Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В оковах бездны (СЛР, 18+)



Ludmila Koroleva: > 31.05.18 21:59


latina писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! rose
У Тани теплится надежда, что Игорь не сможет её отпустить. Хотя он сказал всё чётко. Игорь не собирается подпускать близко к себе и привязываться к кому-то, потому что не хочет ещё чью-то жизнь подвергать риску...

Марина, привет Это точно Игорек не собирается ее подпускать к себе и рисковать. Но неприятности сами их найдут. От судьбы ведь не уйдешь. Я закончила главу и отдала на вычитку, теперь сяду за следующую главушку.

...

Ludmila Koroleva: > 01.06.18 18:52


Валя пр писал(а):
Примите в читатели очень захватывающе надеюсь вторая книга так же интересна как и первая Very Happy

Добро пожаловать в темку! Очень рада, что читаете!


Ирина Александровна писал(а):
В читателях!

Добро пожаловать

...

Ludmila Koroleva: > 01.06.18 18:59


 » обложка от TANYAGOR

Потрясающая обложка от Танюшки



...

Ludmila Koroleva: > 01.06.18 19:46


olga-nik писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
обложка от TANYAGOR

Интересная работа, завораживает. tender
Спасибо, Таня, Мила, за красоту

Оля, привет! пока главушка на вычитке, решила принести красоту в темку. Рада, что обложка понравилась.

rimmalavrova писал(а):
Мила, у тебя и здесь красота!
Очень атмосферная обложка!
Мила, Таня, спасибо за красоту!

Римма, привет Очень рада, что обложка понравилась.

...

Ludmila Koroleva: > 01.06.18 22:17


Анюта Власова писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
обложка от Танюшки

завораживающая графика оковы порвутся и после чёрной полосы обязательно наступит белая tender tender tender
Мила, Таня спасибо большое, что радуете нас такой красотой

Анюта, привет рада, что обложка понравилась. да, оковы разорвутся когда оба героя отважатся на новую жизнь, когда смогут отпустить прошлое и начать все сначала.

diamond писал(а):
Мила, ты молодец! Спасибо за стремление украсить темку!

Люда, привет спасибо. мне нравится, когда герои оживают то с помощью картинок, то с помощью видео.

diamond писал(а):
Действительно, потрясающая! Эффектная очень обложка, контрастная!
Таня, спасибо за красоту!

Меня эта картинка завораживает рада, что и вам понравилась

...

Peace: > 02.06.18 15:27


Привет, прошусь в читатели)
Почти на каждые мысль и поступок героини в голове было: "Ой, дууура!". Так круто, что почти каждый мужик в этих двух главах высказывает эту мысль) Но тут я удивлена, что её выкрутасы такие безобидные с таким-то контролем. Не удивилась бы, если бы она, например, в клубах трахалась на скорую с разными мужиками, так, протеста ради. И без резинки, чтобы прям совсем ветер в голове. Ибо откуда анализу своих поступков взяться, если вся жизнь под таким контролем? Удивило, как она с эти самым контролем умудрилась забыть в клубе про время и пропустить сотню звонков от родных.
Игорь - огонь мужик. Судя по прологу, это он нехорошо кончит? Жаааль.
Ну, судя по тому же прологу, из героини получится нечто эдакое)
Цитата:
Ну Славик, ну Орлов! Чтоб его! Вся шея в засосах.
Что случилось со Стасовым именем во второй главе?

Пойду дальше читать)

...

Ludmila Koroleva: > 02.06.18 18:25


Peace писал(а):
Привет, прошусь в читатели)
Почти на каждые мысль и поступок героини в голове было: "Ой, дууура!". Так круто, что почти каждый мужик в этих двух главах высказывает эту мысль) Но тут я удивлена, что её выкрутасы такие безобидные с таким-то контролем. Не удивилась бы, если бы она, например, в клубах трахалась на скорую с разными мужиками, так, протеста ради. И без резинки, чтобы прям совсем ветер в голове. Ибо откуда анализу своих поступков взяться, если вся жизнь под таким контролем? Удивило, как она с эти самым контролем умудрилась забыть в клубе про время и пропустить сотню звонков от родных.
Игорь - огонь мужик. Судя по прологу, это он нехорошо кончит? Жаааль.
Ну, судя по тому же прологу, из героини получится нечто эдакое)
Цитата:
Ну Славик, ну Орлов! Чтоб его! Вся шея в засосах.
Что случилось со Стасовым именем во второй главе?

Пойду дальше читать)

Peace, привет. Спасибо. Имя исправила. Главы пишу обычно в два часа ночи, с полузакрытыми глазами, видимо думала одно, написала другое. Таня хоть и с ветром в голове, но она не конченная дура, чтобы спать со всеми подряд. Не было у меня в планах настолько испорченного человека описывать в этой книге. Скоро будет новая история, вот там да, героиня - кошмарная. А тут более менее с головой на плечах. Папа у нее всего лишь оберегает дочь, ведь знает, что везде враги, опасается, чтобы она не пострадала, вот и контролирует ее, старается никуда не отпускать, но все же под замком не держит. Ну а в клубе, если кто был, тот поймет, что там музыка громкая, не всегда можно услышать звонок телефона, да и время там иначе течет. Заболталась она, танцевала, а потом еще и коктейль с наркотой выпила, разум потерялся где-то, вот и за временем не следила. У Тани хорошая семья, вот девушка на уровне подсознания и желает такую же семью себе. Просто не знает толком, как вести себя с мужчинами. люди путем проб и ошибок учатся общаться с противоположным полом. Да, Таня ведет себя неправильно.но потом она изменится

...

Peace: > 02.06.18 19:20


Ludmila Koroleva писал(а):
Таня хоть и с ветром в голове, но она не конченная дура, чтобы спать со всеми подряд.

Я же говорю, ищь хорошо, что такая выросла.
Ludmila Koroleva писал(а):
Ну а в клубе, если кто был, тот поймет, что там музыка громкая, не всегда можно услышать звонок телефона, да и время там иначе течет.

Я-то телефон и без клубов никогда не слышу) Но меня никто под домашний арест не посадит.
Даже интересно, кто её дурью накачал в клубе? Это раскроется?

...

Tatusha: > 02.06.18 20:40


Вот попала Танюшка! Теперь Игорь точно займется ее перевоспитанием. С удовольствием читаю дальше.

...

Ludmila Koroleva: > 03.06.18 13:06


Peace писал(а):

Даже интересно, кто её дурью накачал в клубе? Это раскроется?

Да, ей подсыпал бармен. Они вместе с Алмазовым выбирали себе девушек для жестоких игр.

Tatusha писал(а):
Вот попала Танюшка! Теперь Игорь точно займется ее перевоспитанием. С удовольствием читаю дальше.

Рада, что читаете! Игорек поможет ей встать на правильный путь.

...

Ludmila Koroleva: > 03.06.18 13:53


Peace писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Peace писал(а):
Даже интересно, кто её дурью накачал в клубе? Это раскроется?
Да, ей подсыпал бармен. Они вместе с Алмазовым выбирали себе девушек для жестоких игр.

Да, дочитала до этого момента) Осталась глава и я догоню

у меня сейчас еще одна главушка на вычитке. так что скоро будет продочка по плану история будет состоять из нескольких под частей: Таня и Игорь, Саша и Вера, а потом главы, где Саша и Таня познакомятся. все это будет в одной книге. скоро мы будем уже переходить к знакомству следующих героев.

...

Peace: > 03.06.18 23:32


Цитата:
Так я выяснил, что Стас Львович Алмазов — внебрачный сын этого человека.

Цитата:
Если Стаса посадят, то Добровольский явится только за тобой. Супер!

Хто таков сий Стас? Из Алмазовых помню только Ярика. Аль ещё кого желаем посадить?)
Вот уверяюсь снова, что Игорь - огонь) Вчера поняла, что не знаю ни одного мужского имени на И, чтобы оно мне нравилось. Илья, Игорь, Иван, Игнат... Бе Но наш герой всё равно классный)
Ludmila Koroleva писал(а):
скоро мы будем уже переходить к знакомству следующих героев.

Жду) Жаль прощаться с Лариным.

...

Ludmila Koroleva: > 04.06.18 08:34


Peace писал(а):

Хто таков сий Стас? Из Алмазовых помню только Ярика. Аль ещё кого желаем посадить?)

Спасибо огромное, это я опять накосячила. Кажется, мне пора в отпуск идти
Peace писал(а):

Вот уверяюсь снова, что Игорь - огонь) Вчера поняла, что не знаю ни одного мужского имени на И, чтобы оно мне нравилось. Илья, Игорь, Иван, Игнат... Бе Но наш герой всё равно классный)

Как я вас понимаю. Мне вообще многие имена мужские не нравятся. Когда сынок родился, долго не могли с именем определиться, потому что мне ничего не нравилось.

...

Ludmila Koroleva: > 04.06.18 19:32 vip


 » Глава 7

...

ma ri na: > 04.06.18 20:29


Мила, спасибо за продолжение ) Непробиваемый. На то есть веские причины. Таня понимает, но глядя на своих друзей, хочется настоящих отношений, но увы. Через пару дней она вернётся домой, Игорь сказа, что всё закончилось. Как печально все у Стаса. Предложил Тане познакомиться с Ульяной. Бедная девушка, Таня согласилась её поддержать. Ну что ж, придётся учиться жить без Игоря, во всяком случае, так близко они больше общаться не буду.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение