Регистрация   Вход

Ваш любимый герой сериала "Баффи - победительница вампиров"

Ангел
9%
9% [ 18 ]
Аня
1%
1% [ 2 ]
Баффи
16%
16% [ 29 ]
Баффи и Энджел
4%
4% [ 9 ]
Баффи,Энджел,Спайк
12%
12% [ 23 ]
Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Зендер
0%
0% [ 1 ]
Зендер, Уилоу, Спайк, Энджел, Джаэлз
0%
0% [ 1 ]
Корделия
2%
2% [ 4 ]
Костыль
6%
6% [ 11 ]
Оз
0%
0% [ 1 ]
Спайк
24%
24% [ 45 ]
Тара
0%
0% [ 0 ]
Увилоу
1%
1% [ 3 ]
Энджел
18%
18% [ 33 ]

Всего голосов: 181 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Последняя любовь Самурая: > 23.03.10 02:55


Katscorp писал(а):
Мой любимый персонаж Спайк. Very Happy Very Happy Very Happy Ну, разве может женщина быть равнодушна к этому блондину. Very Happy Ar

Крашеному блондину Laughing

Владимировна, спасибо за ссылку!

...

Khushi: > 23.03.10 09:05


Katscorp писал(а):
Сериал мне нравиться, причем влюбилась в него совсем недавно. Embarassed Мой любимый персонаж Спайк. Very Happy Very Happy Very Happy Ну, разве может женщина быть равнодушна к этому блондину. Very Happy Ar


может - это Я!!!!

...

Мурена: > 23.03.10 20:09


Пусть Спайк и крашеный, "на вкус и цвет фломастеры все разные" Laughing Я таких мужиков очень лю-лю.
У кого-то ангелы, а кому и бесики.

Владимировна, может у меня что с компом, я в эту дверь пробовала долбиться даже лбом, но ссылочка не работает Sad , Последняя любовь Самурая у вас открылось?
Блин так почитать хоца, а нашла только на английском

...

Владимировна: > 23.03.10 20:59


Мурена писал(а):
может у меня что с компом, я в эту дверь пробовала долбиться даже лбом, но ссылочка не работает


Попробовала зайти сама - открывается нормально, но вот при скачивании выдает ошибку, хотя сама я пару месяцев назад нормально все скачала, наверное, закончилось время размещения.

...

Рысь: > 23.03.10 21:41


Банально конечно, но из любимых героев под конец остался только Спайк - он хотя бы менялся по ходу сериала, не закостенел в одном образе "злобного засранца" и ради того, чтобы его увидеть живым пришлось года 4 назад с огромным трудом доставать "Ангела" и мучится, смотреть на английском с английскими же субтитрами Smile

...

Мурена: > 24.03.10 10:32


Эх жаль, что закончилось.
Рысь , я считаю что для этого нужно иметь огромное мужество.

...

Рысь: > 24.03.10 22:32


Мурена писал(а):
Эх жаль, что закончилось.

А мне не жаль - все более-менее хорошо и логично закончилось, а то вон в том же "Ангеле" так закончили, что оставалось только ругаться. Wink

...

Nadin: > 07.04.10 12:03


Баффи - раньше, когда по телевизору показывали, смотрела каждую серию, и ждала с нетерпением Smile
Обожала Спайка! Только вот его Баффи вечно обижала(

...

Selenee: > 16.04.10 11:33


я Баффи 2 сезона только смотрела, потом надоело. А любимый гг -Ангел, мне с ним сериал нравится где в главной роли он.

...

himera: > 16.04.10 22:25


Я 3 сезон смотрю. Первые 6 серий с трудом переварила. На часы постоянно поглядывала. Скучно :scoff: Но где-то с середины прям не оторваться. Ангел... М-ммм

...

Джоконда: > 16.04.10 22:36


"Баффи" мне нравится, а вот "Ангела" я что-то не видела. А что актер там тот же?

...

himera: > 16.04.10 22:39


Джоконда писал(а):
вот "Ангела" я что-то не видела. А что актер там тот же?

Да. Сериал именно про Ангела. Я смотрела четыре сезона из пяти. Четвертый показался утомительным. Уж слишком много всего наворотили сценаристы

...

Nira: > 17.04.10 01:19


А я сегодня случайно наткнулась в нете на сериал "Ангел", аннотация понравилась, начала смотреть, а там про Баффи,оказца, ЕЕ я смотрела много лет назад, все сезоны не видела и толком мало, что помню, хотя общее впечатление вспоминается , как"приятное" А сегодня, будто в детство окунулась. Надо будет сыну закладочку оформить, начинать прививать мамины "правильные" вампирские вкусы Laughing

...

Гусёна: > 17.04.10 10:27


А Ангел и Энджел - это разве не одно и тоже?
А вообще, я смотрела только два сезона, но недавно скачала все, так что, сейчас смотрю, и наслаждаюсь жизнью Smile

...

Верджиния: > 17.04.10 12:15


Обожаю этот сериал!Когда закончился,рыдать хотелось,но,слава богу,начался "Ангел".Хотя "Баффи"все же лучше!А мой любимый персонаж-Корделия,она мне всегда нравилась,хоть она и жуткая стерва была в начале. Laughing Кстати,если кто знает,напишите,чем "Ангел"закончился,у нас последний сезон не показали!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение