Регистрация   Вход

m-a-r-i-n-a: > 19.07.09 22:10


Я в одной передаче видела, как из головы одного парня хирурги вытащили 15-тисантиметровый гвоздь, и никаких осложнений. А два шага по инерции можно сделать и с пулей между глаз.

...

allissa: > 19.07.09 22:30


m-a-r-i-n-a писал(а):
Я в одной передаче видела, как из головы одного парня хирурги вытащили 15-тисантиметровый гвоздь, и никаких осложнений. А два шага по инерции можно сделать и с пулей между глаз.

Не верю!!! В случае с гвоздем по твоим словам(ничего что на ты?) осложнений не было, а в данном были и еще какаие и он вдобавок улыбался.

...

m-a-r-i-n-a: > 19.07.09 22:38


allissa, не возражаю, давай на "ты".

Очень сложно понять, что ты умер, если у тебя прострелены мозги. Он был просто заранее доволен результатом дуэли и не смог перестать улыбаться... наверное... kookoo

...

allissa: > 19.07.09 22:55


Интересная точка зрения, это я про мозги
Вопрос: есть у автора современные романы?

...

m-a-r-i-n-a: > 19.07.09 23:03


Судя по списку на ее страничке на сайте - нет. А вообще пусть девочки скажут, кто лучше знает ее творчество. Девочки, ау, откликнитесь, пожалуйста!

...

Cornflower-girl: > 20.07.09 09:37


Алисса, привет!

Знаешь, я бы не стала на твоем месте говорить, что ты имеешь представление о стиле автора только по одной книге. Дело в том, что они все у Марши очень и очень разные. Действительно разные , хотя определенные общие черты есть. Посмотри эту темку, я тут уже неоднократно описывала вкратце специфику каждой книги Может, тебя что-то заинтересует.

А современный роман у Марши только один и в России его не издавали. Dark and Dangerous и он у меня в числе трех отсутвующих rew Так что ничего про него сказать не могу....

...

black-angel: > 20.07.09 21:17


Корни, ты что, о Линдсей, упаси Боже?
Алисса, во многом согласна с вами насчет Таинственного Всадника, НО. Корни права: книги у Марши действительно весьма разные, не стоит судить по этой одной! Может найдете и более по душе)))

...

allissa: > 20.07.09 22:28


Cornflower-girl, black_angel, спасибо за разъяснения. Я подумаю

...

Cornflower-girl: > 20.07.09 22:49


black_angel писал(а):
Корни, ты что, о Линдсей, упаси Боже?


Эээээ, Солнце мое, я тебя не понимаю.....

...

black-angel: > 24.07.09 21:21


Cornflower-girl писал(а):
black_angel писал(а):
Корни, ты что, о Линдсей, упаси Боже?


Эээээ, Солнце мое, я тебя не понимаю.....

Ну, роман про рыцаря это ты про Линдсей говорила?
Цитата:
Cornflower-girl, black_angel, спасибо за разъяснения. Я подумаю

Будем надеяться Smile Wink

...

Cornflower-girl: > 24.07.09 21:37


[quote="black_angel"]
Cornflower-girl писал(а):
black_angel писал(а):
Корни, ты что, о Линдсей, упаси Боже?


Эээээ, Солнце мое, я тебя не понимаю.....


Нееет Еще варианты?

...

black-angel: > 25.07.09 17:14


[quote="Cornflower-girl"]
black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
black_angel писал(а):
Корни, ты что, о Линдсей, упаси Боже?


Эээээ, Солнце мое, я тебя не понимаю.....


Нееет Еще варианты?

Тьфу... Лёвушка что ль?!

...

Cornflower-girl: > 25.07.09 21:20


Зай, ну соберись! Один из твоих любимых авторов, но книгу эту ты еще не читала, но насколько я помню она у тебя есть!

...

black-angel: > 26.07.09 14:03


Cornflower-girl писал(а):
Зай, ну соберись! Один из твоих любимых авторов, но книгу эту ты еще не читала, но насколько я помню она у тебя есть!

А-а! Не читала я! А я думала, что наоборот читала! Лора? Фо май Леди'с харт???

...

Cornflower-girl: > 27.07.09 19:27



Именно, Гиточка!!!!

Теперь можно снова вернуться к Марше.....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение