Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джоди Томас "Безмолвная песня"



Nadin-ka: > 10.01.24 23:37


Как по мне, то все нормально. Не такая уж у нас древность в романе.

...

Чортова кукла: > 11.01.24 01:37 vip


 » Глава 11 - окончание

...

кариша: > 11.01.24 06:45


Иногда я понимаю тех, кто не желает приводить в этот жестокий мир детей...Ребенок потерявший маму. А ещё и со сложностями развития. Бедная малышка. А Картер молодец. Преодолевая себя пришел на помощь малышке.
Девушки,Спасибо большое за продолжение. tender wo

...

Lady O: > 11.01.24 09:28


Чортова кукла писал(а):
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Огромное спасибо за продолжение!
Хорошо, что Картер смог понять девочку. Иначе шериф только больше запугал ребёнка.

...

Машенька Шкабардина: > 11.01.24 09:58


Большое спасибо за замечательный перевод! Laughing

...

ИнВериал: > 11.01.24 10:05


Начала читать этот роман, очень увлекательно. И интригующе, что же будет дальше...

...

golobokova tanj: > 11.01.24 11:41


Спасибо за предложение истории Flowers
Я надеюсь, что отец девочки приедет как можно быстрее и избавит ее от этого идиота шерифа. Так и хочется стукнуть чем-нибудь тяжелым его по голове.

...

СветланаЯ: > 11.01.24 21:01


Начала читать " Безмолвную песню " , очень заинтриговал сюжет , натерпится дочитать до конца ! Спасибо за перевод !

...

mada: > 11.01.24 21:53


Такая душевная глава! Я так и подумала, что они не оставят малышку в этом месте.
Спасибо за продолжение, девочки!

...

kristina: > 12.01.24 13:33


Очень люблю такие сюжеты спасибо большое за труд и перевод))

...

Nadin-ka: > 12.01.24 21:28


Этот шериф Смит такой дубина! Глухая, значит дурочка!
Зато наш Райли молодец. И наши ребятки просто замечательные! Хорошо, что они оказались рядом с девчушкой.
Мне кажется, это происшествие очень сблизит наших героев.

Спасибо!

...

Yelena: > 15.01.24 22:00


Чортова кукла писал(а):
Глава 10 - окончание
Перевод - Чортова кукла
Редактура - Кьяра
Оформление - михайловна

Спасибо за перевод, редакцию текста и оформление новой главы! Читать очень интересно и легко. Честно говоря, я не замечаю никаких особенностей изложения, что бы это мешало восприятию. Очень качественный перевод!
Мне кажется, что Бейли не уедет без девочки. Она сама так истосковалась по человеческом теплу, что будет рада подарить его еще кому-либо.
Безумно тревожит то, что, кажется, в крушении поезда, гибели людей и ограблении виновен Зеб Уитакер, и они могут столкнуться с ним, совершенно не подготовленные к этому.
Поздравляю с наступившим Новым годом, Рождеством и приближающимся Крещеньем! Желаю здоровья, счастья и всяческого благополучия!

...

Чортова кукла: > 16.01.24 03:36 vip


 » Глава 12 - часть 1

...

diamond: > 16.01.24 08:14


Девочки, спасибо за перевод продолжения!
Чортова кукла писал(а):
- Картер никому не даст похитить Пайпер.
Райли согласно кивнул:
- Да, но, если они не смогут добраться до девочки, они могут попытаться захватить вас и поторговаться.

Понятно, почему старый Райли не отходит от Бейли и сопровождает её.
Она в опасности!
Бандитам необходимо во что бы то ни стало добраться до девочки - свидетельницы ограбления поезда и для них все средства хороши.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение