Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Латинские сериалы


Chelsea: > 04.06.13 21:36


Как же я счастлива, что спустя столько времени новый Бразильский сериал вернулся к нам на экран.
Смотрю в офисе, благо работа позволяет, счастлива безмерно ещё и потому что показывают сразу 2 серии.
qeen frog писал(а):
Мурило Бенисио для молодого футболиста толстоват.

Дак он не молодого играет, там же говорили, что из Европы вернулся, у них же всегда так, сначала там засветится, а потом едет в Европу( это я вам, как фанат футбола говорю), а уж доигрывать они возвращаются на Родину, думаю ему где-то 30-32.

...

Ladi Meri: > 05.06.13 15:56


Chelsea писал(а):
Как же я счастлива, что спустя столько времени новый Бразильский сериал вернулся к нам на экран.
Смотрю в офисе, благо работа позволяет, счастлива безмерно ещё и потому что показывают сразу 2 серии.

обзавидовалась... на работе и смотреть, я бы тоже так не отказалась))))
Да еще сразу 2 серии - просто класс

gutalina писал(а):
Но какие сериалы, вернее сериалы каких стран, этим не грешат теперь?

вот это верно.

gutalina писал(а):
Может только амнезий меньше, покойники с того света не так часто возвращаются и детей терять во младенчестве стали пореже

...

Irinita: > 05.06.13 20:58


Suoni писал(а):
А еще показывали сериал "Фаворитка". Очень интересный.

Это на Домашнем, а я говорила о сериалах на Первом.
Домашний показывал несколько бразильских сериалов: "Голос сердца", "Фаворитку", "Пророка", "Дороги Индии", "Белиссиму", повторял "Во имя любви", "Клон" и "Землю любви". Но вот беда, Домашний любит издеваться над зрителями, то передвинет сериал, то снимет.

Олюшка писал(а):
А вот "Талисман" не помню что-то.

На мой взгляд, та ещё чушь! Но я читала, что его специально показали, чтобы потом писать, что Бразилия зрителям неинтересна. Потому что даже поклонники ЛА-сериалов были недовольны сериалом, что уж говорить о горе-патриотах, считающих, что если человек смотрит иностранный фильм/сериал, то он предатель Родины.

К сожалению, пока у "Проспекта Бразилии" рейтинги не ахти. Но оно и понятно, время-то неудачное. А на самом деле зрителей больше (многие в инете смотрят), но статистика этого, конечно, не учитывает. И по официальным цифрам пока получается что-то близкое к провалу.

...

Chelsea: > 05.06.13 21:25


Ladi Meri писал(а):
обзавидовалась... на работе и смотреть, я бы тоже так не отказалась))))

Какое там, сегодня клиенты пришли, последние полчаса пропустила, пришлось сейчас досматривать.
Ladi Meri писал(а):
Да еще сразу 2 серии - просто класс

Выставляют же тоже по две Wink
Irinita писал(а):
К сожалению, пока у "Проспекта Бразилии" рейтинги не ахти.

Разве Я читала отзывы на Первом канале, наоборот, такой ажиотаж, очень многие просят сериал подвинуть и пишут благодарности за возвращение Бразильских сериалов)) И кстати рейтинги для такого времени очень даже ничего, свыше 10% Wink

Мне сегодняшние серии очень понравились, я так рада, что эта истеричка укатила от Тайфуна, жаль, что потеряла ребёнка, но...сама в общем виновата.

...

Irinita: > 07.06.13 00:15


Chelsea писал(а):
Я читала отзывы на Первом канале, наоборот, такой ажиотаж, очень многие просят сериал подвинуть и пишут благодарности за возвращение Бразильских сериалов)) И кстати рейтинги для такого времени очень даже ничего, свыше 10%

Марика, ажиотаж, конечно, есть. Но большинство зрителей смотрят в инете. А рейтинг учитывает только то, как смотрят сериал по телевизору.
А рейтинг неплохой только у серии в 16:15, а у серии в 15:15 рейтинг хуже. А на следующей неделе сериал начнут показывать по одной серии, и именно в 15:15.
Конечно, для такого времени рейтинг неплох, но Первый потом запросто может написать, что "бразильские сериалы неинтересны зрителю". О том, что у наших сериалов, идущих в это время, рейтинг не лучше, они тактично умолчат.

...

Irinita: > 07.06.13 20:03


Маришка, но я всё-таки надеюсь, что Руководство Первого видит, как много людей рады возвращению бразильских сериалов. Лично я пока в инете читала всего пару негативных мнений на этот счёт, а так все положительные!
Да просто можно открыть на форуме Первого тему этого сериала и тему любого российского сериала, и сравнить! Почти все темы наших сериалов начинаются так - "О, очередной бред", "Ну посмотрим, посмеёмся над ляпами", "Как надоели наши сериалы", "Опять тюрьма?", "Опять Арнтгольц?", "Уберите эту чушь с эфира". А тема "Проспекта Бразилии" началась с удивления, радости и благодарности в адрес Первого! И даже вернулись многие форумчане, которые когда-то покинули форум из-за того, что обсуждать было нечего. Не все же смогли привыкнуть к нашим шедеврам.

...

Мияби: > 09.06.13 22:23


Chelsea писал(а):

Мне сегодняшние серии очень понравились, я так рада, что эта истеричка укатила от Тайфуна, жаль, что потеряла ребёнка, но...сама в общем виновата.

А мне нравится Монализа Smile
Было очень приятно вновь увидеть Каролину Ферраз tender
А вот Адриана Эстевес в роли Карминьи - это супер. wo

...

Chelsea: > 10.06.13 09:03


Irinita писал(а):
А рейтинг неплохой только у серии в 16:15, а у серии в 15:15 рейтинг хуже. А на следующей неделе сериал начнут показывать по одной серии, и именно в 15:15.

Я читала, что канал рейтингами доволен, так что...)))
Irinita писал(а):
Конечно, для такого времени рейтинг неплох, но Первый потом запросто может написать, что "бразильские сериалы неинтересны зрителю". О том, что у наших сериалов, идущих в это время, рейтинг не лучше, они тактично умолчат.

Тогда бы он наверное не стал выкупать сериал полностью, если бы допускал возможность закрытия. Насколько мне известно, сериал каналу обошёлся не дешёво, поэтому лично меня терзают смутные сомнения, что его закроют.
Мияби писал(а):
А мне нравится Монализа

Да я к ней нормально отношусь, добрая она, но сами по себе такие люди мне не нравятся, истеричная хабалка, у которой совсем нет чувства собственного достоинства, не люблю таких женщин.
Мияби писал(а):
Было очень приятно вновь увидеть Каролину Ферраз

Ой, ну это вообще прелесть, такую фигуру сохранила, умничка, приятно смотреть.
Мияби писал(а):
А вот Адриана Эстевес в роли Карминьи - это супер.

Ага, шикарно играет, она ведь до сих пор получает премии за эту роль.

...

Irinita: > 11.06.13 14:47


С 17 июня "Проспект Бразилии" будет идти в 17:00!

Chelsea писал(а):
Тогда бы он наверное не стал выкупать сериал полностью, если бы допускал возможность закрытия. Насколько мне известно, сериал каналу обошёлся не дешёво, поэтому лично меня терзают смутные сомнения, что его закроют.

Марика, от нашего телевидения можно ожидать чего угодно. Снимать сериалы с эфира - обычная практика.

Chelsea писал(а):
Я читала, что канал рейтингами доволен, так что...)))

Потому, видимо, и пошёл навстречу зрителям. Зрители, правда, опять недовольны, просят поставить сериал вместо "Давай поженимся". Но ДП никто с эфира не снимет, как и "Пусть говорят".

...

Ladi Meri: > 11.06.13 15:15


Irinita писал(а):
С 17 июня "Проспект Бразилии" будет идти в 17:00!

ух-ты))) Значит сериал поднялся
Это хорошо))

Irinita писал(а):
Зрители, правда, опять недовольны

такие как я , потому что работаю до 17.00, а дорога до дома занимает минут 40-45, а то и больше ...

Irinita писал(а):
Не все же смогли привыкнуть к нашим шедеврам.

...

qeen frog: > 11.06.13 15:29


Irinita писал(а):
С 17 июня "Проспект Бразилии" будет идти в 17:00!

Ну это конечно не 18.00 и не 19.00, но уже значительнее удобнее для зрителей.

Сериал смотрю с удовольствием, правда пока только в интернете.
Приятно увидеть как уже знакомых артистов, так и новенькую молодёжь, которая к тому же очень симпатичная...

Вчера смеялась над Монализой...
Это надо же додуматься залезть в окно, чтобы застукать сына с девушкой. Вот уж женщина без комплексов или как говориться "простая как 5 копеек".
Бедный её сын!!! Хотя он уже по-моему приспособился...
Наверное Монализа нас ещё не раз посмешит своими "выходкам".

...

Chelsea: > 11.06.13 18:24


Irinita писал(а):
С 17 июня "Проспект Бразилии" будет идти в 17:00!

Вай, как здорово Ar
Irinita писал(а):
Марика, от нашего телевидения можно ожидать чего угодно. Снимать сериалы с эфира - обычная практика.

Возможно, я если честно сериалы по ТВ совсем не смотрю, это единственный Laughing
qeen frog писал(а):
Вчера смеялась над Монализой...

Ага, тот ещё кадр, как думаешь она к своему Ирану вообще хоть кого-нибудь подпустит?? Laughing
qeen frog писал(а):
Наверное Монализа нас ещё не раз посмешит своими "выходкам".

В рекламе видела, что она кого-то за волосы будет таскать, или её, не удалось этот момент рассмотреть подробнее, но думаю с таким характером она ещё не раз нас насмешит)))

...

qeen frog: > 11.06.13 19:02


Chelsea писал(а):
как думаешь она к своему Ирану вообще хоть кого-нибудь подпустит?? Laughing

Не знаю даже!
Там какая-то девушка домохозяйкой хочет стать (имя не запомнила) может её или кого-нибудь типа Деборы.
Хотя, мне кажется Монализа ещё повоюет с поклонницами за своего Ирана.

Chelsea писал(а):
В рекламе видела, что она кого-то за волосы будет таскать

Если она в окно способна залезть, то за волосы оттаскать это для неё - "раз плюнуть" - вполне в духе Монализы.

...

Irinita: > 11.06.13 20:27


Ladi Meri писал(а):
ух-ты))) Значит сериал поднялся

В кои-то веки Первый услышал зрителей! Спасибо ему! Мне кажется, я хвалю Первый первый раз за последние N лет. Хотя нет, ещё один раз хвалила, когда руководство пообещало, что Света Курицына на Первом ничего вести не будет, но зато её взяли в одно шоу в качестве участницы.

Ladi Meri писал(а):
такие как я , потому что работаю до 17.00, а дорога до дома занимает минут 40-45, а то и больше ...

Благо, пока есть возможность смотреть в инете. Но, к сожалению, только пока... Наверно, уже все слышали, что скоро нам запретят скачивать фильмы.

Ladi Meri писал(а):

Я, кстати, одно время считала. что смогла привыкнуть к нашим сериалам. Но нет, мне по-прежнему ближе иностранные. А наши с каждым годом всё хуже и хуже. Всё-таки когда у нас только начинали снимать сериалы, получалось лучше, были весьма интересные вещи. Но потом, скорее всего, из-за отсутствия конкуренции производители расслабились и стали снимать один бред.

Chelsea писал(а):
Возможно, я если честно сериалы по ТВ совсем не смотрю, это единственный

Марика, а я, напротив, заядлый телеман, и уже очень много раз сталкивалась с полным неуважением к зрителям. Особенно "крут" в этом плане Домашний, который никогда не может взять и показать иностранный сериал нормально. Нет, надо обязательно прервать, потом начать показывать с первой серии, потом опять прервать или перенести на ночь. Удивляюсь, как он ещё "Великолепный век" показывает без эксцессов, хотя я сериал не смотрю, может, и там показывают серии по кругу.
А на форуме канала уже несколько лет воюют фанаты ЛА-сериалов и руководство канала. Последние никак не желают признать, что ЛА-сериалы интересны зрителям.

...

Chelsea: > 11.06.13 20:49


qeen frog писал(а):
Там какая-то девушка домохозяйкой хочет стать (имя не запомнила) может её или кого-нибудь типа Деборы.

Домохозяйка на папу Тайфуна нацелилась Laughing Хотя мне кажется, что она для него идеальный вариант.
qeen frog писал(а):
Если она в окно способна залезть, то за волосы оттаскать это для неё - "раз плюнуть" - вполне в духе Монализы.

Похоже достанется Карминье))
Кстати, тебе не показалось, что Ронни голубой??
Irinita писал(а):
Особенно "крут" в этом плане Домашний, который никогда не может взять и показать иностранный сериал нормально. Нет, надо обязательно прервать, потом начать показывать с первой серии, потом опять прервать или перенести на ночь. Удивляюсь, как он ещё "Великолепный век" показывает без эксцессов, хотя я сериал не смотрю, может, и там показывают серии по кругу.

Скорее всего дело в том, что права показа на ВВ они сами покупают, а вот ЛА сериалы они пере покупали у других каналов, разница в деньгах очень большая, поэтому я и сомневаюсь, что наши каналы могут прервать иностранный сериал, выкупив на него права полностью и на прямую. Есть конечно каналы, которые покупают не все серии, тогда и показывают ровно столько, сколько выкупили.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение