лица. Но отгадать кто где даже не пытаюсь)))

...

Arven: > 11.03.12 22:54


Конечно, хочется знать авторов, однако ждать-то осталось всего ничего. Уж четыре-то дня я как-нибудь подожду (ждали ж мы уже гораздо больше...)

...

Ми-ми: > 14.03.12 17:49


НУ, ДОЖДАЛИСЬ ПОЧТИ?

ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ СУТОК! Я УЖЕ НА СТРЕМЕ ЖДУ РЕЗУЛЬТАТЫ СТАТИСТИКИ ГОЛОСОВАНИЯ - И СРАЗУ ВАМ ВСЕ ВЫЛОЖУ.

Я УЖЕ ПРИГОТОВИЛА ОГРОМЕННЫЙ ПОСТ, ГДЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВСТАВИТЬ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

НА ЭТОТ ЧАС, 18-40 14 МАРТА, ПРОГОЛОСОВАЛИ 154 ЧЕЛОВЕКА.


НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО НАШИ ВАЛЕНТИНКИ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОЖДАТЬСЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ И...

БУДЕТ ПРАЗДНИК НАГРАЖДЕНИЯ. ПРИХОДИТЕ УЗНАТЬ КТО НАПИСАЛ ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ! дО ЗАВТРА!

...

Temarka: > 14.03.12 17:51


Ми-ми писал(а):
БУДЕТ ПРАЗДНИК НАГРАЖДЕНИЯ. ПРИХОДИТЕ УЗНАТЬ КТО НАПИСАЛ ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ! дО ЗАВТРА!

Ми-ми, ждем с нетерпением! Poceluy

...

Arven: > 14.03.12 17:56


Temarka писал(а):
Ми-ми писал(а):
БУДЕТ ПРАЗДНИК НАГРАЖДЕНИЯ. ПРИХОДИТЕ УЗНАТЬ КТО НАПИСАЛ ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ! дО ЗАВТРА!
Ми-ми, ждем с нетерпением! Poceluy


Согласна - целиком и полностью!!!
Как говорится, на все 164 с половиной процента!!!
Ждём-с...

...

Клубника: > 14.03.12 18:39


Ми-ми писал(а):
БУДЕТ ПРАЗДНИК НАГРАЖДЕНИЯ. ПРИХОДИТЕ УЗНАТЬ КТО НАПИСАЛ ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ! дО ЗАВТРА!


денечек всего остался,жду с нетерпением

...

Diacat: > 14.03.12 18:44


Все замерли в ожидании.
Интересно, проголосует еще один человек, чтобы было круглое число 155.

...

Ми-ми: > 14.03.12 20:01


Diacat писал(а):
проголосует еще один человек, чтобы было круглое число 155.


ПРОГОЛОСОВАЛ!!! УЖЕ 155

...

Ольга-А: > 14.03.12 20:02


Diacat писал(а):
нтересно, проголосует еще один человек, чтобы было круглое число 155.

есть контакт! 155 -14 марта 21.00 ох, скорей бы! Ar

...

Diacat: > 14.03.12 21:15


Поздравляю всех с рекордным количеством проголосовавших! И с завершением такого интересного конкурса.
Думаю, главная заслуга в этом Ми-Ми, как организатора и идейного вдохновителя. И конечно же талантливых участниц.

...

Ми-ми: > 14.03.12 21:42


НУ НАДО ЖЕ, УЖЕ 156! КТО БУДЕТ СТАВКУ ДЕЛАТЬ, ЧТО ДОЙДЕТ ДО 160? МНОГИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ОТЛОЖИЛИ НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. Я ЗНАЮ ОДНУ ТАКУЮ ДЕВУШКУ, АКТИВНУЮ УЧАСТНИЦУ КОНКУРСА, НО ОСТАЛЬНЫЕ-ТО ЧТО ТЯНУЛИ?

...

Evelyn: > 15.03.12 00:31


Ми-ми писал(а):
НО ОСТАЛЬНЫЕ-ТО ЧТО ТЯНУЛИ?

Я проголосовала в воскресенье. Все никак не могла оставить нужное число Валентинок. И если была на все сто уверена, что 43 Валентинку оставлю, то из оставшихся 17-ти все никак не могла решиться, какие вычеркнуть. Наконец, оставила еще 1, 6, 44 и 53 . Вообще - то Валентинки, написанные в стихотворной форме уже шедевр. Я, наверное, никогда не решусь даже попытаться что-то написать в этом жанре. А потому большой респект девочкам, написавшим Валентинки в стихах. Ну, что ж, ждем завтрашний день и радуемся за тех, кто победит.

...

Ольга-А: > 15.03.12 08:10


Ми-ми писал(а):
НУ НАДО ЖЕ, УЖЕ 156! КТО БУДЕТ СТАВКУ ДЕЛАТЬ, ЧТО ДОЙДЕТ ДО 160?

я провела кое-какую побудительную работу, так что надеюсь дойдем до 160! Wink

...

Ми-ми: > 15.03.12 11:22


АХ, держите меня! Уже 160!
Ночью в переписке с Мастером (а я его за сутки стала забрасывать просьбами ВСЕ СРАЗУ СООБЩИТЬ И ВСТАВИТЬ НАГРАДНЫЕ ЗНАЧКИ) предложил закрыть голосование, раз мы такие нервно-нетерпеливые, но предположил, что заглянувшие туда увидели, что время для раздумий еще есть и будут голосовать. На мое усмотрение: закрыть или дать возможность... И я сдержала дрожь нетерпения и согласилась, что захлопывать дверь перед последними гостями неприлично. И они таки пришли!!!!
Мы бьем все рекорды! А ведь еще не вечер, 10 часов осталось. Может еще какой запоздавший копуша забежит...
Я уже заготовила в нашем цветнике любовных признаний на видном месте перечень победителей (с пропусками, разумеется), останется только вставить.

Оля, спасибо, что подсуетилась и заставила проявить гражданскую активность голосующих! Результат налицо

...

Missis Cullen: > 15.03.12 11:49


Копуша прибежала! 161-ая я
Честно говоря, выбор был настолько огромен, что вообще думала не проголосую)
Мои номера 31, 43 и 48

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение